Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 413 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, NikRek said:

главная ее поддержка-это оплата комиссий бинанса

Ну и стейкинг мне кажется тоже отыгрывает не последнюю роль в подержании курса бнб)

 

32 minutes ago, Dior888 said:

Монета очень перспективная, с ее популярностью она скоро может стать наровне с биткоином, но пока не буду загадывать, посмотрим что будет в 2021)

Вот это я понимаю вера в бнб😁 Ну 40k$ она навряд ли когда-то будет стоить) ей бы еещ до 1к$ дорасти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная монета и довольно востребована. Лично я пользуюсь ей для оплаты комиссий на бинансе и не только. Всегда лежит две монеты для этого) Симпатизирует лично мне эта монетка да и многих тоже. Удачи друзья!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

Одна из моих любимых монет, которая показывает стабильный рост из-за хороших разработчиков, которые всегда придумают что-нибудь для её роста.

Монета действительно отличная, но разработчикам уже придумывать ничего не надо для роста, они уже всё сделали, чтобы монета пользовалась спросом и был постоянный рост. И с этим они успешно справились. Дальше цель - быть монополистами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NOWYI said:

Монета действительно отличная, но разработчикам уже придумывать ничего не надо для роста, они уже всё сделали, чтобы монета пользовалась спросом и был постоянный рост. И с этим они успешно справились. Дальше цель - быть монополистами)

Им не нужно чтобы монета дорого стоила, тогда её не будут покупать в таком количества. Тут важнее количество чем качество. И психологически проще 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета, когда первый раз читал о ней она мало стоила. Теперь уже цена сильно выросла, дорого покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gorbywa88 said:

Им не нужно чтобы монета дорого стоила, тогда её не будут покупать в таком количества. Тут важнее количество чем качество. И психологически проще 😊

Сложно согласиться, ведь стоимость 30 и 100 не будет никак по-другому восприниматься рядовым пользователем. Если конечно говорить о стоимости в 10к уже может быть другой разговор. А чем дороже монета, тем больше денежек имеет биржа и тем лучше всем холдерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jordenilo said:

ну тут не сказал бы, что из за "хороших разработчиков", просто они постоянно сжигают часть монет, и дают пользователям бинанса оплачивать комиссии этой монетой, а если так делать, то и комиссии там очень маленькие, поэтому ею и пользуются 

Конечно что пользователям выгодно платить комиссию, ведь если пользователь купил БНБ по 20 баксов, а сейчас цена 40+ баксов, то на комиссию идет еще в 2 разе дешевле....... вот и выгода в росте есть.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kokoska said:

Конечно что пользователям выгодно платить комиссию, ведь если пользователь купил БНБ по 20 баксов, а сейчас цена 40+ баксов, то на комиссию идет еще в 2 разе дешевле....... вот и выгода в росте есть.

Да и в принципе на хранение в долгосрок перспективен бнб очень, я думаю рост еще покажет, бинанс вообще молодцы, что развивают свою монету, недавно от заметил еще есть у них busd, красавцы, в каждую дырку залезают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

тоже смотрю пока есть линия сопротивления на 50 баксах , сейчас если начнется движуха по альтам то и bnb должен протестировать новые вершины , хотелось бы чтобы и binance  как то простимулировал рост )

EMA сигнализирует о сильных в скором времени движении быков от уровней 41.63$ Сигнал по крайней мере на покупку очень сильный.MACD тоже сигналит на покупку. Цель 50.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jelejeelyt said:

Да и в принципе на хранение в долгосрок перспективен бнб очень, я думаю рост еще покажет, бинанс вообще молодцы, что развивают свою монету, недавно от заметил еще есть у них busd, красавцы, в каждую дырку залезают)

Да, в долгосрок это хороший актив, но только с учетом бычьего рынка. Если всё пойдёт на спад, то и бнб пойдёт вниз 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 11:44, dimaskd said:

Кстати сейчас можно фармить монеты кошелька safepale переведя всего 3 bnb на семь дней.В кошельке так же есть много других монет для фарма.С кошельком сотрудничает бинанс,если у кого есть bnb на 1000$ за хранение их на кошельке можно будет получить перспективные монетки.Я думаю дроп от этого кошелька принесет не меньше чем дроп от uni.

 

К сожалению не обладаю такими финансами, но за информацию благодарю. Не знаю даже куда еще перспективнее UNI быть, но если вы такое запланировали, то весьма может быть профитно. Лично я держу в стейкинге монеты BNB да и в принципе больших возможностей не использую. Может быть и зря. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gorbywa88 said:

Да, в долгосрок это хороший актив, но только с учетом бычьего рынка. Если всё пойдёт на спад, то и бнб пойдёт вниз 😊

На долгосрок пока хотя бы он не вырастет до 50 долларов а так можно дождаться коррекции цены потом закупать на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что цена монеты не на высоком уровне, все монеты показывают хороший рост, я считаю с битком в 40$ тыс. Bnb должно стоить минимум 60$+ ведь под нее много подвязаны и собственный блокчейн есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Finogen said:

На долгосрок пока хотя бы он не вырастет до 50 долларов а так можно дождаться коррекции цены потом закупать на долгосрок

Безусловно, интересно есть тут кто торгует давно бнб, я один из них, торговал ещё когда бнб был по 3 доллара, монета очень интересная и если долго торговать её, то можно уже даже движения угадывать, я сначала терял на ней, потом зарабатывал и зарабатывал уже на шорте, на понижении), волатильность порой просто супер у бнб, кто знает о чём я, должен меня понимать)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

EMA сигнализирует о сильных в скором времени движении быков от уровней 41.63$ Сигнал по крайней мере на покупку очень сильный.MACD тоже сигналит на покупку. Цель 50.

