Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 317 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 17.01.2022 at 19:37, macartem said:

Я уже давно понял что нужно работать либо бесплатно либо дорого, но бесплатно можно помочь только близким людям либо же если есть в этом своя выгода, а дорого нужно всем остальным говорить. Потому что лучше выполнить одну задачу нежели три за такую же сумму денег, и потратить сил в 3 раза больше тогда. 

Работать бесплатно можно только в случае дальнейшей перспективы, если это не добровольная помощь. Будет глупо выполнить чью-то работу совершенно бесплатно, любая работа так или иначе оплачивается, значит за вас заработает кто-то другой

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Ну я думаю, если все-таки правильно оптимизировать свое время, занимаясь не только работой, но и отдыхая от нее, можно свести количество таких проблем со здоровьем к минимуму.

Вы думаете, что основная часть населения послушает ваш совет и начнет правильно вести свою дисциплину, разграничивая четко работу и отдых? Нет, конечно же. До последнего вздоха многие работают в тех странах, где "управленцы" плевать хотели на пожилых людей.

  • -5 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Конечно деньги зарабатывают те, кто быстрее других соображает и проворнее двигает пальчиками. Но чтобы ковать свои золотые, нужно попасть в подходящее время в подходящее место. 

Верно это многое может порешать но не забываем что человек который не имеет опыта может в лёгкую и потерять их в такой же короткий срок как и получил. и думаю что что сначала всё же стоит разобраться в том или ином деле а потом только начинать что то делать а не сразу как у многие с головой так сказать в прорубь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Это да, профессионалы не могут зарабатывать постоянно на торговле, у них много денег и возможностей, того стоит правильно оптимизировать свои ресурсы чтобы не быть в убытке.

Ну тут важна стратегия торговли, и у каждого такого профессионала она разная. Кто-то больше смотрит на фундаментальный анализ, а кто-то на технический. И у каждого из них есть свои преимущества и недостатки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Как известно,что знают двое,то знает вся толпа и тут уже обещанная халява выходит на первый план,толпа это безумная биомасса и все сами принесут свои деньги,достаточно только правильно надуть в уши,а разум включается гораздо позже,так что лучше самому работать и развиваться,рассчитав свое время,ведь самим заработанные средства помогут вам правильно ими распорядиться,

Вот именно кто знает как управлять толпой получит многое да и если эта толпа таких вот людей которые готовы поверить любому слову. Как верно говорят нужно быть всегда творцом своей судьбы и жизнь и время в ней распределять только так что бы оно работало именно на тебя а не на кого то там со стороны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XatTFu said:

Я тоже настроен пока что на рост. Но только до весны. А в основном все таки все сигналы для медвежьего тренда уже есть. 

Летом у меня будет много свободного времени, поэтому планирую развиваться в торговле, профессионально. Для того чтобы к началу осени у меня было на много больше времени, чем сейчас. 

Да, бычий рынок к сожалению не вечен, хотя некоторые трейдеры считают, что он еще не закончился, и биток как минимум сходит до 100к, в чем у меня пока есть некоторые сомнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Деньги и время у каждого человека играют очень важную роль, поскольку иногда не хватает первого, а иногда второго. А вот представить жизнь без чего то очень сложно будет.

Верно особенно если не будет хватать не первого не второго и взять в именно тот период негде так как первое это время и его нет что бы заработать второе деньги которые очень нужны и тут стоит сразу принимать какие то действия по выходу из этой ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Вы как всегда умеете красиво сказать:classic_laugh: Возможно маленькие аварии, но на фоне большого дтп, на машине(депозите) будут лишь маленькие царапины, но в целом машина будет целая. А опытные водители и вовсе новые машины себе прикупят:classic_biggrin:

Конечно, люди сами делают хайп вокруг проекта. Киты просто дают точек в виде новости или "инсайдов", которые нифига не инсайды. И даже посмотреть на того же Маска, пост сделал, косвенно затронул ту шибу или флоки, а люди уже сами вокруг неё сделали хайп и подняли цену.

Надо что бы люди становились  разумнее  и тогда не будут их брить.

Да всё верно написали но тут есть одно но если не кого будет брить то заработать на криптовалютах будет сложнее в разы а этого не хотелось бы. Хотя мне кажется и так есть простаки и хомяки будут всегда так как в нашем мире много тех кто но уж очень любит сказки и их за уши так сказать от этого не оттащишь они готовы слушать и верить во всё.

