Самая удобная биржа для начинающих - Page 417 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

21 minutes ago, coolgameSP9 said:

Согласен. Ещё и есть форум, который новичкам даст возможность заработать свои первые деньги в криптовалюте. Сам начинал с этого форума, уже много чему научился и стал зарабатывать больше. 

Чем занимаетесь сейчас? Трейдинг, криптовалюты ваш основной источник дохода? Или все таки вы получаете основную часть денег с фиатной работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, miha1024 said:

Лично я могу посоветовать биржу Work-zilla очень удобная для новичков в самый раз. Много положительных отзывов.

Так это же фриланс биржа, на которых нужны умения и знаний для заработка, а в данной теме обсуждаются именно криптовалютные биржи..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KARL1L1 said:

Так это же фриланс биржа, на которых нужны умения и знаний для заработка, а в данной теме обсуждаются именно криптовалютные биржи..

Вы конечно правы. Но вы так говорите, как будто для заработка на криптовалютной биржи не нужны ни умения, ни знания, а можно зарабатывать просто так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удоная это та где есть продвинутые настройки с возможностью ставить стоп лосы.С графиком который оновляеться чётко и в реальном времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 01:33, CryptoNob said:

ну на йобит комисии конечно капец какие. Вот хотел вывести 0.01 биткоина так комисия при этом 10 процентов от суммы, целых 0,001 биткоина. Офигеть просто. На других биржах такая же фигня?

У биткоина всегда большая комиссия для вывода, а тут еще биржи ставят большую комиссию для вывода. Не выгодно переводить биткоины


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trofimpolozenko said:

я уже для себя понял ,что она просто проста в плане использования и своему интерфейсу ,что бы разобраться ,как на ней работать ,только самое главное для новичков .

Я думаю, как раз для меня сейчас она прям идеальная, как раз для своего первого примера подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 23:24, Dorian Gray said:

Сам начинал когда-то торговать с биржи ABCC и она была очень простой в освоении, был отдельный сайт, который рассчитывал комсу и очень хорошо в плюс уходилось)

Я когда-то давно зарегистрировался на этой бирже и получил их монету abcc. На бирже я не начал торговать. Интерфейс был не понятный тогда.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trofimpolozenko said:

я уже для себя понял ,что она просто проста в плане использования и своему интерфейсу ,что бы разобраться ,как на ней работать ,только самое главное для новичков .

Это если разобраться, то становиться лёгким. Даже если в ядерной физике разберётесь, то она станет для вас понятной и простой. Новичку не надо тратить время, он должен с ходу понять как всё делать, не тратя время на понимание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же самой удобной биржой для начинающих интересоваться криптой и для новичков является Yobit. Интерфейс биржи не сложный и разобраться с функционалом сайта я думаю может каждый, кто в этом заинтересован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 1448py6 said:

Конечно же самой удобной биржой для начинающих интересоваться криптой и для новичков является Yobit. Интерфейс биржи не сложный и разобраться с функционалом сайта я думаю может каждый, кто в этом заинтересован.

Согласен. Я сам начинал с Йобит, и благодаря форуму многому научился и узнал для себя много новых и интересных проектов для заработка. Для начинающих тут все по полочкам, главное желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биржа йобит - лучшая платформа для новичков, так как она очень безопасна и проста в использовании, есть инвестиционный фонд и игральные кости, а также большое количество различных символов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yung Leo said:

Лучше уже йобит выбирать, нет обязательной кус верификации по паспорту, простой интерфейс, довольно сносные комиссии, не так много приходится терять, меня всё устраивает 

Обязательного кус много где нету, на том же бинансе, тут сперва нужно понять для чего новичку нужна биржа, если просто поспекулировать закупаясь на новостях и продавая монеты после пампа, то да, йобит хорошо подойдет, но если хочется профессионально заниматься трейдингом, то йобит слишком уж малоинформативен для этого


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksejmakeev said:

Обязательного кус много где нету, на том же бинансе, тут сперва нужно понять для чего новичку нужна биржа, если просто поспекулировать закупаясь на новостях и продавая монеты после пампа, то да, йобит хорошо подойдет, но если хочется профессионально заниматься трейдингом, то йобит слишком уж малоинформативен для этого

Возможно и так) Не являюсь профессионалом в трейдинге, поэтому не могу судить, сам пользовался йобит и бинансом, пробовал торговать там немного, в принципе меня устраивало всё, на других биржах не пробовал, только на кукоин, вроде тоже никаких отличий таких не заметил 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 20:36, liprok said:

Кстати да,btc e очень удобная биржа.А еще мне нравится p2p и хороша для новичков crex 24,но с последней читал что убегают пользователи.

