Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 813 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

2 minutes ago, saimondanya said:

Ну да, падение доллара это что-то за гранью реальности, я больше поверю в то, что биток упадет в 0, чем доллара потеряет свою ценность

Давайте не будем говорить вообще о таких моментах ,я думаю если биткоин упадет до ноля то вряд ли сможет снова покорить свой прошлый максимум .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gleblega said:

Да он несомненно флагман крипто флота , но ведь бывают падения не связанные с дедом , сейчас на рипл посмотрите, ещё суда не было а ценник уже рухнул, если рипл суд проиграет , то на дно погрузится.

Ну то что не всегда дедуля решает рынок это понятно)
Никакая монета не застрахована от таких не особо ожидаемых новостей. Да и просто сам факт суда конкретно подрывает доверие инвесторов к монете и команде, вот и выходят


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 11:49, BlackWolf199 said:

Вот только в росте биткоина я и уверен. На счет остальной крипты сложно сказать, так как основной интерес для крупных игроков представляет именно биткоин, который сейчас активно покупают разные инвестиционные фонды.

И я о том же, что сейчас биткоин самый перспективный и самый надежный, не просто ведь так в него идут инвестиционные фонды, там явно сидят не дураки какие-то, а поэтому доверие к битку просто огромное

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KiotoMan said:

Инвестиции в криптовалюту, считаются рискованными потому что, никто в мире, не может точно предсказать, что будет завтра с ней, ведь ей не управляет государство, а все пользователи мира и фиг знает, что придет на ум одному из китов.

Вы серьезно считаете, что один кит может вертеть криптой, как ему захочется? Если бы рынок так работал, то на рынке был бы полный хаос, но китов много, и один уж точно сделать ничего не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Fluffy said:

И я о том же, что сейчас биткоин самый перспективный и самый надежный, не просто ведь так в него идут инвестиционные фонды, там явно сидят не дураки какие-то, а поэтому доверие к битку просто огромное

Доверие и будет к нему большое и причем оно будет рости все больше и больше так что в следующем году ждем снижение фондовых рынков и кризиса на фиате а вот на криптовалюте наоборот будет подьем так как все обычные инвесторы будут переходить с фондов на криптовалюту


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Samuel2 said:

Ну для новичков все сферы заработка рискованные, там где замешены инвестиции. Но думаю, что и опытные инвесторы очень сильно рискуют вкладываю в ту или иную крипту

Рискованная я считаю она не только для новичков, а вообще для всех людей. Не может быть инвестиция не рискованной, и вы всегда рискуете уйти в минус, и не важно новичок ли вы или нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что курс монеты непредсказуем,и не знаешь куда он пойдет в рост или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно существуют и всегда будут существовать риски инвестиций в криптовалюту. Это связано с тем, что любые спекулятивные пузыри со временем лопаются, из-за чего у инвесторов возникают довольно серьезные убытки. Ведь  вложения в биткоин - спекулятивная инвестиция в инновационную технологию блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованны любые инвестиции. Даже в реальный бизнес оффлайн.
С валютами и криптой все еще более опасно, поскольку высоки спекулятивные настроения. А на курс можно повлиять простой массовой информацией.
К тому же сами холдеры (хомяки) могут обвалить курс своих накоплений, сливая в минуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 12:44, saimondanya said:

Будет очень страшно наблюдать за подобной ситуацией, надеюсь, что доллар никогда не упадет, звучит за гранью реальности. 

Ну так вот он проседает переодически, но по отношению к разным валютам конечно, но что бы очень сильно упал, это я согласна, нужно что бы что то очень дикое произошло в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну так вот он проседает переодически, но по отношению к разным валютам конечно, но что бы очень сильно упал, это я согласна, нужно что бы что то очень дикое произошло в мире.

Я не думаю, что в мире что-то дикое произойдет, не чего же страшного не происходило с 2018-2020, пока он падал. Так что и тут тоже не чего сильного не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестировать в новые токены или же просто вслепую выбрать один токен и инвестировать в него не получиться, так как вы в любом случае уйдете в минус. Нужно постоянно следить за рынком и делать выводы и анализы, для того чтобы повысить шансы на успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если я считаю рискованным все. Не ну реально, это же логично, что при новом рынке будет больше процентов стоять на том, что данный рынок быстрее разориться, чем будет продвигаться вперед. Тут нужно лучше разобраться в рынке, и потребности человека, то и прогадать будет тяжелее. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну тут вот стает вопрос а как узнать в какую именно монету?  Потому что если особенно новичок и не знает какие перспективные монеты, то может вложиться не туда куда нужно, так что надо как то это предсказать.

