Самая удобная биржа для начинающих - Page 421 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

29 minutes ago, trofimpolozenko said:

Вообще эти две биржи самые серьезные и надежные ,я пока начал с Yobit ,может быть далее при накоплении опыта доберусь и к расширенному функционалу .

binance можно и без опыта заходить) там есть такие удивительные вещи как лаунчпулы которые позволяют без опыта и риска фармить монеты разные . и при этом не плохо зарабатывать ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 15:24, arsen_ra said:

Биржа Currency вроде создана для беларусов. Я думаю, что она не подойдет для других стран. Если там нет ввода других фиатных валют

Нет, Currency.com создавалась как мультинациональная и сейчас на ней торгуют пользователи из более чем 100 стран. Фиатные валюты там представлены широко, доллары, евро, фунты, беларуские и российские рубли..

  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hastya.fill said:

Ну как по мне самая удобная биржа для начинающих ребят, это конечно же наш любимый юбит, он в разы функциональнее своих конкурентов и в разы понятнее.

Ни разу он не функциональнее, он наоборот выделяется меньшим функционалом, что для новичка является преимуществом и новым людям легче разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tortilo said:

Для новичков - да, легче будет разобраться и меньше будет возможностей слить свои деньги, поэтому им действительно лучше всего начинать с немного менее функциональных бирж и желательно на русском языке.

Йобит да, довольно хорошая биржа для новичков, но не идеальная, ей не хватает как минимум мобильной версии сайта, это большой минус для тех, кто не часто может находиться дома, а следить за рынком надо, так что новички кто планирует заниматься торгами с телефона, пока что лучше другую биржу выбрать, со своим приложением, или хотя бы мобильной версией сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что для новичков лучше всего подойдёт биржа Йобит. Приятный и удобный дизайн, а так-же проводит различные раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hastya.fill said:

Ну как по мне самая удобная биржа для начинающих ребят, это конечно же наш любимый юбит, он в разы функциональнее своих конкурентов и в разы понятнее.

В разы функциональнее, ты чего? Я бы сказал , что он наоборот, ограничен функциями, потому что у него нет ни той же маржинальной торговли, ни того же стейкинга с лаунчпулом,для новичков может это не сильно принципиально, но для меня - это косяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, сам начинал с binance это на данный момент очень большая, сильная биржа. Можно сказать даже мировая по объемам торгов.

Да бинанс наверное для многих стала именно первой биржей, я и сам начинал с EXMO, но после пересел на бинанс, всё же очень много функциональности у данной биржи, да и сам дизайн приятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AIdulk said:

На самом деле все эти мобильные версии сайтов убожество, в случае с биржами это не нужно, вот мобильное приложение, да, не помешало бы

Ну на разработку мобильного приложения много времени уйдет, а вот мобильную версию сайта будет не особо сложно сделать, сейчас с телефона даже нормально валютные пары листать нельзя и у меня при попытки открыть выпадающее окно нажимая на аккаунт, в большинстве случаев страница перезагружается, ужас в общем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zohacs said:

Да бинанс наверное для многих стала именно первой биржей,

Binance просто для новичков самая удобная биржа, там очень легко начинать и для новичков очень хорошая атмосфера, поэтому там очень многие люди и начинали. Я сам начинал там, после много бирж перепробывал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zohacs said:

Да бинанс наверное для многих стала именно первой биржей, я и сам начинал с EXMO, но после пересел на бинанс, всё же очень много функциональности у данной биржи, да и сам дизайн приятен.

Бинанс сложноват в освоении всех функций. Чтобы полностью освоить его придётся потратить довольно много времени. Но это того стоит и в дальнейшем пригодятся такие навыки) А в остальном очень хорошая и беспроблемная биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, coolgameSP9 said:

Binance просто для новичков самая удобная биржа, там очень легко начинать и для новичков очень хорошая атмосфера, поэтому там очень многие люди и начинали. Я сам начинал там, после много бирж перепробывал. 

Ну на бинансе новичку сложновато будет разобраться, как никак все на английском языке, да и там минимальная сумма сделки в 10 долларов, что не всегда удобно с маленьким банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gizatulval said:

У бинанса тоже полно раздач, конкурсов и аирдропов, только там KYC нужен для участия и верефицированный аккаунт, а на YObit нет 

Так а в чём проблема ? Проходим KYC и пользуемся всеми благами раздач и конкурсов от Бинанс, параллельно пользуясь тем же самым на Йобит.

