Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1179 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

9 minutes ago, Nekolajtisenko said:

ой и не говорите я бы даже сказал что она за слишком сильная эта волатильность, это прям какие то американские горки а не рынок...

многим такие горки нравятся. если утром можно купить БНБ на 270 долларов, а вечером продать уже за 320, то трейдерам такие качели только по душе.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 00:47, PavelDac said:

Но вообще это благодаря банкротству банков. Не было бы их, то такой сценарий не факт, что сработал. Это же еще и фонду вниз потянуло, а крипта по идее последние годы за ней идёт.

Помните как тот прикол как в том приколе про Пауэла, который что бы не сказал, крипта идёт в одну из сторон и не понятно как это работает. Я считаю что началось всё с Сильвергейта, а до того с ФТХ, а дальнейшие уже пляшут от него но оф версия будет другая, так как никто не будет признаваться что стрельнул себе в ногу. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

На комиссиях на Бинанс и правила он может много заработать так как там ну очень много народа присутствует с немаленькими балансами и все они торгуют без остановки. Да и без монеты БнБ там не обходится так кк она крутится постоянно и всем нужна на те же комиссии.

кстати проскакивала новость что Чжао закупил 40к Битков. видимо готовится к пампу . он же явно побольше нашего знает ) в принципе мы пробивали 25к недавно и думаю пойдем на второй заход , но в этот раз ралли будет более сильным

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да , точную причину мы врядли когда нибудь узнаем . да прочем сейчас это уже и не важно. если у них появилось желание вернуть крипту к себе , пусть и в отдельную экономическую зону , то это хорошо .

да Чжао , оказался парнем с серьезными амбициями и работал сразу на перспективу 

Я тоже так думаю. Помню, как тогда из-за решения Китая закрыть доступ к майнингу и крипте вызвали конкретный негатив в сфере.

Видимо тоже всерьёз понял, как здесь можно заработать и перспективу дальнейшего развития этого направления. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 09:36, SiberianBear said:

Скорее рост временный пока что, все-таки настроения на фондовом уж очень печальные, и не похоже что бы они менялись. И не думаю что крипта изменит тренд, и пойдет против фондового рынка. 

Ну как раз у крипты есть шанс стать тихой гаванью, наравне с золотом и серебром. Фактически, по цикличности выходит, что в этом году будет разворот по крипте. И на фоне падения фонды и банков люди уже начали покупать крипту. Тем более, BNB показал себя очень хорошо, он даже меньше битка упал во время криптозимы. Я ожидаю, что на этом буллране его выше 1000 смогут разогнать.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Что то видно онн там задумал интересное и ли понимает что надо покка не поздно поиметь деньги кто знает что там ку него за проблемы могут нарисоваться в итоге. Вон СЕК снова начинает напрягать всех и заявляет что все проекты и монеты на стекинге должны быть признаны ценными бумагами и всё тут. Во может Чжао то и убежал с их рынка а то и его в эту топку с его БнБ закинут.😏

Ну ходят разговоры, что американские биржи не листят бнб именно из-за того, что боятся что это подтолкнет сек признать бнб ценной бумагой, по этому в США бнб есть только на бинанс us, а это значит что меньше американцев в нее деньги вкладывают.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Riz83 said:

Ну как раз у крипты есть шанс стать тихой гаванью, наравне с золотом и серебром. Фактически, по цикличности выходит, что в этом году будет разворот по крипте. И на фоне падения фонды и банков люди уже начали покупать крипту. Тем более, BNB показал себя очень хорошо, он даже меньше битка упал во время криптозимы. Я ожидаю, что на этом буллране его выше 1000 смогут разогнать.

Пока к большому сожалению это только шансы, не думаю что прям может воплотится в жизнь так скоро. Ну БНБ пока-что держится, единственное смущает очень сильная зависимость от биржи, если что-то случится то и он вниз полетит. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Помните как тот прикол как в том приколе про Пауэла, который что бы не сказал, крипта идёт в одну из сторон и не понятно как это работает. Я считаю что началось всё с Сильвергейта, а до того с ФТХ, а дальнейшие уже пляшут от него но оф версия будет другая, так как никто не будет признаваться что стрельнул себе в ногу. 

