Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 661 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

11 hours ago, RomanovNuriman said:

Не думаю что это всё так работает, популярность безусловно скорее всего выросла немного, но пока сам не знаю, какие именно тонкости в использование такого банкомата и надо ли там создавать какие-то аккаунты для каждого.

В том то и дело, что покупка битков с помощью таких банкоматов гораздо проще чем в интернет, всю операцию можно совершить буквально за пару минут, идеально для новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Crypto_pro said:

бесполезный банкомат на самом деле мне кажется их скоро в России вообще не останется так как это не выгодно из за того то ими почти не пользуются

ну да а не пользуются ими потому что это кране не выгодно.я вообще не понимаю на что расчитывали  их разработчики владельцы и арендаторы.понятно же что покупать крипту выгоднее на биржах и в обменниках.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, valerievictimur34 said:

Это вы так рассуждаете , потому что вы продвинутый пользователь криптовалюты. скорее всего криптовалютные банкоматы рассчитаны на новичков.

Та оно и понятно, более-менее освоившийся пользователь криптовалют понимает, что куда дешевле и впринципе быстрее будет купить криптовалюту через онлайн-обменники, чем куда-то собираться и ехать)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egorka121275 said:

В том то и дело, что покупка битков с помощью таких банкоматов гораздо проще чем в интернет, всю операцию можно совершить буквально за пару минут, идеально для новичков.

Так в интернете покупку тоже можно совершить за пару минут. Только для этого не нужно платить огромную комиссию и искать этот банкомат. Да если деньги на карте, то их снимать нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, valerievictimur34 said:

Без доступа в интернет я не вижу смысла пользоваться криптовалютном банкоматом. они бы набрали популярность ,если бы на кассах сдачу ,можно было зачислить в криптовалюту.

Кстати говоря, идея со сдачей в криптовалюте очень даже неплохая. Вспомните BNB токен биржи Binance, он так вырос в цене в том числе и потому что была реализована возможность обмена остатков средств на счетах именно на BNB.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Так в интернете покупку тоже можно совершить за пару минут. Только для этого не нужно платить огромную комиссию и искать этот банкомат. Да если деньги на карте, то их снимать нужно будет.

Ну так в интернете верификацию нужно вначале пройти, если с карты покупку делать, а банкомате вся сделка займет пару минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sandly said:

Ну раз люди говорят об таких комиссиях, то скорей всего они такими и являются, и не думаю что сотни людей в топике стали бы врать, и можно заметить как много крипто банкоматов убирают из многих городов из-за отсутствия спроса от людей

Не могу даже представить для чего и кому нужен такой банкомат? У меня всегда в кармане такой криптомат- телефон называется. С его помощью я в любое время могу как вывести так и завести средства и по выгодному мне курсу, а не по тому что предлагают в банкомате. Разве что за крипту получить сразу наличные, но и это так себе предназначение, без нала вполне можно уже обойтись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данных банкоматов я даже на картинках не видел, стоило бы посмотреть и загуглить как они выглядят может встречу где нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dedin1989 said:

Именно.При том,что комиссия на обменниках гораздо ниже,да и из дома не надо выходить.Тем более они только в Москве есть и то по слухам им почти никто не пользуется.

Да они много где есть, насколько я знаю. Но искать банкомат ради того, чтобы купить криптовалюту, явно не смое лучшее занятие. Проще открыть биржу и купить там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dorian Gray said:

а вот и есть смысл, для некоторых это идеальный вариант не быть обманутым, потому что, просто так поставить их нельзя, а значит и есть гарантии

Ну это да, в банкомате вас уж точно никто не обманет, но щас и в инете на обменнике с отзывами вас никто никогда не обманет, просто нужно изучить вопрос немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 15:20, whuslie said:

Ничего себе вы шутки шутите, нет интернета, люди знают про криптовалюту, идут ее покупать, чтобы что? правильно ничего, у них же интернета то нет

Тоже посмеялся с его коммента) Интересно как он мыслил, когда писал это) Ставить эти банкоматы там. где нет интернета, но каким образом тогда этот банкомат будет связываться с серверной и базой данных, он же попросту не сможет функционировать без интернета)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 15:36, lollipop2345 said:

Ну мне кажется ехать в какую-то даль, что бы посмотреть на обычный банкомат, не стоит, а так вся информация есть на официальном сайте, так что в этом нет необходимости.

Добрый день

Понятно что всю информацию можно найти на сайте официальном. Только вот если есть комп и интернет, зачем тогда банкомат, можно так же зарегистрироваться на бирже, и купить крипту не выходя из дома. А банкоматы эти для привлечения внимания простого народа к криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Ну это да, в банкомате вас уж точно никто не обманет, но щас и в инете на обменнике с отзывами вас никто никогда не обманет, просто нужно изучить вопрос немного.

