Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 761 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 30.06.2021 at 23:16, CrazyPool said:

 На их реализацию так-же стоит посмотреть,вдруг выйдет полнейшая каша? 
 Не давно у меня был инцидент - забрал новую карту от сбербанка и через час мне начали названивать мошенники (причем неоднократно со странных московских номеров).Меня удивляет фактор своевременного слива данных,со стороны тинкофф когда получил карту такого момента не было длительное время.Поэтому у меня сложилось впечатление о "некомпетентности" со стороны сбербанка,естественно судиться с ними бесполезно лишняя головная боль.Если у них выйдет какой-то криптовалютный проект я точно принимать участие в нём не буду) ни за какие деньги.

Да, я слышал про такие сливы базы данных, правда то было связано именно с фондовым рынком. Но тем не менее, есть такие недобросовестные сотрудники, которые сливают базу данных, и судя по всему неплохо на этом навариваются. В моем случае кстати со Сбербанком таких проблем не было, правда заказывал у них карту всего один раз)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Положительнее некуда конечно 😄 у нас их вообще по новой статистике осталось в районе 30 штук (возможно уже несколько закрылись пока мы с вами общались) кто знает.Да и пока что те кто их ставил ничего не нарушают) странно что они без причины физическим путем сносили,ведь это противоречит некоторым законам.
 Со временем чувствую ректабельность пропадет и в один прекрасный момент - оп,в других странах тема прогрессирует? а давайте ка воскресим данную тематику.

Ну помимо криптоматов есть и другие банкоматы с листингом биткоина того же в поддержку криптовалюты, ну как поддержку - они то там комиссионные могут повыше ставить и рубать с этого баблишко и думаю это не удивительно для кого-то ибо все это чисто бизнес и активность с криптой от компаний в том числе. Возможно и они составляют конкуренцию криптоматам и их количество снижается.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Об этом вы можете почитать в интернете. Но можете быть уверены, чтобы комиссии там выше, чем на обычных онлайн биржах или обменниках, поэтому правильно сделали, что прошли мимо, там ничего особенного нет. Хотя если этих банкоматов станет больше, то возможно и комиссии снизятся, ибо у них клиентов будет больше. А пока предпочитаю использовать обменники и не переходить на банкоматы, тем более в моём городе их нет, и вряд ли будут в ближайшие годы))

Я читал, там писали, что комиссия от 5 до 11%, не знаю насколько это правда, но если это действительно так, то тогда уж точно нет смысла в этих банкоматах, ведь опытные криптоэнтузиасты знают, что в онлайн обменниках комиссия 1-2%, и то там выбор монет шире, можно выбрать даже мелкую монету, а в банкоматах только самые основные монеты, на которых держится весь рынок 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

Пока не выводила с банана, но думаю при возможности тоже воспользоваться р2р выводом. Правда там надо быть аккуратными, мошенников много. Рассказывали как пытались обмануть при таком обмане несколько человек

Я обычно с банана вывожу на Пайеер, там комиссия всего в 1%, но есть и беспроцентный вывод, это если выводить на advcash и там дальше на карту по минимальным процентам. Вот только с последним я столкнулся с проблемами верификации, всё не могу им отправить адресную справку.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я и не удивляюсь, что в СНГ их очень мало, ведь кто будет их использовать, если о криптовалюте знают очень мало и таким людям гораздо проще использовать обменник или биржу для покупки криптовалюты, чтобы не делать лишние телодвижения.

Да согласен не так много людей относительно общей массы знает о крипто валюте, плюс банально банкоматов не так и много и возможно те кто мог бы ими пользоваться просто очень далеко он них находятся, да и плюс ко всему в виду определенной непонятной ситуации в законодательном плане многие постараются оставаться в тени и не светиться перед банкоматов раскрывая то что он владеет определённым количеством крипты, да и многие холдят им банкомат такой в данный момент в практическом плане не нужен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kevin777 said:

Установка криптобанкомата за бюджетный счёт была бы возможна только после того как крипте дадут какой-то официальный статус и начнут применять в каких-то сферах, например если введут крипторубль то может установят такие банкоматы чтобы любой желающий не рылся в интернете в непонятных ему обменниках а мог приобрести его в проверенном месте без проблем. Но пока это только перспектива. 