Наверное. Но судя по всему этим всем пытались ударить по крипте, а это не сработало. Вот так вот. Теперь за эту политику будут отдуваться граждане.

А Чжао и Бинанс снова в выигрыше от ставки на крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, SiberianBear said:

Пока к большому сожалению это только шансы, не думаю что прям может воплотится в жизнь так скоро. Ну БНБ пока-что держится, единственное смущает очень сильная зависимость от биржи, если что-то случится то и он вниз полетит. 

Бнб как нативный токен биржи, и его цена напрямую зависит от самой биржи, вот очередной пример вчера банан анонсировал новый лаунпад и бнб отлично отреагировал на эту новость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Помню, как тогда из-за решения Китая закрыть доступ к майнингу и крипте вызвали конкретный негатив в сфере.

Видимо тоже всерьёз понял, как здесь можно заработать и перспективу дальнейшего развития этого направления. 

согласен , в первую очередь в крипту вернутся китайские деньги , что само посебе даст буст рынку .

проблема была именно в том что многие из разработчиков бирж жили одним днем , типа "запустим биржу , поработаем пару лет пока биржа не загнется и хватит" . а Чжао видимо понял что это золотая жила и наоборот постоянно расширял возможности своей площадки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

Бнб как нативный токен биржи, и его цена напрямую зависит от самой биржи, вот очередной пример вчера банан анонсировал новый лаунпад и бнб отлично отреагировал на эту новость.

Ну помните недавно были слухи про проблемы с обучением у Бинанса, и он вниз пошел резко, или еще ближе когда были проблемы с БЮСД. Хотя Чжао молодец что людей сразу успокаивает, и не дает особо панику разгонять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

кстати проскакивала новость что Чжао закупил 40к Битков. видимо готовится к пампу . он же явно побольше нашего знает ) в принципе мы пробивали 25к недавно и думаю пойдем на второй заход , но в этот раз ралли будет более сильным

Ну тут вообще непонятно сейчас что будет рост намечается или нет последнее время что то всё в мире по одному место начинает идти и куда эта волна накатит в следующий раз непонятно тоже. Ну знать Чжао может многое да тут соглашусь и просто так инвестировать не станет и значит какой то бурлан намечается. Наверное под это дело он ещё и с БнБ что о замутит интересное что бы подтолкнуть повыше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Slavi said:

Думаешь он это будет афишировать, да и не известно на каких кошельках они лежат, т.к. он мог создать их сотни при запуске банана чтобы получить за регу монеты, так что он афишировать не будет это 100 процентов, ему не выгодно это т.к. последует дамп, все мы знаем его заявления относительно продажи фтт и во что это в итоге вылилось.

Одно понятно он будет делать всё так как ему будет выгодно и всё тут мы не можем за него не чего понять. Так как тут верно вы подметили он не афиширует это так как незачем всем знать что он хочет в итоге сделать и когда с монетой БнБ в итоге. Так как понимает есть много злопыхателей кто так и ждёт пока Чжао допустит ошибку и за этого него прихватить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 20:49, Gandler said:

Ну у нас так примерно делают на уровне государства. Получается такая история. Часть налогов идёт на контору управ делами президента, причём это не какая-то мелочь, а сотня другая миллионов. Средства уходят в ОАЭ, а далее под видом крупного зарубежного инвестора попадают снова в РБ в основном ради обогащения строительного сектора в личных целях. Участки то раздают только по воле верховного. 

Ну теперь я в принципе понял. Просто я думал что лояльность тоже играет роль и если условно ОАЭ пофиг на РБ, но в ЕС такой бы фортель не прошёл. 

