Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 769 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

7 hours ago, vetalk85 said:

Хм честно говоря мне как-то не сильно верится в то что в  Америки таким образом отмывают деньги, тем более банкоматы стоят в законопослушных районах, полагаю тут в большей степени определённые налоговые условия действуют по данным банкоматам.

Может быть есть и какие то налоговые льготы. Хотя и в благополучных районах тоже всегда есть те кому надо отмыть деньжата. Мы всё равно не сможем наверняка понять в чём заключается такая их популярность в США так как не знает всех тонкостей их законодательства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vito_scalette said:

Как по мне, такие автоматы как раз таки больше всего следов оставляют о своем пользователе. Полюбому в каждый встроена веб камера, которая снимает человека. А в инете как раз таки можно купить на анонимных биржах и никто про тебя не узнает

На многих биржах есть "Скрытый ордер", но нужно ли это?! Мне кажется, что это не нужно, ведь если просто купить криптовалюту, то за это вам не будет ничего грозить. Если вы не отмываете деньги, или не переводите слишком высокие суммы, то зачем тогда так переживать) Я уже годами пользуюсь обычными биржами и никак не скрываюсь, не вижу в этом никакого смысла. На многих биржах можно пройти верификацию, чтобы было больше возможностей, но этого лучше не делать, а то данные могут легко слить в даркнет, сейчас взломать биржу может любая хакерская группировка))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fobius314 said:

На мой взгляд, банкоматы поставили слишком рано. Они бы получили свою популярность, но лишь с популяризацией крипты 

Видел только из на картинках, может в городе и есть, но ни разу не сталкивался, хотя даже не могу представить где из нужно ставит, но то что в начале становления крипты это еще мог быть популярный метод внедрения, так сейчас я все могу купить со смартфона сидя дома.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 11:29, vetalk85 said:

Отталкиваюсь скорее от логики, если бы они не были бы популярными их количество в США бы не увеличивалось, а так по сути мог бы подумать и так как Ваш друг так как все же слышал кеш не очень уже популярен в США и все пользуются карточками. Но тогда возникает резонный вопрос, определённый парадокс почему все так, почему тогда эти банкоматы в таком количестве присутствую в США, может из общей массы не мало и тех кто ими действительно пользуется тогда.  

Тут надо точно знать, какой там криптомат и каким образом он работает. Может он как раз и не связан с наличными совсем никак. Вставляете туда свою карточку, как раз еще и верификация происходит автоматически. А уже потом либо покупаете биток с карты, либо продаете биток с зачислением на карту...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

У нас нет необходимости в этих аппаратах. Например в США наверное с их помощью отмывают наличные средства полученные за торговлю наркотой. Это очень даже логично учитывая то что не понесёшь же эти деньги в банк. А так купил криптовалюту за наличку в аппарате и всё нормально.

Тоже такое предположение было . Но тут возникает вопрос : Получается что правительство округа , правительство штата и федеральное правительство , покрывает нарокторговцев и само своими руками дало им возможность легализовывать деньги от наркоты ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Тоже такое предположение было . Но тут возникает вопрос : Получается что правительство округа , правительство штата и федеральное правительство , покрывает нарокторговцев и само своими руками дало им возможность легализовывать деньги от наркоты ? 

У них же другой менталитет. Ведь выходит, чтобы бороться с наркоторговлей, правительство должно запретить криптоматы, судя по этой логике. Лучше уж бороться другими способами, чем подобными запретами.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Тут надо точно знать, какой там криптомат и каким образом он работает. Может он как раз и не связан с наличными совсем никак. Вставляете туда свою карточку, как раз еще и верификация происходит автоматически. А уже потом либо покупаете биток с карты, либо продаете биток с зачислением на карту...

А какой смысл покупать криптовалюту с карты, если это можно сделать напрямую с помощью обменника в интернете? Этими банкоматами пользуются чаще всего, когда хотят обменять наличные на криптовалюту и это понятно, это очень хорошая фишка. Но её итак не все хотят использовать, ибо биржи и обменники более выгодные, да и обмен там более быстрый. К тому же онлайн обменники могут предлагать какой-то кэшбэк 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 20:09, benzotrav said:

В СНГ они умирают грубо говоря ибо их общее количество на сегодняшний день стает меньше и меньше, а все из-за раннего негативного отношения стран СНГ к криптовалютам и прочих нюансов, также процентов 9 в СНГ странах крипту юзают и знают о ней, в США же больше 15 процентов и это факт, там еще население помимо этого в раза четыре больше, по этому и спроса у нас мало на эти штуки. 

