Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

Ещё 2 дня в запасе, ждем жесткого буста, а на самом деле все печально под конец осени, много токенов просело, не незаю с чем это может быть связано, но для кого-то это может и +


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наоборот большой частью будет глобальный слив как по мне ну а уже потом будет видно и понятно что делать со своим портфелем и что делать что бы хоть была небольшая прибыль!)Думаю всё же будет но не нужно на это прям точно надеяться это ведь рынок тут может быть всё что угодно! Варианта как только ждать больше попросту не вижу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, S3RGG3Y said:

Думаю что рост , хотя бы один к приближенных отметкам 2017 года будет , я так всего лишь предполагаю,  благо активов неплохо поднакопил,  будем верить )

Рост будет но не в этом году, есть возможность в будущем взять дешевый биткоин после халвинга и потом ждать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

Потому что в крипте должно быть больше людей что ею так не манипулировали несколько китов. Будет больше держателей монет, меньше шанс таких вот манипуляций.

И это тоже, просто все киты выступают своего рода регуляторами, исходя из этого можно сделать вывод что при взрослении рынка часть битков будет перераспределена между пользователям и таким образом, что манипуляции путем сливов или закупов будут незначительны (сам надеюсь что такое возможно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wadd said:

Лучше находится в позиции наблюдателя это пока самая верная стратегия ,как то взглянуть на рынок со стороны. Успокоится и все переосмыслить.

Ну мне кажется в такой позиции можно находится почти все время, нужно иногда и пробовать рисковать чтобы что то заработать на рынке, который сначала падает, а потом растет быстро вверх так что все очень интересно складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, S3RGG3Y said:

А будет ли после халвинга дешевый биткоин ? Я вот что-то не особо уверен,  да , тяжело что-то загадывать и навряд ли он улетит , но цен по типу 7000$ я думаю мы уже в следующем году не увидим 

На 100% я не уверен, думаю будет. После халвинга награда станет меньше, и возможно это отразится на цене на короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Думаю, альтсезон дане не наступит даже у лету. Много пообщели, а выполнить не в силах) Не стоит прям надеятся на посторонние обещания. 

Ну я бы не стал так категорично говорить и далеко загадывать, но весна 2020 мне кажется должна стать очередным толчком для инвестиций в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valhalla said:

Эту самую информацию писал сам блэксмит в чате, потом ещё всё это было подтверждено матвеевкой и варденом, а так как их чат не пишется ни где то можно в твитере порыскать в их акке. Было это в начале этого года вроде как

Окей, прочекаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, continuemeretme1 said:

И это тоже, просто все киты выступают своего рода регуляторами, исходя из этого можно сделать вывод что при взрослении рынка часть битков будет перераспределена между пользователям и таким образом, что манипуляции путем сливов или закупов будут незначительны (сам надеюсь что такое возможно).

Да, уже не смогут так шатать рынок вверх или вниз, если этого захочеться нескольким людям. И курсы будут зависить больше от ситуации в целом вокруг крипты.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой не могу) Читаю здесь всех "предсказателей", которые как те гадалки "любит-не любит", гадают на такие серьезные финансовые темы, и смеюсь. Это называется "Агенство ОБС(Одна Бабка Сказала)". Что за предположения, на чем основаны, где аналитика??? Ну сплошное словоблудство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yuliya27 said:

Почему каждый говорит по-разному..? Кто-то говорит, что курс биткоина хорошо может повыситься, а кто-то пишет, что резко снизится.. С чем вообще связаны такие разногласия, если даже аналитики говорят, что курс повысится..

Да потому что аналитики эти сами не могут ничего предсказать, не поддаётся криптовалюта тех анализу, потому и разногласия, кто то верит в анализ кто то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yuliya27 said:

Почему каждый говорит по-разному..? Кто-то говорит, что курс биткоина хорошо может повыситься, а кто-то пишет, что резко снизится.. С чем вообще связаны такие разногласия, если даже аналитики говорят, что курс повысится..

Сколько людей столько и мнений, аналитики не предсказатели, они предполагают, я тоже предполагаю. Что будет на самом деле увидим когда произойдет халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично терпеть не могу загадывать что-то по рынку , ибо это бесполезно , я просто малую часть средств инвестирую каждые пару месяцев и все , чтобы не было потом печально в случае очередного обвала )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу осень 2019 года уже смело можно сказать что пампа не произошло и наоборот в конце осени многие монетки очень просели, возможно что зима покажет приятные сюрпризы курса, и будет стремительный рост, но все же полагаю ситуация особо не измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из технического анализа ВТС есть мнение, что все же рванет цена до минимума в $ 3121,90, на это указывает явный "Медвежий" тренд (W1). В более краткосрочной перспективе наблюдается сопротивление (D1) $ 9755,00. На MACD,не взирая на предыдущую конвергенцию, развивается красная область, в то время как линии вошли в отрицательную область.  В целом настрой демонстрирует, что цена нацелена на 5753,00 $, а местная помеха составляет минимум 7302,00$. Рассматривая самые ближайшие индикаторы (H4) цель снижения после отката находится на линии поддержки на $ 6508,00 и исходя из ряда показателей ряда индикаторов с одной стороны, видна явная стабильность текущего тренда, однако так же подобное расположение графиков - предполагает возможность его разворота в любой момент. Собственно, что на мой взгляд демонстрирует "относительность" технического анализа применительно к криптовалюте. Отчего вывод коллеги выше о вкладах "по чуть чуть, чтоб не было обидно за бесцельно потраченные" представляется наиболее верным! Хотя существует и "общее мнение" ,скорее из источников "ОБС" о неимоверном скачке ВТС после Нового Года......Сколько людей,столько и мнений

