Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 766 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 minutes ago, Blazedany said:

Не понятно для чего их вообще ставили., так как изначально было  понятно что они все равно не обретут успех, но наверно понадеялись на лучшее

Очень сомневаюсь, что они сейчас стоят и приносят минус, хотя возможно и так. Скорее всего они приносят какую-то копейку. На самом деле было интересно послушать владельца подобного автомата 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 14:28, Polka1 said:

Правильно, без прибыли, как раз таки смысла ставить такие автоматы нет, из-за того что спрос будет маленький, значит в городе небольшой интерес к криптовалюте, такую информацию можно узнать в вордстате 

Да людям просто не нужны эти автоматы когда на биржу уже можно с карты занести деньги и купить там за фиат что нибудь, тот же биток, на который и делают приоритет такие автоматы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если вы проходите верификацию на бирже, то при любом запросе к ней от государства они предоставят информацию о ваших транзакциях, а это уже очень печально. Но без этого сейчас никак и приходится проходить верификации, а если будут заставлять платить налоги, то придётся.

 Ну конечно не при любом запросе) а вот если вдруг захочу отмывать средства миллионами то разговор будет довольно таки коротким и серьёзным.Самая нашумевшая ситуация с этим была - каким-то украинским предпринимателем,бинанс дали государству все необходимые данные.
 Мы же являемся обычными работягами с переводами от 10 до 50к в месяц,никому до нас нету дела пока что) кстати про штрафование в РФ криптоэнтузиастов я ещё ничего не слышал так что опасений нет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный банкомат - очень хорошая идея, так людям будет проще купить биткоины, но я бы хотел что бы государство было активнее в плане установки банкомата в разных местах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Тут тонкая грань, да запрета нет, но и разрешения, так что органы ( в случае желания) могут тупо приписать владельцу такого банкомата незаконное отмывание средств, так что риск работы с крипто банкоматов в наших странах большой. 

Я думаю что правительство в курсе, что эти банкоматы стоят по всей стране, ведь их сложно не заметить. Да и ничего плохого а этом нет, там можно только купить криптовалюту, не продать её. Если бы можно было продать, тогда бы действительно это было незаконно, ибо можно было бы отмывать деньги с помощью таких банкоматов. А так они неплохо так размножаются, уже в многих странах есть, через пару лет вообще на всех улицах будут))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shil said:

Не знаю, в России даже не слышал, в моем городе точно такого нет, знаю, что в Украине много банкоматов, банкомат есть почти в каждом нормальном городе)
 

Я бы не сказал, что в Украине есть такие банкоматы которые могут принимать крипту или производить транзакции с помощью ее. Все же сейчас если есть, то лишь намеки от банков, что будут введены крипто карты, на этом все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 6:30 PM, ForReal said:

даже во франции таких банкоматов вроде нет, да и нельзя вроде бы в этом банкомат даже другие валюты покупать, только биткоин, а это значительно снижает его спрос

Нет я помнб читав статью в интерненете что во франции такие банкоматы есть,там же не оборот крипта принята следовательно с устанвкой такого банкомата проблем не возникнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Я думаю что правительство в курсе, что эти банкоматы стоят по всей стране, ведь их сложно не заметить. Да и ничего плохого а этом нет, там можно только купить криптовалюту, не продать её. Если бы можно было продать, тогда бы действительно это было незаконно, ибо можно было бы отмывать деньги с помощью таких банкоматов. А так они неплохо так размножаются, уже в многих странах есть, через пару лет вообще на всех улицах будут))

Не думаю, что прям власть в курсе, так мелкие чиновники да. те же участковые и т.д., просто вы преувеличиваете их количество. Их по всей России стоит дай бог штук 20, а то и меньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jordans said:

В таких терминал разве имеется криптовалюта?) Они уже вымирающий вид же, QIWI уже не актуален именно вот таким способом.

Именно как на фото там нет такой возможности, а есть еще похожие в которых помимо пополнения сервисов можно, купить криптовалюту. Они редкие, такие в Москве видел 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле сложно ответить, так как актуальной информацией не обладаю, именно по Штатам и Европе, возможно основная причина вами описана, но если опираться на факты, то в том же США в особенности в Калифорнии и Флориде именно крипто банкоматы очень сильно популярны,  возможно ими пользуются прям в некоторой степени как обычными банкоматами просто для обмена и потом покупок, сложно судить там не жил и не живу) 

Говоря популярны , вы имеете в виду что ими много пользуются или просто отталкиваетесь от того что их там много установлено и поэтому считаете что они популярны там ? Я знаю за Хьюстон , у меня там друг проживает . Интересовался у него он интересовался у своих знакомых кто интересуется криптой . Так они ответили что во первых зачем пихать кэш в такой банкомат для покупки крипты если как такового кэша  и так нет на руках и наоборот зачем продавать крипту в банкомате за кэш если везде рассчитываюсь картой . 