Да я это понимаю, но теперь мне кажется что все же мало вероятно что даже при внесении определённого статуса крипте это будет реализовано возможно банально не найдут средства. Крипто рубль если это не станет именно такой крипто валютой, это будет просто скажем так разновидность электронных денег а не крипты, да и зачем изобретать атакой крипто рублю который в мире крипты вряд ли наберет популярность сравнимую с биткоином даже в локальной масштабе  одной страны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Я обычно с банана вывожу на Пайеер, там комиссия всего в 1%, но есть и беспроцентный вывод, это если выводить на advcash и там дальше на карту по минимальным процентам. Вот только с последним я столкнулся с проблемами верификации, всё не могу им отправить адресную справку.

На банане вообще легко с комиссиями, особенно если ты верифицированный пользователь. Сколько раз пользовался, ни одного нарекания нет, P2P это очень классно. Считай никаких комиссий нет, и деньги приходят сразу на карту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 10:57, TheStrayAngel said:

Так а что именно может понравится в таком криптомате что люди начнут пользоваться ? И если спрос будет расти , как вы говорите , то какой смысл снижать комиссию тогда ? Комсиссию снижают для привлечения пользователей , а если популярность будет расти ( в чём я сильно сомневаюсь)то зачем снижать комсу и лишать себя дополнительной прибыли ? 

Если люди им пользуются, значит им что-то нравится в этом. А кто-то пользуется. Комиссию могут снизить, чтобы больше людей стали его использовать, особенно те, кого комиссии не устраивают.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Да я это понимаю, но теперь мне кажется что все же мало вероятно что даже при внесении определённого статуса крипте это будет реализовано возможно банально не найдут средства. Крипто рубль если это не станет именно такой крипто валютой, это будет просто скажем так разновидность электронных денег а не крипты, да и зачем изобретать атакой крипто рублю который в мире крипты вряд ли наберет популярность сравнимую с биткоином даже в локальной масштабе  одной страны. 

Возможно пойдут по аналогии с Китаем и поступят так же как они с криптоюанем, и будут торговать с тем же Китаем не только по старинке но и с использованием крипто национальной валюты, это как один из вариантов обхода системы СВИФТ, ну и заодно внутри страны придумают ему применение и для удобства граждан установят криптобанкоматы, правда не знаю будут ли тогда в них остальные криптовалюты))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, действительно Вау! Никогда не слышал о существовании криптовалютных банкоматов. К сожалению в моем городе такого нет, но я часто навещаю разные города России и если окажусь в одном из списка, то обязательно найду криптомат и протестирую ее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ilovebadweather said:

Если люди им пользуются, значит им что-то нравится в этом. А кто-то пользуется. Комиссию могут снизить, чтобы больше людей стали его использовать, особенно те, кого комиссии не устраивают.

Если комиссии снизят, то окупаемость и прибыльность этого бизнеса просто канут в лета. При таком раскладе хоть бы выйти в безубыток, а про чистую прибыль я вообще лучше говорить не буду, т.к. на данный момент нет никакой рентабельности.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Меня не интересует такой способ покупки крипты . У меня вообще принцип такой чтоб ни копейки фиата не тратить на покупку крипты . Я криптой решил заниматься для того чтоб получать фиат а не тратить его 😉 

Доходил до цены в таком банкомате ( или терминале кто как называет) исключительно по просьбе тут на форуме 

Так я же и не говорю. что бы вы реально покупали, чисто до этой стадии, что бы посмотреть комиссии какие. Мне самому такой крипто банкомат не интересен, вот если бы он позволял крипту продавать, а не только покупать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smetanik0 said:

Вау, действительно Вау! Никогда не слышал о существовании криптовалютных банкоматов. К сожалению в моем городе такого нет, но я часто навещаю разные города России и если окажусь в одном из списка, то обязательно найду криптомат и протестирую ее. 

