Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

3 hours ago, Kepasa said:

Мне кажется тема покупки альтернативных криптовалют именно сейчас очень хороша. Такие цены приятные, увеличить капитал можно кратно с такими ценами и даже маржиналить не надо. Риски минимальны сейчас, имхо конечно.

Сейчас надо покупать пока биткоин находится на своем дне, что то мне подсказывает, что после такого резкого падения это его новое дно и дальше он не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рынок падает, уже можно было 20 раз на одной и той же альте продать и снова купить, тем самым увеличивая свой актив. Например, в свое время неудачно закупилась ВТТ - пока монета падает, уже смогла увеличить ее количество в несколько раз. так что если дойдем до той отметки, на которой я ее приобрела, уже можно хорошо продать и получить профит)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BIGkinder said:

Кто-то ещё наверняка ждёт отскока, кто закупался битком по 16000 баксов. Нервы должны быть из стали. Я тоже считаю, что сейчас лучшее время для закупа, но свободных средств, к сожалению, нет. Поэтому держу то, что есть. Не продаю

Продавать точно нет смысла сейчас, если конечно не нужны деньги срочно, теперь нужно ждать подъема. Интересно до скольки биток еще может просесть?


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеяться на альты на мой взгляд могут только те, кто в нужное время не успел закупиться битком. Не будет ни какого альтсезона, а если и будет, то это скорее всего будет связано с общим ростом рынка криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BIGkinder said:

Теоретически, просесть может до скольки угодно, но не будем о грустном. Скоро все вырастет в цене, и достаточно серьёзно. Наберемся терпением и ждём сладких цен

Да, вопрос только времени, насколько задержится внизу биток. После прошлой просадки до 3к, достаточно быстро поднялся до 13к. И за короткий период времени получился хороший профит.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aram1010 said:

Сейчас многие вообще все свои активы сливают, так как время не самое благоприятное для инвестиций как в топ монет, так и в альты.

Да я думаю что все уже слили ещё зимой кто хотел. Сейчас как раз остались самые стойкие ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Aram1010 said:

Сейчас многие вообще все свои активы сливают, так как время не самое благоприятное для инвестиций как в топ монет, так и в альты.

Сливают активы только "слабонервные" или те кто пришел в этот бизнес на кратковременные инвестиции в надежде быстро заработать. Если я закупался в 2013-14 годах и до сих пор не слился, то и не сольюсь до окончания майнинга битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Aram1010 said:

Главное не паниковать и все будет нормально, многие попросту боялись за свои сбережения, но я думаю в ближайшее будущее все координально изменится.

Будем надеятся на лучшее. Рано или поздно памп произойдёт. Так было в 2011, 2014 и 2017 годах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kosmos said:

Тогда соглашусь в этом.Вроде же как предсказывают небольшой рост его курса.Но как всё будет на самом деле,не понятно,и никто не знает.Но биткоин никогда не уйдёт из виду,это точно.Он будет до тех пор,пока не исчерпает свои ресурсы.

Просто по мне он пусть лучше иногда немного просядет, чем пробьет высокий курс на постоянной основе, короткий памп не считаем, тогда он для нас просто станет не доступен.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну конечно, еще пару дней есть, но если учесть то, куда сейчас направлен курс и какими темпами он продвигается в заданном направлении - мне кажется, можно либо расходится, либо менять год в названии топика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, continuemeretme1 said:

Осень много кого расстроила, думаю будет альтернатива. Крипта не предсказуемо однако.

зима может расстроить еще больше, но это не повод думать, что у криптовалюты нет перспектив и не будет роста в будущем году.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

зима может расстроить еще больше, но это не повод думать, что у криптовалюты нет перспектив и не будет роста в будущем году.

Та я вот не думаю что эта зима будет сильно расстраивать, во первых хуже уже быть не может, мы уже ко всему привыкли, а во вторых мне кажется что на эту зиму идут только перспективы роста, а не падения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemv said:

Я думаю ждать как раз таки нужно криптовесну 2020 года, я думаю овер 10к баксов точно будет, как минимум. 

