Легализация Биткоина в мире - Page 41 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Я увидел достаточно много вопросов людей, а почему же в такой не развитой стране как Африка есть такое понятие как криптовалюта в общем.

Я отвечу, что развит и легализован для криптовалюты лишь тот регион Африки который находится максимально близко к Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот жалко что запрещен биткоин как раз в тех местах где самая бедность и никак не развита инфраструктура.ю видимо государство специально жмет население


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RolyPoly said:

Ну лично я вижу на карте что Америка уже приняла криптовалюту, а в России она почему то все еще под вопросом. Но судя по последним события все идет к полному запрету.

Ничего она не приняла, в Америке доллар и их всё устраивает, SEC не даром всё время отклоняет крипту , всякие bitcoin etf и тп, пока рано, для принятия таких глобальных решений


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, rosopond said:

К таким мошенническим схемам я бы отнес в основном наши отечественные проекты да и биржи в том числе. Они пришли на рынок крипты срубить по быстрому, всех обмануть и исчезнуть безнаказанно. Вот я делал баунти по двух биржевым проектам из РФ, "наши" так сказать и нам до сих пор не заплатили за работу. Один из них уже сегодня- завтра повесит табличку "СКАМ", другой протянет чуть дольше, но тоже неизбежно уйдет с рынка и самое главное то, что в таких проектах есть инвесторы, которые верят в ту сказку, которую им рассказали. Остерегайтесь отечественных проектов любого масштаба, они на 95% обманут Вас, а Китай, США и ЕС работают более честно, хотя и там тоже попадаются скам проекты. До тех пор пока биток полностью не легализуют и узаконят, многие будут пытаться срубить деньжат по-быстрому.

У вас наверное предубежденность к нашим проектам. Хотя конечно не могу вас в этом не поддержать. Но на самом деле на Западе не меньше мошенников чем у нас. Просто у них честных тоже больше поэтому есть из чего выбирать. А всевозможные взломы бирж это еще не известно чьих рук дело. Не удивлюсь если владельцы тоже к этому причастны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, olya4582879 said:

все эти разрешения и запреты касаются только взаимодействия крипта-фиат или крипта биржа с KYC, а так холди себе биток на холодном в какой бы ты стране не находился

Так и есть, беспокойство вызывал возможный запрет на обмен. А криптовалюта без возможности конвертации ее в фиат и обратно теряет смысл, как финансовый актив. Но кажется эти опасения были беспочвенными.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Покажите мне хоть один закон в РФ запрещающий крипту, хоть один. И покажите мне закон легализации в США иначе почему они окрашены в зеленый.

"В августе 2013 года судья Восточного округа штата Техас (США) принял решение: так как биткойны можно использовать в качестве денег для оплаты за товары или обменять на обычные валюты, такие как доллар США, евро, иена или юань, то биткойн является валютой или формой денег",И подобного в интернете куча,погуглите,в чем проблема та?Я могу вам выкататить сюда огромный список,но в этом нет никакого смысл,так как информация находится в открытом доступе.
А это слова главы Банка России: "Мнение Банка России — не легализовывать использование криптовалют как законного платёжного средства. Мы против частных денег, в какой бы форме они ни были — материальной или виртуальной. Криптовалюты — это частные цифровые деньги."

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fky0x said:

а вот жалко что запрещен биткоин как раз в тех местах где самая бедность и никак не развита инфраструктура.ю видимо государство специально жмет население

Государство тех стран запрещает криптовалюты из-за мошеннических действий с криптовалютами в тех странах,фактически люди сами виноваты,да и зачем там криптовалюта нужна,не уверен,что у них даже компьютеры есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin на удивление легализован во многих странах, Почему не очень удивлён на самом деле. Лично в Россию он легализована половину. Он как бы не запрещён, но как бы и не разрешен. Власти борются против него, вводя различные налоги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihail1234 said:

Bitcoin на удивление легализован во многих странах, Почему не очень удивлён на самом деле. Лично в Россию он легализована половину. Он как бы не запрещён, но как бы и не разрешен. Власти борются против него, вводя различные налоги) 

И какие из налогов уже ввели государство?Вы платите какие-то налоги с дохода от криптовалют?Лично я о таком не слышал,и никогда не платил,может поделитесь с форумом,что это за налоги такие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Broky1984 said:

Полностью согласен,если кто-то и будет вводить национальную криптовалюту,то только малое количество стран,массово это точно не будет,фиат останется с нами еще надолго

Конечно,если и фиат будут менять,то только полностью переходить на электронные деньги,но никак не фиат на криптовалюту,как платежное средство,это будет глупо и невыгодно государствам 

23 hours ago, fvnz said:

бо́льшая необходимость оплаты криптой будет тогда, когда настанет критический моментв в необходимости быстрых платежей. а пока этого этого нету и возможностями фиата справляются.