Мне наоборот не нравиться p2p. Там вроде нужно отправлять человеку на прямую свою криптовалюту или фиат, потом он тебе отправляет. Не доверяю такой системе, лучше пользоваться обменником на самих биржах

  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, henry20 said:

Я считаю, что биржа йобит - лучшая платформа для новичков, так как она очень безопасна и проста в использовании, есть инвестиционный фонд и игральные кости, а также большое количество различных символов.

Согласен с вами, что yobit является одной из бирж которые подойдут новичкам, она простая и удобная для новичков, также хорошая биржа binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Aruzhan21 said:

Привет! Я только сегодня начала пользоватся биржой Yobit. Мне друг рассказал о Yobit и CryptoTalk. До этого пару раз пользовалась биржой Binance. Для меня самые лучшие биржи для новичков это Yobit и Binance. Это самые простые и лучшие биржи для СНГ!

Да для новичка это два наиболее оптимальных варианта, у каждой есть свои плюсы и минусы, но у Йобита главный плюс это то что на нем отсутствует верификация для работы с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, evgdanis said:

Чем занимаетесь сейчас? Трейдинг, криптовалюты ваш основной источник дохода? Или все таки вы получаете основную часть денег с фиатной работы 

Думаю есть много других видов занятости в интернете. Тот же фриланс и различные виды самостоятельных проектов. Думаю стоит заниматься такими, если есть возможность. Разаивать различные группы и каналы в соц.сетях и мессенджерах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 20:36, liprok said:

Кстати да,btc e очень удобная биржа.А еще мне нравится p2p и хороша для новичков crex 24,но с последней читал что убегают пользователи.

И как можно торговать на бирже бтс е, если там как я слышал отмывали деньги. Или у них новые владельцы?


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2020 at 8:14 AM, toshics said:

Самая удобная и понятная биржа для новичков это yobit. Проще и понятнее не найти как мне кажется. И для новичка есть возможность играть на совсем минимальные суммы

Для новичка ее плюс в том, что конкретно в трейдинге нет никакого продвинутого функционала, но для более продвинутого пользователя эта биржа уже будет не лучшим вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 21:56, vova777 said:

Здесь лучше начинать однозначно с биржи yobit, большой выбор криптовалют, их можно использовать вместо крипто кошелька на разных кранах, также простой для пользователей интерфейс

На бирже йобит мало нормальных криптовалют. Если слева в маркете прокрутить вниз, то выйдет много мусорных монет


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично начинал с Yobit, и советую всем начинать. Тут, есть возможность подключиться к данному форуму и заработать свой начальный капитал с полного нуля. Ещё на yobit иногда проходят раздачи, на которых тоже можно чутка подзаработать. А потом вы можете перейти на тот же самый Binance, и начать трейдить там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю что тут каждый новичок уже сам выбирает, биржи по принципу работы все схожи, интерфейс в основном только отличается, вот на йобите допустим еще много всяких плюшек, например дайс или привязка к этому форуму. 

К примеру йобит проигрывает крупных биржам я думаю далеко не из-за дизайна, думаю всё же нужно вводить больше различных раздач и движух для комьюнити.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artemsavshenko said:

Yobit в моем понимании просто прост в использовании для новичка ,верификация на проверенных биржах вовсе не страшна .

Йобит действительно очень прост в использовании, это в нем и привлекает, так как нет никаких заморочек, любой подросток может начать там торговать и получать награды за аирдроп. Верификация то может и не страшна, но я всё же, пока есть варианты её не делать, стараюсь данные нигде не засвечивать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал YoBit так как она отлично подходит для новичков. В ней не сложно разобраться. Она очень удобно. Множество различной криптовалюты. Хороший график курса. Множество кошельков для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AIdulk said:

Почти нет бирж, которые требуют обязательной верефикации КУС, есть биржи, которые имеют ограничения без КУС (например на бинансе нельзя вывести фиат без КУС) но вы всегда можете вывести криптой через обменник 

Это я знаю, что верификация в основном нужна только для определённых функций или если крупные суммы, но всё же приятнее когда её вообще проходить не нужно, можно делать всё что угодно без ограничений, поэтому в этом плане для меня йобит очень подходит 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...