Вот и спрашиваю у тех кто рад этим банкоматом , в чём они видят их преимущество или выгоду . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimook said:

Ну вот это вопрос мучает нас всех, и самое главное кто эти люди котрые там крипту покупают, ведь эти банкоматы не уберают следовательно там есть какие-то клиенты, но это наверное вообще не опытные люди

Такой же вопрос меня мучает продолжительно время, вот если бы они стояли в моем городе я бы постоял возле них, проанализировал клиентов, расспросил бы их 😂 Какая у них выгода при использовании

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Не только для торговли, я вот вообще не торгую, а покупаю монету и просто забываю про неё на какое-то время, поскольку так можно заработать гораздо больше денег, чем на торговле, это уже доказано временем. Да и крупным трейдерам нет смысла покупать криптовалюту через подобные банкоматы и терять большой процент. Купить криптовалюту надёжно можно на бирже Coinbase или Binance, или с помощью обменника, то нам чуть больше рисков 🙂

Покупая монету вы забываете о ней , а когда вспоминаете о этой монете то что с ней делаете ? Продаёте или посмотрите и дальше забываете о ней и не продаёте ни когда ? Если купили и продали пусть через 5 лет то чем кроме периода держания монеты у себя вы отличаетесь от того кто продаёт купленную монету через сутки ? Эта та же торговля просто на более долгих позициях . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 13:53, macartem said:

Они и не станут уже популярными, так как сразу не зашли людям и уже всё, их эпоха прошла. Но возможно разработчики что-нибудь модернизируют и заново выйдут на рынок, но я в этом сильно сомневаюсь уже 

Может быть они понадобились людям 5-10 лет назад, но сейчас они уже точно не нужны, ведь людям будет лень ходить сколько к банкомату, а проще всё сделать удалённо.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 15:02, benzotrav said:

Конечно и очевидно на сегодняшний день, есть же куча банкоматов помимо обычных стандартных на Украине и по всему миру от частных компаний, которые предлагают свои услуги и фокусируются на этих банкоматах, основной заработок их который составляет комиссионные за сделки, пополнения и выводы с банкоматов, это же тоже бизнес) 

Они очень даже много имеют с этих комиссий, но только эти криптоматы мало кто использует. Но к тому же они могут получать также за партнёрские отношения с какими-то биржами.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Тут тонкая грань, да запрета нет, но и разрешения, так что органы ( в случае желания) могут тупо приписать владельцу такого банкомата незаконное отмывание средств, так что риск работы с крипто банкоматов в наших странах большой. 

Если захотят то и бабке торгующей семечками могут приписать такое . У меня швейное предприятие и лет 15 назад ко мне приходил участковый и пугал что подкинет герыч и привлечёт меня за торговлю накркотой . Это же не означает что владеть швейным производством в нашей стране это большой риск . Я же не о беспределе говорю . Если владелец такого терминала ведёт отчётность то тривиальная проверка ничего tему  не припишет . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну, так то это было очевидно с самого начала. Вопрос в другом. Если знать, как работает биржа, то можно уяснить одно, что полностью поддерживаю убыточных проектов у неё нет, те, кто в начале влетает, своё как минимум точно заберёт.

Может быть, смысл войти реально было. Но только на ту сумму, которую будет не жалко потерять. Заходить на всю сумму в подобные проекты точно нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если захотят то и бабке торгующей семечками могут приписать такое . У меня швейное предприятие и лет 15 назад ко мне приходил участковый и пугал что подкинет герыч и привлечёт меня за торговлю накркотой . Это же не означает что владеть швейным производством в нашей стране это большой риск . Я же не о беспределе говорю . Если владелец такого терминала ведёт отчётность то тривиальная проверка ничего tему  не припишет . 

