Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 75 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

9 hours ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что большая часть людей так делают. Я тоже не сильно много времени уделяю криптовалюте, но при этом у меня получается что-то с этого зарабатывать.

Ну понятно что надо всё делать по возможности и не стоит спешить и пытаться сразу делать несколько дел - в итоге так можно случайно и неправильно ордер выставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 06:59, Amon920 said:

Ну да, и это логично. Смысла бросать свою основную работу ради непостоянного заработка точно нет, да и одно другому вроде и не мешает. У меня, кстати говоря, примерно такая же ситуация, так как тем более и во время работы у меня иногда есть возможность уделять время крипте)

Ну у меня перерывов на работе нет как то, но после работы часик другой уделяю этому, если дел нет) да и как то разбавить суету дневную это помогает, немного даже расслабиться, не знаю)

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ZloyKoshak said:

Я могу провести за графиками криптовалюты и целый день, просто потому что мне это очень нравится, да и крипто проекты я люблю изучить

У меня в свое время так же было, однако в какой то момент произойдет профессиональное выгорание, и ты будешь это делать на автомате, без энтузиазма, чисто в такой период советую на 3 дня куда нибудь на природу съездить

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Manilong said:

Дело конечно ваше сколько времени  этому уделять, но я думаю не стоит всю жизнь тратить на крипту, надо ещё когда то жить) отдыхать, гулять, а это получается сутки перед монитором изучая крипту, может конечно это окупиться, но как-то слишком много 

Да, вы правы. Отдыхать тоже нужно. Даже если и получается хорошо зарабатывать, к примеру, на торговле, то и время от времени делать перерывы тоже не будет лишним.Тем более, что сосредоточенность трейдера напрямую зависит от того, отдохнул ли он.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще считаю, что очень важно правильно чередовать особо нервную стрессовую работу, такую как работа на бирже и т.п и правильный полноценный отдых. Иначе достичь приемлемых для себя результатов вряд ли получится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 16:41, CrazyPool said:

 На самом деле сам по себе человек является свободным,ограничивают его только те или иные обязанности как например - снимаете квартиру? обязаны оплачивать,имеете свою квартиру? аналогичная ситуация но с меньшими затратами.Как только у человека появляются дополнительные финансы,вырастают и запросы следовательно он хочет зарабатывать ещё больше а возвращение на предыдущую финансовую отметку может оказаться болезненным так как он вынуждает себя отказываться от некоторых привычек как кофе в ресторане) Выбить время можно,самое главное потратить его не впустую лично меня никогда не устраивал график работы 5/2,особенно по 10-12 часов я считаю это рабством.

Конечно, но ведь мы не хотим спать на улице, зато изучая крипторынок 24/7, так? Посему мы сидим в теплой квартире, тратим основную часть времени на заработок, чтобы оплатить жилье и пропитание, а уже в свободное время мы развиваем себя в любом другом направлении. Но времени свободного все равно больше не становится с каждым днем


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Вообще считаю, что очень важно правильно чередовать особо нервную стрессовую работу, такую как работа на бирже и т.п и правильный полноценный отдых. Иначе достичь приемлемых для себя результатов вряд ли получится.

У меня вот основная работа - физическая, тружусь на складе запчастей. Приходя с работы и садясь писать на форуме и трейдить, я только расслабляюсь) Тут зависит от установки в голове: если думать, что биткоин - это дополнительный заработок, то и заниматься им будет втягость; если же интерпретировать доход с крипты как хобби, то занятие им становится только вкайф))

  • +3 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

Конечно, но ведь мы не хотим спать на улице, зато изучая крипторынок 24/7, так? Посему мы сидим в теплой квартире, тратим основную часть времени на заработок, чтобы оплатить жилье и пропитание, а уже в свободное время мы развиваем себя в любом другом направлении. Но времени свободного все равно больше не становится с каждым днем

 Вы не уловили суть моего поста,я не знаю людей которые изучали криптовалюту 24/7 и при этом оставались на улице,зато знаю людей которые продавали квартиры машины и по не знанию вкладывались теряя при этом большое количество денег,другая же часть наоборот сделала себе достойный заработок разными способами как например - открыли кол центр и обслуживают платформы при этом у руководителя свободный график работы а его подчиненных расписание + замена.Суть в том что человек сам для себя выбирает путь и обстоятельства бывают разными только они в большей степени решаются (если конечно же человек не болен от рождения).Наше поколение от 1990 года слишком много хотят при этом распоряжение средств не самое грамотное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если торговля основное занятие то и заходить на биржу нужно каждый день с утра.

Не обязательно сидеть за монитором целый день, есть разные приложения с сигналами.

