Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

3 minutes ago, leavesitx said:

ну тут речь про крипту идет конкретно. и курсы обваливают спекуланты обычные для заработка 

Спекулянты все го лишь зарабатывают, на росте и падении, для них это вполне нормальное явление, лично я отношусь к этому спокойно, сейчас должен быть откат, хоть и медленный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 10:48, Binalan said:

Все правильно расписано, но хотелось бы подметить, что инвестиции это всегда риск, но без них нельзя развиваться никогда

Риск есть везде в нашей жизни,может упасть сосулька,просто необходимо минимизировать их,так зашел,ввалил денег,так не прокатит,нужен опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это играет даже на руку что криптовалюта так скачет,так как можно сделать спокойна 20% за ту же неделю,но и риски при этом огромные,думаю этот способ инвестиции не для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой рынок очень рискованное занятие, что форекс что акции, но в крипте очень большая волатильность, плюс нет ни какой гарантии что цена не свалится на дно, так что человек должен осознать, что участие в инвестировании в крипту имеет не только большую прибыль, но так же имеет шанс все потерять в короткие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Для такого вида инвестирования надо тратить только те деньги которые не жалко потерять! А насчет демо счета то в нем я вообще не вижу смысла, там будите открывать ордера не осмысленно потому что вы в любом случае не чего не теряете!

Так во всех инвестициях. Но суть в том, что если вкладывать деньги, которые не жалко потерять, то и заработать получится деньги, которые никакой ценности не представляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitazap said:

А зачем сообществу такие люди которые готовы при малейших проблемах потерять веру в биток? Пусть себе выходят. От них все равно толку никакого. Любая система должна периодически очищаться. За то те кто останутся будут истинными членами сообщества с которыми можно идти в бой если  биток начнут запрещать.  

на всех рынках есть такие пугливые инвесторы. они не так важны, главное, чтобы не паниковали основные холдеры, тогда не будет таких провалов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Думаю это играет даже на руку что криптовалюта так скачет,так как можно сделать спокойна 20% за ту же неделю,но и риски при этом огромные,думаю этот способ инвестиции не для всех.

Да. Тут надо понимать и быть готовым к потерям. И главное иметь запас времени. Если ты не готов ждать пару месяцев отката курсов это вообще не твое. Готов я имею ввиду финансово и не заметишь особо если этих денег не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, leavesitx said:

ну тут речь про крипту идет конкретно. и курсы обваливают спекуланты обычные для заработка 

Спекулируют обычно краткосрочными падениями и повышениями, а тут обвал практически на половину стоимости, думаю к этому каким-то образом причастны киты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AliAzarK said:

Да,очень многие люди и вчера и в особенности позавчера, потерпели просто колоссальные убытки.Так пишут многие известные источники.И теперь,что бы компенсировать это,нужно поднимать курс всей криптовалюты раза в три,что само собой уже может повлечь за собой привлечение новых игроков и большие активы.

Только вот найдется ли свежая кровь.Многие в крипту не верят как раз из-за таких вот обвалов.А после 18 года так вообще многие разочаровались.Так что я думаю наврядли с несколько раз крипта вырастит.Предпосылок нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, если бы вы инвестировали в криптовалюты месяц назад, то потеряли бы к этому времени половину своих средств в пересчёте на фиат. В пересчёте на Биткоин потери тоже бы были. Поэтому очень важна точка входа на крипторынок. К примеру, вчера-позавчера было самое время. И сегодня ещё не поздно.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadcample said:

Инвестировать нужно с умом , и не во что попало , инвестиции это процент

от банка , а не все 100 процентов дипозита , везде есть риски , но в крипте из за ее валантильноси в первую очередь

Согласен. Идеальный пример вот последнее падение на 20 процентов. Все массово начали выводиться. Глупо считаю. Риски есть везде но Биткойн как бы то не было при любом падении при любом раскладе возвращался на достойную отметку. Поэтому конечно если человек подвержен паническим атакам при каждом чихе то ему лучше бы и не лезть сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное потому,что закупись вы монетой или инвестирую их в монету,могут найтись люди которые захотят слить эту монету,из за чего и присядет цена,и курс монеты упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, leavesitx said:

ну тут речь про крипту идет конкретно. и курсы обваливают спекуланты обычные для заработка 

Так спекулянты не только обваливают курс крипты но и поднимают тоже , всё зависит от конкретной задачи . Сам курс крипты спекулянты контролируют . Так как на сегодня криптовалюта в основном это инструмент заработка .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rof05 said:

Согласен. Идеальный пример вот последнее падение на 20 процентов. Все массово начали выводиться. Глупо считаю. Риски есть везде но Биткойн как бы то не было при любом падении при любом раскладе возвращался на достойную отметку. Поэтому конечно если человек подвержен паническим атакам при каждом чихе то ему лучше бы и не лезть сюда

Да за последнюю неделю по моему, падение было вообще на все 50 процентов. Я вообще ничего не продал. Но вообще, при первом же падении надо было продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rof05 said:

Согласен. Идеальный пример вот последнее падение на 20 процентов. Все массово начали выводиться. Глупо считаю. Риски есть везде но Биткойн как бы то не было при любом падении при любом раскладе возвращался на достойную отметку. Поэтому конечно если человек подвержен паническим атакам при каждом чихе то ему лучше бы и не лезть сюда

95 процентов все подвержены ПА, если бы увидели как ваши средства допустим 10 тысяч долларов начали превращаться в 4 тоже бы запаниковали, это минус около 400 тысяч рублей что не мало не правда ли?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

лично я считаю,что крипта очень рисковая тема просто потому что цены очень сильно скачут,яркий пример 50% упадок битка за ночь

Не за ночь, а за сутки.

1 hour ago, vady76 said:

Например один фермер в Америке который нашёл у себя на земле нефть,стал качать её продавать и стал богатым человеком,назовите мне хоть одного человека который инвестрировав в криптовалюту стал богатым.На криптовалюте стали богатыми людьми создатели монет и бирж.а так же криптовалютных кошельков.

Братья-близнецы Уинклвосс очень неплохо поднялись на крипте, инвестировав в 2013-ом году в биткойн 11 млн. баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iv4n85 said:

95 процентов все подвержены ПА, если бы увидели как ваши средства допустим 10 тысяч долларов начали превращаться в 4 тоже бы запаниковали, это минус около 400 тысяч рублей что не мало не правда ли?)

Ну так эти же 10 потом превратятся либо в эту же сумму, либо даже в большую. И вы либо выйдете в ноль, либо в плюс, если не будете сливать накопления по бесценке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 03:56, white said:

да тут за день люди могли потерять значительную часть своих балансов ) причем обнуление продолжается и с каждым днем все серьезнее.

Риски очень большие, будем надеяться, что такое долго не продлиться и скоро мы увидим разворот рынка    и поход к новым хаям.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, momojugger said:

Я считаю их рискованными, засчет того, что они скачут ежедневно, а это происходит , из-за того что за ними нет активов.

Ну реальной пользы да, мало пока что от крипты. чисто только ради спекулятивного интереса используют в основном, транзакции между кошельками и биржами гоняют и все. ну в других странах уже торгуют за крипту, но у нас пока так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, momojugger said:

Думаю это произойдёт уже в ближайшее время, потому что упадок крипты сейчас никак не зависит от событий в мире, это произошло по другой причине.

Интересно узнать , какая причина столь сильного падения биткоина по вашему? Возможно, зная достоверную причину можно будет в следующий раз не слить свой баланс.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, momojugger said:

Я считаю их рискованными, засчет того, что они скачут ежедневно, а это происходит , из-за того что за ними нет активов.

Как же нет активов если чтоб купить биткоин надо деньги. Чтоб намайнить тоже надо деньги. Дома их уже лет 9 никто не майнит. Дорогое удовольствие. Капитализация откуда по твоему берется и цена? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вы трейдите или инвистируете свои деньги у вас будет очень высокие шансы потерять их. Так как цену биткойна никто не сможет угадывать. И цены криптовалют очень е сбалансированны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут я согласен, все же психология ведь разная. Мозг ведь не обманешь, он-то понимает, когда вы торгуете реальными деньгами, а когда виртуальными. :) Можно и правда пробовать торговать небольшой суммой, как вы и сказали, чтобы было не жалко потерять ее.

Вы правы, тут именно присутствует психологический фактор, когда пару раз потеряешь какое то количество денег от неправильных шагов при торговле, то относиться к происходящему и думать начинаешь совершенно по другому )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMavrin said:

Криптовалюта очень рискованна потому, что она может обвалиться на процентов 50 за ночь, что и мы наблюдали недавно. 

ну на 50% она не обвалилась, а просадку дала хорошую, поэтому да риск очень велик то что мы окажемся в минусе, но эти же риски есть и в фиате причем на каждом шагу, ничего не стабильно сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aleksandraabdel said:

ну на 50% она не обвалилась, а просадку дала хорошую, поэтому да риск очень велик то что мы окажемся в минусе, но эти же риски есть и в фиате причем на каждом шагу, ничего не стабильно сейчас.

Щас даже в обычной жизни куда не зайдешь или куда не глянешь, везде есть риски. Правильно сказано что криптовалюта за ночь может дать очень сильную просадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...