Ну у многих людей есть хорошее отношение к криптовалюте, но при этом не каждому человек будет удобно использовать этот криптовалютный банкомат и тратить на это своё время. В США люди используют, но их цели использования не понятны.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Тут надо точно знать, какой там криптомат и каким образом он работает. Может он как раз и не связан с наличными совсем никак. Вставляете туда свою карточку, как раз еще и верификация происходит автоматически. А уже потом либо покупаете биток с карты, либо продаете биток с зачислением на карту...

Возможно и так, все же полагаю в любом случае если следовать логике то в тех странах где количество крипто банкоматов только растет и они должны по логике пользоваться популярностью иначе это просто не целесообразно и экономически не выгодно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 16:26, ilovebadweather said:

Если криптовалюты будут использоваться повсеместно и государство будет это дело поощрять, то наверняка такие появятся в каждом городе, чисто для удобства граждан, да и на всякий пожарный тоже не помешают.

Ну это может быть нужно в таких местах, где люди имеют слабый Интернет, но им нужна криптовалюты, то может эти криптоматы и помогут. Иначе будет гораздо быстрее зайти на биржу и пополнить свой баланс.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Может быть есть и какие то налоговые льготы. Хотя и в благополучных районах тоже всегда есть те кому надо отмыть деньжата. Мы всё равно не сможем наверняка понять в чём заключается такая их популярность в США так как не знает всех тонкостей их законодательства. 

Да естественно в благополучных районах такие люди полагаю естественно тоже существуют, да полагаю не имея представления большого о самом процессе заработка криптовалют в том же США, о их взаимодействии с правительством и всех нюансов экономических взаимоотношений с классической экономикой действительно трудно в полной мере судить феномен популярности таких крипто банкоматов в США.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 01:12, Vudi86 said:

А почему не пользуетесь р2р обменником на бинансе? Из-за верификации?!

Не знаю) Дело не в верификации, я там верифицирован, просто не доходили как то до этого руки) Да и выбор я посмотрел там не очень большой, может что то не то смотрел или на самом деле так) Как минимум в моей валюте там мало предложений

On 08.07.2021 at 16:51, alex.nesterovaa said:

А куда с пейра потом? Мне на карту с пейра вообще некуда выводить. На киви нужна верефикация, на яндекс деньги вывод прикрыли. Проще уже в троне на йобит скинуть и оттуда на карту. 

На пайеере либо храню до следующего вклада, либо через обменник на карту скидываю, с обменником можно в куда угодно перевести, главное по комиссиям смотреть)

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у многих людей есть хорошее отношение к криптовалюте, но при этом не каждому человек будет удобно использовать этот криптовалютный банкомат и тратить на это своё время. В США люди используют, но их цели использования не понятны.

Ну банально гарантированная сделка для меня скорее пройдет на банкомате таком в США, нежели на обменниках бестченджа, если я захочу миллион долларов обналичить в доллар и сделаю я это именно через этот банкомат не смотря на комиссионные вдвое больше ибо это гарантированная сделка, не то, что на обменниках бестченджа или локальных биржах идет работа до первой крупной сделки или операции. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

На пайеере либо храню до следующего вклада, либо через обменник на карту скидываю, с обменником можно в куда угодно перевести, главное по комиссиям смотреть)

Не стоит на пайеер хранить долго деньги, а то админам это не понравится и они спишут деньги и потом будут писать сообщения что мы не приделах и деньги вернуть не можем вам, еще и скажут что вы сами вывели с кошелька деньги, просто был горький опыт и теперь доверия нет к данному кошельку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Не стоит на пайеер хранить долго деньги, а то админам это не понравится и они спишут деньги и потом будут писать сообщения что мы не приделах и деньги вернуть не можем вам, еще и скажут что вы сами вывели с кошелька деньги, просто был горький опыт и теперь доверия нет к данному кошельку.

Как такое может быть? И что там в правилах описано что средства могут быт списаны если не активны? У меня монеты эфир два года там были, так ни каких изменений и списаний даже не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Как такое может быть? И что там в правилах описано что средства могут быт списаны если не активны? У меня монеты эфир два года там были, так ни каких изменений и списаний даже не было.

