Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1340 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

10 minutes ago, Egsdirnov said:

В криптовалюте можно за несколько минут потерять свои деньги если купить какой-то щиток по незнанию, или же можно много заработать если правильно инвестировать, того все риски постоянно нужно учитывать. 

То, что вы описали я бы не назвал риском, это просто банальная глупая ошибка, будучи опытным или хотя бы имея задатки мозга такие ошибки допустить трудно, щитки вообще не понимаю зачем кто то покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Но все же эти известные аналитики, то они могут совсем по разному говорить, и получается что они могут говорить с выгодой для себя. Потому когда слушаю одну информацию, то проверяю ее повторно. 

По сути я так и делаю. Слушаю несколько аналитиков с разными точками зрения и прогнозами, разбираюсь сам в деталях, перепроверяю насколько они правду говорят и тогда уже делаю свои выводы. По сути я провожу анализ аналитиков) Как бы смешно и глупо это не звучало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

Если считать по капитализации то да, эфир всей альты сильнее. Но вот к примеру на полькадот уже есть moonbeam и Astar, они оба могут взаимодействовать с эфиром, причем moonbeam может перенести в свою сеть полностью всё приложение из эфира со всей ликвидностью, и всё это за копейки по транзакциям. Astar network запустил мосты с эфиром, матик и BSC, этот парачейн отлично взаимодействует со смартконтрактами, обмен данными и средствами между всеми. У них вроде 5 грандов от Web 3. И это только около месяца работы. Понятно что пока капитализация у проектов маленькая, но ведь это только начало! Вот к примеру, вы владеете неким DeFi проектом на эфире и из-за того что комиссии большие, от вас уходят пользователи. Делать надстройку, или новое приложение напряжно, дорого! Лёгкий способ, перенести это всё в к примеру в moonbeam, комиссии маленькие, перенос как токовой не требует изменения в коде, кошелёк метамаск. Сейчас это самый простой способ снизить комиссии если приложение работает на эфире.

И тут возникает вопрос, как это всё будет востребовано, после того как эфир перейдёт на 2.0 и комиссия в сети упадёт? Я сам большой поклонник Полькадота и мне нравится проекты на этом блокчейне и идея с парачейн-аукционами.

 

 

11 hours ago, Almaz1212 said:

Хотя, чего я вас уговориваю, я лучше сам куплю там недвижимость, как минимум это прибыльнее будет множества других небольших городов.

Действительно, а я просто понаблюдаю за процессом. Напишу знакомой, той что занимается недвижкой в Сочи, интересно что она думает по этому поводу, если интересно отвечу вам. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Albatros112 said:

Это смотря какие каналы смотреть, есть неплохие каналы на ютубе, в которых рассказываются основы, также телеграмм каналы тоже неплохие есть, которые содержат и публикуют достойную инфу

Ну вы знаете найти что то стоящие очень сложно. Постоянно попадаются не совсем с качественным контентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

 😁

 

Так почему сейчас это делают лишь единицы? Думаете выдержит сеть Moonbeam такого наплыва проектов с Эфира? 

Я думаю так, пока нет такого ажиотажа вокруг moonbeam. В ТГ группах рассказывают об оптимизме, матике, но пока не о moonbeam. Ведь парачейн запущен совсем недавно moonbeam, работает всё, но пока наплыва нет такого, меньше месяца прошло после запуска! Вообще в полькадот экосистеме только начало, народ только присматриваться. Кстати, подписная хорошая тема для развития комьюнити moonbeam.

Да, конечно выдержит такого наплыва. Вся экосистема дотсама сделана маштабируемое, возможны увеличения и расширения парачейнов. Добавят НОД в сети moonbeam network и всё будет отлично👍

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 17:49, fullzero said:

Особенно учитывая нынешнюю нестабильность, полностью переходить в фиат страшновато, ведь её знаешь, что будет завтра. Я думаю, я о если цена и достигнет приемлемой для обналичивания, то сразу все выводить не нужно, лучше часть оставить в крипте, так сказать, создать собственный  страховой фонд 😉

Я пожалуй выводить как только накоплю нужную мне сумму не буду, а подожду некоторое время чтобы у меня создался определенный запас на всякий случай. Да и в принципе из крипты даже при обналичке денег уходить не буду. Уж слишком перспективная и заманчиво это сфера не то что фиат

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Не понимаю людей, которые донатят огромные деньги стримерам... Стримеры же просто снимают видео в уютной квартирке, а люди, которые донатят, наверное сложно зарабатывают эти деньги. Как оказывается, быть стримеров, и в целом ютуберов очень выгодно) А на чём он потерял миллионы интересно? Я тоже смотрел одно видео, мелстрой канал называется, где человек проиграл миллионы на азартных играх) Но, это всё может быть подстроено для сбора денег :)