Не совсем так. Финансовые операции это несколько иное, тут контроль идет более жесткий, особенно не забывайте что ЦБ РФ еще не определился могут ли у нас работать те же крипто биржи, а крипто банкомат это по сути то же самое. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Говоря популярны , вы имеете в виду что ими много пользуются или просто отталкиваетесь от того что их там много установлено и поэтому считаете что они популярны там ? Я знаю за Хьюстон , у меня там друг проживает . Интересовался у него он интересовался у своих знакомых кто интересуется криптой . Так они ответили что во первых зачем пихать кэш в такой банкомат для покупки крипты если как такового кэша  и так нет на руках и наоборот зачем продавать крипту в банкомате за кэш если везде рассчитываюсь картой . 

Вот и спрашиваю у тех кто рад этим банкоматом , в чём они видят их преимущество или выгоду . 

Отталкиваюсь скорее от логики, если бы они не были бы популярными их количество в США бы не увеличивалось, а так по сути мог бы подумать и так как Ваш друг так как все же слышал кеш не очень уже популярен в США и все пользуются карточками. Но тогда возникает резонный вопрос, определённый парадокс почему все так, почему тогда эти банкоматы в таком количестве присутствую в США, может из общей массы не мало и тех кто ими действительно пользуется тогда.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

Да людям просто не нужны эти автоматы когда на биржу уже можно с карты занести деньги и купить там за фиат что нибудь, тот же биток, на который и делают приоритет такие автоматы 

Вот именно весь мир переходит в айти сектор, а эти автоматы хоть и сейчас пользуются спросом, скором времени вообще никому не нужны будут, так как более выгодно купить в интернете 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 09:17, ARTEMK4 said:

На самом деле интересно было бы пообщаться с людьми, которые используют эти автоматы, узнать, что у них в голове, и какая мотивация пользоваться именно ими. Так как каждый ищет более выгодные предложения, значит, в них есть какая-то польза 

Я бы лично воспользовался этим криптоматом только из любопытства. На постоянной основе особо нет смысла его использовать и делать лишние телодвижения. Они точно не будут выгодным предложением.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что безопаснее уже будет пройти эту верификацию, чем выходить в город в криптомату с большой суммой денег, ведь потом могут ограбить. Если брать биржи или обменники, то там сложнее будет вас ограбить.

Да я тоже так полагаю, вот кстати думаю именно из соображений безопасности крипто банкоматы в СНГ отчасти тоже не пользуются популярностью, хотя это полагаю не основная все же причина, основная полагаю в том что с биржами работать на порядок проще и удобнее в случае в СНГ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 15:02, benzotrav said:

Конечно и очевидно на сегодняшний день, есть же куча банкоматов помимо обычных стандартных на Украине и по всему миру от частных компаний, которые предлагают свои услуги и фокусируются на этих банкоматах, основной заработок их который составляет комиссионные за сделки, пополнения и выводы с банкоматов, это же тоже бизнес) 

Не думаю, что их ставят много компаний, 1-2 максимум, ибо все понимают, что конкуренция в ином случае будет очень высокая, да и все уже привыкли к биржам и обменникам, смысл менять в банкомате ещё и на комиссию тратить больше). В Украине их ещё не так много, это только развивается, но в Америке они наверное уже на каждом углу стоят 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Криптовалютные банкоматы особо никому не нужны сейчас и никогда не будут нужны. Заработные платы отличаются очень сильно и через это многие люди едут работать за границу у нас.

Сейчас не нужны я полностью согласен, но вот относительно их будущего тут я лично все же не могу ответить однозначно множество факторов есть которые могут повлиять на их дальнейшее развитие как инструмента взаимодействия, к примеру они могут стать более функциональными с разным количеством возможностей, плюс еще что-то может поменяться на уровне государственного регулирования крипто валюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tigr22 said:

Сейчас по закону у каждого продавца должен быть кассовый аппарат, вам получается повезло попасть на него ) Вот если бы крипто автоматы давали возможность обналичивать криптовалюту, интерес был бы к ним побольше 

Часто получается мне так "везёт", потому что очень часто возникает такая проблема чот картой невозможно рассчитаться и нужно искать банкомат чтобы снять наличку. Ну да, если бы криптоматы ещё и выдавали бы наличку то было бы круто 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 12:15, mr_kovalli said:

Я обычно с банана вывожу на Пайеер, там комиссия всего в 1%, но есть и беспроцентный вывод, это если выводить на advcash и там дальше на карту по минимальным процентам. Вот только с последним я столкнулся с проблемами верификации, всё не могу им отправить адресную справку.

А куда с пейра потом? Мне на карту с пейра вообще некуда выводить. На киви нужна верефикация, на яндекс деньги вывод прикрыли. Проще уже в троне на йобит скинуть и оттуда на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...