Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 313 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

20 hours ago, Egsdirnov said:

Но мне кажется что таким людям вообще всё равно и они готовы так всю жизнь прожить и при этом никак не развиваться и не оптимизировать своё время.

Может быть, но я не из таких людей и я готов работать постоянно если предлагают хорошую оплату, но вот если чувствую что заплатят копейки то либо вообще отказываюсь от работы либо выполняю её очень долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, macartem said:

Может быть, но я не из таких людей и я готов работать постоянно если предлагают хорошую оплату, но вот если чувствую что заплатят копейки то либо вообще отказываюсь от работы либо выполняю её очень долго.

То есть вы постоянно сортируете работу и беретесь за выполнения самой высокооплачиваемой? И много у вас такой работы? Потому что я вот берусь за всё что приходится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gray Fox said:

Да толку от них, все равно смысла продавать их сейчас нет. Потому как все токены на эфире, а сколько сейчас стоят транзакции, сами знаете) Того и нет смысла продавать их, разве что ждать более лучшей цены.

Та лучшей цены уже точно не будет, потому что некоторым уже по 3-4 года, а они так и не вышли к этому времени на нормальную биржу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 14:33, Cavern1k said:

Вот именно насмотревшись блохеров которые льют им в уши как они красавцы за пару торгов набили себе полные карманы криптой и стали такими богатыми и тут у новоприбывших возникает вопрос а что я так не смогу купить и продать да в лёгкую и началось. Да или вообще смотря как биткоин поднимался на свою вершину что сейчас что в 17ом люди клюют на эту удочку и бегут на рынок неся туда последнее а потом зависят от случая повезёт такому что то поиметь он и рад но нет что бы забрать и уйти он продолжает а там уже конец известен становиться.

Я сам этому удивляюсь, не даром говорят что история цикличная, и это легко можно проверить даже на нашем рынке, каждую очень начинает расти и каждую весну начинает идти на коррекцию. Но даже при этом, люди до сих пор умудряются входить в рынок не когда он в просадке, а когда он на хаях. 

А за то, что продать. Они думают больше всего, что здесь все просто, рынок ходит однотипно, сегодня только вверх, а завтра только в низ. И делов то купить дешевле - продать дороже. 

А на самом деле рынок это сплошное ралли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 14:57, Cavern1k said:

Да в то время мало кто задумывался об таком и не понимали вообще что такое крипто тогда верно снять с крана если выплатил и всё хорошо то надо продавать как ещё то был о холде мне кажется некто и не думал как о вложении вообще. Да и в семнадцатом когда биткоин полетел вниз после стремительного роста многие продавались с мыслью всё это конец крипта и правда мыльный пузырь но знали бы тогда в что это превратится через четыре года.😱

Люди итак напуганы экспериментами в жизни,когда вроде -мавроди,смотришь ему в лицо и бабушка несёт последни е деньги,вот это совсем западло,но меня до сих пор мучает вопрос,почему,это происходит ,такая вера во вранье ,это и сейчас мешает нашей крипте развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Egsdirnov said:

То есть вы постоянно сортируете работу и беретесь за выполнения самой высокооплачиваемой? И много у вас такой работы? Потому что я вот берусь за всё что приходится.

Я уже давно понял что нужно работать либо бесплатно либо дорого, но бесплатно можно помочь только близким людям либо же если есть в этом своя выгода, а дорого нужно всем остальным говорить. Потому что лучше выполнить одну задачу нежели три за такую же сумму денег, и потратить сил в 3 раза больше тогда. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, macartem said:

Я уже давно понял что нужно работать либо бесплатно либо дорого, но бесплатно можно помочь только близким людям либо же если есть в этом своя выгода, а дорого нужно всем остальным говорить. Потому что лучше выполнить одну задачу нежели три за такую же сумму денег, и потратить сил в 3 раза больше тогда. 

Интересный у вас подход к делу, но ведь есть же ещё нюансы в том что с такой сортировкой у вас вообще может не быть работы и что потом будете делать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egsdirnov said:

Интересный у вас подход к делу, но ведь есть же ещё нюансы в том что с такой сортировкой у вас вообще может не быть работы и что потом будете делать?

