Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1067 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 04.06.2021 at 15:37, Cavern1k said:

Да но есть такие умники что думают что они смогут так заработать даже несколько роликов таких видел в ютюбе где советовали как бы не смешно звучало новичкам идти против рынка так мол они заработают проще всего когда все идут по течению надо идти против и тогда всё у вас получится жаль мне тех кто послушал особенно на начальном пути этих горе учителей.

Конечно такие люди есть. Все-таки прибыль на самом рынке формируется за счет убытков как раз таких людей, которые не могут вовремя осознать, что правила игры на рынке изменились, и пришла пора торговать в противоположную сторону.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Многие думают, что криптовалюта это что-то очень серьёзное и не надёжное, но на самом деле это обычный актив, который манипулирует толпа. То есть государство к нему не имеет никакого отношения, только люди им управляют, ну и крупные компании, если они его покупают конечно, как это недавно сделал Илон Маск. Если вы заметили, что идёте в минус, то не нужно паниковать, нужно ждать до последнего, или просто забыть о кошельке, пока не пойдёт рост. Паника и страх потери у любого может быть, это просто перетереть нужно 🙂

Да и монетой биткион уже можно оплачивать товары в различных магазинах, и это меня очень радует, поскольку я хочу чтобы она заменила фиат, и тогда возможно биткоин вырастет до 500000 долларов, поскольку спрос будет очень большой. Но сейчас всё вроде итак неплохо, цена биткоина довольно неплохая, 35000 долларов это ещё не самое ужасное. А Илон купил его на полтора миллиарда, из-за этого он так вырос, а от паники всегда нужно избавляться, именно страх манипулирует людьми, на рынке его лучше отключать))

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:25, baeva said:

Да, я вообще не понимаю этого человека. Вроде только все наладилось и вот тебе пожалуйста опять минус. Сек его уже три раза предупреждал о нарушении правил рынка, что нельзя манипулировать. Но видимо этому человеку вообще все равно. Его уже упрекаю то все, кому не лень. Даже сизый высказался

Я думаю, если он это делает, то явно с какой-то целью. Все-таки вряд ли бы он стал просто так писать такое о битке. Вполне возможно, что Тесла уже продала все свои активы, еще задолго до падения самого битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованными можно считать любые инвестиции в интернете. Любая из них в любой момент может оказаться обманом. Ты никогда не знаешь, кто и что там на другом конце сети, и это может быть все что хочешь, любые мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

С другой стороны это проблема роста. Чем больше криптовалюта будет приходить в массы тем больше правил будут вводиться и те же биржи начнут новичков о рисках предупреждать. С другой стороны если бы не было таких рисков провала то не было и таких шансов хорошо заработать.

Да мне кажется, о рисках не слышал разве что ленивый. Даже когда берешь плечо в первый раз, биржа всегда предупреждает, что это High risk, и что за свои деньги отвечаете вы сами. Тоже самое, когда выводишь монету, где есть возможность вывода на разные блокчейны. Там так же пишут о том, что нужно быть внимательным, и не ошибиться с адресом вывода.

On 04.06.2021 at 20:49, CrazyPool said:

 Рублёвая пара тоже зависит от пары btc,если там идёт падение мы точно так-же наблюдаем и в рублёвой (Равноценно как и наоборот).Всё на страх и риск как говорится.
 С этим конечно же не поспоришь,сжигаются они только в том случае - если появляются рекламодатели (пока что их не так много) да и люди не настолько заинтересованы сейчас в talk,даже с возвращением invest с другой стороны если будет + ещё 1 сатоха то это будет +50% 

Вот и получается, что сам инвест как и добавил интереса к талку, так и одновременно начнет еще больше раздувать его инфляцию. Получается, что талк зашел в тупик, ведь без функционала по нему ожидать скорого восстановления цены не стоит. И покупать его вряд ли много кто будет в конечном итоге)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Я думаю, если он это делает, то явно с какой-то целью. Все-таки вряд ли бы он стал просто так писать такое о битке. Вполне возможно, что Тесла уже продала все свои активы, еще задолго до падения самого битка.

И после падения могла откупить обратно точно такое же количество битка а разницу оставить как прибыль . И в ежеквартальном отчёте будет во владении указана сумма в битках . И получается и хомяков не обманули - вот наши битки и в тоже время прибыль поимели 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

И после падения могла откупить обратно точно такое же количество битка а разницу оставить как прибыль . И в ежеквартальном отчёте будет во владении указана сумма в битках . И получается и хомяков не обманули - вот наши битки и в тоже время прибыль поимели 😉 

Конечно, в этом и вся прелесть таких манипуляций) Надеюсь, после всех этих переобуваний со стороны Маска все слепо верящие Илону убедятся, что он далеко не тот, за кого себя пытается выдать. В плане манипуляций он ничем не лучше того же Джастина или CZ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:32, joemcgwa said:

Но очень плохо торговать от имени кого-то, кто хочет поддержать монету, потому что, если они перестанут поддерживать эту монету, это означает, что трейдеры потеряются, когда монета больше не поддерживается.

