kanrublev - CryptoTalk.Org Jump to content

kanrublev

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About kanrublev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пробовал пользоваться сервисом, да и не только я, но и многие мои знакомые. Вроде бы все нормально, но есть более удобные и надежные обменники.
  2. На сколько я знаю, можно еще попробовать обменять через сайт bestchange. Но я бы не рекомендовал обходными путями пытаться вывести деньги с paypal. Лучше подождать.
  3. Более менее адекватных обменников без регистрации очень мало, особенно с нормальной комиссией. Если же этот так необходимо, берите топ 3 сайта на сайте bestchange.
  4. Да, вы тоже правы. Я это и подразумевал в своем ответе, но привел лишь небольшую часть аргументов, почему не нужно в нее инвестировать. Есть еще большое кол-во причин, о которых не сказано.
  5. Я тоже пробовал продать одну из своих монет на данной бирже. На сколько я помню, верификацию там требуют не у всех. Сколько вы хотите обменять на бирже? От этого зависит нужна ли верификация.
  6. Даже на вашем скриншоте можно увидеть, что в настоящее время, да и вообще, в данную монету не прибыльно инвестировать. В последнее время она только падает в цене.
  7. На самом деле, Binance Coin - это уникальная монета, которая растет в цене даже в те моменты, когда весь криптовалютный рынок падает. Сейчас самый удачный момент присмотреться к ней.
  8. Сейчас мне кажется не совсем удачный момент, чтобы покупать данную монету и инвестировать в нее. Сначала данная биржа должна доказать своим инвесторам, почему они должны инвестировать именно в их токен.
  9. Тоже верно, но тут тогда уже на адрес контракта нужно смотреть. Просто я ни разу не видел монеты с одинаковыми названиями, особенно на более менее адекватных биржах. Название может и совпадет, но идентификатор мне кажется нет.
  10. Я имел ввиду именно криптовалютную биржу Coinbase. Из Росси, к сожалению, не возможно участвовать в Airdrop компания этой биржи, а так же использовать другие ее полезные фишки.
  11. Самой хороший индикатор, по моему мнению - это индикатор объемов. Только благодаря этому индикатору можно успешно торговать в прибыли и больше ничего не требуется.
  12. Я больше "За" за покупку криптовалюты. Во-первых, это гораздо проще психологически. А во-вторых, гораздо прибыльнее, если правильно выбирать монеты для торговли.
  13. Это далеко не выход. Лучше не торгуй вообще, если у тебя нет собственных денег, а займись другим видом деятельности. Торговать на заемные деньги опаснее в сотни раз.
  14. Я дам такой совет. Не нужно заниматься пиаром всяких ненужных монет с целью надурить людей. Создайте хорошую монету, на которую будет хороший спрос и тогда не нужно будет создавать фейковые обьемы.
  15. Самый выгодный вариант перевода небольших сумм между биржами - это Dogecoin. Комисии просто минимальные. Ну или Universa, но она далеко не на всех биржах, но зато комиссия всегда 1 цент.
×
×
  • Create New...