Время которое мы тратим не зря сейчас в будущем даст нам заработать хороший капитал так как опыт полученный за этот промежуток в трудный момент поможет нам избежать той самой большой аварии где придётся платить за ремонт так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:01, andrewcrtypto said:

Ну это правильно и делаете, потому что пирамиды никогда ни к чему хорошему не приводили, а вот ставки тоже нужно понимать, там всё зависит от вас и многие БК честно платят если человек не нарушает никаких правил. 

Честно платят согласен. Но больше 3 к и 5к $ на балансе лучше не хранить. Некоторых с такими балансами просто так банили, типо предъявляли причину, а хотя пользователь этого не нарушал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Верно это многое может порешать но не забываем что человек который не имеет опыта может в лёгкую и потерять их в такой же короткий срок как и получил. и думаю что что сначала всё же стоит разобраться в том или ином деле а потом только начинать что то делать а не сразу как у многие с головой так сказать в прорубь.

Конечно, точно говорят, не зная броду не суйся в воду. Начинать нужно с базовых знаний, а после учиться всё применять на практике, учитывая обязательно наличие свободного времени. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 09:41, Sovngarde said:

Верно, потому как это просто потеря репутации. Долгосрочно они заработают куда больше, чем если кого-то кинут, даже на большие суммы. А говоря больше об оптимизации, каждый из нас должен оптимизировать свое время, чтобы тратить меньше времени на какое-либо дело)

На оптимизировать время так чтобы тратить меньше времени, но за этот промежуток достигать наибольшего прогресса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 06:24, skoromoidr said:

Банально в прошлом году, я знаю много людей, которые очень сильно поменяли свою жизнь именно благодаря таким возможностям 
 

Вот у вас уже есть примеры, которым можете подражать и таким образом стимулировать себя дальше развиваться чтобы впоследствии стать такими же как они.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:00, Tvarlamov15 said:

Да, но это очень рискованно и можно вообще без котлеты остаться. Я больше доверяю более популярным криптовалютам свои деньги.

Это очень хорошо что у вас так вышло, но вот вы осознанно это сделали или просто купили и забыли на некоторое время?

Ну я тоже не дурак чтобы лить свои средства в ноу нейм проекты. Сперва перед тем как лить туда свои деньги, я проверяю сам проект и кто его разраб

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Да, бычий рынок к сожалению не вечен, хотя некоторые трейдеры считают, что он еще не закончился, и биток как минимум сходит до 100к, в чем у меня пока есть некоторые сомнения.

Сезон роста и так был достаточно долгим, считайте с октября 2020 ниже 35К еще не было. Вполне реально что 40К будет дном и на этом сезоне. Так будем плыть до лета, а потом с осени посмотрим что будет, скорее все таки будет рост до 100К. Но до халвинга осталось половина времени, поэтому могут быть другие события в связи с этим.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 19:41, TheStrayAngel said:

Все верно говорите . Но немного не согласен с тем что человек ищет отговорки . Просто каждый по своему расставляет приоритеты . Для кого-то приоритет посидеть и повтыкатьив соцсети выше чем заниматься криптой и соответственно времени на торговлю у него не остаётся   . Он не ищет оправдания , просто приоритет ниже .

И такое возможно что ставят соц сети выше чем работу с криптой, но хорошо зная, что выгоднее будет если ставить крипту во главе списка или хоть выше тех соц сетей. Но большинство выбирают второе, но выбор у каждого свой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Prozzzy said:

Скорее это был небольшой осознанный риск, кто-то мне тогда посоветовал её и предложил рассмотреть к покупке, ну вот я купил и сделал где-то х5.

Если осознанно держали такое время, то вы можете стать хорошим трейдером в будущем, и зарабатывать намного больше чем х5 от той суммы что тогда вложили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Сезон роста и так был достаточно долгим, считайте с октября 2020 ниже 35К еще не было. Вполне реально что 40К будет дном и на этом сезоне. Так будем плыть до лета, а потом с осени посмотрим что будет, скорее все таки будет рост до 100К. Но до халвинга осталось половина времени, поэтому могут быть другие события в связи с этим.

