Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 800 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

23 minutes ago, maks111 said:

а другие то проекты причем ? делистинг БНБ с американских бирж никак не затронет токены на основе смартчейна , это другие люди , нет никаких оснований подвергать их санкциям , а сам смартчейн будет продолжать себе работать )

Дак если у них не будет возможности обменять свои доллары на бнб, то курс пошатнёться, вот в чём может быть причина последующего падения цены на бнб, хотя врятли такое в ближайшее время произойдёт то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 20:25, Nekolajtisenko said:

Тоже примерно так и думаю но я все таки думаю что после 50к он пойдет выше, ну потом конечно может снова  на 40к+ но думаю что 30к еще пару месяцев точно не будет

Сейчас ожидаю реакцию на 43500 тысяч. Решиться или мы идем вверх на 50 тысяч, или к 41 тысячи пойдем , так имб как раз. Ещё это заседание фрс покоя не дает. По этому пока не закончится, в сделку не буду заходить,  а то  S&P 500 уже с дуру сходит)

А там куда биток пойдет, туда и бнб)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну то что она топовая, споров нет и наверно как вы говорите, она считается самой лучшей их бирж. Так как она, ну очень знаменита.

Просто сейчас, я ещё не вижу аналогов лучше неё и поэтому и считаю, что так и должно быть. По крайней мере, в ближайшем будущем, не думаю, что кто-то сможет здвигнуть её. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

да зарабатывают и хорошо, а кто то и во все на халяву получал их и просто думаю хранил, такие люди 100 процентов есть, вот они сейчас думаю несомненно рады такому исходу. 

На халяву получил это когда они только выходили на бинансе? Я просто не помню, что бы бинанс в период 18-22 года раздавали бесплатно бнб всем 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 22:56, benzotrav said:

Ну только из-за тупеньких пользователей из-за высокого уровня алкоголизма и прочего бреда Биномо процветает, также отсутствия финансовой грамотности на примере государственной популярности Мавроди который один год поздравлял вместо президента с новым годом граждан России ибо просто взял и выкупил время эфирное дорогущее на новый год) 

Ну видимо хватает таких людей ещё. Раз на Биномо, проигрывают свои деньги. А то что Мавроди такое делал. Это конечно вообще уже. Как они могли, вообще это позволить такое провернуть. Это же президенту, самому должно было бы быть стыдно. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 13:47, denis.ivanov1 said:

Да, им повезло что уже можно смотреть на опыт эфира, и что-то из этого понимать. Плюс команда у них наверное даже лучше чем у эфира, бинанс себе может позволить нанимать лучших специалистов в этой сфере. 

Ну, лучше не лучше, тут неизвестно. Ясно только, что не дураки.  Да и работу над ошибками они точно сделают. Я в этом уверен.))

В общем топим за бнб. Думаю, что тут еще и пиарщики Бинанса над этим будут работать.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

  Дерьмо никак не вырастет) Это акции государственных компаний и государство будет страдать до тех пор пока государство не вернет ЛНР, ДНР, возможно Крым если это возьмут за нужное в странах ООН, после этого все репарации и выплаты даже сверху за компенсации жизней цивильных, а теперь еще история в Бучи - РФ надо слишком много бабок) 

Не сказал бы, условно если я покупаю по 30 тысяч долларов на бирже биткоины себе на холодное хранение и ставлю себе цель продать их по 60 тысяч долларов и так большинство когда уже стоимость 50 тысяч долларов то банально стаканы будут полные на 60 тысяч долларов и биржи это видят, там ведь регулируется это дело каждый день. Вот отсюда и стоимость влияет) 

Ордера то стоят, но что с того? Можно хоть и миллион ордеров поставить на цену в одну сатошку, но реального влияния от этого на цену не будет и цена не пойдет вниз

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Я вообще почему так думаю: где то читал, что один проект поймали на скрытой эмиссии, которая нигде не афишировалась. Не знаю, чем это всё закончилось, но инцидент заставляет задуматься. Но, при этом, очень хотелось бы верить, что всё же конечное известное количество монет останется таким же, как и заявлялось. И иначе проект ждёт увядание и обесценивание, а это то, чего им точно не нужно. Не могут они этого не понимать. 

не , в скрытую Чжао играть не будет. он все сделает в открытую. например изменит механику на полноценный ПОС и именно таким образом сделает постоянную годовую эмиссию. это же тоже добавит спроса , народ тут побежит НОДы покупать , там будет шанс даже приблизиться по цее к эфиру.

