Трейдинг как основной источник дохода! - Page 182 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

Надо учитывать ваши траты  и впринципе общий баланс. К примеру поднять 300 долларов когда у вас 10000 долларов за месяц очень легко. А с 1000 долларов уже другое дело. В общем надо всё рассчитать и рассписать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Если у вас на балансе биржи всего 5000 рублей, то 30 долларов в день вы точно не будете зарабатывать. Чтобы зарабатывать 30 долларов в день нужно иметь минимум 5000 долларов на балансе, ибо в день с торговли можно зарабатывать минимум 0.5 процентов, это если очень повезет, а так бывают конечно и потери, которые вернуть получается не так быстро))

Да 0.5 процента в день это тот более менее реальный доход который может быть если трейдер очень профи, и то прям каждый день 0.5 не будет. В месяц 15 % выходит, но и в месяц такой четкой стабильности тоже не будет, а вот если за год то 180% может хороший трейдер сделать как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, winter749 said:

Трейдинг можно рассматривать, как основной источник дохода, если у тебя депозит от 1000 долларов. В среднем заработок составляет 20-30% в месяц, но учитывая срабатывание стопов по некоторым сделкам - может быть и  10%.

Ого, 20-30% в месяц - это космические цифры. Я думаю, такое мало кому дано, и то если очень повезёт и не каждый месяц. Хотя я может по себе сужу, и у опытных трейдеров действительно так торги и идут. Но знаю точно: жить только с трейдинга, и жить хорошо - это удел немногих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:15, jyfiuhookl said:

На форуме уже есть тема "Майнинг как основной источник дохода", а как на счет трейдинга, в нашем случаи на крипте? Возможно ли стать в этой сфере таким профи чтобы жить на один трейдинг на крипте и заниматься только этим, как некоторые вложились в майнинг и живут только майнингом и на деньги с майнинга!

 

 

 

Безусловно я уверен что можно. Да в любом абсолютно деле будучи профессионалом можно поднимать неплохие суммы денег. А с майнингом я считаю все обстоит куда более худо, посмотрите на цену майнекс...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, winter749 said:

Трейдинг можно рассматривать, как основной источник дохода, если у тебя депозит от 1000 долларов. В среднем заработок составляет 20-30% в месяц, но учитывая срабатывание стопов по некоторым сделкам - может быть и  10%.

Бесполезно, во первых 20-30% не бывает постоянным, сразу видно что вы в этом деле не далекий спец, а с другой стороны всегда лучше надеяться в данном деле на меньшее, чем на большее, от чего считаю что лучше рассчитывать даже на 5%. Исходя из непостоянства рынка, опять же стоит подумать о суммах куда больше чем 1000$, по сути 1000$ это чисто себе вы можете на косметику каждый месяц выделять при таком депозите в 5%, в остальном если говорить о мужиках, то не знаю наверное на пахучку в машину!😆 Ну к примеру из своего опыта могу сказать, что хоть и имею сумму почти в 3000$, не сказал бы что там слишком много выходит. Но конечно можно сдуреть и торговать как вздумается, но толку то? Рынок такая штука что сегодня дает прибыль, а завтра уже и не дает. Здесь опять же нужны резервы и хорошо бы еще и дополнительный источник дохода заиметь. 

  • +1 1
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг как основной источник дохода это то к чему стремлюсь, торгую около года, пока не уверенна что могу оставить основную работу, так как и сливал депозиты, но со временем торгую успешнее, видимо нужно больше опыта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 21:03, kolyanlegotin1 said:

Да, Трейдинг можно сделать основным источником дохода, но это очень рискованно. Если подойти к этому вопросу с головой, откладывать каждый месяц часть профита, создавать финансовую подушку, то вполне реально.

Всё можно но только вот это очень тяжёлая работа и соответственно риски ну очень велики и могу сказать что те кто все таки сможет зарабатывать трейдингом,те люди победили себя как бы громко это не звучало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, emanuelbelle said:

Ого, 20-30% в месяц - это космические цифры. Я думаю, такое мало кому дано, и то если очень повезёт и не каждый месяц. Хотя я может по себе сужу, и у опытных трейдеров действительно так торги и идут. Но знаю точно: жить только с трейдинга, и жить хорошо - это удел немногих.

Если сумма маленькая, то легче сделать большой процент депозита. А вот если депозит 10 миллионов, например, то торговать намного тяжелей - в позицию входить надо частями, и скальпить просто так не выйдет, и психологически намного тяжелей.