Думаю альта слишком малое время пробыла на низах - киты не успели закупиться, гонят рынок опять к лоям, там закуп и наконец-то туземун!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arki30 said:

Думаю альта слишком малое время пробыла на низах - киты не успели закупиться, гонят рынок опять к лоям, там закуп и наконец-то туземун!!

Возможно что дно еще не найдено , нужно организовать массовую панику , скатить к минимальным значениям и .тогда толкнуть вверх :classic_biggrin:

На это может уйти много времени......

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Возможно что дно еще не найдено , нужно организовать массовую панику , скатить к минимальным значениям и .тогда толкнуть вверх :classic_biggrin:

На это может уйти много времени......

про то я и говорю - изучал график альткойнов - на предидущем дне слишком мало мы стояли и объемов небыло, получается закуп еще впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arki30 said:

про то я и говорю - изучал график альткойнов - на предидущем дне слишком мало мы стояли и объемов небыло, получается закуп еще впереди

закуп идет постоянно , вот прочти сегодняшние мой пост ;

 

Вспомни насколько сильно в субботу выросли объёмы , на фоне фуда от The Block


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alex1410 said:

Надеяться на альты на мой взгляд могут только те, кто в нужное время не успел закупиться битком. Не будет ни какого альтсезона, а если и будет, то это скорее всего будет связано с общим ростом рынка криптовалют.

Я бы не делал поспешных выводов, если бы вы обладали альтами, то подозреваю, что у вас было бы совсем другое мнение. В любом случае альты выстрелят, только не известно в какое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheGoodenMorgen said:

В акткпльности темы не сомневаюсь, так-как альтсезон отбой. Сам альтсезон прошел уже так недельку назад, после обвала биткоина, которому сейчас плохо, упало все, от мелочи, до эфира и так далее. Думаю, если сам биток пойдет вверх, то и альты снова оживут и начнут расти, так-как это легкая заканомерность в росте всего на рынке данной валюты мира. 

Ну биток еще не скоро пойдет в рост, будет не плохо если он к новому году вернется в свою калею, ато только одни просадки и на ближайшее время роста не ожидается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

зима может расстроить еще больше, но это не повод думать, что у криптовалюты нет перспектив и не будет роста в будущем году.

Склонен согласится. Но не будем расставаться наперед, может зимой и подфортит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

зима может расстроить еще больше, но это не повод думать, что у криптовалюты нет перспектив и не будет роста в будущем году.

Да уже сколько затишье идет с начала 2018 года и ничего страшного - впереди весна и халвинг - так что осталось набраться терпения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Я бы не делал поспешных выводов, если бы вы обладали альтами, то подозреваю, что у вас было бы совсем другое мнение. В любом случае альты выстрелят, только не известно в какое время)

Ооо! Ваша логика мне напоминает поговорку про незаряженное ружье, которое тоже должно когда-то выстрелить, хотя все знают, что никогда этого не будет.  А насчет владения альтами скажу что владею парой тясячь рипла, который остался после пикового скачка его курса. И этот скачек был только на фоне общего скачка рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alex1410 said:

Ооо! Ваша логика мне напоминает поговорку про незаряженное ружье, которое тоже должно когда-то выстрелить, хотя все знают, что никогда этого не будет.  А насчет владения альтами скажу что владею парой тясячь рипла, который остался после пикового скачка его курса. И этот скачек был только на фоне общего скачка рынка.

Таких владельцев большое количество,особенно новички которые в 2017 году поверили в биткоин по 1млн ,закупились по полной.Я с того времени успел большую часть продать и выйти в плюс,но очень подвела криптопия.В этом году не стоит уже ничего ждать от альтов это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про альт-сезон по всей видимости можно пока забыть , почти все альты укатала в в пол , кто не сорвал джек пот на посте рынка 2017 году , уже вряд ли представится такая возможность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BIGkinder said:

Но пока что, к всеобщему сожалению, наблюдаем дальнейшую просадку, как биткоина, так и всего рынка. Не нравится мне смотреть на красный рынок, но от этого никуда не деться

Ну тут смотря кто смотрит) Ведь есть те кто ждал именно такой просадки, чтобы по новой закупиться и пойти на верх, вопрос только в том, на сколько еще упадем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...