Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 73 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

3 hours ago, Milko465 said:

Да, обычный майнинг тоже времени у вас особо не занимает. один раз в две недели очистили все помещение от пыли.

Майнинг тоже занимает ежедневно время, надо следить за курсами валют, переключать майнинг на более выгодные монеты, так же постоянно мониторить чтобы не чего не отвалилось, так что это тоже работа которая требует ежедневные усилия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда как. В среднем 2 часа в день. Просматриваю что происходит с проектами в которых участвую, также смотрю новые проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 В моем случае аналогичная ситуация) 50% свободного времени уходит на изучение + наблюдательности за криптовалютой,другая половина на то чтобы снять нагрузку ведь перегрузка для мозга может быть достаточно вредной + не запоминается информация должным образом) 

Решение то правильное, вот только времени свободного в нашей жизни только меньше становится, что не всегда удается то и отдохнуть


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hateros said:

Решение то правильное, вот только времени свободного в нашей жизни только меньше становится, что не всегда удается то и отдохнуть

 На самом деле сам по себе человек является свободным,ограничивают его только те или иные обязанности как например - снимаете квартиру? обязаны оплачивать,имеете свою квартиру? аналогичная ситуация но с меньшими затратами.Как только у человека появляются дополнительные финансы,вырастают и запросы следовательно он хочет зарабатывать ещё больше а возвращение на предыдущую финансовую отметку может оказаться болезненным так как он вынуждает себя отказываться от некоторых привычек как кофе в ресторане) Выбить время можно,самое главное потратить его не впустую лично меня никогда не устраивал график работы 5/2,особенно по 10-12 часов я считаю это рабством.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько часов в день приходится уделять, потому что крипта она такая хитрая штука, требует к себе внимания,конечно если ты заработать на ней хочешь, а под лежачий камень крипта не течёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, europico said:

Обычно по вечерам уделяю часа 2-3 на трейдинг, в выходные побольше. Новости в течение дня читаю, стоят уведомления. Ну и в выходные стараюсь повышать квалификацию изучая методические материалы)

Ну, если учитывать, что у вас есть основная работа, то вы и впрямь уделяете довольно много времени трейдингу. Если все хорошо получается, то можно и открыть канал в Телеграме или же группу в ВКонтакте, наберете аудиторию, то можно будет лишь на этом и зарабатывать


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 5 назад инетересовался криптой время от времени. Года 3 назад по вечеарм смотрел каналы на ютубе несколько раз в неделю. Сейчас плотно с ней взаимодействую. Мне нравится тематика криптовалют, думаю за ней будущее.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичек в криптовалюте я точно не могу сказать сколкьо точно я время ей уделяю так как я на протяжении всего дня захожу и смотрю как там и что происходит тоесть точно не могу сказать ,  основную работу с критовалютой сочетаю очень просто криптовалюта не отвлекает меня от моей работы и наоборот как то так )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, europico said:

Обычно по вечерам уделяю часа 2-3 на трейдинг, в выходные побольше.

Интересно) Что вы там так долго высиживаете?) или вы играете на разнице курсов здесь и сейчас?) просто если у вас позиции держатся 2-3 дня, то я не понимаю, что можно покупать/продавать(ну ладно, добавим анализ рынка) 2 часа)))

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan413 said:

Интересно) Что вы там так долго высиживаете?) или вы играете на разнице курсов здесь и сейчас?) просто если у вас позиции держатся 2-3 дня, то я не понимаю, что можно покупать/продавать(ну ладно, добавим анализ рынка) 2 часа)))

Думаю скальпинг удерживает внимание к торгам, выбор монеты при скальпинге занимает время да и одной монетой не торгую. Поэтому наверное ожидание когда сработает ордер что бы сразу перевыставить и займет время

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на начале своего изучения криптовалют уже уделяю достаточно много времени по моим меркам , не знаю что будет в дальнейшем 😄 но сейчас с утра не зайти на биржу и посмотреть курсы , это уже что то невозможное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю примерно часа два в день криптовалюте и биржам. Это именно трейдингу и всё что с ним связано. Но при этом если я нахожусь дома, это может быть выходной или просто вечер после работы. У меня всегда на втором мониторе открыта биржа. Ну знаете всякое бывает и так же спонтанный рост курса той или иной валюты. А так в принципе часа два хватает что бы что то наторговать, завершить ордера или выставить и настроить бота

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Вполне. От себя еще добавлю, что мне даже родители и родственники вставляют "палки в колеса". Они не понимают чем я занимаюсь, для чего, с какой целью.. Хотя деньги вполне реальные знают, что я получаю. Многие люди привыкли что, если нет 1000 р в день ( в принципе зарплатных) - то зря тратишь время.. А то, что этот доход на перспективу и со временем он превратиться может в большее. Это не считается.. И во внимание не принимается. Думаю, что это частая ошибка и заблуждение многих. 

