Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

5 minutes ago, alex1410 said:

Ооо! Ваша логика мне напоминает поговорку про незаряженное ружье, которое тоже должно когда-то выстрелить, хотя все знают, что никогда этого не будет.  А насчет владения альтами скажу что владею парой тясячь рипла, который остался после пикового скачка его курса. И этот скачек был только на фоне общего скачка рынка.

Вы, это не все, и не надо примерять свое мнение на всех, время покажет, кто из нас прав. То, что до сих пор держите рипл, идет вразрез вашему мнению и что то мне подсказывает, что это не остатки, а был закуп по максимальной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Таких владельцев большое количество,особенно новички которые в 2017 году поверили в биткоин по 1млн ,закупились по полной.Я с того времени успел большую часть продать и выйти в плюс,но очень подвела криптопия.В этом году не стоит уже ничего ждать от альтов это очевидно.

Нет я битками закупился еще в 2013-14 году и до сих пор не сливаю. Не вижу смысла, если в 2017 не слился, то сейчас буду ждать окончания майнинга, а там посмотрим что будет. Риплы тоже закупал за копейки и продал в 2017 году 90% и не прогадал, а пару тысяч оставил "на развод"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoloYeungOFF said:

Про альт-сезон по всей видимости можно пока забыть , почти все альты укатала в в пол , кто не сорвал джек пот на посте рынка 2017 году , уже вряд ли представится такая возможность .

Да не веселая сейчас картинка, цены упали до уровне ниже чем полгода назад. Все связывают это с закрытие в Шанхае филиала биржи Бинанс. Надеюсь что это временное явление и вскоре мы увидим такой же резкий подъем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, matador said:

Вы, это не все, и не надо примерять свое мнение на всех, время покажет, кто из нас прав. То, что до сих пор держите рипл, идет вразрез вашему мнению и что то мне подсказывает, что это не остатки, а был закуп по максимальной цене.

Да нет, закуп как раз был по минимуму и осталось 10% того что было. 90% слил в 2017 на пике курса и очень благодарен риплу за хороший профит. Но повторюсь что уже 2 года прошло и все в отстое и биток тоже, это был единственный случай когда альты поднимались, вместе со всем рынком крипты. Битки я при любом курсе до окончания майнинга сливать не буду, а вот с альтами не знаю что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С последней осенней просадки битка, многие альткоины в принципе сделали неплохие плюсы. LEND в несколько раз вырос. ЗА ним прям долго следил и запомнил его. Других монет которые х2 сделали хватает. Так что альтсезон можно сказать был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BIGkinder said:

Но пока что, к всеобщему сожалению, наблюдаем дальнейшую просадку, как биткоина, так и всего рынка. Не нравится мне смотреть на красный рынок, но от этого никуда не деться

Наступает время когда можно закупать крипту по хорошей цене и ждать роста. На сколько затянется такое падение сложно сказать, но придет время когда курсы пойдут вверх.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Наступает время когда можно закупать крипту по хорошей цене и ждать роста. На сколько затянется такое падение сложно сказать, но придет время когда курсы пойдут вверх.

Падение будет продолжаться весь декабрь. Активность снижена. Если закупаться то Да декабрь самый подходящий для этого месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex1410 said:

Да нет, закуп как раз был по минимуму и осталось 10% того что было. 90% слил в 2017 на пике курса и очень благодарен риплу за хороший профит. Но повторюсь что уже 2 года прошло и все в отстое и биток тоже, это был единственный случай когда альты поднимались, вместе со всем рынком крипты. Битки я при любом курсе до окончания майнинга сливать не буду, а вот с альтами не знаю что делать.

Почему в отстое, биткоин в июне достигал отметки почти в 13$k, отыграв более 70% от своего максимума и это не плохой показатель после дампа.Да, на тот момент доминация битка была высокой и альты не сильно выросли, но рост был и вы могли бы скинуть свой рипл по 50 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может это хомяков прессуют? Вот все начинают говорить о крипто зиме, выводят активы с бирж. Одевают медвежьи шубы и тут начинается разворот. Вот недавно был скачок XLM при том, что биткоин активно падал. Может это маленький памп?😁

Screenshot_72.png.81dc47ad3aaf4549a6523ed38cf6aebe.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, matador said:

Почему в отстое, биткоин в июне достигал отметки почти в 13$k, отыграв более 70% от своего максимума и это не плохой показатель после дампа.Да, на тот момент доминация битка была высокой и альты не сильно выросли, но рост был и вы могли бы скинуть свой рипл по 50 центов.

Не собирался и не буду с Вами спорить. Может быть и стоило слить рипл, но повторюсь я очень неплохо заработал на нем и пока сливать нет никакой нужды и эти пару тысяч монет можно было с остальной массой слить по 1,1$, но я оставил для того чтобы просто посмотреть что будет дальше, ведь закупал я его еще по 6 центов. Подожду вместе с Вами, но уже что-то слабо верится. Если "дедушка" еще хоть что-то за пару лет показал, то с альтами прямо печалька

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex1410 said:

Не собирался и не буду с Вами спорить. Может быть и стоило слить рипл, но повторюсь я очень неплохо заработал на нем и пока сливать нет никакой нужды и эти пару тысяч монет можно было с остальной массой слить по 1,1$, но я оставил для того чтобы просто посмотреть что будет дальше, ведь закупал я его еще по 6 центов. Подожду вместе с Вами, но уже что-то слабо верится. Если "дедушка" еще хоть что-то за пару лет показал, то с альтами прямо печалька

