Легализация Биткоина в мире - Page 81 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

5 hours ago, Broky1984 said:

BTC сейчас не настолько анонимен,как кажется,потому что уже существует организация,если я не ошибаюсь,то в США,которая помогает находить преступников,которые совершали операции с помощью BTC,думаю в Индии было бы что-то подобное,да и в целом я уже объяснял,страна бедная,в случае лишних денег на карте,вами уже заинтересуются что это и откуда,а там уже выяснится 

Да, вы правы, у биткоина есть некоторые проблемы в плане анонимности. Поэтому в этом плане лучше использовать именно анонимные монеты. Как видно, криптовалюта оказалась не такой уж и анонимной, какой ее считали многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну власти тоже можно понять, ведь они думают о бюджете страны (иногда).

До этого же как-то перебивались. А тут нашли себе очередной источник налогов. Иногда да. Главное не наполнения, а правильное распределение. Деньги есть но до регионов они не доходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну власти тоже можно понять, ведь они думают о бюджете страны (иногда).

Власти просто хотят обложить налогами и набить карманы, при этом не создавая никаких благоприятных условий для пользователей - то есть нчего не делая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия была обозначена красным цветом,стала ещё краснее после последних заявлений.Теперь ждём заявлений из Китая,которые появятся в этом году официальные.А ещё ждём заявлений из штатов после смены правительства.Биткоин нужно покупать,потому что его в этом году ещё покидает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IamN0T said:

Легализация биткоина очень сильно разошлась по миру, только в том же ключе, что даже страны второго мира уже это легализовали, а третьи страны мира будут делать скоро продвижение, я думаю так. Проблема в популяции. 

ну если биткоин легализуют во всём мире то это будет новая ступенька в мировой экономике но на это понадобится много времени и я думаю что мы этого не застанем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mari Ry said:

собственно учитывая то, что в России ввели законы то можно сказать легализовали, значит дали добро на работу. В Украине закон разрабатывали, но пока молчат что и как, по сути если ведут налог то тоже можно сказать поддержали.

Да откуда вы это берёте ? Можно ссылку на закон о легализации в России ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 12:16, BlackWolf199 said:

Все это дело идет постепенно, и с каждым годом просто будут закручивать гайки, все больше и больше, и со временем вся децентрализация просто исчезнет с рынка, и будет просто словом в словаре. :)

Ну децентрализация не пропадет никогда т.к это как отдельный интерес в индустрии, ее могут хоть свести к нулю и запретить в любой точке мира. она и так будет существовать за счет отстаивания интересов от людей.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, страны в которых он не поощряется/запрещён излишне консервативны. Даже на этом форуме была тема о том, что Франция признала крипту как абсолютно легальную валюту.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно уровень развития стран. Большая половина африки вообще никак на криптовалюту не реагирует и это о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

собственно учитывая то, что в России ввели законы то можно сказать легализовали, значит дали добро на работу. В Украине закон разрабатывали, но пока молчат что и как, по сути если ведут налог то тоже можно сказать поддержали.

Всё идёт к тому, что в наших странах скоро крипта будет легализована и придется платить ещё налог, так что пока не ввели легализацию нужно пользоваться моментом и зарабатывать побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ruslan413 said:

Как мне кажется, страны в которых он не поощряется/запрещён излишне консервативны. Даже на этом форуме была тема о том, что Франция признала крипту как абсолютно легальную валюту.

Франция да,впереди планеты всей по внедрению крипты,а так вообще во всем миру существуют заведения в которых можно расплатиться криптоваллютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

Франция да,впереди планеты всей по внедрению крипты,а так вообще во всем миру существуют заведения в которых можно расплатиться криптоваллютой

Ну незнаю насчет Франции но знаю точно по поводу Итальянского банка который пару дней назад внедрилв свой банк плошадку по покупке и продаже Биткоина вот вам и начало криптореволюции во всем мире!И они то уже заднюю не дадут точно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ruslan413 said:

Как мне кажется, страны в которых он не поощряется/запрещён излишне консервативны. Даже на этом форуме была тема о том, что Франция признала крипту как абсолютно легальную валюту.

Ну франция признала,но ничего не изменилось в самом мире криптовалют и это не повлияло на курсы ни коим образом.Так что не думаю,что народу Франции стало как то проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rruslan29 said:

До этого же как-то перебивались. А тут нашли себе очередной источник налогов. Иногда да. Главное не наполнения, а правильное распределение. Деньги есть но до регионов они не доходят.

Сколько бюджет не пополняй, если нет правильного распределения денег - то толку от таких пополнений не будет от слова вообще. Поэтому увеличение налогов - это не более, чем просто способ собрать еще больше денег для элит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BlackWolf199 said:

Сколько бюджет не пополняй, если нет правильного распределения денег - то толку от таких пополнений не будет от слова вообще. Поэтому увеличение налогов - это не более, чем просто способ собрать еще больше денег для элит.