Смотрите внимательно на обновлённые карты данных криптоматов, так как многие из них уже закрыли из-за того что нету спроса на них и владельцам не выгодно их содержать

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Да, я слышал про такие сливы базы данных, правда то было связано именно с фондовым рынком. Но тем не менее, есть такие недобросовестные сотрудники, которые сливают базу данных, и судя по всему неплохо на этом навариваются. В моем случае кстати со Сбербанком таких проблем не было, правда заказывал у них карту всего один раз)

 На счет фондового рынка честно без понятия,меня их тематика никогда не вдохновляла.Единственные знания которые для меня оказались полезными - это тип торговли,сленги и тд.Слив данных уже является отдельным видом бизнеса,так что не удивляйтесь если  на ваш чистый номер будут приходить странные смс или звонки (это не редкость).

9 hours ago, benzotrav said:

Ну помимо криптоматов есть и другие банкоматы с листингом биткоина того же в поддержку криптовалюты, ну как поддержку - они то там комиссионные могут повыше ставить и рубать с этого баблишко и думаю это не удивительно для кого-то ибо все это чисто бизнес и активность с криптой от компаний в том числе. Возможно и они составляют конкуренцию криптоматам и их количество снижается.

Кстати какие например? точнее компании которые внесли новшество.Помню мы обсуждали платёжные системы которые вводят эту возможность.Так а зачем им ещё добавлять криптовалюту в список?) естественно ради денег либо же дополнительного пиара,в прошлом году нужно было заранее начинать подготовку.
 От них есть польза только жителям США,правда не представляю какая именно.У нас совершенно разные понятия о повседневности

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kotosonov1994 said:

Был бы спрос ,все быстро бы сделали и увеличили данные банкоматы на каждом углу ,просто людям в большей степени не интересно .

О том и речь. Зачем вкладываться в бизнес который неизвестно когда окупится или окупится ли вообще. В реале смотришь на друзей и знакомых и тех кто интересуется криптой всерьёз единицы. Многие слышали но либо считают всё обманом либо им это просто не интересно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shishir 7447447 said:

Удивительно, что криптоматы присутствуют, но их не видно.  До сих пор ходят слухи, что банкоматов для криптовалюты в России нет.  Просто это нигде не освещается в СМИ или на форумах.  Удачи мне.

Криптоматы раньше были популярны, где-то в 2017-2018 годах, а дальше разработчики поняли что людям такое не интересно то они и убрали свои творения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 21:25, maior99 said:

Жаль что не вводили, дошли бы до стадии внесения денег, может вопрос с комиссией прояснился бы. А правил единых конечно нет. нет же единого регулирования, крипто банкоматы в СНГ ставят энтузиасты и они могут там ставить и любые курсы и комиссии. 

Это бизнес, это всё делается для получения денег, а не из-за любви к криптовалюте. К тому же в интернете уже существует огромное количество бирж и обменников, и я не думаю, что эти банкоматы приносят владельцам много денег. Да и скорее всего все банкоматы в мире ставит одна или несколько компаний, ибо создать их, договориться с биржей очень сложно, для этого нужны большие деньги))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bug.ggati said:

Смысла никакого опять же в этом нету и я буду всегда в этом убежден кроме случаев когда у вас нету доступа к интернету и вам нужно будет отправить криптовалюту другу. 