Начну с людей которые донатят, я тоже не понимаю какой в этом смысл, но так понимаю что это люди которые могут позволить себе во так вот глупо раскидываться деньгами. Но уверен ваш вариант тоже имеет место быть, я о людях которые вкалывают тяжело и тратят на такой бред деньги, недавно спалил по нику друга который известному блогеру Владу Гире донатил, сказал ему, он говорит мне нравиться типа этот чел вот я ему и доначу. Я такой за голову взялся, ну что поделать, друг. Ахах, так это сам мелстрой и есть если я не ошибаюсь, очень интересный тип) 

Теперь о крипте. Точно не помню имя этого человека, может оно и не афишировано. Возможно вы слышали эту историю. К одному парню обратился тип с какого-то телеграмм канала с просьбой дать совет. В итоге он ему что-то там запудрил мозги, они разболтались, он ему какие-то там ссылки с чем-то накидал, тот короче перешел, и тот тип украл его данные. Зашел на его банан, но деньги он вывести не мог. Что он придумал, он с левого банана создал нфт на сумму денег которая была у этого парня и с его ака купил это нфт у себя, вот такая вот афера. Теперь у этого пацана картинка этого нфт стоит на аве в телеграмме 😂 А он стримил, рассказал потом эту историю своей аудитории и ему задонатили около 10 к баксов и он снова поднялся. Такая вот стори)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Morphling said:

Не согласен с Вами. Риск не может быть исключен в любом случае. Бывают ситуации, когда казалось бы надежные и проверенные временем проекты закрываются.

И я так считаю, что в криптовалюте риск есть всегда. Ведь высокая волатильность только позволяет иногда выйти в убыток. Не говоря уже о том что криптовалюту легко потерять и от взлома данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik199928 said:

Я в принципе тоже за частую даю верные прогнозы на долгий период, но похвастаться методом и основами которые я беру не могу. Так как я использую не графики, тех разборы и анализ, а высказывания известных аналитиков и потом уже послушал их формирую собственное мнение. 

Я думаю, что вы делаете правильно и не нужно пытаться людям рассказывать за ваши прогнозы, иначе они могут вложиться и потом всю жизнь будут винить вас в этом ,а это уже очень плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Это очень правильно делаете, потому что лучше изначально немного времени потратить и провести аудит чтобы снизить все риски, нежели потом потерять и время и деньги если пойдёте работать в какой-то скам проект.

А вот не только Я за себя переживаю, а ещё и за тех кому попадется моя статья или ещё чего о проекте который скам, он купит, а мне будет не удобно. Нехочу своё имя в скамоме пачкать. Даже лайки ставить не буду если знаю что это скам, даже за деньги! Лучше буду уделять время серьезным проектам, где реально технологии, где и правда можно заработать!

41 minutes ago, Gandler said:

И тут возникает вопрос, как это всё будет востребовано, после того как эфир перейдёт на 2.0 и комиссия в сети упадёт? Я сам большой поклонник Полькадота и мне нравится проекты на этом блокчейне и идея с парачейн-аукционами.

 

 

Действительно, а я просто понаблюдаю за процессом. Напишу знакомой, той что занимается недвижкой в Сочи, интересно что она думает по этому поводу, если интересно отвечу вам. 

1. Ну к примеру, проект перешёл с эфира в moonbeam. Через пол года эфир перешёл на 2.0 , но к тому времени в эфире будет уже меньше проектов, так как они уйдут, в полькадот и moonbeam в частности. Ну и зачем им обратно будет возвращаться? В полькадот экосистеме уже куча мостов с другими блокчейна и это только начало, а в эфире 2.0  такое будет и когда будет?

2. Да, конечно интересно! Тем более собрались делать прямую автостраду Сочи - Кисловодск. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, waser88 said:

Я думаю, что вы делаете правильно и не нужно пытаться людям рассказывать за ваши прогнозы, иначе они могут вложиться и потом всю жизнь будут винить вас в этом ,а это уже очень плохо.

Я не делаю публичных прогнозов, по-этому никто не сможет пострадать от моих прогнозов. Разве что друзья, но мы только обсуждаем, свою точку зрения я ни кому не навязываю. Я считаю что инвестиции в крипту это в любом случае риск, как и любая инвестиция, даже в самую надежную компанию, но так же я считаю что это лично выбор каждого и винить кого-то в своих неудачах не разумно.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 13:46, anatolydo90 said:

Talk - относительно своего курса, только падает, так что может случится так, что даже 1% не спасёт. Так что тут дело каждого, но думаю ради 1% на долгосрок, можно инвестировать только для инвест бокса. Тем более на данный момент курс не так высок для покупки. 