Главное чтобы можно было быстро что-то изменить в ордерах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturick1234 said:

Дааалеко не у всех выгорание происходит, кто умеет разделять работу, личную жизнь и отдых, могут работать очень долго с тем же энтузиазмом

Вообще криптовалюта у меня времени не так много занимает когда работаю с большими суммами, а когда пытаюсь сделать лесенку с маленького депозита, тогда чекаю рынок каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте ежедневно я стараюсь уделять от 2 до 7 часов времени и считаю то что это оптимальное решение для изучения криптовалюты а так же торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне проще всего делать всю работу в криптовалюте в первой половине дня и уделяю я этому 3-4 часа в первой половине дня, потому что для меня эта половина дня является самой продуктивной и мне легче так работать, еще именно в первой половине дня, для того чтобы вечер у меня был свободен для отдыха с друзьями например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как основную деятельность торговлю я никогда не рассматривал, слишком уж много времени за монитором придётся проводить, но это не беда, у меня и так весь заработок из интернета идёт. Работёнька то слишком нервная, если будешь много за неё сидеть, так и до нервного срыва не далёко. Не знаю как у остальных, но я  себе обозначил временной и количественный ограничитель. Не более двух часов в день и заработок с торгов не более 20 тысяч в месяц, но такая прибыль бывает крайне редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пытался уделять криптовалютам огромное количество времени, но потом понял, что такой распорядок сильно снижает на нет вовлеченность и интерес, к тому же, есть еще и основная работа, так что, я выбрал для себя такой период - по 2-3 часа в день по возможности уделяю торговле, а на выходных читаю теорию и новости из мира крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек индивидуален, и у каждого есть свои разные хобби, занятия и развлечения. И в первую очередь стоит правильно уметь распределить свое время, нужно уметь научиться откладывать второстепенные дела на свое место, или меньше уделять времени на сон или отдых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По будним дня уделяю около 4 часов в день, совмещая с основной работой, по выходным стараюсь активно отдыхать просто поглядывая курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть свободное время и желание - занимаюсь криптовалютой. В остальное время или на учебе, или делаю посторонние дела. Отдыхаю обычно вечером, криптой кстати тоже часто занимаюсь уже ближе к ночи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 23:25, Gudvin said:

Делаю следующим образом, встаю на полчаса раньше, нахожу если повезет монетку на просадке покупаю и ставлю чуть дороже, иду на работу. В течении дня в свободное время контролирую с телефона, в большенстве случаев, если плече ставить небольшое к вечеру продается. После работы еще час-полтора пытаюсь торговать, как то так.

Раньше я так же делал но вот понял то что доходность с такой можно сказать работай довольно мало. Как итог ушел с работы оффлайн и пошел во в фриланс. И теперь практически часть дня уделяю крипте а часть работе онлайн. И тем самым у меня лично доходность с крипты повысилась практически в два раза больше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qone said:

Вообще считаю, что очень важно правильно чередовать особо нервную стрессовую работу, такую как работа на бирже и т.п и правильный полноценный отдых. Иначе достичь приемлемых для себя результатов вряд ли получится.

Ну не знаю. Я например не испытываю ни малейшего стресса когда торгую крипто валютами на бирже. Можно даже сказать что я наоборот получаю от этого занятия удовольствие. Так что всё своё свободное время я отдаю торговле на бирже и при этом не плохо зарабатываю. И всем желаю хорошего профита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну иногда уходит и вся ночь, не уснешь пока не продашь по нормальной цене, а иногда вообще не следишь, расставил ордера и все автоматом продается или скупается. Ну у меня время уделяемое на крипту, зависит от волатильности монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первое время, как только решила заниматься криптой, перед сном уделяла полтора-два часа на теорию, это заняло у меня 3 дня. После, втечение двух дней параллельно мониторила спрос и предложение на бирже. И вот потихоньку начала торговать, времени уходит около 3-4 часов в день. В перспективе уделять 7-8 часов, вместо основной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

Наверняка многим приходится и работать (наемным трудом) и проводить время за компьютером или телефоном в свободное время и зарабатывать дополнительную крипту себе на кошельки. Лично я стараюсь будничные дни с пн-пт вкалывать на максималку и на работе и в крипте. А в выходные больше отдыхать. Сделать минимум в два выходных дня.  За эти дни "заряжаюсь" на целых пять следующих  и в таком темпе продолжаю. Меня лично устраивает и многое получается так совмещать.

Неплохая стратегия. А то 24/7 на полную работать - вредно. Хорошо, что и на выходных что-то делаете, даже если не много. Особенно в крипте. Тут каждый час работы на вес золота, так как всё очень быстро меняется и чем больше работать сейчас, тем больше можно в итоге получить. И, возможно, даже отказаться от наёмной работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас когда карантин можно легко совмещать все с учебой, но так как дома есть много дел времени не так уж и много, все же вечером получается уделять часик или два 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qone said:

Вообще считаю, что очень важно правильно чередовать особо нервную стрессовую работу, такую как работа на бирже и т.п и правильный полноценный отдых. Иначе достичь приемлемых для себя результатов вряд ли получится.

Самое главное правильно расставить приоритеты и я считаю, что отдых не менее важен, чем работа. Лично у меня после отдыха или отпуска эффективность работы в разы повышается. У меня основная работа заключается в общении с людьми, поэтому иногда нужно от этого отдыхать) Та и в крипте после отдыха работается как-то с большим энтузиазмом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, the1capital said:

Самое главное правильно расставить приоритеты и я считаю, что отдых не менее важен, чем работа. Лично у меня после отдыха или отпуска эффективность работы в разы повышается. У меня основная работа заключается в общении с людьми, поэтому иногда нужно от этого отдыхать) Та и в крипте после отдыха работается как-то с большим энтузиазмом

В любом труде безоговорочно нужен отдых, бесконечно работать никто не сможет, но ведь отдых тоже может быть разным) Для кого-то и теорию поизучать - тоже неплохой отдых, который даже заряжает на что-то большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...