Но это такие единичные случаи, что шансы что конкретно обратятся к банкомату, то я считаю совсем единичные. Тем более какая это должна быть окупаемость проекта....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Это бизнес, это всё делается для получения денег, а не из-за любви к криптовалюте. К тому же в интернете уже существует огромное количество бирж и обменников, и я не думаю, что эти банкоматы приносят владельцам много денег. Да и скорее всего все банкоматы в мире ставит одна или несколько компаний, ибо создать их, договориться с биржей очень сложно, для этого нужны большие деньги))

Так они не должны приносить сейчас, задел то на последующие годы, даже в самых ходовых и благоприятных странах их владельцы наверняка верят в будущее и текущие показатели пользователей, какими бы они ни были, не устраивают никого) В целом физические объекты это прикольная тема по сравнению с интернет вариативностью, но сомневаюсь что такие криптоматы когда-нибудь займут нишу повыше и будут составлять серьезную конкуренцию привычным методо, но поглядим ибо будущее умеет удивлять :)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 13:55, benzotrav said:

ПОнятное дело ибо знаете ли вы человека в любой стране, который лишь при одном состоянии может поставить свой банкомат в городе и другой территории государственной? Я таких не знаю и не слышал даже о таких ибо поставить свой банкомат - надо иметь какое-то влияние в стране ибо одних денег точно не хватит для этого дела, по этому там и централизованно и прозрачно все. 

Лично свой такой банкомат вряд ли сможет поставить даже влиятельный человек, хотя если там будет верификация и владелец будет оплачивать налоги, то государство вполне даже разрешить.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Если люди им пользуются, значит им что-то нравится в этом. А кто-то пользуется. Комиссию могут снизить, чтобы больше людей стали его использовать, особенно те, кого комиссии не устраивают.

Вот все пишут : " Раз пользуются значит им нравится " . Это я читаю уже более 800 страниц тут на форуме . А вот что может нравится ? Некоторые кидают мысли типо когда много чёрного нала то удобно купить крипту через такой банкомат . Блин ну бред человека который никогда не сталкивался с чёрным налом . Какой смыфсл стоять с сумкой нала по среди города и пихать его в банкомат если можно купить крипту в конвертационном центре которых по несколько штук в областных центрах .  

Ещё один вариант озвучивали мне тут : "Вам срочно понадобилась крипта а интернета нет , вот тут и поможет такой банкомат ."    Та идришь её налево . Если у меня нет интернета то зачем мне может понадобится так срочно крипта ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

На счет фондового рынка честно без понятия,меня их тематика никогда не вдохновляла.Единственные знания которые для меня оказались полезными - это тип торговли,сленги и тд.Слив данных уже является отдельным видом бизнеса,так что не удивляйтесь если  на ваш чистый номер будут приходить странные смс или звонки (это не редкость).

Пока что такого в последнее время не было, хотя около года назад мне названивали на номер, с той целью, чтобы предложить услуги доверительного управления, и как только там не рассказывали, что и рисков практически нет, и прибыль хорошая, и сама контора работает легально) Но такой диалог мне тогда быстро наскучил)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Так я же и не говорю. что бы вы реально покупали, чисто до этой стадии, что бы посмотреть комиссии какие. Мне самому такой крипто банкомат не интересен, вот если бы он позволял крипту продавать, а не только покупать. 

Я дошёл до момента когда он предложил внести сумму которую собираюсь потратить на покупку битка . На этом этапе ни слова про комиссию не было , а вносить наличку , как я написал выше , я не собирался 😉 .

Особой полезности от банкоматов которые позволяют продавать крипту , тоже не вижу . Так как в них процедура такая же как и продажа крипты в обменнике или на бирже ( во всяком случае в банкоматах что стоят в штатах и позволяют получить наличку за крипту ) . В таком банкомате Вы должны пройти индетификацию при помощи банковской карты и фиат который вы получаете с продажи крипты изначально зачисляется на ваш банковский счёт а затем идёт обналичивание по правилам вашего банка с учётом что снимаете наличку в стороннем устройстве ( у многих банков при этом дополнительная комиссия ) . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоавтомат штука неплохая, главное чтобы ей пользовались, ведь иначе владельцы ее уберут и способов для покупки станет на один меньше. Это очень хорошо подходит для тех кто только лишь на холдинге будет зарабьатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно бы воспользоваться таким когда-нибудь. Но, это, наверное, практически нереально, потому что к криптовалюте в наше стране как-то с опаской относятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...