Легализация Биткоина в мире - Page 43 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

1 hour ago, mentos87 said:

Легализация означает что будут брать 13 процентов налога на прибыль, что ни есть хорошо.

Немалая на самом то деле сумма, особенно при хороших оборотах. Как то долго это только после вашего сообщения. До этого были мысли о том, что это скорее плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по карте все же большинство стран мира лояльно относятся к блокчейну и в частности к применению криптовалюты у них претензий нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Luka612 said:

Без налогов в этом мире ничего практически не бывает.Биткоин и криптовалюту эту участь налогообложением тоже ждёт.В этом ничего нет сверхъестественного.Пусть только легализуют биткоин.

Да. И чтобы этот налог был только на доходы с криптовалюты, а то я ничего почти не получаю с крипты уже давно, платить тоже из своего кармана особого желания нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leavesitx said:

отлично бы если была легализация биткоина и больше покупателей его было. так и будет думаю через пару лет

ну так то если его до конца у нас в России легализуют то сразу же налогом обложат) они же тоже с этого что то поиметь хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Я не сторонник американских законов. Они там конечно к ним привыкли и знают что в суде всегда могут доказать свою правоту. А у нас законы могут быть какими угодно, но в суде будут ориентироваться на указания сверху. Поэтому американцы считают себя свободными. Я так не считаю. У них все слишком зарегулировано.  

Это и хорошо и плохо одновременно. Если там все законно и легализовано, то уже никто не имеет право прийти и начать кошмарить по разным причинам, а у нас все наоборот. Мне бы хотелось чтобы крипту у нас в Стране узаконили на уровне финансового актива и начали торговать битком и альтами ТОП-5 на Московской бирже, вот это будет для меня называться той самой легализацией.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solson said:

Большинство людей совершенно не хотят, чтобы биткоин был легализован, ведь необходимо будет платить налоги, да и не всё так просто с легализацией, иначе уже бы всё давно было под контролем.

Согласен  не всем нравится легализация биткоина многие против этого но и сделать это не легко так как биткоин тоже анонимная монета и не к ней подхода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, честно говоря, по Украине считал, что ситуация никак не урегулирована, а оказывается она зеленым цветом обозначена, то есть он именно, что разрешен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Это и хорошо и плохо одновременно. Если там все законно и легализовано, то уже никто не имеет право прийти и начать кошмарить по разным причинам, а у нас все наоборот. Мне бы хотелось чтобы крипту у нас в Стране узаконили на уровне финансового актива и начали торговать битком и альтами ТОП-5 на Московской бирже, вот это будет для меня называться той самой легализацией.

Московская биржа не может торговать криптой. Даже если крипту когда-нибудь узаконят. Существуют определенные правила которые нарушать нельзя. Для торговли криптой подходит только криптовалютные биржи но они и так есть. Например ЕХМО, но она одна из худших на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RukTuk said:

Ну в банки уже ввели рипл, но KYC нужен совершенно не для прозрачности, а что бы защитить биржу от мошенников, ботов, мультиаккаунтов, а вас от взлома.

Если рипл ввели, то почему он до сих пор не растет? а стоит на месте с 2017 года и не думает двигаться... что за хрень?


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Это и хорошо и плохо одновременно. Если там все законно и легализовано, то уже никто не имеет право прийти и начать кошмарить по разным причинам, а у нас все наоборот. Мне бы хотелось чтобы крипту у нас в Стране узаконили на уровне финансового актива и начали торговать битком и альтами ТОП-5 на Московской бирже, вот это будет для меня называться той самой легализацией.

Мечтать не вредно )) Даже обычной компании что бы попасть на биржу приходится пройти кучу проверок и различных процедур и предоставить кучу документов, а тут критофантики хоть и дорогие

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Coollucky said:

Если рипл ввели, то почему он до сих пор не растет? а стоит на месте с 2017 года и не думает двигаться... что за хрень?

Никто никаких риплов в банки не вводил. То что говорят его создатели это блеф. Они таким образом хотят придать своему токену оттенок легализации. На самом деле у них тоже есть проблемы в судах и они их еще не решили. У банкиров своя система платежей которая в сотни раз быстрее всех блокчейнов. Так что менять они ничего не будут.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Я, честно говоря, по Украине считал, что ситуация никак не урегулирована, а оказывается она зеленым цветом обозначена, то есть он именно, что разрешен

по сути, закона относительно биткоина нет, поэтому он по умолчанию разрешен. никаких препятствий для работы с ним нет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nalexon said:

Картина всё же показывает, что мир дает определенные правки по поводу криптовалюты, подписываются новые документы по поводу ее пользования.