  Так да это делают официально и легально и потом даже видно сколько кто заработал и отмыл - эти цифры все знают и никто сделать ничего не сможет ибо правительство Великобритании с этим не борется и лавочка по сей день держится, вот щас этот Сэм из ФТХ стопудов рванет в Лондон жить и тут сделает пластику и скроется, как крипто принцесса из Сербии сделала в свое время. Они все сюда валят, тут Лондон не богатый типо сам по себе, он лишь богат для тех кто сюда с баблом свалил, ибо если вы обычный богач легальный то такой город вам не по душе будет, вам по душе будет Италия в Европе, а не вонючий Лондон) 

On 09.03.2023 at 17:01, CryptoZ said:

Да посмотрим что выйдет, а то рост в начале года который был остановился и теперь вообще всё обратно идёт вниз. Но если киты решились делать закупы у 15 к$, то это будет хорошим началом новогодних роста

  Сегодня опять хорошечно рвануло это я так понял опять какие-то новости сектора экономики штатов и прочего говна - я уже прикупил малеха альткоинов пока-что на 300 бачинских, на днях буду вливать часть из своих кровных заработанных в Лондоне, если 30к пробиваем это гарантия доходности уже через полгода или год точно) 

On 15.03.2023 at 06:33, Corrado25 said:

Ну думаю в 2023 нп битке должно образоваться дно.А там далдьше думаю будет новый цикл с новыми хаями.Хотя у меня есть сомнения что биток постоянно будет обновлять хаи.BNB и другие альті не спешу пока откупать.Думаю на альтах так вообще будет сильная просадка. Вот я тоже думаю что биток єто просто манипулятивній актив без како-то ценности.Но видите,пока его не запрещают,а даже хотят єтот рінок зарегулировать

  Если щас 30к пробиваем то не будет, там вряд-ли уйдет ниже 20к. Вот был денек ушел из 24к до 19к и сразу выпрыгнул вверх ибо там уже мощный уровень поддержки и желающих купить биткоин по 20к тьма тьмущая которые по 16к не купили и щас понимают что походу это была самая низкая стоимость. Хотя на фоне нестабильности и мировой рецессии это может быть очевидной ловушкой. 

18 hours ago, white said:

в последние несколько дней волатильность на рынке достаточно сильная. так что хватает простора и для тех, кто хочет купить и для тех, кто хочет слить )

Сегодня опять дикий рост не знаю на фоне чего даже. У меня еще переезд до конца марта в Канаду намечается и веселуха короче, оставался бы лучше 18 летний пацан в Закарпатье в Украине и работал с криптой и айти а не шлялся щас по миру) Ну рынок и по 16к и по 20к дает купить битки так-то еще не все утеряно. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну ходят разговоры, что американские биржи не листят бнб именно из-за того, что боятся что это подтолкнет сек признать бнб ценной бумагой, по этому в США бнб есть только на бинанс us, а это значит что меньше американцев в нее деньги вкладывают.

Во всяком случае это не помешало ему подняться в топ 5 и закрепиться там, исходя из этого мы видим что этот рынок не такую уж и большую роль играет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну ходят разговоры, что американские биржи не листят бнб именно из-за того, что боятся что это подтолкнет сек признать бнб ценной бумагой, по этому в США бнб есть только на бинанс us, а это значит что меньше американцев в нее деньги вкладывают.

Да скорее всего так и есть ведь потом не кому не охота иметь дело с СЕК так как они по судам затаскают и потом докажи что неправ. Проще не торговать ей и всё хотя кому надо БнБ сможет на йти её на том же US подразделении бинанса пока её ещё не зажали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Тем более, BNB показал себя очень хорошо, он даже меньше битка упал во время криптозимы. Я ожидаю, что на этом буллране его выше 1000 смогут разогнать.

У BNB и общая картина по движению курса выглядит вполне хорошо. Нынешняя цена всего в два раза ниже исторического максимума, уже продолжительное время находится в боковом движении, поэтому думаю да, очень хорошо выстрелить может на бычьем тренде. 

 

2.png.58fc7034c54c886037b17e4a6fa60f0b.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 18:05, andrehol said:

Биток дернулся вверх ,значит и топовые альты сейчас дернутся. BNB надо прбить уровень в районе 320 .Два касания уже было  и период накопления уже неплохой по продолжительности . Значит ,если опять не нагрянет война или эпидемия , то очень скоро увидим хороший рост

бнб на данный момент уже пробил планку в 320 баксов ) и стоит 333, из моего портфеля он кстати показал самый высокий процент роста за неделю, 20 %,  главное что бы биток продолжил рост, а то вполне может и обратно откатиться, здесь ситуация очень неопределенная, и рост легко может смениться просадкой, хотя тенденция вроде как обнадеживает )          

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 11:44, vady76 said:

CZ сказал ещё до нового года когда был ещё застой на рынке и не известно было что будет с ним дальше. Видать он проанализировал ситуацию с биткоином и эфириумом и пришёл к выводу что когда тренд развернётся бнб будет больше чем 1000 долларов.