Так и есть. Эта толпо-элитарная система устройства общества ни к чему другому и не приведёт. Полная легализация биткоина (или другой крипты в нац. масштабах) как по мне произойдёт тогда, когда государству надо будет полностью избавиться от нала и контролировать абсолютно все транзакции, но непонятно, из-за чего так может быть. А как же тогда коррупционерам жить?


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 13:20, momojugger said:

Я думаю единственный минус легализации биткоина в том, что за него придется платить налоги,а в таких странах как швейцария они составляют около 40%

Согласен . Но есть и плюсы , например , ты будешь платить фиксированный налог , а не сидеть в тюрьме за использование криптовалюты ). Минус это размер этого налога , а именно никто не может знать какой он будет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну децентрализация не пропадет никогда т.к это как отдельный интерес в индустрии, ее могут хоть свести к нулю и запретить в любой точке мира. она и так будет существовать за счет отстаивания интересов от людей.

Какая-то аудитория конечно будет у подобных монет или площадок, но со временем государство может просто сделать крипту более удобной для масс, отсюда и подобные централизованные площадки будут более привлекательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Tamer34 said:

Ну незнаю насчет Франции но знаю точно по поводу Итальянского банка который пару дней назад внедрилв свой банк плошадку по покупке и продаже Биткоина вот вам и начало криптореволюции во всем мире!И они то уже заднюю не дадут точно

Ну вот почему все такие новости ни разу не будут иметь что-то общего с Россией,всё как обычно.Но думаю уже через год Рашке все таки придется не запрещать крипту,а подтягиваться за остальным миром

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksS said:

Ну, так можно сделать, но не думаю, что люди начнут платить налоги, они придумают ещё одно средство заработка, чтобы опять же скрыться от налоговой инспекции, и не платить налоги. Думаю, не многие стремятся к тому, чтобы криптовалюта была платежным средством.

Тут будет зависеть от того как власти с биржами будут работать, если смогут вывести их в правовое поле то будем платить. Властям легче биржи легализовывать чем крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Тут будет зависеть от того как власти с биржами будут работать, если смогут вывести их в правовое поле то будем платить. Властям легче биржи легализовывать чем крипту.

Вот кстати да. Сама крипта очень плохо поддается какому-либо регулированию, а ее саму запретить будет так же сложно, разве что, если отключить интернет по всей стране, и создать какую-то свою версию чебурнета :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vitalik555 said:

Я уже вижу большую часть из выделенного зеленый цвет и это радует а в остальных странах я думаю в скором времени изменят свое мнение и легализуют.

Ну смотрите, США не грозит ничего от легализации, ибо их национальная валюта правит миром. А вот для России непонятно чем это может обернуться. Сейчас рубль и так не в лучшем положении

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mazelkis said:

В США в основном всегда пытаются влесть в новую тему,что бы быть развитыми в ней. Это очень хорошо,в отличии от стран СНГ,где люди бояться разбираться во что том новом,лучше жить же в старом.

Ну не скажите. США разве плохо живут? Япония разве плохо живет? В Японии можно спокойно работать и платить криптой. У неё там такие же права, как и у фиата. И ничего, живут нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tropik_Mari said:

Это вы так думаете,а в тех странах,где он легализован не так много мест,где можно оплатить этим самым биткоином,бизнесманам не особо хочется заморачиваться с подобным 

А где он легализирован ? Легализация это проводить с битком любые операции.Пока что я не вижу чтобы где-то приянли биток как средство оплаты или перевода денег.Ниодно умное государство не сделает этого ст такой волатильностью битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevkovDima said:

Для начала нужно стабилизировать крипту ,что бы небыло таких скачков не понятных .Потом уже легализировать ее .С такими серьёзными скачками ,скоро многие перестанут проявлять интерес.

По моему эти процессы должны проходить паралельно, другого финансового механизма в нашем мирке быть не может. Например, если будут герулировать, то и цену будет возможность стабилизировать за счет притока пользователей и образования стабилизационных фондов и даже инструментов как гос так и частных. А так манипуляции и дальше будут процветать и будут и дальше некоторые проявлять интерес и рубить с новых криптоманов до полного их обнищания и утраты ими интереса. А может в сердце у таких манипуляторов йокнет)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SolomonKane said:

Вот кстати да. Сама крипта очень плохо поддается какому-либо регулированию, а ее саму запретить будет так же сложно, разве что, если отключить интернет по всей стране, и создать какую-то свою версию чебурнета :)

Более-менее регулировке будет поддаваться именно на биржах. Боюсь именно такой сценарий и будут применять. Если сумеют договорится, конечно, что б все биржи были в одном правовом поле в разных странах. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...