Посмотрим,  в большинстве конечно движение зависит от btc, все сигналы которые переходят сейчас в long, также быстро могут и развернуться) я в любом случае bnb буду держать как минимум пока не увижу 100$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Посмотрим,  в большинстве конечно движение зависит от btc, все сигналы которые переходят сейчас в long, также быстро могут и развернуться) я в любом случае bnb буду держать как минимум пока не увижу 100$

А если, в итоге, не увидите $100 вообще никогда? Лонги надо было открывать на 30к, а не сейчас. Разворот, пока не планируется - на рынке скоро окажется много свежих денег. Да и грэйскэйл пока не останавливал пылесос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 03:19, Ghost_5 said:

Монета конечно, не очень стабильная, но за счет поддержки токена биржей, в долгосрочной перспективе она показывает рост🙂

Ну не знаю, прям стремительных обвалов у бнб я не видел, просадки - да, бывали, но не такие значительные, я бы даже наоборот сказал, что бнбшка довольно стабильная, а за счет того, что она биржевая - поддержки у нее гора, от этого она еще весьма перспективная)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Посмотрим,  в большинстве конечно движение зависит от btc, все сигналы которые переходят сейчас в long, также быстро могут и развернуться) я в любом случае bnb буду держать как минимум пока не увижу 100$

нужна ли только бирже такая высокая цена на bnb. вроде бы читал, что к высоким цифрам они не стремятся, все равно объемами заберут


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, icvvova81 said:

ну тут как бнб, твт, эфир и биток, если говорить уж о долгосроке, так как монеты то все равно будут еще показывать рост, а какая из них покажет больший рост - покажет лишь время, но можно просто банк разделить по этим монетам 

Интересная мысль, да и правдивая. Просто на условном бинансе купить эфир биток, бнб и может быть твт и уже оставить их или в разные стейкинги ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, icvvova81 said:

ну тут как бнб, твт, эфир и биток, если говорить уж о долгосроке, так как монеты то все равно будут еще показывать рост, а какая из них покажет больший рост - покажет лишь время, но можно просто банк разделить по этим монетам 

С одной стороны BNB имеет перспективы роста, а с другой - его холдеры на бирже Бинанс пользуются определёнными привилегиями. Поэтому думаю стоит его закупать, но на просадках, чтобы всё-таки минимизировать риски. Так что весьма повезло тем, кто зашёл в БНБ ранее, сейчас уже надо рассудительно туда входить.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kokoska said:

Конечно что пользователям выгодно платить комиссию, ведь если пользователь купил БНБ по 20 баксов, а сейчас цена 40+ баксов, то на комиссию идет еще в 2 разе дешевле....... вот и выгода в росте есть.

Тип оплаты комиссии у бнб коина Бинанса максимально такой же как у многих альткоинов и в частности с эфириумом, у эфира 5 долларов была оплата комиссии летом 2020 года - я помню ибо переганял там средства через май езер валлет, вне зависимости от суммы - 6 долларов отправляешь? - 5 долларов комиссия, останется доллар. Сейчас говорят комиссия на сеть 40 долларов также как и 5 - вне зависимости от суммы, если правда то у бнб коина тоже может наблюдаться на фоне роста цены и спроса криптовалют комиссия сети, ибо у эфира именно после роста за биткоином.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kokoska said:

Конечно что пользователям выгодно платить комиссию, ведь если пользователь купил БНБ по 20 баксов, а сейчас цена 40+ баксов, то на комиссию идет еще в 2 разе дешевле....... вот и выгода в росте есть.

Только потом, когда придется покупать BNB по новой, более высокой цене, а потом курс снизится, то ему обойдется комиссия дороже.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

А если, в итоге, не увидите $100 вообще никогда? Лонги надо было открывать на 30к, а не сейчас. Разворот, пока не планируется - на рынке скоро окажется много свежих денег. Да и грэйскэйл пока не останавливал пылесос.

Если не увижу то так за определённый период на фармингах и  других различных источниках получения процентов заработаю на много больше ) ну а bnb сейчас кстати может спокойно и вниз сходить  судя по графику 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

EMA сигнализирует о сильных в скором времени движении быков от уровней 41.63$ Сигнал по крайней мере на покупку очень сильный.MACD тоже сигналит на покупку. Цель 50.

Ага, по BNB  на D, W есть такая цель, а вот на M ощущение, что пройдет 50$ закрытыми глазами(образно).

На мой взгляд сейчас Н4 только удерживает, набор в "лифт" только формируется.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 14:36, andreevw1432 said:

Согласен с вами но в любом случае и БНБ есть спасательный круг в виде биржи бинанс которая может помочь ему выбраться из прросадки.

Да она особо и не дает ему в эти просадки залазить, я уже давно не видел жестких дампов бнб, она довольно уверенно держится, поддержка на бинансе для нее просто шикарная)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...