4 hours ago, MaksatMe said:

Дак если у них не будет возможности обменять свои доллары на бнб, то курс пошатнёться, вот в чём может быть причина последующего падения цены на бнб, хотя врятли такое в ближайшее время произойдёт то

погоди , ты о чем, не понял тебя ? про то что американцы не смогут покупать БНБ ? так и черт с ними в мире полно других инвесторов , основная масса и так не американцы на Биннсе сидят. да и как мне кажется , что американцы очень даже не плохо игнорируют свои власти через фирмы прокладки.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 20:57, maks111 said:

именно крупному капиталу обманывать власть значительно проще, причем юридически так что это даже не совсем обман. использю кучу фирм прокаладок , американский бизнес вполне себе ведет дела на азиатских биржах . и технически контроль обеспечить не реально. ну а что Чжао решит мне и самому интересно .

ну, да. Тут явно у таких больше возможностей, чем у обычного физ лица, тут и рассуждать нечего.)

Будем наблюдать. Кстати, вот к бнб я более менее ваше отношение понял, а по твт? Как думаете есть его смысл покупать? Сможет он хотя бы частично повторить судьбу роста бнб? А то многие ему пророчили рост сильный, но я его пока не заметил особо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну биток сегодня стоит столько-то, а завтра столько-то, поэтому не особо удобно. Как по мне, считать чистую прибыль лучше всё-таки найти что-то более правильным в этом плане. 

Так я и говорю что на курс битка не смотрю и считаю прибыль только  в битке,, например купил по 20 сатоши и продал по 21 сатоши и прибыль составляет 5%, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:42, assassinshorts said:

Но порой, не всё так гладко происходит. Сами понимаете, что в один момент вы можете заработать деньги, а в другой уже будете думать, как бы просто выйти в 0. 
 

Это допустим, понимаю. Так в чем же выгода ваших способов заработать? 
Не знаю по мне холд, причём по возможности на холодном кошельке, самое норм. Либо если есть возможность, то в стейк кидать.

Вот бнб лучше , конечно на бирже, особенно если торгуете, там же комса ниже тогда, да и участвовать с помощью них можно в различных активах на бирже.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

С usdn прикольно вышло, там какая то ситуация с шортистами связана была. Читал новости, что собираются все позиции принудительно закрывать.

Вот тебе и стейблкоин 🤣

Я в ситуацию не вникал а лишь смотрел со стороны на все это, да и самим токеном вообще никак не пользовался обычно тезер брал или юздс. Думал под конец взять его поспекулировать ведь он ходил то верх то низ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:17, TheMoneyBraide said:

Я именно про централизацию и хотел сказать. Хотя что сейчас децентрализованно по факту. Если только держать чистый биткоин на своей ноде. У того же Эфира создатели публичные и полюбому бэкдоры они себе оставили.

Да, сейчас запросто сфера бизнеса может перейти в руки других людей, если человек профан в этом.

Сейчас я жду обновлений каких-то от топовых монет, но, в свою очередь понимаю, что сейчас в относительно тихом рынке со своими проблемами - разработки и поддержание нод и сетей может затянуться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

у меня есть предположение , наверно речь идет о чиновниках , они же обязаны предоставлять деклорацию о доходах. и видимо на часть из них есть данные что они владеют криптой , кстати может тот же самый Бинанс и слил инфу )

Скорее всего так и есть. Не думаю что будут завадать вопросы людям из народа та и денег в теории много они никак не могут иметь в крипте, чего конечно не скажешь о чиновниках и влиятельных людях которые цифры в крипте никак не зарегали))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:20, Jekson24 said:

Кто покупал их 20 долларов и не продал, сейчас сидят в шоколаде по сути им продать по любой цене уже большой плюс а так сейчас с такими плюшками могут дополнительно зарабатывать.

Они в плюсе, но если все равно рано люди слились, то упустили много прибыли. Если они с 20$ закупались по цене в 1$ допустим и продав по 200$ хорошо иксанули. Но. упустили дальнейшую прибыль просто продав по 400, думаю впоследствии и по 600 и более долларов возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

На курс БНБ влияет еще и господин CZ ,если ему будет нужно то даже слив самых крупных держателе БНБ не станет причиной для падения цены ,я думаю такая биржа как бинанс сможет удержать свой токен на плаву без проблем.

А зачем ему сливать курс бнб? Я даже в голове не могу придумать такую причину что бы он пошелся на такое и решил пролить курс. Курс и так прольется если рынок того захочет. А так с такими условиями как сейчас у бнб то это только медленный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Да увидим, но не факт, что уже в ближайшем цикле движения рынка. Я как бы надеюсь на рост, хотя бы до лета. 

