Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 433 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, tyrgenevk said:

У них вся биржа связана с этим токеном , в любой раздачи условия почти одинаковые всегда , наторговаться какой-то обьем в этой монете , я закупил пару монет на долгосрок . 

Bnb не только завязана на Бинанс ( точнее на различные раздачи, торговые конкурсы ). Есть масса проектов в экосистеме Бинанс, где bnb активно используется ( стейкинг-фарминг ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну зато и дампов таких нет у БНБ скажем так. То есть монета показывает в этом плане относительную стабильность на рынке, и востребована со стороны пользователей и одним из направлений стоит выделить стейкинг.

Монета действительно хорошо себя показывает на рынке, не сильно зависит от биткоина, рост стабильный, нет у неё резких скачков и падений. Интересно, изначально Бинанс писал что постепенно будет уменьшать процент скидок, но пока этого не делает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

никогда не поздно начать. кроме того, цена БНБ не так сильно и росла за последнее время. чуть выше 40 долларов находится уже достаточно долго.

Да вот вспомнишь сколько эта монетка стоила ранее годом, и начинаешь задумываться, а ведь тогда даже не воспринимал ее всерьез. Многие на Йобит ее держали в свое время для спекуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2021 at 9:55 PM, miratorg said:

По мне не стоит участвовать в их акциях. Они там обещают как всегда многое. В итоге получает простой только пшик. Только время на этом можно потерять и ждать зря.

Вот в последнем раздавали не всем призы, а только некоторым. Даже те, кто торговал на небольшие суммы, смогли принять участие. Так что все зависит от условий на биржи во время акции.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

нельзя сказать, что БНБ живет только одними сожжениями монет. как вы видели, последнее особо не сказалось на цене. тут некоторые монеты за день пампят так, что БНБ и не снилось.

Я тоже не заметил роста после сжигания монет в последний раз. Вопрос собственно был в другом. Есть ли уже потребность в уничтожении токенов если они уже не дают значительного роста монет. Сильное снижение эмиссии не навредит ли функционалу монеты? 

Edited by Joe.qp
  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2021 at 9:07 PM, Anasteisheon said:

Ну, то что покупат, это естественно или я вас как-то поняла не правильно.. Мне кажется с временем такая монета будет стоить дороже от постоянных закупок.

Конечно что рост будет расти все время. Но и падение будет в БНБ также как и в других коинах. Самое главное - это успеть прикупить БНБ на падении. Но когда оно будет, еще не известно.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Я тоже не заметил роста после сжигания монет в последний раз. Вопрос собственно был в другом. Есть ли уже потребность в уничтожении токенов если они уже не дают значительного роста монет. Сильное снижение эмиссии не навредит ли функционалу монеты? 

это условие было прописано при создании проекта, поэтому приходится его выполнять. в любом случае, 100 миллионов монет вполне достаточно для функционирования экосистемы Бинанс.

  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

Конечно что рост будет расти все время. Но и падение будет в БНБ также как и в других коинах. Самое главное - это успеть прикупить БНБ на падении. Но когда оно будет, еще не известно.

Тут вопрос будет ли оно вообще. Потому что по графику видно, что коррекции BNB незначительные. В основном токен идет в рост. Поэтому если закупаться, то нужно уже сейчас. Потому что потом это будет ещё дороже... 😏

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mzx17 said:

Ну у них политика простая. Заплатили деньги за листинг получите его. вот и все. Кто не может заплатить, тот на биржу и не попадет. Вот такая правда жизни у них.

Ну какой-нибудь откровенный скам они точно не будут листить, насколько знаю даже проекты которые литстятся за деньги проходят большую проверку, перед тем как попасть на биржу, ибо они дорожат своей репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Скорее всего политика, ибо учитывая их популярность они могли листить у себя кучу щиткоинов, получая от них деньги за листинг. Но они понимают что лучше листить хорошие токены, которые в перспективе принесут больше прибыли. 

Ну в каком-то плане это и относится к влиятельности) Юзеры же понимают, что бинанс щитков не листит, поэтому скупают их тем самым бустя ценник, ну а дальше дело делает популярность биржи и возможно привязка монет к каким-то движухам) 
А бнб и вовсе как лицо площадки


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NOWYI said:

Монета действительно хорошо себя показывает на рынке, не сильно зависит от биткоина, рост стабильный, нет у неё резких скачков и падений. Интересно, изначально Бинанс писал что постепенно будет уменьшать процент скидок, но пока этого не делает.

Не сильно зависит от биткоина наверное потому, что постоянный спрос идёт со стороны пользователей биржи бинанс. Иначе как это объяснить. Ну или есть шанс того, что искусственно поднимают курс для привлечения внимания. 

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 21:37, queskees said:

Бнб это вообще двигатель прогресса и многие биржи должны научиться этому, как нцжно популяризировать свои биржевые монетв, какую вести с ними политику и еще много чего. 