А я думаю что дон будет на много ниже 40 тысяч ,и увидим мы это дно как раз в начале весны ,а флэт потом затянется очень долго до 2025 года как минимум халвинг в 2024 полюс год на раскачку и новый буллран,вот тогда уже можно говорить будет о битке по 100К $.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно кто знает как управлять толпой получит многое да и если эта толпа таких вот людей которые готовы поверить любому слову. Как верно говорят нужно быть всегда творцом своей судьбы и жизнь и время в ней распределять только так что бы оно работало именно на тебя а не на кого то там со стороны.

Это большинство деньги зарабатывает физически и так как они даются нелегко,а люди,что ни говоря ,хотят лёгких денег,вот и выключается голова при таких желанных для себя обещаниях,и ведь люди верят искренно в то,что им обещают,но не задумываются кто это все им обеспечит,какой благотворитель,ждут,время летит ,а ничего не происходит,а это время можно было бы использовать гораздо полезнее,чем потерять свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну тут важна стратегия торговли, и у каждого такого профессионала она разная. Кто-то больше смотрит на фундаментальный анализ, а кто-то на технический. И у каждого из них есть свои преимущества и недостатки.

Согласен, для каждого свои возможности и схемы, здесь уже нету ничего универсального, и люди должны это понимать чтобы потом заработать хорошие деньги на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KRIPTOTOK said:

Ну я тоже не дурак чтобы лить свои средства в ноу нейм проекты. Сперва перед тем как лить туда свои деньги, я проверяю сам проект и кто его разраб

Сейчас стало популярно создавать проекты анонимно и вообще не показывать команду. Не знаю кто инвестирует в них, но вот они существуют. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:02, Toris said:

Нужно находить сразу много перспективных проектов и занятостей в крипте и потом если одно не оправдает дюжину ожиданий, что-то остальное дополнит общую картину событий положительным образом. Но не у всех есть силы, чтобы полноценно работать на несколько фронтов. Смотря еще с чем работаешь и насколько у тебя огромные аппетиты. От амбиций также немало зависит. 

Знаем такое). Постоянно какие-то идеи вынашиваю, стараюсь начинать что-то новое о чем вычитал или нашел, но обстоятельства обычно не пускают зайти далеко. Ограничиваюсь пока что только общением в чате и новости подчитываю по большей мере. Сам же желаю всем остальным чтоб время и желание находилось, крипта стоит того). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2022 at 6:36 PM, Отец_BTC said:

нечего не мешает , просто  таким образом вы сохраните свои активы , и может  немного получите профита , а если инвестировать в альты , они могут дать десяток иксов  и вы можете стать успешным богатым человеком,  вот и разница

Может быть вы правы, но такие альткоины будут очень рискованными и очень много шансов потерять деньги, то может будет гораздо проще купить Биткоин и получить легкие деньги в любом случае с минимальными рисками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Ко всеобщему удивлению многих, крипторынок развивается и набирает обороты. 
Для нас есть возможность заработать в будущем, инвестируя сегодня свои средства. А для того чтобы не быть все время занятым, для оптимизации времени самый лучший вариант простое хранение. 

Мне кажется, что если человек уже занимается криптовалютой, холд это, или торговлю на споте или на фьючерсах или прочие IDO, то это уже самая лучшая оптимизация времени, чем люди просто убивают это время лежа на диване и смотря телек.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, waser88 said:

Может быть вы правы, но такие альткоины будут очень рискованными и очень много шансов потерять деньги, то может будет гораздо проще купить Биткоин и получить легкие деньги в любом случае с минимальными рисками.

Если купить биткоин то можно получить легкие деньги? Это не так ведь биткоин не очень быстро скачит верх или же в низ. Минимум месяц нужно ждать чтобы заработать хотя бы 10к 

  • +4 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Мне кажется, что если человек уже занимается криптовалютой, холд это, или торговлю на споте или на фьючерсах или прочие IDO, то это уже самая лучшая оптимизация времени, чем люди просто убивают это время лежа на диване и смотря телек.

Полностью согласен. Под лежачий камень вода не течет как говорится.я стараюсь выделять в день хотя бы часик  в день на торейд и смотрю новости рынка, чтобы быть всегда в курсе того, что происходит на площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...