 

А на счёт перспектив для холда, то плюсов на данный момент больше. Хороший биржевой бек делает погоду. 

Не понял про бек? Сейчас рынок опять ушёл на коррекцию что не очень то и радует, ну ничего не поделать с этим, буду ждать хорошего роста, что бы продать и по возможности перезайти ниже.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

На халяву получил это когда они только выходили на бинансе? Я просто не помню, что бы бинанс в период 18-22 года раздавали бесплатно бнб всем 

да было такое что раздавали свои бнбшки, как дроп или что там у них было, можно информацию в интернете найти по этому поводу, причем раздавали много их цена доллара даже не была. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 02:38, Jekson24 said:

Стейкинг впервую очередь, которые удерживает холдеров продолжать холдить бнб, а вот поводу комиссии она не только на бинансе в бнб , но и на труст валлет.

Да, но все-таки на Банане имеет больше смысла холдить BNB. Там он и для трейдинга более удобен, а в Трасте же это делать куда менее удобно, и таких плюшек, как на Банане, уже нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 12:00, Buglemen said:

Сегодня опять с утра произошла непонятная ситуация, казалось бы с чего, но рынок в целом вновь опять абвалился. Может быть это уже новая предпосылка к дальнейшему росту уверенному. Может наоборот. Радует, что BNB  в этом плане сейчас стало более устойчивей. 

Может просто собирают стопы, чтобы погнать биткоин еще выше. Такое частенько бывает. Рынок просто избавляется от лишних пассажиров, чтобы было легче ему расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

у Битка ощутимого конкурента наверно не будет , пока на него неорганизуют атаку на уровней властей . я кстати эти попытки заставить разрабов провести форк с переводом на ПОС именно такой атакой и считаю .

ну а БНБ по своей механике конкурент именно Эфиру 

У BNB сейчас это точно конкурент это именно эфир а не как не биток у битка сейчас нет не кого кто бы смог ему хоть как то навязать конкуренцию как говорится не родился ещё тот но кто знает конечно может и не родится вообще а может и да но кто это и какой он должен быть у меня даже мысли нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

погоди , ты о чем, не понял тебя ? про то что американцы не смогут покупать БНБ ? так и черт с ними в мире полно других инвесторов , основная масса и так не американцы на Биннсе сидят. да и как мне кажется , что американцы очень даже не плохо игнорируют свои власти через фирмы прокладки.  

Мне кажеться что врятли большенство игнорят, и через впн покупают, хотя тут нужно смотреть статистику что и как там (если она есть конечно). Да есть куча инвесторов но амерские самые платёжоспособные в этом плане

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ну, лучше не лучше, тут неизвестно. Ясно только, что не дураки.  Да и работу над ошибками они точно сделают. Я в этом уверен.))

В общем топим за бнб. Думаю, что тут еще и пиарщики Бинанса над этим будут работать.))

Конечно будут работать, можно в этом не сомневаться. Даже за прошлый год Бинанс продел огромный путь, и судя по всему не будет отлавливается на достигнутом, а в это входит и развитие их монеты БНБ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем ему сливать курс бнб? Я даже в голове не могу придумать такую причину что бы он пошелся на такое и решил пролить курс. Курс и так прольется если рынок того захочет. А так с такими условиями как сейчас у бнб то это только медленный рост.

Я имел ввиду что CZ как раз таки и не допустит слива курса этого токена ведь репутация биржи стоит на много дороже ,так что китам даже не стоит пытаться как то пробовать манипулировать токеном такой сильной биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну от самой биржи конечно, тоже много что значит. От того или будет монета дорогая или дешёвая она. Это ясно. Но биржа топовая. И пока вроде как, для многих она самая лучшая. Так что монета сейчас наверно, не будет сильно ставать дешевле.

  Ну если биржу хакнут и там 100 лямов долларов уронят и Бинанс их конечно легко возместит, но репутация в сторону биржи от инвесторов и пользователей в плане безопасности средств упадет и позиции Бинанс утратит, соответственно бнб также упадет за своим отцом) 

14 hours ago, ilovebadweather said:

Ордера то стоят, но что с того? Можно хоть и миллион ордеров поставить на цену в одну сатошку, но реального влияния от этого на цену не будет и цена не пойдет вниз

Как не имеет7) Если стаканы стоят на продажу биткоина по 50 тысяч долларов а его стоимость сейчас 45 тысяч долларов и нет попросту желающих покупать биткоин оп 45 тысяч долларов то как думаете быстро или медленно найдутся желающие покупать по стакану в 50 тысяч долларов стоимости биткоины?) 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...