Ну и ладно, не велика потеря, у меня таких ситуаций практически не возникает, а если и возникают то я лучше отдохну и займусь саморазвитием чем буду дешево работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dark Sun said:

Именно так. Одной ЗП сыт не будешь, и я это понял еще давно, когда крипта не была так популярна. Жаль только, по многим монеткам упустил движение, и не заработал на них. Сейчас возможно бы и работать уже не пришлось. Но и даже хоть какой-то заработок с крипты лишним не будет.

Упущенной возможности у всех много, в связи с тем что Биток почти показал 70К$. Но не теряем надежды и инвестируем в будущее. Не пройдет и пять лет, как мы увидим курс по 1.000.000$ :))) 

А пока как можем оптимизируем свое время для изучения новых проектов и заработка криптовалют. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну для меня это также достаточно много, но приходится всё таки работать, ведь сейчас реально нужны деньги. К тому же криптовалюта сейчас уже занимает очень важное место в моей жизни, то тяжело отойти от этих дел.

В принципе мой основной заработок покрывает все мои расходы и даже чутка остается на колбасу итд, но я сам по своему желанию решил инвестировать в криптовалюты чтобы улучшить свою жизнь в будущем. И пока я трачу достаточно много времени, но в будущем это должно добавить мне в два раза больше свободного времени для жизни. 

  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Да сделать себе график работы может даже новичок. Вовсе необязательно быть всесторонне развитым, достаточно просто сделать себе график дел на каждый день, и постепенно их выполнять.

Для этого главное чтобы было желание даже у новичка, потому что составить график тоже не сильно просто, для этого нужны выдержка и концентрация на одном деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Все-таки я бы не стал так делать, потому как здоровье - такая штука, что навредив себе, не факт, что потом получится его восстановить, даже за деньги. Так что лишний раз лучше не рисковать.

Иногда здоровье восстановить будет намного дороже, нежели получится заработать при таком режиме. Того нужно постоянно оценивать ситуацию и понимать стоит ли оно того или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну это уже обычное явление, потому что практически все проекты сначала хейтят, потом борются с ними, а потом принимают их и уже используют по полной. 

А в итоге когда подобные проекты доказывают обратное, все сразу же затыкаются и как будто бы и не хейтили. Очень быстро переобуваются )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

В таком случае стоит внимательно прочитать условия и положения самой биржи. Может быть такое, что стоит какое-то ограничение в этой стране на деятельность и это прописано, но большинство людей не желают ознакомиться с таким "полотном" текста, а потом возникают трудности.

Возможно всё дело в том, что территориально находиться в Польше Тогда после регистрации в Украине стоит использовать каждый раз при входе ВПН, чтобы не было проблем. К сожалению у меня нет примеров с другими пользователями из ЕС.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2022 at 6:58 PM, Отец_BTC said:

это в моем сообщении и было сказано ) холдер меньше усилий , но прибыль та же идет , по этому я  выбрал позицию на среднесрочной перспективе   , и инвестирую в топ 300 монет  , молодые проекты беру

Я вас понял и это правильно, что у вас будет затрачено намного меньше времени, но прибыль будет на хорошем уровне. В целых топ 300 это слишком далеко вы залезли, я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Такие сделки надо проводить через гаранта, а еще до этого надо убедиться, что этот самый гарант не подставной. Лучше уж заплатить процент гаранту со сделки, чем по итогу быть обманутым.

Да видал я гарантов в кавычках, такие типы ( Кидают сразу обе стороны, поэтому пользуюсь только доверенными сайтами и вам советую )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2022 at 3:07 PM, Cavern1k said:

Ну если посмотреть на это всё со стороны трейдера то теряют на рынке все только кто то больше кто то меньше как не крути всё предугадать нам не дано и любые анализы не дадут не когда точной информации. Новички же в первую очередь так как основ не зная лезут в разные монеты не рассчитывая вообще что будет если рынок например развернётся и цена пойдёт в другую сторону. Теряется при этом драгоценное время и капитал который не очень то как раз просто даётся нам на этом рынке криптовалют.