Уж кто-кто, а Бинанс может анализировать ситуацию на рынке и прикидывать расклады, т.к. является самой большой в мире платформой для торговлю криптовалютой - у них все перед глазами. 😎 В 1000$ за BNB вполне верю, но только и ETH на месте стоять не собирается, обогнать его цену пока выглядит нереально. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут вообще непонятно сейчас что будет рост намечается или нет последнее время что то всё в мире по одному место начинает идти и куда эта волна накатит в следующий раз непонятно тоже. Ну знать Чжао может многое да тут соглашусь и просто так инвестировать не станет и значит какой то бурлан намечается. Наверное под это дело он ещё и с БнБ что о замутит интересное что бы подтолкнуть повыше.

ну как видите я не ошибся и Биток пробил уже 26500 и как чуствую это еще не финиш ) Чжао вообще хороший барометр , если Бинанс начинается закупаться значит жди роста )) конечно говорить о том что мы на 100к идем не стоит , но даже такой рост на фоне прооблем в американской экономике это хороший знак )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 13:04, Cavern1k said:

Да вон сегодня читал что сек вообще все монеты которые на ПОС находится хочет прировнять к ценным бумагам так что хорошего вообще мало становится в этом деле но а получится или нет такое конечно покажет время.

Ага тоже читал об этом и посмотрел какие монеты на ПОС, оказывается их не так и много, в топ 100 только несколько таких монет и бнб среди них слава богу нету)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Наверное. Но судя по всему этим всем пытались ударить по крипте, а это не сработало. Вот так вот. Теперь за эту политику будут отдуваться граждане.

А Чжао и Бинанс снова в выигрыше от ставки на крипту.

Я бы не сказал что это не сработала. Таки цифровой доллар будет запускаться летом и пока что если стейблам будет дан бой или от них будут отказываться в пользу цифрового бакса, то мы можем наблюдать рост рынка, а потом постепенный его отток, долгий отток. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/14/2023 at 5:56 PM, Riz83 said:

Ну судя по росту битка и альтов (хотя альты меньше выросли) - то ситуация на крипторынке налаживается. тот же BNB уже торгуется по 317 долларов - просто отличный результат. Даже странно - SEC гайки затягивает, негатив разгоняет - а крипта на это не реагирует. Очень вероятно, что буллран начнётся в этом году.

К банкам и акциям пока доверие просело, от того крипта и в плюсе. Скорее это не плюс крипты,а минус других направлений для инвестирования, ведь пару дней назад и к крипте доверие падало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 21:31, CryptoVanokZ said:

Ну та да я бы даже сказал во многих моментах он лучше эфира даже не смотря что блочейн по сути просто копия эфировского просто более иновационый и дешевый

И быстрее, а это тоже один из самых важных моментов, для меня так точно)вы будете поииянать участие в лаунчпаде? Монеты spaceid будут раздавать тем у кого есть бнб)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Так да это делают официально и легально и потом даже видно сколько кто заработал и отмыл - эти цифры все знают и никто сделать ничего не сможет ибо правительство Великобритании с этим не борется и лавочка по сей день держится, вот щас этот Сэм из ФТХ стопудов рванет в Лондон жить и тут сделает пластику и скроется, как крипто принцесса из Сербии сделала в свое время. Они все сюда валят, тут Лондон не богатый типо сам по себе, он лишь богат для тех кто сюда с баблом свалил, ибо если вы обычный богач легальный то такой город вам не по душе будет, вам по душе будет Италия в Европе, а не вонючий Лондон

Могут рано или поздно найти какую-нибудь лазейку для того чтобы деньги, которые именно принадлежат например РФ стороне или связана с ней, то могут быть конфискованы, однако это максимум. Недвижку и яхты конфисковать и продать проще, чем придумать что делать с самими деньгами. Попробуй ещё докажи, кому они принадлежат. 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...