Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

13 hours ago, razin89 said:

Возможно вы и правы, а возможно еще рано, и стоит подождать, что цена пойдет еще в низ, думаю посмотреть в декабре как себя поведет. Тогда и решу, пора или не пора закупаться.

Я, например, сегодня приобрёл купил перед аирдропом на бирже Yobit криптовалюту YO и жду окончания конкурса и награды. Количество YO умножено на 100 даёт право получить токены сегодня 12 ноября. В том, что альтсезон на подходе и это ещё не дно, мы можем наблюдать на СМС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня кажется что альт сезон начался уже.. главное щас  выбирать хорошую монетку с котором будет хорошие прибыль потому что у меня пока не получилось заработать только на даш и то 10% .. а во всем остальное пока ничего не получилось  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, asimov said:

Не совсем, здесь должна повышаться капитализация и оборот альткоинов, а небольшая группа трейдеров этого сделать не сможет, даже если все свои вложения потратим.

Согласен с вами, такие события происходят благодаря манипуляциям со стороны китового рынка или же каким-то глобальным новостям


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sni7a said:

меня кажется что альт сезон начался уже.. главное щас  выбирать хорошую монетку с котором будет хорошие прибыль потому что у меня пока не получилось заработать только на даш и то 10% .. а во всем остальное пока ничего не получилось  

Для того чтоб начался альт сезон, должен появится спрос на рынке на него, а спроса как такового пока нет, думаю до весны и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 10:53, Skill said:

Ого, это что ли реально были такие сезоны где можно было зафиксировать такие иксы? Я просто тогда еще не втягивался в крипту, относительно недавно тут

Да осень 2017. Каждую неделю топ 100 монет делали х3 х10. было весело. Глаза лезли на лоб. Если сделал правильный винстрик можно было стать безгранично счастливым. А теперь осталось о таком только мечтать. То мы жлем альсезон осенний, то криптовесну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shumol said:

Для того чтоб начался альт сезон, должен появится спрос на рынке на него, а спроса как такового пока нет, думаю до весны и не будет.

но были на какие монетки , токены рост !! например на land , Chiliz, matic , лайткоин более 40 % щас вот эфириума думаю вслед.. так что я думаю что может скоро уже можем видеть монетки которые делают 5× 7×

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fynjy said:

То мы жлем альсезон осенний, то криптовесну. 

Это точно))

Я, наверное, очень наивен, но всё ещё глупо верю, что те токены, которые так тяжело зарабатывались на Баунти пару лет назад (а потом так тупо мною холдились в надежде на непонятно что) вновь оживут и хотя бы вернуться к цене ICO, не говоря уже об иксах. Или просто хотя бы восстановятся в торгах на биржах, потому что многие даже были делистнуты, к сожалению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sni7a said:

но были на какие монетки , токены рост !! например на land , Chiliz, matic , лайткоин более 40 % щас вот эфириума думаю вслед.. так что я думаю что может скоро уже можем видеть монетки которые делают 5× 7×

можно и ф эфириум, сейчас обновление только выпустят версии 2.0 , и пойдет цена в вверх возможно, но это скорее всего не раньше весны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, после того как биржа Йобит проведет свой айдроп, будет рост монетки YO- она вроде как поддерживается, и сейчас многие ее скупают, У кого какие мысли по этому поводу, будет ли взлет монетки YO ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shumol said:

можно и ф эфириум, сейчас обновление только выпустят версии 2.0 , и пойдет цена в вверх возможно, но это скорее всего не раньше весны.

а почему именно весны ? мы же видели биткоин поднялся в цены с 3200 до 13000 так что почти 4× ... и при этом не видели не какой значительный рост альты поэтому  я думаю все будут стараться на альты щас заработать .. это моя мнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Я, например, сегодня приобрёл купил перед аирдропом на бирже Yobit криптовалюту YO и жду окончания конкурса и награды. Количество YO умножено на 100 даёт право получить токены сегодня 12 ноября. В том, что альтсезон на подходе и это ещё не дно, мы можем наблюдать на СМС. 

Я не закупался, так как на особо верю в это, не известно ещё что там за 100 монет будут раздавать, ну а йоу купили это правильно, обладателем сей монеты там плюшки хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Я, например, сегодня приобрёл купил перед аирдропом на бирже Yobit криптовалюту YO и жду окончания конкурса и награды. Количество YO умножено на 100 даёт право получить токены сегодня 12 ноября. В том, что альтсезон на подходе и это ещё не дно, мы можем наблюдать на СМС. 

Я тоже дежурю. Там же нужно будет подтвердить на бирже что вы не бот что бы дроп начислили. Вот етот YO очень дорого для меня. Даже 1 монеты не куплю. Я правильно понима, что если есть 1 YO то на него дадут еще +100 монет дропа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Я, например, сегодня приобрёл купил перед аирдропом на бирже Yobit криптовалюту YO и жду окончания конкурса и награды. Количество YO умножено на 100 даёт право получить токены сегодня 12 ноября. В том, что альтсезон на подходе и это ещё не дно, мы можем наблюдать на СМС. 

