Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

9 hours ago, Sni7a said:

меня кажется что альт сезон начался уже.. главное щас  выбирать хорошую монетку с котором будет хорошие прибыль потому что у меня пока не получилось заработать только на даш и то 10% .. а во всем остальное пока ничего не получилось  

А как ты хочешь узнать об этом? И откуда у тебя такая точная информация, что альтсезон уже начался, это "кажется" не достоверное, и щас я бы не советовал вкладываться ибо еще не время :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтсезон на 2019 год закончен, Это точно, возможно будет этот альт сезон в 2020 году, по весне, когда биткоин пойдет вверх, вопрос только в том, как сильно просядет в цене биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

Альтсезон осень 2019 плавно перейдёт в альтсезон зима, весна и лето. Что-то мне подсказывает, что до лета не будет серьезного роста цен, а наоборот, могут быть печальные для всех падения курса крипты. Скоро все сами увидим

Сейчас наверно все ждут халвинг биткоина , что будет с биткоином после деления награды майнерам а дальше уже можно будет ждать альт-сезон .

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maksik9999 said:

ну так я говорю о том что биткоин вряд ли будет стоить больших денег как все ему предрекают,ну то есть вот тут многие пишут что он аж до 20к вновь дойдет,такого не будет я думаю

А что ему мешает дойти до 20к$ и выше? Ничего. Биток ещё добыт далеко не весь, это будет не скоро. Нас ждут ещё огромные скачки цены, пока всё более менее устаканится, а это будет только после полной добычи битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массовый альтсезон можно смело переносить, локальная оттепель присутствует, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в этом году роста не было, последний раз был большой рост в 2017. ну что ж будем надеяться на 2020 там уже все решиться. еще есть шанс что под новый год рванет вверх но это всего лишь предсказание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже многие и писали, все будут ждать халвинг биткоина 2020 года. Так как сказать что-то однозначно до это момента будет очень трудно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

А как ты хочешь узнать об этом? И откуда у тебя такая точная информация, что альтсезон уже начался, это "кажется" не достоверное, и щас я бы не советовал вкладываться ибо еще не время 🙂

я не уверено говорю что пришло время !! находя здесь уже 3 года понимаю что в этом рынке нет что то на 100 % точно !! это все таки рынок и не получится быть уверенным и поэтому я говорю что я думаю время пришло покупать несколько альткоины! )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CRXW3LL said:

Да зря вы ждете , многие думают : "Вот щас упадет на 5% и точно куплю" . А потом как начинается рост под +40% начнают горевать что неуспели , так что берите частями , либо сразу)

Да, полностью с вами согласен, как по мне заход в биткоин по частям банка - лучший способ, если вы не уверены в его нынешней цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осень уже практически заканчивается, думаю , что ожидать уже нету смысла ибо слишком много времени уже прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пофиг, будет расти биткойн или просядет. Покупать его не вижу смысла. Лучше альту какую-нибудь прикуплю. Вот, просто пальцем ткну и будь, что будет. Куда попадет, в ту и инвестирую. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, малах said:

какой отбой ? только ждать по настоящему начинаем,считаю что 2020 принесет не мало сюрпризов,нас уже второй год пугают что альтам капец) уже проходили такое,всеголишь очередная рыночная волна

Так все сидят и ждут когда же альты начнут расти. А они начнут расти когда этого мало кто будет ждать.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сезон криптовалюты в 2019 году только начинается. До этого момента была очень длинная консолидация, практически всех криптовалют. Сейчас же все более активно движется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, asimov said:

Не совсем, здесь должна повышаться капитализация и оборот альткоинов, а небольшая группа трейдеров этого сделать не сможет, даже если все свои вложения потратим.

Я не говорил о небольшой группе трейдеров, а имел ввиду всех нас, кто заинтересован в продвижении крипто темы и тем самым увеличении наших общих доходов. А капитализацию и оборот монет может повысить только серьезное вливание новых денег со стороны. Когда оно произойдет?


