Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

15 hours ago, Jekson24 said:

Это может произойти уже в этом году, с таким наплывом финансов в рынки. Тем более бнб показало хорошую стабильность в медвежий рынок, цена держалась на уровне 300 долларов. 

ну значит я не зря покупал и продолжаю покупать bnb  да и вообще я думаю что данный токен как раз так и нужно покупать на долгосрок.я уверен что те кто сейчас в него инвестируют в будущем об этом не пожалеют.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 18:59, Corrado25 said:

ну на бинансе сейчас там какой-то новый лаунчпад запустили,так что это явно пзитивно повлияло на цену самого бнб. но вот давать 340 баксов за биржевую монетку мне как-то впадло. даже если бы были такие деньги то явно покупал бы на них биток))
монета любой бирже чего-то стоит до того времени пока есть биржа,или по крайней мере у биржи нету никаких проблем. как только какие-то проблемы у биржи то и монета биржи начинает падать. это огромный минус любой такой монеты

по нынешнему курсу я бы тоже наверное не стал брать BNB ) хотя если на долгосрок то думаю что можно и сейчас купить, ведь если биток пойдет в рост, тогда и биржевая монета тоже должна подрасти, но вы правильно отметили риски, что если что то с бинасом случится, тогда и бнб покажет сильную просадку, но учитывая что это топ биржа, то риски умеренные, если конечно регуляторы не будут снова зажимать гайки )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас использую различный баланс в BSC, разные монеты - все это весьма пригождается.
Откупать различные токены - весьма нужно на этой сети.
Да и держать на комиссию. Весьма сейчас нельзя представить без крипто-рынка бнб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 10:08, andrehol said:

У меня нет уверенности что биток остановится в своем росте ) Почему это должно произойти ? Продавцы начнут скидывать его перед халвингом ? Чем ближе халвинг ,тем меньше такая вероятность . Откаты цены ,конечно,будут (ведь в битке не только холдеры ,но и активные трейдеры ) ,но в целом ,думаю что бычий период растянется на года 2. А в бычий период ,такие монеты как BNB точно не потеряются

если смотреть на предыдущее поведения битка за аналогичный прошлый период, то откаты действительно могут быть ) тем более что до халвинга битка еще довольно долго, и о постоянном росте можно разве что мечтать, да и необязательно на курс будут влиять настоящие трейдеры, вероятность манипуляций тоже довольно высокая.

касательно же BNB, то просто так монета конечно никуда не денется, это надо что бы регуляторы сильно наехали или на саму монету или на биржу, но пока такого не наблюдается, да и запас прочности приличный, Чжао точно не будет сдаваться без боя )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Вот сейчас использую различный баланс в BSC, разные монеты - все это весьма пригождается.
Откупать различные токены - весьма нужно на этой сети.
Да и держать на комиссию. Весьма сейчас нельзя представить без крипто-рынка бнб.

Конечно когда монета так плотно села в топ 5 по капитализации то уже просто сложно представить рынок без нее точно так же как сложно представить рынок без DOT или MATIC ,тут я с вами полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

ну значит я не зря покупал и продолжаю покупать bnb  да и вообще я думаю что данный токен как раз так и нужно покупать на долгосрок.я уверен что те кто сейчас в него инвестируют в будущем об этом не пожалеют.

Сейчас тоже никто не жалеет, кто покупал бнб и холдил, всегда имел возможность участвовать в различных плюшках. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Сейчас тоже никто не жалеет, кто покупал бнб и холдил, всегда имел возможность участвовать в различных плюшках. 

Я знаю не одного человека которые просто холдить БНБ для того что бы участвовать в этих лаунчпадах плюс он еще стейкает эти токены ну а если попадает так что во время стейкинга выходит новость о лаунчпаде он прекращает стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2023 at 2:29 PM, Cavern1k said:

Но тут как всегда выбираться будет по всем рискам меньший и наверное он в итоге решил что европа пока что и азия это боле подходящий для него рынок. Ну а там наверное как всегда будет решать проблемы по мере их поступления ведь он хитрый китаец и знает многое про криптовалюты.😉

Тут такое - рассориться со штатами, у Бинанса будут проблемы и тогда трясти будет весь крипторынок. По сути, для всех участников рынка лучше, чтобы у Бинанса со Штатами все в норме было

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

это уже работа на публику ) не мог же Пауэлл сказать ребята 2% инфляции это сказка , которой мы в ближайшее время не достигнем , живите с этим как хотите )) он обязан делать умный вид и говорить что все под контролем и скоро они победят инфляцию. как это все отобразится на борьбе с криптой - пока незнаю , но цены пока вроде в хорошем диапазоне сохраняются 

У них сейчас такая цель по инфляции была? Если да, то при текущих условия эх

у мире они не навряд ли достигнут. Не представляю как это можно сделать.
Цена да, но заметили, что фуд и не думают прекращать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну да и наверное понимает если те самые инвесторы поймут что эфир уже не такой и интересный то выбор очевиден и многие выберут БнБ в качестве актива в итоге. Ну а Чжао как всегда всё расставил по порядку плюс ушёл от тех кто всё время пытался ему палки в колёса всунуть.

