Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 71 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 15.01.2020 at 17:25, Browning said:

Приветствую вас Форумчане!🙋‍♂️
Интересно знать позицию и положение каждого, как вы распоряжаетесь своим временем в плане Криптовалюты?
Как вы распределяете время?
Сколько вы уделяете время Крипте?
Как вы сочетаете основную работу🤯 и Крипту?
Как вы сочетаете отдых🍺 и Крипту ?
Будет здорово узнать лайфхаки и советы для 'Оптимизация времени во благо себя и Крипты' 
Всем Добра и Профита!!!
 

Стараюсь соблюдать составленный заранее график-план на рабочий день , где по времени расписываю чем,когда и сколько буду заниматься ! Скажу честно - далеко не всегда получается вписаться в рамки подобного режима , но такая система очень помогает в достижении поставленных целей. Главное здесь дисциплина. Ну а криптовалюта и всё что с ней связанно на данный момент занимает примерно 30% рабочего времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь расставлять приоритеты, в первую очередь делать важные дела, а потом уже отдыхать. Определенного времени на криптовалюту не выделяю, все зависит от планов и задач. В общем, стараюсь все делать разумно 🙂

Edited by Daronov
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 17:25, Browning said:

Приветствую вас Форумчане!🙋‍♂️
Интересно знать позицию и положение каждого, как вы распоряжаетесь своим временем в плане Криптовалюты?
Как вы распределяете время?
Сколько вы уделяете время Крипте?
Как вы сочетаете основную работу🤯 и Крипту?
Как вы сочетаете отдых🍺 и Крипту ?
Будет здорово узнать лайфхаки и советы для 'Оптимизация времени во благо себя и Крипты' 
Всем Добра и Профита!!!
 

Крипта это и есть мой отдых) Стараюсь проводить свободное время и с пользой и с удовольствием, в крипте это сочетается идеально. Занимаюсь криптой после работы, перед ней, иногда даже вместо нее)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SektorPiii said:

Крипта это и есть мой отдых) Стараюсь проводить свободное время и с пользой и с удовольствием, в крипте это сочетается идеально. Занимаюсь криптой после работы, перед ней, иногда даже вместо нее)

Да, вот для меня это тоже своеобразное хобби) Конечно это тоже отнимает силы, но при этом, мне это даже интереснее, чем моя основная работа, к которой я уже достаточно привык, и поэтому она не вызывает у меня столько интереса, в отличие от крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PerexodDantesa said:

Думаю, что некоторые люди, которые работают на сложных работах не имеют вообще этих 3 часов или их свободное время как равно этим трём часам. Думаю, что лучше заниматься криптовалютой когда хочешь, а не заставлять себя это делать. 

Согласен. Да и смысл себя заставлять это делать? Так как в данном случае, это будет рассматриваться как принуждение, а потому, даже на подсознательном уровне, мы можем пытаться этого избежать) Поэтому в этом плане нет смысла заставлять себя это делать, а лучше перейти на что-либо другое, к чему больше лежит душа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Forceq1 said:

Ну насчет времени здесь у каждого свое.Стоит предусматривать такие факторы как свободное время.Кто-то приходит с работы уставший,нужно еще с семьей пообщаться и так далее.А кто-то с учебы,кто потратил в два раза меньше времени и тем более энергия у молодых есть,а у более взрослых ее поменьше.Ну и так далее,такие факторы тоже влияют.Но есть фактор главный - это то,что нравится ли криптовалюта.Если нет,то и времени меньше уделяют,а если да,то стараются без внимания не оставлять. 

Сейчас есть один плюс, все можно делать в смартфоне, купить хороший флагман может каждый, буквально за 10 т.р, и так же изучать крипту на парах, в метро и тд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно 2-3 часа в день.Плюс учёба и хобби.Для меня хобби и есть отдых..Стараюсь набрать опыта и расширить свой кругозор в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

Вы правы но не приложив усилий и времени ничего и не заработаете. Бывают случаи что чисто на везении зарабатываешь, но это везение тоже должно получить от вас почву (зайти в проект, купить монеты)

Но успех в крипте правда и зависит больше от везения, я чуйкой называю, так как иногда просто заходя на шару так сказать, сделка становится плюсовой, нежели когда пытаешься там что либо анализировать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PerexodDantesa said:

Думаю, что некоторые люди, которые работают на сложных работах не имеют вообще этих 3 часов или их свободное время как равно этим трём часам. Думаю, что лучше заниматься криптовалютой когда хочешь, а не заставлять себя это делать. 

Но если захочется изменить жизнь, то придётся выискивать иногда эти часы, потому что на расслабоне ничего толком не будет дельного, успеха мало кто добьётся, если хотят хоть какую то прибыль в крипте получать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

Сейчас есть один плюс, все можно делать в смартфоне, купить хороший флагман может каждый, буквально за 10 т.р, и так же изучать крипту на парах, в метро и тд

Ну просто в телефоне реально тяжело осваивать криптовалюту, я помню пытался трейдить на абсс через телефон, даже через приложение их, и получалось крайне плохо, а на компе изи

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tenshyxgod said:

Ну не знаю, мне лично соц.майинг наоборот нравиться ведь он приносит больше чем обычный да и времени меньше занимает и вложения не нужны.