Так там кажется монеты должен получить каждый кто зарегистрован, а держатели монет YO получат просто их больше. А как это относится к курсам альтов этой осенью не совсем понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Odnigil said:

Соглашусь с вами, без мер подстраховки для защиты от слива курсов на быстро потухших свечах, адекватные стоп лоссы являются хорошей подстраховкой.

Конечно в торговле у каждого свои предпочтения, но для меня стоп лосс не приемлем, по сути это фиксация убытка, которого можно избежать, просто дождавшись возврата цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, razin89 said:

Я не закупался, так как на особо верю в это, не известно ещё что там за 100 монет будут раздавать, ну а йоу купили это правильно, обладателем сей монеты там плюшки хорошие.

Как раз купил криптовалюту YO. Получится не получится, но бот ничего не даёт в телеграмм. Странно, может нужно немного подождать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я тоже дежурю. Там же нужно будет подтвердить на бирже что вы не бот что бы дроп начислили. Вот етот YO очень дорого для меня. Даже 1 монеты не куплю. Я правильно понима, что если есть 1 YO то на него дадут еще +100 монет дропа ?

Умножать количество нужно общее YO криптовалюты и итого получите награду. Я купил YO криптовалюту и теперь жду очереди, чтобы получить награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Как раз купил криптовалюту YO. Получится не получится, но бот ничего не даёт в телеграмм. Странно, может нужно немного подождать.  

Я только хотел вам написать, вы получили там монеты или нет, потому что тоже зашел в бота на телеграмм, а он тупо молчит, я испужался. думал только у меня это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 02:40, LiberPrimus said:

Альт сезон конечно же будет. Весь вопрос в том, когда он наступит, но думаю ждать осталось недолго, т.к. доминация биткоина уже на неприлично высоком уровне.

Что то в сезон созревания цены уже с трудом верится, рынок расставляет всё по местам и если что то стрельнет но не весь рынок в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отбой,фаза роста биткоина уже была,поэтому вряд ли что альтокины будут расти,к тому же без общего хайпа криптовалют связанного с биткоином вряд ли кто-то будет вливать деньги в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Как думаете, после того как биржа Йобит проведет свой айдроп, будет рост монетки YO- она вроде как поддерживается, и сейчас многие ее скупают, У кого какие мысли по этому поводу, будет ли взлет монетки YO ?

Я не закупал монету, мне когда-то на каком-то свопе в YoBit капнуло 0.0009 что-то там этих YO-монет, так и лежат в кошельке)) Интересно знать: посчитает ли меня биржа холдером монет? Ведь не было указано конкретного необходимого количества для холда. Было бы круто :) А так да, думаю, дроп на курсе как-то да отразится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Periash said:

Отбой,фаза роста биткоина уже была,поэтому вряд ли что альтокины будут расти,к тому же без общего хайпа криптовалют связанного с биткоином вряд ли кто-то будет вливать деньги в крипту.

Почему отбой, фаза роста битка еще в переди, пройдет халвинг битка, и его рост снова пойдет в верх, а за ним и альты подтянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Daniel Ran said:

Почему вам кажется, что альт сезон уже начался, просто я этого совсем не вижу, биток потихоньку сползает опять, а за ним и все альты

Просто слежу за состояния рынок и вижу что цена вверх идет пока что потехенку но все равно заметно.. посмотрите на графике BTC - Neo ,  eth , matic , Chiliz .. но тут не получится угодать будем надеется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kontik said:

В ближайшее время думаю что никакого альтсезона не будет. Биткоин просто не стоит на одном месте то вверх, то вниз. Обычно альтсезон бывает, как мы знаем в начале лета.

Ну видете, там тоже умные люди сидят. Они не будут альты пампить постоянно только летом. И например каждый раз через год. Так бы все были готовы бабло рубать. Думаю пока с битком не закончат альтсезона не будет. Пропампят биток сначала,куда им нужно а уже потом за альты возьмутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kontik said:

В ближайшее время думаю что никакого альтсезона не будет. Биткоин просто не стоит на одном месте то вверх, то вниз. Обычно альтсезон бывает, как мы знаем в начале лета.

Я тоже полагаю что уже наверно в последние несколько недель осень особого бума не будет, и если что то и ждать по росту цены на альткоины, то это уже будет ближе к концу года или началу следующего, и то полагаю максимум рост будет на 10-20% хотя конечно еще возможно все же сейчас рынок трудно предугадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita01uz said:

Ну после нового года все возможно. А сейчас действительно гадание, тем более рынок не стабилен сейчас, биток тоже скачит постоянно.

Ну, не знаю. Если не учитывать единоразовые скачки биткоин на пару сотен долларов вверх и учитывать то, что после скачков биткоин практически моментально откатывался обратно, то можно сделать вывод, что рынок более менее зафиксировался на цене биткоина в ~8.600-8.700$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...