Menevale90 - CryptoTalk.Org Jump to content

Menevale90

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

About Menevale90

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что звучит совсем не плохо, но оборот монеты очень маленький, даже если кто-то начнет зарабатывать там хоть что то, то трудно будет с продажей монеты.
  2. Спасибо автору за способ, но без скриншотов не очень понятно, надеюсь исправишь ошибку, и вновь загляну посмотреть на способ, также можно покупать номера недорого, есть много сайтов, и регистрировать аккаунт.
  3. Я советую кошелёк Qiwi т.к очень удобный ,практичный, надёжный есть мобильное приложение, быстрые переводы, для личных целей, точно подойдет, сам пользуюсь уже давно, и проблем никаких не возникало.
  4. Хороший кран, по моему мнению, раздает три разных криптовалюты, я доволен этим сборщиком, потому что платежи происходят мгновенно.
  5. Рекомендую виртуалку от киви кошелка, по моему мнению она лучшая, т.к карта имеет единый баланс с кошельком, её легко сделать, уже сам пользуюсь не первый год.
  6. Спасибо автору, очень полезная статья, у меня возникали некоторые трудности, но с помощью этой статьи я разобрался, и все у меня получилось.
  7. Автору спасибо, эти все действия, описанные в статье, мне кажется, стоят 60%, сегодня/завтра сам проверю, ну а автору респект.
  8. Спасибо автору за предоставленную информацию, теперь только так и буду выводить хоть не много сэкономлю, а то все на qiwi выводил.
  9. Правильно, продолжай дальше использовать киви, этот кошелек сейчас актуален и популярен, а также надежный, безопасный, практичный.
  10. Спасибо автор за столь информативную статью, я считаю nox-лучшим эмулятором, т.к у меня слабенький компьютер, и он единственный хорошо выполняет свои функции и не лагает.
  11. Спасибо автору, за предоставленную информацию, но я все же выберу Nox т.к он потянет даже на слабом компьютере и лагать не будет, мое мнение, что Nox лучше.
  12. Я считаю, что лучше этого не делать ни при каких обстоятельствах. Если торгуешь на свои не так страшно что сольешь банк, а если на заемные сольешь, то останешься в большом минусе, и можно попасть в долговую яму, что я вам не советую.
  13. Безусловно, лучше торговать в нормальном состоянии, т.к ты можешь сосредоточиться на работе, а алкоголь расслабляет и вся адекватность, усердность пропадает, и ничего из этого хорошего не выйдет.
  14. Я считаю, что на AppBonus много не заработаешь, т.к заданий мало, платят за них тоже мало, а нужно еще насобирать на минимальный вывод. Я не считаю такие приложения способом заработка, вы просто потратите свое время.
  15. I agree with the author I myself use google translator and I like everything it is more convenient for me to use google translator than Yandex translator because for me it is more convenient.
×
×
  • Create New...