  • +1 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня много знакомых которые пробовали себя в трейдинге, и по сей день торгуют, но ни один из них еще не сьехал с нашего мухосранска)

  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только подготовят нормальное законодательство и налогообложение у нас , я думаю очень много появится официальных трейдеров криптовалют!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olocrypto said:

Если сумма маленькая, то легче сделать большой процент депозита. А вот если депозит 10 миллионов, например, то торговать намного тяжелей - в позицию входить надо частями, и скальпить просто так не выйдет, и психологически намного тяжелей.

Но не обязательно же всю сумму на биржи держать, во первых по правилам ММ в идеале 50% должно лежать на резерве на кошельке, например торгуя на марже имея 1 биткоин половина на бирже, а другая на кошельке чтобы в случаи чего можно было спасти позиции, но торговать нужно на таких рисках как будто то что на балансе это все. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если реально набраться хорошим опытом и развиваться в этой теме думаю можно неплохо так фиксировать прибыль. Так как сейчас на рынке очень много криптовалют и можно найти на свой вкус пару и трейдить. Так же могу отметь что при выходи какой либо новой криптовалюта (если она хайповая) можно очень большие деньги делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это легко, доступно и без особого напряжения, именно если речь идет о трейдинге. Его можно сделать основным источником дохода если вы  например изначально создадите свою базу, наработаете её и она основе её будете торговать, используя скажем арбитраж по нескольким биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что да можно. Но это будет сложно, нужно будет много изучать, пробовать, не боятся сливать. И только единицы зарабатывают в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, трейдинг можно использовать как основной источник дохода, но перед этим Вам нужно будет изучить множество информации и научить анализировать рынок, попробовать трейдинг на личном опыте и после этого всего уже можно рассматривать трейдинг как основной доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому есть такие люди. которые живут только на это. Но нужно не забывать, что они постоянно мониторят курс и работают чуть ли не круглые сутки. Так же там вложена и не плохая денежная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mix265 said:

в качестве сновуы заработка трейдинг для себя не рассматриваю пока, но кaк вaриaнт  пaссивного видa зaрaботкa для дополнительного дохода нормaльно.

Трейдинг можно считать основным источником дохода, потому что имея большой банк вы в месяц можете делать от 1000-20000$, главное желание и умение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, poet said:

Трейдинг можно считать основным источником дохода, потому что имея большой банк вы в месяц можете делать от 1000-20000$, главное желание и умение.

Можно то оно можно, но вряд ли это будет каким-то стабильным, все равно есть и взлеты и падения, и косяки в торгах есть и у опытных в этом деле людей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вполне возможно, если достигнуть действительно стабильного и хорошего дохода, то это заменит вам работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трейдинге можно зарабатывать хорошие деньги, но для этого нужно обладать огромным опытом и знаниями. Также трейдинг это совершенно нестабильный заработок, вы можете 2 месяца сидеть без денег, а на 3 месяц заработать на полгода вперед.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь трейдингом уже 3 года и начал на нем более менее стабильно зарабатывать только год назад. Эта работа очень нервная и требует много времени сидеть за компьютером, так что решайте надо оно вам или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок всегда не стабильный, поэтому вы не сможите всегда иметь постоянный большой заработок, он будет всегда нестабильный, а еще лучше просто все реивестировать с крипты в другие отросли и тогда заработок будет всегда стабильный. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fridrix21 said:

На трейдинге можно зарабатывать хорошие деньги, но для этого нужно обладать огромным опытом и знаниями. Также трейдинг это совершенно нестабильный заработок, вы можете 2 месяца сидеть без денег, а на 3 месяц заработать на полгода вперед.

Чтобы быть обычным трейдером, и не заниматься этим профессионально, не нужно иметь большой опыт. Нужно всего лишь уделить год практике и теории, ну и конечно учиться на ошибках. А если хотите сделать на этом полноценную карьеру и зарабатывать на этом от 50к рублей в месяц, то нужно уделить учёбе гораздо больше времени. Но не всё так однозначно, кому-то торговля легко даётся, а кому-то нет 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lytkinolav said:

Трейдинг может стать основным источником дохода у любого человека главное иметь желание и добиваться своей цели

Несогласен, потому что трейдинг хоть и более стабильный способ заработка, чем другие. Но все такие, спроси у любого трейдера, они часто теряют деньги, хоть и отбивают всегда, но это такой же риск. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:05, Grand said:

На растущем рынке, который сейчас только начинается, многие могут стать успешными

Покупай на минимумах и продавай на максимумах , золотое правило трейдинга , действительно определив главный тренд , остается только найти удачное место для входа в сделку и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...