Проблема ведь не в KYC, а в том, что Йобит рассматривают как Биржу для халявы, вот за ней новички и идут.

Бинанс более серьёзная площадка, но там акцент на трейд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Karsar2 said:

Ну на бинансе новичку сложновато будет разобраться, как никак все на английском языке, да и там минимальная сумма сделки в 10 долларов, что не всегда удобно с маленьким банком.

Ну если вы хотите торговать, а у вас банк не позволяет даже сделки в 10 баксов делать, то зачем вы вообще лезете в это, да и русский на бинансе есть как бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gizatulval said:

Ну если вы хотите торговать, а у вас банк не позволяет даже сделки в 10 баксов делать, то зачем вы вообще лезете в это, да и русский на бинансе есть как бы

Ммм.. Окей, был не прав, действительно сейчас зашел и увидел, что есть русский, видимо из-за того, что сижу с впна автоматически английский поставился, а так, если новичек хочет на небольшие суммы поторговать чисто для практики, чтобы в случае ошибок не терять много и у него меньше 10 долларов, да и в некоторых случаях приходиться несколько монеток закупать, то что ему теперь не лезть в это и забивать, пока не накопит больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы посоветовал для новичков биржу Yobit, тут они смогут всему научиться, ну а дальше пойти торговать на Binance, где огромный выбор различных инструментов для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 16:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Я бы не сказал, что биржа Бинанс самая простая и подойдет новичку. Как по мне, то эта биржа уже для более опытных пользователей. А новичкам Йобит подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maxonchik said:

Лично я бы посоветовал для новичков биржу Yobit, тут они смогут всему научиться, ну а дальше пойти торговать на Binance, где огромный выбор различных инструментов для инвестиций.

YObit тоже отличное место для торговли, и там и там есть свои плюсы, каждому свое, а вообще я бы не стал ограничивать себя лишь одной биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что йобит крайне приятная биржа для новичков, на йобите супер просто разобраться + можно начать инвестировать от 100 рублей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала стоит определиться с главным критерием: будет ли биржа требовать КУС (то есть, будет ли она анонимной). Если Вы не хотите «светить» своими данными, тогда следует всегда обходить централизованные биржи стороной. Одна из лучших анонимных, что я знаю - Йобит. А если согласны на обработку данных - EXMO. А вот на Бинансе можно торговать и с KYC, и без. Но если без, не сможете участвовать в ИСО, только торговать 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 1:26 PM, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Комиссия не проблема ведь всегда можно выводить через монетку с самой низкой комисией,  можешь попробывать торговать на бирже йобит, у неё простой и понятный дизайн думаю для новичков подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, heraldlavro said:

Мне кажется что йобит крайне приятная биржа для новичков, на йобите супер просто разобраться + можно начать инвестировать от 100 рублей 

Частенько к тому же проводят конкурсы и раздачи, легко можно создать на них начальный банк и уже с него начинать свой путь в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую начинать с йобит, а потом можно перейти на бинанс, так как эта биржа уже более серьезная, но йобит тоже очень хорошая биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, heraldlavro said:

Мне кажется что йобит крайне приятная биржа для новичков, на йобите супер просто разобраться + можно начать инвестировать от 100 рублей 

Ну инвестиции в 100 рублей мало эффективны конечно, хотя это плюс, на YObit могут начинать прямо самые новички, даже школьники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvlads said:

Ну на разработку мобильного приложения много времени уйдет, а вот мобильную версию сайта будет не особо сложно сделать, сейчас с телефона даже нормально валютные пары листать нельзя и у меня при попытки открыть выпадающее окно нажимая на аккаунт, в большинстве случаев страница перезагружается, ужас в общем.

Согласен, не то что работать, даже сделать вывод или посмотреть валютные пары очень сложно, считаю мобильное приложение или хотя бы поддержку сайтов для смартфонов обязательной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют новичкам бинанс только из-за того что популярный, но я думаю он не подходит для новичков, потому что имеет сложный функционал и разобраться там очень сложно тем-более новичкам. Так-же там требуется верификация аккаунта перед началом работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...