Самая удобная биржа для начинающих - Page 420 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 23.02.2020 at 14:29, Sergey345 said:

Привет можете так же попробовать биржу binans, она так же на русском языке и проста в управлении, можно быстро разобраться что к чему, на не так же проводится различные ico, пробуйте. 

На бинансе понравился раздел лаунчпад. Там можно застейкать бнб и получать другую монету бесплатно. Потом продав можно заработать сотни долларов. Если застейкал много бнб


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vldtslnk said:

Лично я остановил выбор на йобите, который на данный момент набирает обороты, и постоянно предлагает своим пользователям довольно таки неплохие условия на торговлю. Также мне очень нравится огромное обилие инструментов на йобите.

Ну по поводу обилия инструментов не знаю, конкретно для трейдинга тут особо ничего и нету, инструментов тут больше под инвестирование и хранение крипты)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 14:28, OKSY12 said:

Я думаю,что лучше всего будет бинанс, потому что эта биржа проста в использовании, а также позволит любому новичку торговать на простых графиках, если конечно их не усложнят сами новички) Также бинанс легко пополнить и биржа не требует обязательную верефикацию .

Вряд ли бинанс, потому что там очень много разных способов торговли, слишком сложно ориентироваться во всех этих вкладках.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам свое предпочтение именно бирже Yobit, потому что для новичков она подойдет больше всего. Приятный интерфейс, отзывчивые админы и модераторы, а также очень очень сладкие аирдропы, на которых можно много заработать с нуля и научится правильно трейдить и анализировать рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Tin1 said:

Я считаю,что самая удобная биржа для новичков является биржа Yobit.Для освоения интерфейса данной биржи и всех инструментов понадобится всего лишь неделя.Также большое множество видео,обучения всем инструментам и как они работают,на данной бирже и детальные разборы.

Соглашусь, очень простая для понимания биржа, любой сможет довольно быстро войти в курс дела, а если что, всегда есть чат в телеграмме, где можно любые вопросы задать админам, стараются отвечать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemsavshenko said:

Ну так при верификации в надежной системе , вы только подвергаете себя сохранению и безопастности и не более .А на счет Yobit вы без слов ,верно говорите .

Может и так, нет смысла бояться верификации возможно в проверенных проектах, бинансе том же, не думаю, что что-нибудь случиться с нашими данными, просто у меня этот страх давно пошёл, что не дай бог кому-то фотографии паспорта в руки попадут, сейчас же и займы микро в интернете можно получать по фотографиям, и счёт в букмекерской конторе открывать, вот из-за этого я беспокоился проходить верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, 90 процентов пользователей этого форума - сидят на бирже Yobit, и рекомендуют ее. Я с ними согласен, потому что она очень проста в осовении для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KARL1L1 said:

Ну конкретно для новичков ещё будет полезен тот факт, что на бинансе все на английском, и для тех, кто не очень хорошо знает английский, будет тяжеловато разобраться, да и можно не то тыкнуть, а на йобите все на русском и понятно.

Да нет, почему же только на английском, на бинансе есть множество различных языков, включая русский, можно выбрать в правом верхнем углу, так что всё нормально, там тоже всё предельно просто и понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OGset said:

Отдам свое предпочтение именно бирже Yobit, потому что для новичков она подойдет больше всего. Приятный интерфейс, отзывчивые админы и модераторы, а также очень очень сладкие аирдропы, на которых можно много заработать с нуля и научится правильно трейдить и анализировать рынок. 

В принципе всё верно, но техподдержка это что-то с чем то, помню отцу телефон меняли, он сносил всё со старого и забыл данные из приложения с 2fa от йобита сохранить, в итоге потеряли доступ к аккаунту на несколько месяцев, так как написал в техподдержку, а в ответ - тишина, я конечно написал потом в телеграмме админу чата йобита, только тогда получилось чего то добиться. Это в принципе и не минус, если вы внимательны, но неприятный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yung Leo said:

Может и так, нет смысла бояться верификации возможно в проверенных проектах, бинансе том же, не думаю, что что-нибудь случиться с нашими данными, просто у меня этот страх давно пошёл, что не дай бог кому-то фотографии паспорта в руки попадут, сейчас же и займы микро в интернете можно получать по фотографиям, и счёт в букмекерской конторе открывать, вот из-за этого я беспокоился проходить верификацию 

Ну нужно все же идти в ногу с трендом ,я ранее тоже боялся подобных вещей ,просто нужно иметь дело только с проверенными биржами и так далее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу нужно выбирать всегда что бы на ней была низкая комиссия, на йобите как раз таки очень маленькая. Так же биржа очень часто проводит различные раздачи в которых могут принять участие любой пользователь и получить свою награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tin1 said:

Я считаю,что самая удобная биржа для новичков является биржа Yobit.Для освоения интерфейса данной биржи и всех инструментов понадобится всего лишь неделя.Также большое множество видео,обучения всем инструментам и как они работают,на данной бирже и детальные разборы.

