nikaracha - CryptoTalk.Org Jump to content

nikaracha

Members
  • Content Count

    324
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

408 Excellent

About nikaracha

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

340 profile views
  1. Трейдинг, инвестиции также аирдропы, а еще можно в DEFI поучаствовать разных. Можно еще телеграмм сделать по криптовалюте, тоже можно отлично зарабатывать.
  2. Вывожу через TWT, или же когда надо прям срочно на прямую из Yobit вывожу на киви, а еще иногда кстати через waves. Исползую я кстати BEST CHANGE.
  3. Допустим сейчас вы опытнй трейдер и пререстаните торговать, то через год зайдя на рынок, то вы не сможите угадывать рынок, потому что сейчас все меняется каждый день.
  4. Торгуейте в EHT usd, потому что сейчас он сейчас сильно летит, также торгуйте в XRP до 12 декабря, так как он пока будет расти из=за раздачи.
  5. Работаю сейчас маркетологом, но скоро будут окончательно уходить в криптовалюту, потому что сейчас нет ничего нормально, чтоб меня больше увлекто, чем криптовалюта.
  6. Посмотрите вот этот видео ролик . Он Очень понятно все обьесняет. Так что вы спокойно сможите понять, как тут торговать)
  7. Боже пол года назад добавили эту, а тема настолько жива. Ну что вкину свои 5 копеек. Можно сказать, что сейчас это вообще очень хорошо, что крупные проекты начинабт принимать криптавалюту.
  8. Сейчас виток криптовалюты только входит только, сейчас начнется полноценное развитие криптовалюты, которое может продлится около 10-15 лет.
  9. Правильно конечно аххахаха, ты сам видимо в криптовалюте новенький, потому что что за криптобиржа аххахаха, я понимаю ты ему предложил просто про криптовалюты рассказывать.
  10. Я бы для начало прочитал статьи вообще про крипто мир, потом выбрал бы направление например такие как Инвестиции или трейдинг, и начал обучаться например трейдингу смотря видео уроки ли еще что-то.
  11. Ну смотрите эир дроп, какая там валюта, там ищите нудный кошелек, например обычно либо выводите на бинанс если есть там валюта. Либо метамакс или трастваллет
  12. Во что сейчас можно вложиться, ведь рынок на спаде, а заработать и отбить минус хочется. Есть ли смысл вкладываться сейчас в инвестбоксы?
  13. Найчинайте с суммы, которую не жалко, но не советую меньше 40 баксов, потому что тогда вы не сможите выставлять ордера.
  14. Ну так происходит каждый год, так еще скорее всего либо люди решают очень сильно обналичить свои деньги, либо еще что-то)
  15. Получить доступ к биткоин кошельку невозможно, пока что никому не удавалось это сделать. Даже один раз у меня угодняли кошелек, никак так и не смог востановить.
×
×
  • Create New...