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком долго он начинается,скорее всего в этом году -отбой, нужно ждать следующего или играть на отдельных валютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, вижу многие не ждут в этом году ничего особо хорошего, а я все еще  верю и надеюсь, что к новому году будет рост, возможно не сильно большой, но должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню но где то прочел что альтсезон начнется с 18 декабря. И в этот день начнется рост многих альтов. Так что пока есть время чтобы закупиться альтами. Но я уже взял себе в привычку каждый месяц покупать альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 00:10, Dimarrik said:

Кажется уже начало весны на слуху вон сча криптовесна, вот сча альтсезон, вот вот уже скоро - а сезона все нет. Ну что будем еще ждать? Я то конечно еще думаю вариант есть, что рынок пошатают. Ведь постоянно на росте битка топить альты наверное тоже не лучше дело.

Не хочется тут наверное приписывать какие-то ТА, может быть чисто по чуйке, кто как мыслит?

Вчера видел на канале "Копеечка в кошельке" , что один Трейдер уже начал строить предположение , что биток свалится от 900 до 1400 Бакинских :classic_biggrin: 

Побольше бы нагнали жути ,такие массовые негативные прогнозы могут сработать .

Не забывайте что на рынке нужно играть против толпы!

Тогда и прибыль будет

Edited by Common man
добавить ссылку и описание

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Daniel Ran said:

Просто я смотрю биток падает после роста, не удержались даже на 9к, думаю так и будем потихоньку падать до Нового года как минимум

вот такой вариант тоже может быть тем более не каких новости нет !! и вроде американци и китайцы будут договариваться и поэтому цена на биткоин в ближайшее время не будет расти !! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Neo Men said:

Точно не помню но где то прочел что альтсезон начнется с 18 декабря. И в этот день начнется рост многих альтов. Так что пока есть время чтобы закупиться альтами. Но я уже взял себе в привычку каждый месяц покупать альткоины.

Ето все сказки деда панаса. Никто никогда точно не скажет когда понут пампить альткоины. Если бы ето было так то я бы еще в прошлом декабре заработал. Вот скоро будет 2 года как я с альтами сижу в просадке. А еще говорили часто,что после китайского нового года будет рост )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется альт сезона уж точно не будет тут биткоин себя сейчас не очень понятно ведёт не говоря про альты!) Время нужно и конкретные факторы почему же будет подорожание в цене!) Но лично моё мнение таково что нужно ещё ждать и ничего кардинального не покупать и вообще про это дело уж можно долго говорить так точно но по сути только время и будет видно тогда!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас альты уже хорошо просели к битку. Можно уже брать. Отрастут конечно не АЙС. пока до настоящего альтсезона еще рано. но икс два по отношению к битку можно в ближайшие несколько месяцев сделать. Сам ставлю на лайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neo Men said:

Точно не помню но где то прочел что альтсезон начнется с 18 декабря. И в этот день начнется рост многих альтов. Так что пока есть время чтобы закупиться альтами. Но я уже взял себе в привычку каждый месяц покупать альткоины.

Было бы таки шикарно если Вы вспомните где это увидели , или в кратце описали бы от чего такие мысли пришли в голову написавшему это . Человек же отталкивался от чего то когда назвал 18 декабря .  Хочется узнать какие события в прошлом или будущем он привязывает к своему выводу .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurt777 said:

Сейчас альты уже хорошо просели к битку. Можно уже брать. Отрастут конечно не АЙС. пока до настоящего альтсезона еще рано. но икс два по отношению к битку можно в ближайшие несколько месяцев сделать. Сам ставлю на лайт

Чем ты аргументриуешся? И почему именно лайты? Какие либо новости, или инструменты? Мне просто интересно выслушать мнение человека который рассчитывает на альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sni7a said:

а почему именно весны ? мы же видели биткоин поднялся в цены с 3200 до 13000 так что почти 4× ... и при этом не видели не какой значительный рост альты поэтому  я думаю все будут стараться на альты щас заработать .. это моя мнения 

Может ваше мнение и более ближе к тому что будет рост раньше, а может и моё, просто мне кажется и думается, что до начала весны, особых движений роста цен в верх, не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...