Вот мы и подошли к главному, что все таки теплится надежда на альт сезон), рынок же не предсказуем, этим он и интересен, что способен преподнести сюрприз, которого не ждешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, matador said:

Вот мы и подошли к главному, что все таки теплится надежда на альт сезон), рынок же не предсказуем, этим он и интересен, что способен преподнести сюрприз, которого не ждешь)

Конечно рынок не предсказуем. Я когда купил битки по дешевке, вообще почти два года за них забыл и даже не особо интересовался котировками, а вот в 2016-17 мне стало очень интересно, тогда же и на рипле заработал, теперь это уже как прогноз погоды, интересует всегда. Тогда хватило выдержки не слить биток, но помог удержаться рипл, его продал и был доволен вырученной суммой. Ну что ж, зарядился от Вас оптимизмом и буду дальше отслеживать рынок и ждать удачи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, matador said:

Вот мы и подошли к главному, что все таки теплится надежда на альт сезон), рынок же не предсказуем, этим он и интересен, что способен преподнести сюрприз, которого не ждешь)

Ну надежда есть всегда , не было бы надежды не сидели бы и не ждали .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Да не веселая сейчас картинка, цены упали до уровне ниже чем полгода назад. Все связывают это с закрытие в Шанхае филиала биржи Бинанс. Надеюсь что это временное явление и вскоре мы увидим такой же резкий подъем.

Полное закрытие Бинанса вообще уничтожит биткоин . Не верится мне что закрытие одного офиса привело к такому сливу . Наверно манипуляторы просто воспользовались ситуацией .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

Ну сейчас вообще рынок разваливается на глазах , не знаю с чем это связано,  но я до конца буду верить в наш любимый биток и альты и  немного инвестировать, часть средств которую не жалко будет потерять в случае чего 

Да ничего не разваливается, очередная цикличность падения курса, кто хочет тот закупит на низах и будет ждать роста. Это ж отличный способ заработать.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 11:41, vitalik555 said:

Может вы и правы но большой рост в ближайшее время это на мой взгляд только до 10.000 долларов ну максимум 12.000 долларов  это лично мое мнение и то это возможно после нового года.

До 12 это хороший рост. И многие смогут на этом не плохо зафиксировать особенно если учесть что сейчас биток стоит 7 тысяч) а так нам остаётся просто наблюдать и ждать чуда от этого бешеного рынка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, asimov said:

Ну данная фраза даже звучит уже глупо, так как сейчас 25 число, последний месяц осени , а альтсезона даже на горизонте нет, так что уже точно отбой.

Да какой там альт сезон, кому эти альты в большинстве своем нужны? Просто некоторые альты не успели слить по нормальной цене, а теперь они никому не нужны.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, asimov said:

Ну данная фраза даже звучит уже глупо, так как сейчас 25 число, последний месяц осени , а альтсезона даже на горизонте нет, так что уже точно отбой.

Отставить панику, еще пять дней осени и за эти дни можно наметить тенденцию еще. куча времени еще и осень не закончилась. Только игра на большие дистанции не требует суеты, поэтому не стоит зацикливаться на этой осени только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ждать ещё, думаю что весной уже наступит альтсезон, те кто ждали осенью скорее всего вообще наугад выбирали когда этот альтсезон наступит, обычно осенью все падает в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shuma1111 said:

не сказал бы что все аналитики прямо получают хорошие деньги за свою работу,очень многие бесплатно просто прогнозы в группах вк выкладывают

Ну это не аналитики - а люди, которые хотят привлечь к себе внимание - даже если по России посмотрите есть данная вакансия - зарплата начинается от 50 000 рублей на начальном этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey1982sd said:

Ну это не аналитики - а люди, которые хотят привлечь к себе внимание - даже если по России посмотрите есть данная вакансия - зарплата начинается от 50 000 рублей на начальном этапе.

Да, всё это люди, которые хотят хорошо заработать или выполняют чей-то заказ. А настоящие аналитики сидят и сами зарабатывают, а не рассказывают о будущих ростах на весь мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sem7s said:

Да, всё это люди, которые хотят хорошо заработать или выполняют чей-то заказ. А настоящие аналитики сидят и сами зарабатывают, а не рассказывают о будущих ростах на весь мир 

Ну здесь одно другому конечно не мешает, но просто мир криптовалют так не предсказуем, что никакой аналитике не поддается. Так что это больше похоже на игру "Угадай-ка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fo1lluko1l said:

Я буду ждать ещё, думаю что весной уже наступит альтсезон, те кто ждали осенью скорее всего вообще наугад выбирали когда этот альтсезон наступит, обычно осенью все падает в цене

Каждый пытается угадать что будет с курсом или слушает чужие предсказания. Ну и альты сами в рост не пойдут без роста основных криптовалют.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну здесь одно другому конечно не мешает, но просто мир криптовалют так не предсказуем, что никакой аналитике не поддается. Так что это больше похоже на игру "Угадай-ка.

Это такие же фантазёры, как и те, которые продают ставки на спорт, может даже ещё и хуже, так как ставки на спорт иногда можно предугадать, а крипту - увы никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, badlam said:

Да какой там альт сезон, кому эти альты в большинстве своем нужны? Просто некоторые альты не успели слить по нормальной цене, а теперь они никому не нужны.

Кто не успел, тому сейчас сливать уже поздно. Альты сами по себе никуда не исчезнут, а значит и будет их сезон, рано или поздно. А чтобы время зря не терять, накапливаем новые альты. Чем больше вариантов, тем больше возможностей.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...