Gerneo - CryptoTalk.Org Jump to content

Gerneo

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Gerneo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если смотреть одни лишь курсы, то может сложиться ошибочное мнение о том, что пора закупаться определенной монетой/токеном, если курс просел, или наоборот, начал расти.
  2. Ну все же, если вы нервничали, значит работали с каким-то не таким уж и надежным токеном, а значит основания, чтобы его продать, были, и то, что он вырос, отчасти лишь удача.
  3. Даже потомкам не о чем беспокоиться, потому что развиваются не только хакерские технологии, но и технологии защиты, и против этих квантовых компов обязательно найдется средство.
  4. Да, вводить обучение криптовалюте в школе - это то же самое, что и уроки о деньгах. Да, сейчас вроде есть "финансовая грамотность", но это на уровне доп. занятий, да и криптовалюта - это нечто куда более отдаленное от повседневной жизни, чем обычные деньги.
  5. Каждый сам выбирает для себя, сколько доводов и фактов бы не приводилось: иметь большие риски но зарабатывать много, или иметь 100 процентную надежность но и получать куда меньше. Для каждого по разному, и там и там можно зарабатывать себе на жизнь.
  6. Не знал, что можно хранить криптовалюту на компьютере. Ну, это наверно не самый лучший вариант, потому что ПК, в отличие от аккаунта на какой-либо бирже, взломать куда проще простым вирусом.
  7. Да тут по сути ничего, кроме как "купить по самому низу" и нет. Я так и зарабатываю уже года 2.
  8. Ну не слишком уж и подробно) Думаю некоторые люди, особенно новички, могут не понять некоторых деталей темы.
  9. Я тот человек, которому вода в подобных новостях даже нравится, потому что я получаю удовольствие от работы с криптовалюты.
  10. Финансово-грамотный человек никогда не сунется в азартные игры, будь он даже новичком. Даже если это ради эмоций, то для получения азарта есть куда более хорошие варианты, чем биржа криптовалют.
  11. Инвестиции - это пожалуй самый простой и мало рискованный вариант в сфере криптовалюты. Трейдинг требует долгого обучения, но и приносит гораздо больший доход.
  12. Я думаю, что если за просмотр контента требуют деньги, то информация там определенно будет иметь более высокий уровень, чем с бесплатных источников.
  13. Практически все аирдропы являются скамом, а если обещают такие суммы - то это точно развод.
  14. Ну все равно, если давно занимаешься криптовалютой, можно во время от времени фиксировать профит.
  15. Ну в большинстве случаев так и будет, но ведь главное не то, куда будут потрачены эти деньги, а то, как повысится уровень образования. Ведь действительно, у учащихся повысится мотивация раза в 2, и даже если эти знания будут улетучиваться после получения оплаты, хоть что-то в голове будет оставаться.
×
×
  • Create New...