anabell25 - CryptoTalk.Org Jump to content

anabell25

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

1 Follower

About anabell25

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне Phemex нравится тем, что у нее быстрый удобный абузоустойчивый сайт. Во время сильных движений на рынке Phemex не падает, как другие популярные биржи, и можно торговать без проблем, а это как бы важно. Интерфейс можно настроить как тебе удобно, элементы на экране не статичны, можно все поменять местами, настроить под себя. Некоторое время назад на бирже наблюдались сквизы, повышенная волатильность, но сейчас по мере развития таких явлений почти не бывает. Автор поста упомянул, что цены ниже рыночных- это давно не актуально, по моим наблюдениям цена на Phemex часто бывает выше, чем на других биржах, по крайней мере на фьючерсной торговле. Всего на бирже в данный момент два вида торговли- фьючерсы и спот. Команда активно развивает свой продукт, периодически добавляют пары популярных монет, но хотелось бы, что бы выбор был чуть больше. Так же биржа часто устраивает торговые турниры, всевозможные конкурсы и акции, некоторые на постоянной основе, например еженедельный - "Угадай цену Биткоина". Отсутствие обязательного KYC-тоже одно из преимуществ Phemex. Комиссии на торговлю и вывод небольшие, Phemex обрабатывает все заявки на снятие средств три раза в день, в 0:00, 08:00 и 16:00 UTC, c выводом никаких проблем не было. Очень хорошая поддержка в русскоязычном чате биржи. В целом, торговать на ней мне лично нравится, рекомендую.
  2. Спасибо))) Даже не пойму, почему не нашла в тот раз. Поиск в варианте- добавить направление- не давал почему то этого варианта. сейчас зашла, проверила- все есть)). Нравится ваш мониторинг, курсы выгоднее чем на бестчендж)).
  3. Не знаю, в этой ли теме написать, хочу вопрос задать. Я давно пользуюсь вашим мониторингом, мне нравится, но вот не нашла там обмена USDT через сеть трон, Tether TRC20 (USDT), почему нет его и появится ли? Очень нужен. Или может я просто не нашла?
  4. У автора действительно с фантазией все в порядке.)) Но думаю не стоит об этом беспокоиться, так как спрос всегда рождает предложение, и как говорят- "голь на выдумку хитра". Что то они в этой ситуации придумают обязательно, а не они- так их "кураторы", какое нибудь оборудование может выдадут.))
  5. Для меня достаточно актуальная тема, никак не выходит оптимизировать время, крипта съедает все подчистую. Завидую людям, кто как то может торгуя на бирже придерживаться какого то плана по времени, у меня пока не выходит.
  6. Я за то, чтоб дизайн обновили. Или как предлагали выше- сделали возможность переключать старую и новую версию. Действительно пора что то поменять, осовременить.
  7. Зарегистрировалась на этой бирже по рекомендации приятеля. Хотелось попробовать себя в бесплатном режиме на турнире. И честно совсем мне не понравилось, потому как в тот момент на этих турнирах был какой то маразм- отсутствие лимитных ордеров! Только рыночные, а значит торговать только лонг, и просто сидеть весь день и ловить чтобы купить что- то. Ну мне показалось это бредом, словно больше нечем заняться, только ловить цену. Ну что за торговля без лимиток? Плюс сама биржа тормозила, вылетала, в итоге я ее забросила на несколько месяцев. Сегодня зашла после вашего обзора полюбопытствовать, что там изменилось. Сайт стал лучше, стабильнее, лимитки появились. Прогресс)). Возможно вернусь туда, хотя эта рефералка с переливами по типу матрицы скорее пугает, чем радует.
  8. Мне нравится идея популяризировать криптовалюту с помощью одежды. Все почти носят одежду с принтами, а логотипы токенов достаточно стильно смотрятся. Ну или что то на эту тему добавлять в одежду, аксессуары. Серьги, броши. Постельное белье с такими принтами. Ремни, сумки.
  9. Лучшее вложение- в себя. В образование, в поддержание физического и психического здоровья. Есть же выражение, которое в данном случае справедливо- лучше научиться самому ловить рыбу, чем все время покупать ее у других. Ну если такой инвест неинтересен- тогда в крипту конечно.
  10. Чаще всего сливают потому что поначалу вроде как везет, и видя легкий заработок, теряют осторожность. Начинают увеличивать плечо, размеры ордера, толком ничего не анализируют- потому что просто не умеют. Не ставят стопы в надежде на удачу. Ну и в один прекрасный момент- здравствуй ликвид, прощай депозит и вместе с ним все потраченное на его увеличение время. Грусть - печаль.
  11. Не знаю, насколько был этот опрос объективен в плане того, где он проводился. Возможно, юное население просто охотнее отвечает на разные опросы.)) Если судить по моим телеграмм группам и знакомствам, там мало молодежи. Основное население чатов 30- 40 лет. Ну это мое субъективное мнение.
  12. У меня все банально- первым был дедушка крипты- биткоин. Потом собирала все подряд, что давали краны. Серия кранов КоинПот, Фрибиткоин, ну разные менее известные. Почему то нравилась мне Dash. Не знаю, чем это обьяснить. Хорошие были времена и раздачи)). Эхх
  13. Финансовый стриптиз 😄. А наоборот можно?)) Про потери и неудачи... Ну а кроме шуток, совсем недавно видела в телеграмм канале как человек по рекомендации купил новую монетку в момент ее предпродажи, за троны. И за несколько часов монетка взлетела в небеса, человек заработал 35 тыс.долларов. По его признанию это был самый быстрый и крупный его заработок. В честь такой удачной сделки раздал первым 1000 людям, кто его читает по 100 тронов. Я в том числе получила, и мои друзья.
  14. Идея крутая. Но сырая конечно, надо додумывать все нюансы. А потом еще уговорить наше правительство этим методом голосования пользоваться)). Хотя, если кто-то начнет, Европа или Америка например, так потихоньку такой способ может добраться и до нас.
  15. Сбербанк собирается выпустить свою криптовалюту, Сберкоины. Собирается майнить ее, и привлекать к ответственности тех, кто будет майнить их в обход Сбербанка. Вопрос- если бы у крипты не было будущего в России, разве у Сбербанка были бы такие планы? Так думаю снятие запрета- вопрос времени.
×
×
  • Create New...