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BIGkinder said:

А рынок пойдёт по самому непредсказуемому сценарию, как и всегда. Самый лучший вариант - решить для себя, какая стоимость битка устроит, и просто ждать этой цены, не взирая ни на что. План-копкан, я его так называю 😉

Именно! Только вот выловить надо эту "оптимальную" цену и вот уж тут "сколько людей, столько и жадностей". А вообще все знают как сложно найти "золотое сечение". Тут только время покажет- самое неправильное надеяться на золотые горы- их надо воротить!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matador said:

Вроде я вас не принуждаю, прислушиваться к моему совету, мы просто делимся своими мнениями, а решения в любом случае будем принимать самостоятельно. Можете не верить, но биток, в то время я продал по $17.5к, сейчас набираю позиции по нему, при этом имею просадку по альткоину, одним словом, есть плюсы и минусы исключить которые не возможно.

17500 это хороша точка выхода была. Интересно. при наступлении нового бычьего ралли когда тоже нужно будет выходить что бы опять не влететь на долгосрочный даунтренд?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sponk1 said:

Даже когда биток до $13 к вырос ,альты за ним как обычно не тянулись, доминирование битка на рынке уже 65-70% 

Вы не думали о том, что это возможно временное явление? Мне кажется доминация биткоина бесспорна и рынок падает тогда, когда падает биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sikromir said:

На 100% я не уверен, думаю будет. После халвинга награда станет меньше, и возможно это отразится на цене на короткий срок.

Эм при чем здесь дешевый биткоин вообще? Халвинг, уменьшение награды наоборот приводит к увеличению стоимости битка, его дороже становится добыть. И после халвинга он всегда рос в предыдущие года

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antony said:

В нашем мире такого не будет, там где крутятся деньги всегда обитают толстосумы и чтобы основная часть битка распределилась между обычными пользователями такого не будет, все равно большая часть осядет у них.

У многих отдельных личностей на счетах лежат десятки миллиардов баксов, но указать доллар они не могут по желанию, так само и с криптой будет, просто регулятором будет выступать средний класс пользователей, а если биток станет основным платёжные средством, то его цена относительно других активов для економики будет не важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miwka1337 said:

Ну мне кажется в такой позиции можно находится почти все время, нужно иногда и пробовать рисковать чтобы что то заработать на рынке, который сначала падает, а потом растет быстро вверх так что все очень интересно складывается.

Вот именно что это риск и можно все потерять ,рынок ведёт себя слишком непредсказуемо, при таких неконтролируемых скачках велик шанс слить свой депозит,который с таким трудом собирался. Так что вывод , сейчас никакой торговли , только вытрясут крипту и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuliya27 said:

Почему каждый говорит по-разному..? Кто-то говорит, что курс биткоина хорошо может повыситься, а кто-то пишет, что резко снизится.. С чем вообще связаны такие разногласия, если даже аналитики говорят, что курс повысится..

Ну любой аналитик и прогноз может быть не верным! И думаю всё что здесь написано, просто мысли в слух и ничего более! Даже если цена биткоина в будущем году хорошо поднимется или наоборот, об этом узнают все только по факту!)) Так как не один даже самый прошаренный аналитик не сможет что-то точно сказать даже на неделю вперёд! Это биткоин, самый непредсказуемый актив в мире!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dimastry said:

Ну по поводу предсказаний курса битка я согласен с вами. Никто толком не знает что будет завтра, а не то что на месяц или два вперед. И вообще любая крипта нестабильная.

Ну альты в отличие от биткоина, более менее ещё можно прогнозировать! Так как редко бывает что альт даёт очень большой икс! И в этом плане альты как мне кажется более стабильны! А вот биткоин совсем непредсказуем, и за какой-то час может его цена поменяться кардинально! Как вверх, так и в низ!))) Так что слушать прогнозы и разных оракулов крипто индустрии, гиблое дело!)) Вон некоторые уже сколько раз прогнозировали что биток через полгода, год до ляма бакинских вырастит)), а он даже не раз за 30к$ не перевалил!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimastry said:

Да согласен. Биток что-то вообще стал непонятным. Вчера на yobit сатоши хотел на рубли обменять. Зашел в маркет был биток к рублю там например - 2% упал. Через время смотрю +9% поднялся.

Да я тоже заметил вчерашние скачки курса биткоина! Пусть хоть не большие, но всё же не постоянное его падение всё ниже и ниже, как было недавно! А альты на много стабильней, если двигаются то на пару процентов максимум! Но думаю это всё так и будет до конца праздников! А уже с начала февраля, можно что-то будет судить о перспективах роста и биткоина, и отдельных альтов! Но это тоже только моё предположение!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimastry said:

А может и биток к новому году поднимется нормально и вслед за ним и альты. Всё может быть!

Биток то может и поднимется, а вот на счёт альтов вообще нет уверенности, даже вот не давно бл рост, биток вырос на 20% а альты то чёт не очень то и подпрыгнули

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...