Что значит необходимость быстрых платежей?Вы и сейчас можете быстро отправить деньги с одного кошелька на другой,тем более оплата криптой будет происходить явно дольше,чем обычным фиатом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

И какие из налогов уже ввели государство?Вы платите какие-то налоги с дохода от криптовалют?Лично я о таком не слышал,и никогда не платил,может поделитесь с форумом,что это за налоги такие 

Но если только оформлять себя как самозанотого и плтатить с этого, но в этом нет никакого смысла, я считаю пока они сами к вам не придут и не сделают замечание в случае чего, сам суваться я туда бы не стал


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Morganshtern said:

Конечно,если и фиат будут менять,то только полностью переходить на электронные деньги,но никак не фиат на криптовалюту,как платежное средство,это будет глупо и невыгодно государствам 

Что значит необходимость быстрых платежей?Вы и сейчас можете быстро отправить деньги с одного кошелька на другой,тем более оплата криптой будет происходить явно дольше,чем обычным фиатом 

то и значит. вы это расскажите банкам с их межбанковскими переводами при оплате по реквизитам. не просто первод денег с карты на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 16:27, czalexander said:

Тут нужно смотреть и на председателя страны и кто ею управляет, если это человек который понимает криптовалюту и ее назначение то он однозначно не будет ее запрещать и конфисковать ее у людей.

Согласна с вами полностью,что для развивающего и прогрессирующего государства,такая вещь как криптовалюта может принести довольно не плохие перспективы на будущее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же я думаю,что биткоин и альты в ближайшем будущем распространятся по всему земному шарю,ну или тарелке,как кому удобнее 😃.И начнётся эра цифровой валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о легалайзе

Верховный совет Индии снял запрет на криптовалюты, который был введен в 2018, признав его неконституционным

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Возможно в тех частях странах скрипту вообще мало кто использует или же не заинтересован в ней,но мне кажется сейчас во всем мире знают о криптовалюте

Конечно знают и даже пытаются ее регулировать, в каждой стране все индивидуально, легализация это серьёзный шаг в развитии крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, veles888 said:

Кстати о легалайзе

Верховный совет Индии снял запрет на криптовалюты, который был введен в 2018, признав его неконституционным

 

 

Если это действительно новость не фейк, то это хорошо) наконец то там люди смогут спокойно зарабатывать на этом спокойно, без опасности что власть закроет их за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Regendorf said:

не было таких законов пока что.Центробанк только недавно попросил людей обьяснять свои доходы с крипты вот и все.Конечно пытались там комиссию на получение денег на карту ввести но не прокатил( это пока что)

Вот так слухи и распространяются , Центробанк никого не просил объяснять доходы , не вводите в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mihail1234 said:

Bitcoin на удивление легализован во многих странах, Почему не очень удивлён на самом деле. Лично в Россию он легализована половину. Он как бы не запрещён, но как бы и не разрешен. Власти борются против него, вводя различные налоги) 

Скорее всего в будущем его запретят, потому что много кто использует биткоин и другие монеты для незаконных целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mihail1234 said:

Bitcoin на удивление легализован во многих странах, Почему не очень удивлён на самом деле. Лично в Россию он легализована половину. Он как бы не запрещён, но как бы и не разрешен. Власти борются против него, вводя различные налоги) 

Не кто в мире не платит налоги с крипты, а платят с оборота фиата в крепте, продал крипту получил сумму и с этой суммы платишь налог, Не когда я такого не слышал, что бы налог являлся инструментом борьбы. Если вы платите налог с жилья, это что государство хочет чтобы вы на помойке жили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что через год вся планета окрасится в зеленый цвет легализации, особенно в России жду этого. Но если судить по манере ведения бизнеса по историям прошлых лет, то у нас страна может вообще на годы все эти процессы затянуть. Придетя терпеть, но все крутые криптоэнтузиасты давно уже заграницу переехали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tender said:

Вообще Биткоин разрешен в многих странах,но в России он легализована на половину,как бы не запрещен,но и не разрешен,вообще говорят что хотят запретить его,и предпринять меры.

не думаю что наши власти станут запрещать крипту потому что они всё же понимают что в скором будущем крипта будет важна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

не думаю что наши власти станут запрещать крипту потому что они всё же понимают что в скором будущем крипта будет важна

Кому она важна то будет? Запретят и не задумаются даже ни о чем. Это тенденция все больше просматривается не только в нашей стране, а вообще в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

У вас наверное предубежденность к нашим проектам. Хотя конечно не могу вас в этом не поддержать. Но на самом деле на Западе не меньше мошенников чем у нас. Просто у них честных тоже больше поэтому есть из чего выбирать. А всевозможные взломы бирж это еще не известно чьих рук дело. Не удивлюсь если владельцы тоже к этому причастны. 

Я вот почему то уверен в том что и по крипто законам мы будем смотреть на США и ЕС и восхищаться тому как там все правильно и справедливо. Все равно у нас ложечку как минимум столовую дёгтя подкинут во все эти регулирования и поэтому нам будет не так комфортно как тем, кто за бугром, но это не точно 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, rosopond said:

Я вот почему то уверен в том что и по крипто законам мы будем смотреть на США и ЕС и восхищаться тому как там все правильно и справедливо. Все равно у нас ложечку как минимум столовую дёгтя подкинут во все эти регулирования и поэтому нам будет не так комфортно как тем, кто за бугром, но это не точно 🙂 .

Я не сторонник американских законов. Они там конечно к ним привыкли и знают что в суде всегда могут доказать свою правоту. А у нас законы могут быть какими угодно, но в суде будут ориентироваться на указания сверху. Поэтому американцы считают себя свободными. Я так не считаю. У них все слишком зарегулировано.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...