Головоломка от Phemex - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Головоломка от Phemex

Recommended Posts

Скорее нужно найти основные линии, после чего получить какой либо текст и расшифровать, очень сложно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не опоздал на шапошный разбор? Головоломку ещё не решили и есть ли смысл закатывать рукава. Приз за решение неплохой и судя по его размеру решение головоломки вряд ли лежит на поверхности. Послежу за темой, а там иподумаем,может действительно есть смысл поучавствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ее до сих пор не взломали, то зашифровано там очень сильно. Лежит в открытом доступе столько времени, я думаю пытливые умы уже вдоль и поперек там все изведали. Странно будет если никто не разгадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что решить эту головоломку практически не реально для простого человека. Так что лично я не вижу смысла тратить на это своё время. Её тут вряд ли кто разгадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю разгадывать головоломки. Награду за эту головоломку уже кто-то получил насколько я понимаю. В целом это очень интересная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HolmatPro8 said:

кому нибудь удалось ее решить? кто этот счастливчик?)

Если в теме есть человек, которого заинтересовала данная загадка, то он навернука отпишится, когда головоломку поламают и расскажет нам о победителе. Но пока похоже таких деятелей не наблюдается, будем ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ее не назвали хрен вам, а не два битка. Я конечно люблю головоломки , но это просто перебор. Нужно последить чтоб узнать разгадают или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно! Интригует тема капитально . Но можно и продолжить разгадывать эту головоломку и на дурке) Я сразу в отказ пойду . Уж больно навороченная точно можно с ума сойти . Есть конечно любители и быть может кто то и разгадает. Хотя все гениальное просто. Удачи тому кто возьмется за это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 17:17, JlacTo4Ka said:

Очень люблю разгадывать головоломки. Награду за эту головоломку уже кто-то получил насколько я понимаю. В целом это очень интересная идея.

 

On 04.02.2020 at 02:32, HolmatPro8 said:

кому нибудь удалось ее решить? кто этот счастливчик?)

 

7 hours ago, AlfredPetrov said:

Если в теме есть человек, которого заинтересовала данная загадка, то он навернука отпишится, когда головоломку поламают и расскажет нам о победителе. Но пока похоже таких деятелей не наблюдается, будем ждать.

 

6 hours ago, 151431 said:

А что ее не назвали хрен вам, а не два битка. Я конечно люблю головоломки , но это просто перебор. Нужно последить чтоб узнать разгадают или нет

Почему вы пишете такие тексты? 

Если вам стало интересно, подпишитесь на Твиттер и поставьте уведомления. 

Неужели вы настолько ленивы и несообразительны? Или вам все по барабану, лишь бы написать свои 30 постов? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не ведитесь. Я попробовал пройти несколько головоломок, убил на это около получаса. Прошёл всего две и за это получил копейки. Поэтому никому не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 08:18, semrayc said:

ключ от кошелька с данным призом я так понял, или могу ошибаться, но головоломка точно не для нашего ума. Это число где 21 символ.

21 символов, то есть это должны быть  буквы и цифры, сидеть угадывать их это точно не мое. Но по сути есть же любители подобных головоломок, им  только в  радость угадывать такие головоломки тем более там  хороший  приз их ждет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 09:30, Doni2029 said:

Думаю что решить эту головоломку практически не реально для простого человека. Так что лично я не вижу смысла тратить на это своё время. Её тут вряд ли кто разгадает.

Ну я бы так не стал за все отвечать, может кто из этой беседы уже близок к разгадке, на кону большое вознаграждение, спасибо создателям что сделали такой ребус очень интересно, будем думать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю решать различные головоломки, даже соревновался между знакомыми кто решит одну из самых сложных головоломок и я был ближе всех, но чтобы разгадать эту головоломку я не знаю кем нужно быть, слишком сложная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 19:20, fergust said:

Люблю решать различные головоломки, даже соревновался между знакомыми кто решит одну из самых сложных головоломок и я был ближе всех, но чтобы разгадать эту головоломку я не знаю кем нужно быть, слишком сложная.

А ты вспомни поговорку, может легче будет. 

На каждого мудреца - довольно простоты! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне phemex молодцы, очень годный проект сделали. Это очень интересная задумка, так как они не просто так раздают деньги, а раздают её за интересные квесты. Попробовал я кстати данные головомки, и они реально очень сложные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разгадал кто нибудь эту головоломку? Или только время потратить впустую . Я боюсь даже заморачиваться. Есть конечно любители такого рода занятий тут нужен мне так кажется хоть какой то опыт . А так просто браться новичку только время потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рисковые конечно люди,которые основали данный проект и эту мини-игру в целом. Я конечно не хочу сказать,что каждый второй у нас одаренный не земным разумом и смекалкой,но в любом случае,такие в наличии имеются. Хотелось бы узнать,а единоразовая ли данная (акция)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально? 😀 Подобная тема уже была, если кто-то помнит, якобы за подобную разгадку кого-то приняли в организацию, кто заинтересован - поищет, но если говорить про данную тему, то это достаточно интересно, даже кто не любит головоломки, сумма приза внушительная 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 14:09, Inqei said:

Ребят, не ведитесь. Я попробовал пройти несколько головоломок, убил на это около получаса. Прошёл всего две и за это получил копейки. Поэтому никому не советую.

Чтоб решить эту головоломку, вам как минимум нужно сначала узнать, что же вы там пытаетесь разгадать. 

Как выглядит этот ключ из чего он состоит. 

Не уверен что вам месяца хватит на базовые знания. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тяжелая головоломка, но она соответствует своему призу, скажем так. 18 тысяч долларов это очень большая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это просто отличная рекламная компания. Во-первых, они потратят гораздо меньше денег на нее. Во-вторых, она довольно эффективная и вирусная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин не люблю я подобные квесты,потому что поиск ответа на таких уж слишком кучерявый,но я думаю,что один биткоин стоит того чтобы я попробовал разгадать данный квест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, которых ещё нигде не встречал, Я уверен найдётся эрудит, который заберёт своё,главное что бы никто никого не кинул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:12, DOBRYAK66 said:

Очень интересный проект, которых ещё нигде не встречал, Я уверен найдётся эрудит, который заберёт своё,главное что бы никто никого не кинул. 

Скорей всего найдется кто разгадает если она вообще реально разгадываемая) Это шутка конечно. Согласен есть люди которым эта головоломка под силу . Скороей всего просто информация до них не доходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу про эту головоломку довольно таки интересно, тема данная уже не новая может быть есть уже те кто смог разгадать или же это просто шутка какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...