Ну почему не обманут?  Могут завысить курс покупки, что бы больше себе отстегнуть, или ещё что придумать. Там же за этим никто не следит, только владелец этого криптомата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mstaiV5 said:

не нужны никому эти банкоамты,сами подумайте что они дадут?да ничего,в целом люди могут допускать кучу проблем разных с такой работой и тогда они будут в большом минусе

Согласен, пока что эти банкоматы не очень популярны, уж в России точно. Хотя-бы потому что множество Россиян и знать не знают, что такое Биткоин или другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valerievictimur34 said:

Без доступа в интернет я не вижу смысла пользоваться криптовалютном банкоматом. они бы набрали популярность ,если бы на кассах сдачу ,можно было зачислить в криптовалюту.

Ну вообще-то они так же с интернетом связаны, и меняют вашу крипту на обменниках, так что тут без доступа никто не будет из этих криптоматов. А насчёт населения крипты в сдачу, это уже бред. Только может люди помоложе, что работают с криптой брали такой способ, но и то редко, потому что сдача 25 рублей например, а после всех комиссий 20, а потом курс просел и вообще 13.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из Беларуси и в моем городе нет ни одного криптовалютного банкомата. Я считаю, что сильной нужды в них нету, так как мы живём  в 21 веке, всё можно сделать не выходя из дома. Но возможно, кого-то больше устраивают банкоматы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нке думаю что они сильно востребованы если честно, по крайней мере в России, хотя про налиие таких читал. Хотя вот новости только за 2018 год, более детально не вникал:

 

Около 25 криптоматов (криптообменные автоматы, Bitcoin ATM, позволяющие приобрести криптовалюту за денежные средства) изъято у компании-владельца BBFpro по требованию Банка России и Генпрокуратуры, сообщил РИА Новости адвокат компании из Центра цифровых прав Саркис Дарбинян.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я слышал о таких банкоматах по-моему недавно такие банкомааты появились еще и в Канаде мне кажется это хорошие новости в мире крипты люди потихоньку нормально пользоваться криптой простым способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lildick18 said:

Я из Беларуси и в моем городе нет ни одного криптовалютного банкомата. Я считаю, что сильной нужды в них нету, так как мы живём  в 21 веке, всё можно сделать не выходя из дома. Но возможно, кого-то больше устраивают банкоматы.

Ну изначально можно было это сделать только через интернет, никаких банкоматов не было.  А теперь появились, лишь усложнили задачу как по мне. Все кто хочет купить или продать крипту  воспользуется обменником не выходя из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sandly said:

Ну раз люди говорят об таких комиссиях, то скорей всего они такими и являются, и не думаю что сотни людей в топике стали бы врать, и можно заметить как много крипто банкоматов убирают из многих городов из-за отсутствия спроса от людей

А вот и не согласен, мне было достаточно просто открыть новости по первой ссылке. И что я там нашёл - по большей части сети таких банкоматов развиваются, новостей с их закрытием не так и много. А про отзывы тут, вы сами прекрасно понимаете, как они пишутся тут и зачем


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 16:37, JonSilver said:

Да вполне адекватные действия устанавливать в России биткоин банкоматы! Но кому могли помешать те восемь которые пропали, для меня остаётся загадкой! 

Идея то адекватная, но пока ни к месту. Ты можешь снять 1000 рублей и пощупать ее. Это бумажка, зелененькая. А биток - это же воздух по сути, или ты будешь монетки снимать? Если он только для перевода, то зачем, если я могу с телефона все перевести, для меня это загадка. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России никто разглашать не хочет потому что у нас в стране крипта как бы не особо разрешена,ну а вообще я считаю что крипту лучше и безопаснее покупать на бирже потому что банкомат могут взломать или как то просто обмануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shineon said:

Ну это да, в банкомате вас уж точно никто не обманет, но щас и в инете на обменнике с отзывами вас никто никогда не обманет, просто нужно изучить вопрос немного.

Само собой, но именно полная защита будет предоставлена именно банкоматом подобного типа


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Minusinsk said:

В России никто разглашать не хочет потому что у нас в стране крипта как бы не особо разрешена,ну а вообще я считаю что крипту лучше и безопаснее покупать на бирже потому что банкомат могут взломать или как то просто обмануть 

а с чего это она не особо разрешена сейчас она как раз таки разрешена но я с тобой согласен в том что лучше купить на бирже по поводу безопасности я не могу ничего сказать но так просто удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 11:48, olegmiklyak said:

Я бы конечно хотел бы узнать в каких городах они прибыльно. Наверное только там, где совсем нет интернета но при этом люди знают про криптовалюту.

А зачем в том месте где нет интернета человеку криптовалюта ? Даже если он знает о ней ( хотя откуда он может знать о ней и что с ней можно делать если нет инета , но то ладно ) , то зачем она ему ? Что он будет делать с бумажкой на которой будет записан номер кошелька на котором у него лежит купленный биткоин . На стенку в рамку повесит в хате ? Даже элементарно, для того чтоб продать его и получить обратно фиат ему нужен будет интернет 😉  Даже если опустить тот момент что для работы этого терминала всётаки нужен интернет . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...