Сам Илон лишь делает вид, что его так заботит судьба криптовалюты, и он видит в ней большие перспективы. На деле же, это не более, чем обычное желание заработать денег с хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Конечно такие люди есть. Все-таки прибыль на самом рынке формируется за счет убытков как раз таких людей, которые не могут вовремя осознать, что правила игры на рынке изменились, и пришла пора торговать в противоположную сторону.

Да у таких людей и получается терять деньги не могут они во время приспособится к этому или просто не понимают этого что рынок постоянно меняется и зарабатывать на одном подъёме не получится со временем будет и спад рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Я думаю, если он это делает, то явно с какой-то целью. Все-таки вряд ли бы он стал просто так писать такое о битке. Вполне возможно, что Тесла уже продала все свои активы, еще задолго до падения самого битка.

Ну да, это и есть предположение, но в отчетах комиссии, которая проверяла доходы илона не было сказано о том, что они продали свои битки, а комиссия была как раз после того, как биток упал, значит и сейчас не продали наверное, но зачем тогда рушить рынок я не пойму, заняться что ли нечем?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

С другой стороны это проблема роста. Чем больше криптовалюта будет приходить в массы тем больше правил будут вводиться и те же биржи начнут новичков о рисках предупреждать. С другой стороны если бы не было таких рисков провала то не было и таких шансов хорошо заработать.

Я думаю новички автоматически уже знают, что сплошной риск, но заработать на ней можно неплохо, и все на это ведутся. Но никто не хочет изучить криптовалюту, что такое блокчейн, как он работает, как анализировать и так далее. Все хотят купить монеты и ждать лёгких денег, но их можно и не дождаться, ведь рынок не может вечно расти, для этого ему нужен какой-то пинок, например твит Илона 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Ну да, это и есть предположение, но в отчетах комиссии, которая проверяла доходы илона не было сказано о том, что они продали свои битки, а комиссия была как раз после того, как биток упал, значит и сейчас не продали наверное, но зачем тогда рушить рынок я не пойму, заняться что ли нечем?) 

Может еще докупать будет, мы этого знать не можем, но нужно думать своей головой. Рынок просел - значит хорошее время для того чтобы докупиться, правильно?) Нужно пользоваться моментом, без разницы что будет делать Маск.

Edited by Xannaninocea

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kotosonov1994 said:

Я же говорил ,что будет повторное падение ,это сделано ,что бы люди имеющие мало опыта инвестировали в данный момент.

Не совсем вас понял. На падении наоборот люди без какого-либо опыта будут бояться инвестировать, даже когда крипта придет к локальному или глобальному дну, они это делать не будут. Откупают дно обычно только профессионалы, которые давно на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

С другой стороны это проблема роста. Чем больше криптовалюта будет приходить в массы тем больше правил будут вводиться и те же биржи начнут новичков о рисках предупреждать. С другой стороны если бы не было таких рисков провала то не было и таких шансов хорошо заработать.

Это факт, только благодаря таким рискам, такой волатильности крипта заслужила своё внимание и признание среди людей. Что будет дальше, не понятно, наверное как вы и сказали, всё больше будет ограничений и всего подобного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Не совсем вас понял. На падении наоборот люди без какого-либо опыта будут бояться инвестировать, даже когда крипта придет к локальному или глобальному дну, они это делать не будут. Откупают дно обычно только профессионалы, которые давно на рынке.

Ну, не сказал бы что "проффесионалы" откупают на низах. На низах откупают достаточно опытные люди, которые понимают, что из этого можно извлечь выгоду, новички, понятное дело, делать это вряд ли будут, тут согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Сам Илон лишь делает вид, что его так заботит судьба криптовалюты, и он видит в ней большие перспективы. На деле же, это не более, чем обычное желание заработать денег с хомяков.

Илон не может быть судьбой для криптовалюты, потому что криптовалюты выживают в течение долгого времени и процветают без него, и поэтому, поскольку он в настоящее время не проявляет большой поддержки со стороны криптовалюты, цена биткойна вернулась к своей предыдущей цене до покупки биткойнов Tesla.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vadimivannnov said:

Каждая инвестиция, это риск. А без вложений нет прибыли! Кому-то удаётся заработать, а кто-то теряет всё. Меньше возможности потерять деньги, если обратиться в доверительное управление, но по правде говоря, они работают исключительно с большим бюджетом. А в криптовалюте, удобно распоряжаться любыми средствами и зарабатывать.