Ну не знаю, мне, как новичку, было бы очень тяжело понимать графики yobit, по сравнению с binance, где есть на выбор два вида графика, то я бы выбрал бинанс, тк в процессе обучения я учился на свечных графиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 02:33, ExTeZzy said:

Ну на бинансе все же есть kyс, конечно не обязательный, но крупными суммами вы там торговать тогда не сможете, а вот на йобите любыми суммами можно торговать без kyc.

Ну топик же тут о новичках ведется речь, не думаю, что новички планируют в сутки выводить более 60 тысяч долларов) А второе ограничение это отсутствие вывода в фиат, но через обменники порой даже выгоднее выходит)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне самая удобная биржа для начинающих ребят, это конечно же наш любимый юбит, он в разы функциональнее своих конкурентов и в разы понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать начать с yobit, тем более на форуме имеется огромное количество информации и советов. Лично я начинал с Binanse, она удобная, надёжная и достаточно популярная. Выбирать между ними уже остаётся вам. Удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 01:43, arsen_ra said:

А почему на бирже бинанс нельзя пройти верификацию белорусам? Это правительство запретило или бинанс так решил?

Если посмотрите правила пользования Binance, то там указано, что компания может прекратить обслуживание клиентов из стран, которые входят в списки санкций Совета Безопасности ООН или OFAC. По факту это (прекращение работы с белорусскими пользователями) из-за OFAC.

  • +5 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, daqnya059 said:

Многие напишут что самая лучшая биржа для начинающих это yobit. И они окажутся правы. Есть две самые лучшие биржи для новичков это конечно же тот же Yobit, и Biance. Двумя биржами пользовался и всё отлично работает.

У меня складываются ощущения что лучшая биржа у людей та которая когда-то реально им помогла в их пути развития, не важно как финансово или знаниями.

  • +3 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tveth said:

У меня складываются ощущения что лучшая биржа у людей та которая когда-то реально им помогла в их пути развития, не важно как финансово или знаниями.

Вообще эти две биржи самые серьезные и надежные ,я пока начал с Yobit ,может быть далее при накоплении опыта доберусь и к расширенному функционалу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dieremand said:

да ты совершенно прав я вот тоже пришёл на Ёбит, чтобы начать понимать и разбираться в этом, а потом думаю как разберусь буду присматриваться к другим биржам.

Тоже. Возможно ещё на binance. Сейчас бирж много, но для новичков думаю эти подойдут. А вообще начинать нужно с того, что тебе лучше понимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

У обычных крипто бирж нет таких демо счетов. Но биржа окекс может создать во время конкурса. Если нужен демо счет придется скачивать терминалы с криптовалютами

С демо счетом надо бегать на бинарные опционы, биржи такой возможности очень редко подставляют ибо это чисто спекулятивный на криптовалюте сайт для заработка денег и не более чем, им выгодно когда человек прогорит или что-то в этом роде, у них же самих может быть выкуплено половина своих оборотов. Видят хомяка, который купил биток по 34к баксов сегодня и завтра продал на дне ибо он упал в цене и началась паника, они это красиво выкупили и продали потом на волне хорошей) Так-что демо-счет для практики без депозита мало кто дает) Йобит точно не дает, лучшая для нубиков биржа по мне Полоникс либо же Номинекс с их оформлением для нубиков) 

 

Edited by benzotrav
  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 17:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Ну по низким комиссиям у нас это бинанс да и сама биржа подходит для начинающих ну а так попробуйте себя на многих топовых биржах посмотрите как вам подходит или нет интерфейс итд многие начинают с ёбита как раз думаю вы на нём уже зарегистрированы и кус не надо проходить на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взвесить все за и против все таки выбор останавливаеться на бинансе.По всем показтелям это сейчас наиболее актуальный вариант для любого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы нацелены на профессиональный трейдинг и легко можете разобраться во все тонкостях интерфейса, то можете сразу создавать аккаунт на бирже бинанс, что бы в дальнейшем не создавать множество других аккаунтов на разных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihailbb said:

Для новичков отлично подойдет биржа Binance, это одна из самых популярных бирж, в которой разберется даже новичок, ведь биржа имеет понятный интерфейс, в котором разберется человек, которые раньше даже не заходил на подобные биржи 

да binance  именно та биржа в которой есть все как для нового пользователя, так и для опытных, сочитает в себе все виды торговли, и понятный доступный функционал, подходит для трейда, инвестирования ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Deldan said:

Как я понял, 90 процентов пользователей этого форума - сидят на бирже Yobit, и рекомендуют ее. Я с ними согласен, потому что она очень проста в осовении для новичков.

Ну это и логично, ведь большинство юзеров и узнали об этом форуме как раз таки с биржи и ее раздачи длрс монетки, поэтому и советуют всем)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...