Я прекрасно понимаю, что нельзя всегда угадывать и некоторым людям приходится терять деньги, чтобы другие зарабатывали, это нормально. Новичкам также нужно учиться и через это они могут терять некоторые деньги сразу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 19:45, CryptoZ said:

Но увы этого не понимают большинство и ищут всегда оправдания, чтобы не заниматься делом, которое может быть важным или изменить их жизнь как и уровень дохода. Если дело стоящее то заставлять себя заниматься тем чем не хочется - это огромный плюс для самого человека

Самым лучшим стимулом всё же является нужда. Когда человеку реально нужны деньги и он знает что ни кто ему их просто так не даст, тогда человек не особо разбирается нравится ему что то или нет, главным критерием становится то что за это заплатят, он идёт и делает.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Я уже давно понял что нужно работать либо бесплатно либо дорого, но бесплатно можно помочь только близким людям либо же если есть в этом своя выгода, а дорого нужно всем остальным говорить. Потому что лучше выполнить одну задачу нежели три за такую же сумму денег, и потратить сил в 3 раза больше тогда. 

Солидарен. Но прежде, чем запрашивать высокую цену за свою работу, мы должны ей ( цене ) соответствовать, то есть быть на столько компетентными и профессиональными в своей деятельности, чтобы даже попыток сбить цену ( З/П ) не возникало.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slusher said:

Если у вас есть довольно хороший опыт, то у вас будет уходить меньше времени, чем же у новичка который толком ничего не знает.

Ясное дело, что опыт тут конечно же решает и является чуть ли не самым главным критерием всего. Потому по пришествию нескольких лет, то можно сказать что опыта достаточно, но и на деле будет видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KRIPTOTOK said:

А в итоге когда подобные проекты доказывают обратное, все сразу же затыкаются и как будто бы и не хейтили. Очень быстро переобуваются )

Да, люди вообще странные, всегда только ради своей выгоды что-то делают, так же вот и во все эти проекты, пока есть выгода и прибыль то говорят что проект отличный, а в случае какой-то проблемы - сразу хейт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Да с телеграме довольно часто сижу, то и много раз предлагали такое) Но с тех пор уже усвоил урок) Сейчас уже давно понял, что никакой халявы в крипте давно нет.

Это вот читала новость про человека, который отправил 26 BTC  на удвоение и конечно же это были мошенники. Я не могу понять 2-х вещей. Первое  это как можно было не проверить что на этом кошельке есть по транзакциям, они же должны вам с него отправлять "удвоенное" и второе это чего же человеку в жизни не хватало, что он решил удвоить свои биткоины.))) 

  • +1 2
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это очень хорошо и правильно, потому что в криптовалюте вообще всё что угодно может быть и тогда все кто вкладывал всю котлету начинают жалеть об этом.

Но также монеты могут иксануться и тогда одна котлета может превратиться в несколько а то и больше. Поэтому я иногда кидаю лишние средства в такие монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Чаще всего халява заманивает обычных работяг, именно за их счёт и богатеют миллиардеры. Сама идея государственности построена на этом, чтобы все скидывались королям на якобы управления страной, а на самом деле на их красивую жизнь, безопасность итд. 

Ну тут против общих порядков не попрешь - себе дороже. Все уже тысячами лет идёт по закону - богатые богатеют бедные беднеют. И ничего с этим не поделаешь, увы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tanchik777 said:

Это вот читала новость про человека, который отправил 26 BTC  на удвоение и конечно же это были мошенники. Я не могу понять 2-х вещей. Первое  это как можно было не проверить что на этом кошельке есть по транзакциям, они же должны вам с него отправлять "удвоенное" и второе это чего же человеку в жизни не хватало, что он решил удвоить свои биткоины.))) 

По удвоению никогда людей не поймешь)) Кто в здравом уме будет давать вам такую чудо функцию, наверное желание скорой прибыли затуманивает разум и даже обладатели сверх огромного количества средств порой не застрахованы от этого, хотя им бы как раз очень нужно бы поработать над этим.
Еще помню твиттеры известных людей взламывали и там размещали инфу по удвоению, потом можно было отследить сколько людей забросило им средства, точнее какие суммы. И они были довольно внушительными...

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...