Ну я просто очень мало знаю о соц майнинге и почти с ним не работал, поэтому так и говорю, любая сфера заработка хороша, если к ней правильно подойти 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Forceq1 said:

Ну насчет времени здесь у каждого свое.Стоит предусматривать такие факторы как свободное время.Кто-то приходит с работы уставший,нужно еще с семьей пообщаться и так далее.А кто-то с учебы,кто потратил в два раза меньше времени и тем более энергия у молодых есть,а у более взрослых ее поменьше.Ну и так далее,такие факторы тоже влияют.Но есть фактор главный - это то,что нравится ли криптовалюта.Если нет,то и времени меньше уделяют,а если да,то стараются без внимания не оставлять. 

Как говорится делу время, потехе час. Если есть основная работа, где ты зарабатываешь деньги на жизнь, то естественно на крипту тратишь незначительное время, чтобы быть в курсе новостей, курсов валют, если торгуешь ставишь ордера и т.д. А если на жизнь зарабатываешь криптой, то сидишь на бирже не менее 5 часов в день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pas585 said:

Верно подметил, изучать и торговать криптой через силу или по принуждению, это быстро надоест. Я на пенсии. не работаю, свободного времени от основных дел, по больше стало, и я с увлечением и пользой провожу это время за компьютером, изучая новости по крипте, и на биржах. И какого то строго графика у меня нет. 

В начале себя стоит себя заставлять чтобы в будущем был результат, так как от этого зависит можно сказать ваша прибыль, не знаю почему на постоянной основе себя не которые заставляют, значит им это не особо интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно совмещать полезное с приятным, я к примеру пока собираюсь на работу, пью чаек и как раз общаюсь на форуме, в свободное время всегда уделяю крипте, это очень просто , было бы желание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так достаточно пары часов в день, чтобы заходить на криптоплощадки и различные интернет платформы по заработку, и производить там необходимые для заработка манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас время не стоит на месте, все движется в ногу со временем, также и с криптовалютой. Я вот всегда свободное время уделяю саморазвитию и занимаюсь изучением криптовалюты. Достаточно двух-трех часов в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:59, ErnestoGreed said:

Я провожу 2-3 часа ежедневно, читая Facebook, Twitter официальных крипто бирж, сижу на различных форумах, по типу cryptotalk. Собираю информацию и делаю какие-либо выводы для себя.

Я столь тщательно изучаю только когда собираюсь инвестировать во что нибудь. Только тогда полностью просматриваю все возможные варианты а после информацию об этих вариантах везде где только можно. А так просто мониторить мне лень).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Dec said:

Можно совмещать полезное с приятным, я к примеру пока собираюсь на работу, пью чаек и как раз общаюсь на форуме, в свободное время всегда уделяю крипте, это очень просто , было бы желание.

Хорошо когда не нужно добираться полтора часа на учебу или работу, я знаю мужика в москве, который на машине едет до станции метро, там ее бросает и на метро добирается на работу, уходит 1.5 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yukov1992 said:

В последнее время крипте я начал уделять все больше и больше времени,и это стало приносить свои плоды.Если раньше сидя на бирже по 3-4 часа в сутки я зарабатывал себе маленькую премию,то теперь когда я по 5-7 часов в день провожу там мой доход почти равен заработку на основной работе.Если так дальше и пойдет то основную работу придется забросить и с головой погрузится в трейдерство.

Последнее время так же начал уделять большее количество времени криптовалюте в целом, конечно это дает больше результата, а тем самым мотивацию.
Сейчас стараюсь больше времени уделить изучению трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:55, kovrik90 said:

Я сейчас максимум времени уделяю форуму и пишу посты и ставлю лайки для доп прибыли.

Так заработанные деньги можно вложить в крипту и вообще на биржу пойти торговать, это тоже плюс к деньгам

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 17:25, Browning said:

Приветствую вас Форумчане!🙋‍♂️
Интересно знать позицию и положение каждого, как вы распоряжаетесь своим временем в плане Криптовалюты?
Как вы распределяете время?
Сколько вы уделяете время Крипте?
Как вы сочетаете основную работу🤯 и Крипту?
Как вы сочетаете отдых🍺 и Крипту ?
Будет здорово узнать лайфхаки и советы для 'Оптимизация времени во благо себя и Крипты' 
Всем Добра и Профита!!!
 

Интересные вопросы, расскажу! Криптовалюте уделяю часа 3-4 в день, совмещаю с работой, в свободное время, для меня работа с криптой этой это не тягота, поэтому с отдыхом спокойно совмещаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно по вечерам уделяю часа 2-3 на трейдинг, в выходные побольше. Новости в течение дня читаю, стоят уведомления. Ну и в выходные стараюсь повышать квалификацию изучая методические материалы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделять как минимум час полтора в день, и распределить уже не так уж и сложно, если вы собираетесь в паб с друзьями то логично что нужно поработать до отдыха, если же свободный день то почему бы не уделить побольше времени, хотябы часика 3-4. Так же если день полностью загружен и времени вообще нет, то следует отработать этот час полтора в другой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю крипте большую часть своего свободного времени, а в течении дня мне попадается очень много новостей, связанных с криптой, которые я обычно читаю. Не знаю как многим, но лично мне нравится это занятие и развитие в этой сфере. Думаю за ней точно лежит будущее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделяю криптовалюте около получаса все остальное время уходит на другие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...