Скорее всего в будущем действительно много планов для развития токена BNB и скорее всего увидим многое на нем. Да и сейчас в принципе неплохие бонусы есть просто за то, что он есть у тебя на балансе биржи. У Бинанса также соглашусь, что отличный план реализации своей монеты. И не зря, что ее решили выпустить и уделять ей должное развитие. Я же даже если щитки какие на балансе копятся или малочисленные балансы - конвертирую в BNB.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jordenilo said:

ну некоторые то все равно могут на этом заработать, если у них были такие монеты, как бы это же все от этого и зависит, так как если вы держите тот же трон, а недавно запампили догов, то для вас никакого смысла в этом просто не было 

Ну их держат только те, кто в основном и планировал этот памп, заранее понемногу закупаясь. Шансы, что вы держите фигову тучу никому ненужных монет близиться к нулю, если быть честным. Плюс такой памп легко проследить. Так что для рядовых пользователей толку от них нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Molodoy_chelovek said:

ну видимо ты недавно на бирже , на yobit иногда свечи бывают и по 5000% на фантике каком то , где обьем 0.1 btc в сутки ,доги это одноразово показали исторический максимум , повторится это не  скоро

Доги регулярно пампятся. В предыдущий раз их пампили после поста в Тик-токе. Можно ожидать, что после того, как цену дампанут, их через время снова пропампят.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой приятель пророчит BNB через года полтора цену в 1000 $)) Справедливости ради он уже пару лет назад советовал ее купить и держать, и пока его прогнозы сбываются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anabell25 said:

Один мой приятель пророчит BNB через года полтора цену в 1000 $)) Справедливости ради он уже пару лет назад советовал ее купить и держать, и пока его прогнозы сбываются)

Слишком жирная цена для него, он уже сколько времени 100 долларов не берет, а тут цена в 24 раза больше настоящей, пока у монеты нет такой ценности, чтов расти так высоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mikheil said:

Слишком жирная цена для него, он уже сколько времени 100 долларов не берет, а тут цена в 24 раза больше настоящей, пока у монеты нет такой ценности, чтов расти так высоко.

Монете всего-то 3 года и она не должна быть такой дорогой, вот через пару лет - совсем другое дело, через года полтора биржа закончит сжигание и останется 100 млн. монет. С учетом того, что многие инвестируют в неё и сдают в стейкинг, в обороте будет очень мало монет, наступит дефицит, а значит стремительный рост, и цена в 200+& вполне адекватна через года полтора-два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexey1982sd said:

Да вот вспомнишь сколько эта монетка стоила ранее годом, и начинаешь задумываться, а ведь тогда даже не воспринимал ее всерьез. Многие на Йобит ее держали в свое время для спекуляций.

Никто наверное из обычных пользователей не думал увидеть такую цену. Еще даже рано, увидим скорее всего еще выше ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ProstoVashDryg said:

Да, монета поистине перспективная так как отражает основную статистику биржи. Да и биржа поддерживает её сполна, что не может не радовать ей обладателей.

Да, помимо выкупа и сжигания биржей BNB, есть множество стимулов для трейдеров на Бинанс закупить данного главного биржевого актива, чтобы пользоваться различными преимуществами для холдеров БНБ. Считаю, что БНБ должны на балансе иметь все уважающие себя трейдеры, работающие на Бинанс.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну какой-нибудь откровенный скам они точно не будут листить, насколько знаю даже проекты которые литстятся за деньги проходят большую проверку, перед тем как попасть на биржу, ибо они дорожат своей репутацией. 

Там очень сложный алгоритм проверки проектов , иногда проекты даже и без денег  могут пройти , все зависит от хайпа проекта и сколько прибыли принесет это самой бирже ) так листили к примеру  1inch)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:53, Alex West24 said:

Bnb это очень перспективный токен. биржа Binance не стоит на месте и развивается. Даже брать о том что Роскомнадзор хотел заблокировать биржу, Binance походу договорился и все притензии сняты. Это говорит о том что биржа настроена серьезно и не хочет терять рынок. А ведь потеря рынка грозит тому что вливание денег уменьшится... bnb на долгосрок прям идеальная на мой взгляд инвестиция. 

Ну это не токен а монета со своим блокчейном. По поводу ситуации блокировки на территории России - я думаю здесь на кону просто стояла цена вопроса и Бинанс решила согласиться с условиями. А вот у БНБ хорошо развит фунционал применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 11:01, Yriyst said:

Плюс если бы их делистили, то стало бы трудней мошенникам, ломающим аккаунты , средства переводить через неликвидные пары. Сейчас прям хорошо это практика используется.

Когда мой аккаунт на Йобите был взломан, то наоборот вывели всё только через биткоин, предварительно продав все монеты, что у меня на то время были. Но выводили через коды, по внутренней системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то, что держатели этой монеты получают 25% скидку на комиссии. Да и в целом рост монеты отражает позитивный настрой на крипторынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NOWYI said:

Монета действительно хорошо себя показывает на рынке, не сильно зависит от биткоина, рост стабильный, нет у неё резких скачков и падений. Интересно, изначально Бинанс писал что постепенно будет уменьшать процент скидок, но пока этого не делает.

Ну просто в данном случае есть и поддержка со стороны биржи, и причем немалая, и в данном случае биржа просто может откупать свои монеты тем самым удерживая курс монеты БНБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Доги регулярно пампятся. В предыдущий раз их пампили после поста в Тик-токе. Можно ожидать, что после того, как цену дампанут, их через время снова пропампят.

я это все знаю и своими глазами видел , но именно такие цифры доги показали впервые , по этому я и назвал это историческим максимумом , а так bnb один из лучших активов для инвестиций 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...