Я не знаю зачем они убрали стенку на паре бтс/талк, может они таким образом пытаются сделать так,  что бы талк было не выгодно продавать пользователям и наконец-то хотят прикрутить к нему функционал. Ну и плюс в инвест что бы побольше людей заходило и создавали ликвидности. А то кроме биржи никто его покупать и не хочет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот работа с плечом итак довольно опасна скажем так, а в таком состоянии вообще не стоит лезть в торговлю, любыми активами, в том числе и криптовалютными Тоже знаю случаи подобных "трейдеров".

Тут просто повезло, потому что все знакомые достаточно состоятельные люди и видимо не все вкладывали, и она просто одолжила у других людей. Позже она торговала только с подушкой равной депозиту.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 20:37, Vladik199928 said:

Да, пожалуй опыт и знания самые важные вещи которые помогут даже если потеряли восстановить утерянное и прибавить еще больше капитал. Есть много живых примеров, знаю историю одного чела который потерял миллионы, рассказал об этом своей аудитории на стриме, они ему задонатили около 10 к баксов и он поднялся с этих денег обратно. 

Я на примере своих знакомых это знаю. И благодаря как раз таки своим знаниям, и тому, что он не расклеился после такого громкого провала, вернулся на рынок от отыграл не много меньше 10 тысяч долларов, при том что это были деньги не его, и он перезанял их у другого человека.

И таких историй куча. Талантливый и разумные человек даже после падения сможет встать, было бы желание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vladik199928 said:

Я не делаю публичных прогнозов, по-этому никто не сможет пострадать от моих прогнозов. Разве что друзья, но мы только обсуждаем, свою точку зрения я ни кому не навязываю. Я считаю что инвестиции в крипту это в любом случае риск, как и любая инвестиция, даже в самую надежную компанию, но так же я считаю что это лично выбор каждого и винить кого-то в своих неудачах не разумно.

Ну, если люди побегут покупать криптовалюту по вашей рекомендации, это их проблемы, ибо у каждого есть своя голова на плечах. Я тоже могу иногда к кому-то прислушаться, но я ни в коем случае не побегу это безоговорочно выполнять. В финансовых сферах вообще не нужно никого слушать, это очень отдаляет от успеха, ибо если человек будет много слушать других, он разучится нормально мыслить и делать свои прогнозы :)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

. Ну к примеру, проект перешёл с эфира в moonbeam. Через пол года эфир перешёл на 2.0 , но к тому времени в эфире будет уже меньше проектов, так как они уйдут, в полькадот и moonbeam в частности. Ну и зачем им обратно будет возвращаться? В полькадот экосистеме уже куча мостов с другими блокчейна и это только начало, а в эфире 2.0  такое будет и когда будет?

Выгоды переходить обратно действительно не будет, но получается если эфир уже перейдёт то и другие проекты не будут переходить с эфира на moonbeam.

 

Сейчас это 600 км, значительно сократит путь. Кстати напрямик я не знал что Кисловодск так близко, относительно Сочи. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Monsterhai said:

Где есть возможность срубить хороший куш, всегда очень рискованное мероприятие, в данном случае инвестиции в криптовалюту такими и являются.

Срубить хороший куш на крипто рынке получится в двух случаях: 1.инвестиции в "шиткойны", которые могут хорошо выстрелить на n-ное количество иксов;

2.долгосрочные инвестиции в основные криптовалюты вроде Биткойна, Эфира, Солана, BNB.

 

Edited by ixion
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 09:05, Wiseman said:

Да и я это так же заметил , поэтому так не парюсь вложенным 200 баксам , не такие уж и большие деньги чтобы переживать а если вырастет раз в 10++ то это уже будет совершенно другие токены а точнее сумма )

Так и есть. Я лично тоже держу пару тройку токенов различных бирж и искренне питаю надежды на то, что хоть какой-то из них даст результат, а там, конечно, посмотрим.)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monsterhai said:

Где есть возможность срубить хороший куш, всегда очень рискованное мероприятие, в данном случае инвестиции в криптовалюту такими и являются.

Да, так и есть, именно из за рисков потерять деньги, инвестиции в крипту не для всех. Она просто не такая стабильная, как то же золото или нефть, в этом вся разница, однако если к этому грамотно подходить то и проблеем не возникнет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 21:39, geobel said:

Полностью согласен с вами, важно самому брать на себя ответственность за то, что вы делаете. Ведь в криптовалюте действительно очень много рисков, и нужно несколько раз подумать, прежде, чем инвестировать, и думать собственной головой, а не чужими, чтобы потом не перелаживать на них всю ответственность. 