Нет в правилах такого нет, просто у меня с баланса пропали все средства и при этом не в приложение не на почте не было уведомлений, начал писать в поддержку, они мне ответили что у вас API был создан и через него вывели деньги и причем они меня уверяют что я сам их вывел, так как авторизация была с моего айпи, но логи они не предоставили. Да даже если API был создан, то на почту пришло бы уведомление, что было произведено списание средств или какая-то оплата была, но ничего подобного не было. В топике про payeer я выкладывал все скрины переписки с поддержкой и что просто бот слал сообщения и только после связался человек, сейчас лень авторизоваться так как 2fa стоит, чтобы скрины показать. И после того как списали средства, начал искать инфу в интернете и такие же случаи были не только у меня и у всех одно и то же, что сами апи создавали и сами вывели деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Russdrill said:

А, видимо я вас недопонял чуть чуть. Так то их дело, я частенько еще вижу, что курсы тут наиболее выгодные и иногда перевожу сюда, что бы продать актив, переждать и снова перевести туда, откуда и перевел 

Ну, да иногда здесь бывает очень выгодно арбитражить, но опять же может случится ситуация, подобная той, которая была с догами во время пампа, когда ограничили временно их вывод. Так что тоже на любителя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время ожидание слишком большое в данных банкоматах, если бы прорабатывали побыстрее, было бы намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SuperFerarrik said:

Ну почему не нужны будут крипто банкоматы. Например, человек получил зарплату и решил купить криптовалюту, по дороге домой заходит на банкоматы и меняет наличные на криптовалюту или электронные фиатные деньги на криптовалюту, по-моему удобно.

Так наличку же массово везде стараются выводить, думаю ближайшие ещё лет 5 -10 и про наличку мы будем вспоминать только по фильмам и рассказам)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanido said:

Интересно что такое случилось в России. Знаю что уже и в других странах такое пробовали, но вот не думал что на родине такое появится 

Да, были такие и в России, но они не пользуются большой популярностью и просто стоят припадают пылью, наверное в скором времени их вообще утилизируют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kidycudy said:

Думаю, это очень не удобно рассчитываться за овощи биткоинами, я бы предпочёл сначала биткоины обменять на фиат а потом идти на рынок, мне кажется, в нынешних условиях так точно выгоднее будет, комиссии меньше платить нужно.

Учитывая, что сейчас комиссия в сети биткоина не меньше тысячи рублей за транзакцию, то естественно никто в здравом уме за покупки битком расплачиваться не будет. Уже достали профаны, которые кричат чтобы им разрешили криптой платить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да естественно в благополучных районах такие люди полагаю естественно тоже существуют, да полагаю не имея представления большого о самом процессе заработка криптовалют в том же США, о их взаимодействии с правительством и всех нюансов экономических взаимоотношений с классической экономикой действительно трудно в полной мере судить феномен популярности таких крипто банкоматов в США.

Я думаю что раз там люди пользуются этими аппаратами значит это для них реально экономически выгодно. А вот у нас не выгодно и это очевидно. По этому у нас эти аппараты постепенно все уберут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Возможно и так, все же полагаю в любом случае если следовать логике то в тех странах где количество крипто банкоматов только растет и они должны по логике пользоваться популярностью иначе это просто не целесообразно и экономически не выгодно. 

Ну да по логике именно так. Никто же не будет себе в убыток наращивать сеть таких криптоматов, чтоб они просто так стояли для красоты. Там же и за место наврное платить нужно, да и за обслуживание.. А значит раз их количество там ростет, то ими пользуются активно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sara vlademer said:

В России, вообще не слышал чтобы кто-то пользовался ими. Такие банкоматы распространены в основном в Америке, может быть там это и нужный гаджет, но мы как и азиаты, больше любим электронные обменники в сети...

Если бы ими не пользовались то они не стояли бы. Если такие крипто банкоматы в России стоят то значит что хоть и небольшой но спрос есть и люди ими пользуются. Так что не судите всех по себе, раз вы не пользуетесь ими это не означает что условно ваш сосед не гоняет через них крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну банально гарантированная сделка для меня скорее пройдет на банкомате таком в США, нежели на обменниках бестченджа, если я захочу миллион долларов обналичить в доллар и сделаю я это именно через этот банкомат не смотря на комиссионные вдвое больше ибо это гарантированная сделка, не то, что на обменниках бестченджа или локальных биржах идет работа до первой крупной сделки или операции. 

Как вы обналичите деньги, если через этот банкомат можно только пополнить кошелек биткоин за наличные? Ещё не придумали технологию, с помощью которой можно было бы снимать деньги продавая криптовалюту. А если вы хотите купить биткоин на миллион долларов, то конечно не нужно смотреть на обменники, нужно выбрать хорошую биржу, вот CoinBase довольно надежная, или Бинанс, вариантов много есть. А банкоматы это та же биржа, просто в оболочке банкомата, это многих и привлекает))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...