Иногда бывает достаточно следить за твиттером Маска. Кто понял, тот понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Вы серьезно считаете, что один кит может вертеть криптой, как ему захочется? Если бы рынок так работал, то на рынке был бы полный хаос, но китов много, и один уж точно сделать ничего не может

Ну это надо обладать балансом в сотни тысяч биткоинов, чтобы хотя-бы дать какой-либо толчок в плане искусственного изменения цены биткоина одним лишь человеком и то это все будет на мгновение - я напомню, что биткоин и вся криптовалюта просела в марте из-за выхода китов и захода их в нефть - там им выгоднее инвестировать было однако, а потом и в биткоине соответственно.  У меня вообще есть подозрения, что киты это клуб или просто круг людей, которые как одна команда все делают слаженно) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Потому что очень уж много скама, потому что очень высокая волатильность( но это даже можно назвать плюсом) потому что большинство криптовалют никак и не кем не контролируется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал что все инвестиции очень рискованные и не ошибаюсь потому что и в криптавалюте и мире есть свои риски и думаю они везде где есть деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

И я о том же, что сейчас биткоин самый перспективный и самый надежный, не просто ведь так в него идут инвестиционные фонды, там явно сидят не дураки какие-то, а поэтому доверие к битку просто огромное

По идее можно затариваться альтами помаленьку. Ведь как мы знаем они привязаны к Битку, раз в биток так много вливают, значит альты тоже расти будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считается рискованным,потому что курс меняется всегда,ещё больше рискованнее держать не популярную валюту,она может обвалиться в любой момент,то есть ту валюту,которая меньше всего по капитализации и тд, c этим нужно быть аккуратнее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 03:08, ValiantsinaMiskevich said:

Да, все так же валюты за один день не могут дать огромный рост, тому же битку, пришлось потратить 8 месяцев в этом году что бы дойти до 20 тысяч, и ещё 1.5 месяца что бы до 24 тысяч

Ну мне кажется это просто было из-за пандемии, и сейчас все может пойти совсем по другому. Так что тут нужно уже смотреть по текущей ситуации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего это связано с тем что многие боятся и не понимают как именно это делать  поэтому и считают это рискованным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fluffy said:

И я о том же, что сейчас биткоин самый перспективный и самый надежный, не просто ведь так в него идут инвестиционные фонды, там явно сидят не дураки какие-то, а поэтому доверие к битку просто огромное

Биткоин имеет очень большую капитализацию, это говорит о том, что ему доверяют, и со временем все больше и больше людей будут инвестировать в него деньги, поскольку за ним наше будущее. Возможно мы увидим момент, когда криптовалюта полностью заменит фиат. Этот год был самым лучшим в плане прибыли, ведь если бы мы купили биткоин в марте за 4000$ и продали сейчас за 24000$, то заработали бы очень большие деньги 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё довольно просто, все криптовалюты имеют шанс на снижение своего курса за один миг, инвесторы могут прекратить вкладывать средства в монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fluffy said:

И я о том же, что сейчас биткоин самый перспективный и самый надежный, не просто ведь так в него идут инвестиционные фонды, там явно сидят не дураки какие-то, а поэтому доверие к битку просто огромное

Биткоин сейчас стоит слишком дорого, чтобы в него начинать вкладывать свои деньги. Ждать падения - вот что нужно делать, чтобы точно получить прибыль от инвестиций в него. Можно так же рассматривать и другие проекты. Благо, сейчас очень много новых токенов, которые выпускаются. Перспективу имеют многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogd1k said:

По идее можно затариваться альтами помаленьку. Ведь как мы знаем они привязаны к Битку, раз в биток так много вливают, значит альты тоже расти будут.

Так не всегда работает, уважаемый. Зачастую, но не всегда, поэтому надо все делать с умом, а не бездумно скупать все альты, вслед за ростом битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...