Уж что-то мне очень не хочется доверять свои средства кому-то другому. Пусть лучше я их в случае неудачи потеряю, чем это сделают другие господа. Мне хоть это будет уроком и отрицательным опытом. Это поможет сделать выводы и не совершать таких ошибок в будущем.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IamRockStar said:

Согласен. Он даже если просядет, то рано или поздно вернет свою цену и пойдет в рост. Это мы видим на данный момент. Цена пробила потолок, который был в 2017. Правда понадобилось 3 года, но ничего страшного

Всё верно, поэтому даже если бы вы купили в 2017 на максимальной из возможных вершин, что вообще крайне маловероятно, что вам так "повезло" сильно), вы всё равно получили свой профит по итогу. 

Для инвесторов ждать 3 года не привыкать, поэтому со всем справимся, главное выдержку иметь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Да мне кажется, о рисках не слышал разве что ленивый. Даже когда берешь плечо в первый раз, биржа всегда предупреждает, что это High risk, и что за свои деньги отвечаете вы сами. Тоже самое, когда выводишь монету, где есть возможность вывода на разные блокчейны. Там так же пишут о том, что нужно быть внимательным, и не ошибиться с адресом вывода.

Как раз большинство или не слышали о рисках или не обращают на эти предупреждения внимание. К сожалению люди учатся только на своих ошибках. Да и по мимо этого в крипте полно рисков при торговле, вон Маск внезапно твитт выпустит и все твои планы идут прахом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xannaninocea said:

Ну, не сказал бы что "проффесионалы" откупают на низах. На низах откупают достаточно опытные люди, которые понимают, что из этого можно извлечь выгоду, новички, понятное дело, делать это вряд ли будут, тут согласен.

Профессионалы это те, кто даже потеряв практически все сможет достаточно просто вернуть все это, они понимают, что и как при этом делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот и получается, что сам инвест как и добавил интереса к талку, так и одновременно начнет еще больше раздувать его инфляцию. Получается, что талк зашел в тупик, ведь без функционала по нему ожидать скорого восстановления цены не стоит. И покупать его вряд ли много кто будет в конечном итоге)

  Раньше вообще без условий мы могли класть его под процент,теперь же от определенного количества (100к) с другой стороны мы знаем что у талка есть поддержка покупка по 1 сатохе это самый лучший вариант чтобы ежедневно фиксировать прибыль.Тут уже больше дело в вере - сколько людей готовы вложиться в будущую перспективу? наши разработчики постоянно меняют подход и смотрят на результат.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, joemcgwa said:

Илон не может быть судьбой для криптовалюты, потому что криптовалюты выживают в течение долгого времени и процветают без него, и поэтому, поскольку он в настоящее время не проявляет большой поддержки со стороны криптовалюты, цена биткойна вернулась к своей предыдущей цене до покупки биткойнов Tesla.

Да согласен сейчас стоимость биткоина откатилась назад. Но не стоит забывать что биткоин на протяжении многих лет прибавлял в стоимости и без какого либо участия Илона Маска. Так что я думаю что спустя какое то время биток опять пойдёт в верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ustin.Denisov said:

Скорее всего из-за того, что крипта является сильно волатильной. Чего только стоит недавняя коррекция биткоина больше чем на 50%. Такие скачки конечно отпугнут множество людей

Но если брать ситуацию с падением, то многие лишь поняли, что крипта это не вечный рост. Так, что нужно здраво смотреть на ситуацию и понимать что биткойн все равно вырастит от нынешнего курса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ustin.Denisov said:

Скорее всего из-за того, что крипта является сильно волатильной. Чего только стоит недавняя коррекция биткоина больше чем на 50%. Такие скачки конечно отпугнут множество людей

Такие просадки были и уже не раз, ничего такого в этом нет, топовая крипта выросла в разы за последний год, поэтому коррекция была достаточно ожидаемой. Это отличный момент для дозакупки и усреднения для понимающих людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Да у таких людей и получается терять деньги не могут они во время приспособится к этому или просто не понимают этого что рынок постоянно меняется и зарабатывать на одном подъёме не получится со временем будет и спад рынка.

На спаде рынка как правило большинство и теряет свои деньги. Когда рынок уже медвежий, многие могут продолжать его лонговать, а кто-то просто продолжит холдить. В обоих случаях это конечно приведет к убыткам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...