Да, действительно, к тому же правительство значительно влияет на будущее той или иной крипты внутри страны, накладываются всякие ограничения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikitazap said:

Никто никаких риплов в банки не вводил. То что говорят его создатели это блеф. Они таким образом хотят придать своему токену оттенок легализации. На самом деле у них тоже есть проблемы в судах и они их еще не решили. У банкиров своя система платежей которая в сотни раз быстрее всех блокчейнов. Так что менять они ничего не будут.  

Ну во так я думал и думаю, так как если бы такое было, то курс моментально бы вырос и рипл был бы сейчас ракетой.


Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RostyanTT said:

А почему её запрещают она же ничем не вредит стране, разве что экономику может немного попортить, а так всё нормально..

Большинство запрещают из-за того,что люди используют крипту в мошеннических схемах,они решили этот вопрос радикальным методом-запретом,то есть если они не могут поймать мошенников,то будут садить в тюрьму всех,кто пользуется криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liqwi said:

Да, действительно, к тому же правительство значительно влияет на будущее той или иной крипты внутри страны, накладываются всякие ограничения.

У меня в стране пока не никаких ограничений по пользованию какой то криптовалютой  может появятся со временем но я думаю это будет не скоро .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Coollucky said:

Легализация идет полным ходом, еще и KYC везде внедряют, так чтобы все становилось более прозрачным. Скоро и в банки введут.

Где она идет та полным ходом?Где-то пытаются запретить,а новые страны так и не легализуют криптовалюты,поэтому стоим на месте.А банкам зачем ваше фото,вы итак даете им паспортные данные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ppetizer said:

легализация биткоина в мире очень важная тема,я лично считаю,что те страны где крипту запретили они сразу себя отрезали от прогресса 

Каким образом?Если нет криптовалюты,то это все,прогрессировать никак нельзя?Тем более запреты есть только в бедных странах,поэтому у них так или иначе прогресса никакого нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же надеюсь,что в ближайшем будущем мы больше не увидим стран,отмеченных красным цветом и доступность к криптовалюте станет намного проще из любой точки мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Каким образом?Если нет криптовалюты,то это все,прогрессировать никак нельзя?Тем более запреты есть только в бедных странах,поэтому у них так или иначе прогресса никакого нет 

У нас в стране вообще прогресса никакого нет) в плане жизни и крипта особо не повлияет на это, так что нам нечего боятся,  считаю что хуже чем есть уже не будет


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, plyxa said:

ну так то если его до конца у нас в России легализуют то сразу же налогом обложат) они же тоже с этого что то поиметь хотят

А Вы знаете страны где легализовали криптовалюту и не обложили её налогом ? Беллоруссию не берём в счёт там временно нет налогов на крипту до 23 года , а ещё можете привести страны в которых биткоин легализован как средство платежа но никак не контролируется государством и нет налогов ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mybuksy said:

Я, честно говоря, по Украине считал, что ситуация никак не урегулирована, а оказывается она зеленым цветом обозначена, то есть он именно, что разрешен

Я думаю отметили потому что там не трогают пока и решили что легализована, а вопще было бы неплохо легализовали бы и все разговоры бы прошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rennamil said:

Я так понял что тема не обновляется и карта тоже так как в Украине, а так же в России с 2020 года уже легализован биткоин

Вы к нам из какой-то параллельной реальности при были в которой в РФ уже легализован биткоин? Как там живется, тоже Путин у власти ли кто-то другой? Законопроект "О цифровых активах", который кстати вообще на сегодня не включает определение биткоина как такового и не признает криптовалюты платежным средством в РФ, лежит себе в ГосДуме с 2017 года и никуда не движется.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же я считаю,что легализации Биткоина во всём мире должна проходить медленно,очень аккуратно и взвешено к каждому последующему своему шагу,так как небольшие оплошности могут приводить к плохим последствиям и самому негативному отношению со стороны государств мира.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот идет легализация криптоиндустрии - В Южной Корее полностью легализуют торговлю криптовалютами

https://forklog.com/v-yuzhnoj-koree-polnostyu-legalizuyut-torgovlyu-kriptovalyutami/

Вопрос в другом ,к чему это все приведет?? Фактически крипту превращают в цифровой фиат (только название блокчейн).Опять придем к тому же ,все сосредаточится у власть имущих


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...