Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 13.03.2023 at 10:43, Slavi said:

Да многие присматриваются к нему, Маск тоже открыт для идеи, еще два крупных банка не исключают возможности выкупить его, но лучше бы конечно кто-то связанный с криптой его выкупил и сделал цифровым банком.

Уже наверно поздно покупать, банк HSBC купил английский филиал всего за доллар, и основной тоже купят, а может и Чжао предложит больше и сделает его банком обслуживающим бинанс)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

В моем случае, если говорить про BNB (да и про другие криптовалюты тоже), то пожалеть я в любом случае не должен, т.к. не вкладываю в это личных денежных средств, а наоборот пытаюсь зарабатывать монеты. Но зато вкладываю время и усилия, а это не менее ценно в общем-то. 

Ну в таком случае тем более не пожалеете, ибо еще когда вкладываешь много личных трудно заработанных денег то может быть очень обидно а если не много и свободные деньги то ок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Ну в таком случае тем более не пожалеете, ибо еще когда вкладываешь много личных трудно заработанных денег то может быть очень обидно а если не много и свободные деньги то ок

По сути когда мы вкладываем должны в каком плане понять, что деньги то могу и не вернутся и принимаем все риски. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bullrally said:

К тому времени и я думаю он даже больше будет стоить, у него такая же функциональность как у эфириума, и эмиссия примерно такая же, но комиссии намного меньше, а между тем цена эфириума уже почти 2 тысячи, так что и бнб будет стоить не меньше)

Ну та да я бы даже сказал во многих моментах он лучше эфира даже не смотря что блочейн по сути просто копия эфировского просто более иновационый и дешевый

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 15:52, Cavern1k said:

Но думаю тогда такие вот просадки были ожидаемы для Чжао и он пошёл на это. Конечно ему лучше убрать такого конкурента чем потом бодаться с ним и он решил видать сделать это именно сейчас когда на рынке неразбериха и крипто зима наверное Да и как видим выбранный момент хорошо проявил себя монета БнБ быстро восстановилась а ФТХ биржи как таковой уже почти нет..

Вот именно, сам Чжао хорошо воспользовался моментом да и в целом всей медвежой, где пали много мелких рыб. Но в целом главное чтобы было меньше крахов среди топов, а если и будут ещё то Бинанс вместо помощи скорее всего сделает также как с FTX

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

По сути когда мы вкладываем должны в каком плане понять, что деньги то могу и не вернутся и принимаем все риски. 

Ну та да это изначально нужно понимать... Это крипта и здесь высокие риски не чего с этим не поделать...

Можно вмиг остаться денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2023 at 1:10 PM, Cavern1k said:

Ну если он уходить из штатов то ему всё равно хотя европа может конечно наступить на хвост в итоге но думаю что Чжао не дурак и понимает чем это может обернутся и для бинанс и для монеты БнБ в итоге.

Проблема в том, что без Европы и Америки Бинанс может лишиться практически всех денежных клиентов. В Азии большой рынок, но платежеспособность населения в целом пониже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Да сейчас в штатах очень интересные дела там у них творятся и система так сказать дала сбой и если не успеют залатать эту бреш может плохим кончится в итоге. Но Чжао как всегда успел по тапкам дать хитрый и что то знает видать вовремя он всегда уходит.Ну а если крипта растет то и ему хорошо его БнБ тоже вслед за биткоином поднимется в цене.

не только БНБ . пока крипта с 24к падала до 20к и обратно поднялась там приличное количество ордеров сработало , а значит Чжао получил кучу комиссий ) уверен он не плохо поднял за последнюю неделю. а что там у американцев происходит ему до лампочки ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

конкретной причины мы так и не узнаем. официально это якобы борьба за электроэнергию. но понятно что это всего лишь отмазка. наверно какая то группа противников смогла продавить свою идею перед ком. партией. а сейчас видимо наоборот. 

а это наверно специфика криптомира. ведь большинство создателей криптобирж обычные програмисты и админы . тоесть финансово не богатые люди. и начав получать серьезные деньги они просто были счастливы и не думали о каком торазвитии )

Может они за это тоже реально начали переживать. Помните же с какой быстротой это все расширялось, а контроля со стороны властей в такой стране как Китай , это было неизбежно.