Ну правильные слова пишите, ведь человек вообще должен сам принимать решение по поводу криптовалюты и инвестиции это достаточно серьёзно. Слушать других людей можно, но это должен быть опытный человек.

On 01.02.2022 at 22:03, IceCreamy said:

Как же не киты. Вы представьте какую сумму надо слить человеку, что бы так сильно уронить рынок битка с капитализацией более триллиона долларов. 
Это нужно или что бы массово люди слили, а так не бывает, нужен повод, а повода в этом случае не было. 
 

Ну вполне может быть, что много людей одновременно начинают сливать криптовалюту и происходит подобное, а киты в этот момент могут подливать масло в огонь. В последнее время были новости и я считаю это отличным поводом.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Так и есть. Я лично тоже держу пару тройку токенов различных бирж и искренне питаю надежды на то, что хоть какой-то из них даст результат, а там, конечно, посмотрим.)

Да на дистанции дадут , я вот недавно нашёл один такой токен на бирже и когда прикинул что он легко сможет сделать иксы , собравшись покупать его он уже сделал 5 иксов , естественно покупать не стал ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 11:40, fruktik said:

На данный момент крупные фонды также имеют некоторую возможность для манипуляций криптой, т.к. такие объёмы средств себе позволить инвестировать может далеко не каждый частный инвестор.

Даже не исключают какого-то сговора между ними и в один прекрасный момент сделать что-то из ряда вон выходящее.

Я думаю, что вообще много кто может манипулировать криптовалютой и здесь очень важно просто иметь деньги, которые смогут вызвать некоторый памп в криптовалюте. Сговор также в криптовалюте вполне может быть между китами или организациями.

On 02.02.2022 at 14:11, benzotrav said:

Как не было? Отскоки после просадки это понятное дело очевидные вещи на рынке, сегодняшняя ситуация также смахивает на медленный отскок перед очередным мощным скачком вниз - там и посмотрим был ли я прав в этом случае или же сработал второй сценарий и рынок медленно восстановился до уровня поддержки, занял нейтральную позицию и готовиться к восходящему тренду. 

Ну это нельзя назвать прогнозом, а здесь больше подходит слово "предположение".  Я не понимаю, исходя из каких новостей вы делаете вывод, что скоро должно быть большое падение? Ведь сейчас тенденция положительная и криптовалюта понемногу растёт.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Будем все же надеяться, что такой специальный фонд от Бинанса не будет задействован 😁 Потому что мне кажется, что такие выплаты могут затянуться надолго, если вдруг его взломают.

Не, я так думаю, что больших проблем там не будет. Даже если и ломанут, то катастрофических последствий не будет, ибо основные хранилища у них холодные, а на горячих кошельках как правило суммы лежат не слишком уж крупные, так что справятся с компенсациями по любому в случае чего. Ну разумеется, если что то произойдет по их вине, а не у ротозея юзера подломят аккаунт.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 04:24, Yriyst said:

Вот именно, а если тебя знать никто не будет, то и толку от привлечения средств не будет, ибо в ноунейм вкладывать, ну, такое себе. Так же и обратно, если кроме бешеной рекламы за проектом ничего нет, нормальные фонды опять же не вложатся.

Согласен, в таком случае действительно можно не ждать чуда, потому как крупные фонды вряд ли будут вкладывать свои деньги, а значит на серьезное привлечение средств рассчитывать уже не стоит. Такие проекты рискуют просто закрыться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я пожалуй выводить как только накоплю нужную мне сумму не буду, а подожду некоторое время чтобы у меня создался определенный запас на всякий случай. Да и в принципе из крипты даже при обналичке денег уходить не буду. Уж слишком перспективная и заманчиво это сфера не то что фиат

Я тоже не вижу смысла уходить из крипты. Она сейчас даёт доход, который может сделать наше будущее чуточку легче в финансовом плане. Да и развиваться дальше ведь можно, потому как открываются небывалые возможности для заработка. Было бы время на него 😁

 

1 час назад, mdv said:

Не, я так думаю, что больших проблем там не будет. Даже если и ломанут, то катастрофических последствий не будет, ибо основные хранилища у них холодные, а на горячих кошельках как правило суммы лежат не слишком уж крупные, так что справятся с компенсациями по любому в случае чего. Ну разумеется, если что то произойдет по их вине, а не у ротозея юзера подломят аккаунт.

Я вообще надеюсь, что с этой биржей ничего плохого не произойдёт и резервный фонд будет в целостности 👍 А насчет ротозеев, то это уже их вина. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...