Как я вас понимаю. Мои родственники тоже не поддерживали и даже подшучивали на этом счёт. Но, когда я принёс им первую 1000 долларов, сидя всё время дома, они начали по другому относится к этой теме) Им очень сложно переступаьть установки, что нужна только регулярная работа по 8 часов в день, на которую ты ходишь, семья в 22 и кредиты на свадьбу и квартиру. Пока на конкретном примере не показать, что может быть по другому, и даже лучше, они не хотят воспринимать никакую информацию. Так что, держитесь. Главное, что вы знаете, для чего это делаете.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале изучения крипто мира требуется не малое количество времени. А дальше будет легче привыкать и изучать криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та когда есть пару минут свободного времени тогда могу зайти почитать новость какую-то, четкого плана распределение времени у меня нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того сколько у человека вообще свободного времени. Я все делаю до не схочу, в среднем трачу несколько часов в день на занятия криптовалютой. На отдыхе редко вспоминаю о криптовалюте, крипта уходит в отпуск вместе со мной. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уделяю от 2-ух до 3-ех часов в сутки изучению видеоматериалов и чтению информации про криптовалюты, так как интересно и на этом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделяю время на криптовалюту только по вечерам,после основной работы.У меня 6 рабочих дней в неделю,вечером общаюсь на форуме,смотрю телеграм группы,а потом уже занимаюсь домашними делами.

  • +3 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я немного оптимизировал время когда занимался баунти как основной работой, но как только перестал то оптимизация была не нужна. Если не берете много баунти то времени на криптовалюту хватает, крипта в день занимает около 2 часов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 19:25, Browning said:

Приветствую вас Форумчане!🙋‍♂️
Интересно знать позицию и положение каждого, как вы распоряжаетесь своим временем в плане Криптовалюты?
Как вы распределяете время?
Сколько вы уделяете время Крипте?
Как вы сочетаете основную работу🤯 и Крипту?
Как вы сочетаете отдых🍺 и Крипту ?
Будет здорово узнать лайфхаки и советы для 'Оптимизация времени во благо себя и Крипты' 
Всем Добра и Профита!!!
 

Совсем не много, где то один час в день. Т.к. сейчас учусь в институте. Так же личная жизнь, спорт, друзья, ну и без развлечений никуда. Главное не уделять слишком много времени крипте, это может даже перерасти в зависимость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, As4del said:

Как я вас понимаю. Мои родственники тоже не поддерживали и даже подшучивали на этом счёт. Но, когда я принёс им первую 1000 долларов, сидя всё время дома, они начали по другому относится к этой теме) Им очень сложно переступаьть установки, что нужна только регулярная работа по 8 часов в день, на которую ты ходишь, семья в 22 и кредиты на свадьбу и квартиру. Пока на конкретном примере не показать, что может быть по другому, и даже лучше, они не хотят воспринимать никакую информацию. Так что, держитесь. Главное, что вы знаете, для чего это делаете.

Я думаю не у тебя одного так) Прекрасно понимаю такие ситуации, у меня лично такого не было, но у многих знакомых есть такие непонятки с родственниками. Прислушиваться стоит, но делать нужно по-своему, чтобы потом была возможность их переубедить в обратном. Ну и конечно развиваться надо, чтобы такая возможность появилась и реально оценивать свои шансы!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Очень сложно концентрироваться на какой-то определенной задаче, меня сложно отвлечь, поэтому стараюсь распределять время так, чтобы не было никаких раздражителей и триггеров. (для меня это поздний вечер-ночь и раннее утро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои познания в крипто мире не столь обширны как мне этого бы хотелось. Работа отнимает много времени, не даёт мне с головой погрузиться в своё хобии,  а тему крипты я уже давно считаю за своё хобби. Траты времени не соизмеримы с желанием изучать. На работе, когда подвернется минутка, другая, читаю новостную ленту. Дома же, за пару часов до сна немного приторговываю битком, стараюсь глубже вникнуть в ситуацию на рынках крипты. В день вообщем занимает не больше двух часов, ну это как повезет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 08:45, shwedholl said:

Я вижу что другие удиляют много времени на крипту и другие проекты. Этот вывод я сделал почитав информацию с форума. Так что здесь собрались только те кто очень много времени уделяет криптовалютам и немного форуму.

Да не, у многих тут есть и основная работа, со многими личностями тут общался на форуме и у большинства из них есть работа, а криптовалюта больше как хобби, даже у меня работа есть, но и заработок с крипты тоже имеется)

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта является и так неким отдыхом от привычной мне работы которую я выполняю каждый день основное время,на криптовалюты я уделяю 5 часов своего времени,жаль что лично у меня не удается сочетать это с отдыхом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...