И только один Чжао об этом думал, потому что он экономист.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Точно будут искать новые монеты на которые можно будет подать в суд, хотят что бы в этом и следующем году им увеличили финансирование чтобы расширить команду, чувствую все только начинается(

Генслер уже хочет признавать все токены на алгоритме пос ценными бумагами, им похоже для того чтобы везде вмешиваться и этого финансирование что есть сейчас хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Да, они могут в минус уходить с некоторых проектов, думаю тут больше для имиджа плюсы и т.д.
Наверное ситуация с БСЮД еще мешает глобально перейти в рост. 

Ну сейчас на фоне роста битка и BNB хорошо растёт. Наконец-то пробил нисходящий канал, причём, классическим образом - ретест после пробития. По идее, рост теперь продолжится. Может, и правда хорошая крипто-весна будет) И Криптозима уйдёт в прошлое, хотя пока и рано говорить об этом.

2023-03-16_083902.thumb.png.7bb46e84c49f70c830debb502638acbc.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну а он по моему вообще не продавал БнБ ему и так хватает видать на аего скромную жизнь.😁  Я тоже не слышал хотя если честно и не следил но новости такие не попадались особенно в последние время а вот про Витали как раз всё время что то пишут то он одно переводит то второе шебуршит там понемногу своими эфирками.

Ну вот я и говорю, что подобных новостей не было, а тот же Виталик сливал и не раз. Недавно читал, что кто-то из команды сказал, что он прям заставлял сливать команду эфиры на последнем бурлане, это тупо не нормально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Riz83 said:

Ну сейчас на фоне роста битка и BNB хорошо растёт. Наконец-то пробил нисходящий канал, причём, классическим образом - ретест после пробития. По идее, рост теперь продолжится. Может, и правда хорошая крипто-весна будет) И Криптозима уйдёт в прошлое, хотя пока и рано говорить об этом.

2023-03-16_083902.thumb.png.7bb46e84c49f70c830debb502638acbc.png

Скорее рост временный пока что, все-таки настроения на фондовом уж очень печальные, и не похоже что бы они менялись. И не думаю что крипта изменит тренд, и пойдет против фондового рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Точно будут искать новые монеты на которые можно будет подать в суд, хотят что бы в этом и следующем году им увеличили финансирование чтобы расширить команду, чувствую все только начинается(

Да вон сегодня читал что сек вообще все монеты которые на ПОС находится хочет прировнять к ценным бумагам так что хорошего вообще мало становится в этом деле но а получится или нет такое конечно покажет время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 21:47, white said:

вот сейчас БНБ упал до 275 долларов, а еще недавно был выше 300. так что желающие могут хорошо сэкономить на разнице, если будут брать приличные объемы.

Пророк вы получается ибо вот бнб уже по 320 долларов - вообще жалко у меня времени маловато следить за рынком но щас ситуация накаляется и он стает более горячий и интересный многим пользователям как смотрю сегодня. Это не может не радовать, правда для меня печалька ибо редко захожу, даже на форум ежедневно залетать не получается увы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно, сам Чжао хорошо воспользовался моментом да и в целом всей медвежой, где пали много мелких рыб. Но в целом главное чтобы было меньше крахов среди топов, а если и будут ещё то Бинанс вместо помощи скорее всего сделает также как с FTX

Как известно в этом мире выживает только сильнейший а о силе Бинанс говорит думает смысла нет так как такой так сказать мегалодон плавающий в этих крипто водах может многих просто проглотить и не заметить и итоге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну а он по моему вообще не продавал БнБ ему и так хватает видать на аего скромную жизнь.😁  Я тоже не слышал хотя если честно и не следил но новости такие не попадались особенно в последние время а вот про Витали как раз всё время что то пишут то он одно переводит то второе шебуршит там понемногу своими эфирками.

Думаешь он это будет афишировать, да и не известно на каких кошельках они лежат, т.к. он мог создать их сотни при запуске банана чтобы получить за регу монеты, так что он афишировать не будет это 100 процентов, ему не выгодно это т.к. последует дамп, все мы знаем его заявления относительно продажи фтт и во что это в итоге вылилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Может они за это тоже реально начали переживать. Помните же с какой быстротой это все расширялось, а контроля со стороны властей в такой стране как Китай , это было неизбежно.

И только один Чжао об этом думал, потому что он экономист.😁

да , точную причину мы врядли когда нибудь узнаем . да прочем сейчас это уже и не важно. если у них появилось желание вернуть крипту к себе , пусть и в отдельную экономическую зону , то это хорошо .

да Чжао , оказался парнем с серьезными амбициями и работал сразу на перспективу 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

не только БНБ . пока крипта с 24к падала до 20к и обратно поднялась там приличное количество ордеров сработало , а значит Чжао получил кучу комиссий ) уверен он не плохо поднял за последнюю неделю. а что там у американцев происходит ему до лампочки ))

На комиссиях на Бинанс и правила он может много заработать так как там ну очень много народа присутствует с немаленькими балансами и все они торгуют без остановки. Да и без монеты БнБ там не обходится так кк она крутится постоянно и всем нужна на те же комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Проблема в том, что без Европы и Америки Бинанс может лишиться практически всех денежных клиентов. В Азии большой рынок, но платежеспособность населения в целом пониже

Но тут как всегда выбираться будет по всем рискам меньший и наверное он в итоге решил что европа пока что и азия это боле подходящий для него рынок. Ну а там наверное как всегда будет решать проблемы по мере их поступления ведь он хитрый китаец и знает многое про криптовалюты.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну вот я и говорю, что подобных новостей не было, а тот же Виталик сливал и не раз. Недавно читал, что кто-то из команды сказал, что он прям заставлял сливать команду эфиры на последнем бурлане, это тупо не нормально.

Что то видно онн там задумал интересное и ли понимает что надо покка не поздно поиметь деньги кто знает что там ку него за проблемы могут нарисоваться в итоге. Вон СЕК снова начинает напрягать всех и заявляет что все проекты и монеты на стекинге должны быть признаны ценными бумагами и всё тут. Во может Чжао то и убежал с их рынка а то и его в эту топку с его БнБ закинут.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 17:47, ionshtorm said:

по соотношению надежность\перспективность то бнб действительно занимает довольно высокое место в рейтинге ) тем более это токен биржи номер один, и бинанс точно не захочет его скамить,  все таки это же лицо проекта.

если говорить о скорой прибыли, то здесь однозначно сказать нельзя ) может придется еще и подождать какое то время, но учитывая что с бнб скам маловероятен, то ожидание несет небольшие риски, и я готов это делать.

Биток дернулся вверх ,значит и топовые альты сейчас дернутся. BNB надо прбить уровень в районе 320 .Два касания уже было  и период накопления уже неплохой по продолжительности . Значит ,если опять не нагрянет война или эпидемия , то очень скоро увидим хороший рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 08:19, Riz83 said:

Ну да, любой крах и банкротство кому-то выгодны и приносят лишь пользу. Но всегда хорошо, когда есть много крупных бирж - это конкуренция, которая благотворно влияет на развитие. При активной конкуренции биржи не задирают комиссии и больше плюшек пользователям предоставляют.

Ну это не совсем так, просто за каждым ростом идет падение и это экономики любого государства также касается как и рынков и любых активов) Экономический бум штатов 10-18ых годов ясен пень рано или поздно приведет к краху с 20 по 23 и возможно даже 25 год. Это очевидности, как и мировая экономика в том числе) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Пророк вы получается ибо вот бнб уже по 320 долларов - вообще жалко у меня времени маловато следить за рынком но щас ситуация накаляется и он стает более горячий и интересный многим пользователям как смотрю сегодня. Это не может не радовать, правда для меня печалька ибо редко захожу, даже на форум ежедневно залетать не получается увы. 

в последние несколько дней волатильность на рынке достаточно сильная. так что хватает простора и для тех, кто хочет купить и для тех, кто хочет слить )

  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, white said:

в последние несколько дней волатильность на рынке достаточно сильная. так что хватает простора и для тех, кто хочет купить и для тех, кто хочет слить )

ой и не говорите я бы даже сказал что она за слишком сильная эта волатильность, это прям какие то американские горки а не рынок...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...