сейчас для Чжао главное - показать сообществу что его БНБ останется независимой от властей США , в отличии от Эфириума который вот-вот как получит статус ценных бумаг и жесткий контроль. и именно этот фактор неподконтрольности для многих новых проектов может стать главным для выборы площадки. а может еще и старые проекты начнут переезжать.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 07:33, PavelDac said:

Я думаю, что уйти за юрисдикцию Штатов не так трудно, но спасёт ли это. И вообще как от вторичных можно увернуться, если они всем странам выдадут предписание не работать с таким подобием доллара?

От вторичных чтобы увернуться нужно просто перестать работать в США, то есть уход это не открытие филиала в другой стране, это переезд основного офиса в другую страну и отказ от предоставления услуг в США. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 00:00, Riz83 said:

Ну да, Бинанс ЮС хоть и занимает 12-е место в мире по оборотам, но всё равно явно меньше основного Бинанса. Закрытие американского филиала будет существенным ударом по Бинансу, но без фатальных последствий. Но вряд-ли до этого дойдёт. Там огромное количество налогов платится, и закрытие не выгодно никому.

Да, и это тоже влияет. Но и риски больше, ведь наличие стейкинга - это без вариантов SEC признает BNB ценной бумагой, со всеми вытекающими последствиями. Но учитывая рост BNB, на данный момент это выгодно, а там уже хз, как будет.

В свете последних политических событий могут и прикрыть. Деньги, конечно же, нужны всем, но иногда на передний план выдвигаются государственные интересы. Ну да даже если и закроется отделение, то на сам Бинанс это не очень-то и подействует, а рост бнб вряд-ли можно считать случайным и монетка не раздута, а лишь дорожает, как и все, как тот же лайт и другие и отличие в том, что это не пустой звук а визитная карточка.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну примеров когда топ биржа падала у нас предостаточно, начиная с самого первого BTC-e и заканчивая последним ФТХ. Думаю что Бинанс не сильно надежней почему-то. 

Я еще крах биржи Криптси застал - она тогда крупнейшая по альтам была. Заводить крипту на любую биржу - это риск. Но торговать-то надо. Тем более, даже дексы уже под прицелом - SushiSwap недавно получила повестку от SEC. Но Бинансу я верю - пока там все было очень продуманно и надёжно. И BNB хороший рост показывает.

2023-03-24_090750.png.6119274a444905664ee457754651d5d2.png

On 21.03.2023 at 19:21, Zaxar Sanya30 said:

все эти вымпелы не отработают даже на 10% если доминация биткоина по прежнему будет оставаться такой высокой ,только снижение доминации битка даст сигнал для роста альткоинов,а этого пока что не происходит .

Ну да, мысли верные. Но на часовике уже видно, что началось небольшое снижение доминации. И в это время и риппл как-раз стрельнул, и лайт. Надеюсь, и BNB скоро полетит.

2023-03-24_091027.thumb.png.5c9a3ab5d69f659b0413d21008fd78c1.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Riz83 said:

Я еще крах биржи Криптси застал - она тогда крупнейшая по альтам была. Заводить крипту на любую биржу - это риск. Но торговать-то надо. Тем более, даже дексы уже под прицелом - SushiSwap недавно получила повестку от SEC. Но Бинансу я верю - пока там все было очень продуманно и надёжно. И BNB хороший рост показывает.

2023-03-24_090750.png.6119274a444905664ee457754651d5d2.png

Это да, рисковать в любом случае придется, просто не нужно использовать биржу как кошелек, думаю это должно быть всем понятно. Дексы скорее всего еще не скоро возьмут под контроль, они вроде в Панаме регистрацию получили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

У них сейчас такая цель по инфляции была? Если да, то при текущих условия эх

у мире они не навряд ли достигнут. Не представляю как это можно сделать.
Цена да, но заметили, что фуд и не думают прекращать?

да , заявленная цель 2% , но после печатания новой порции для банков , думаю инфляция с нынешних 6% снова поднимется в район 7-8%.

видимо у них есть понимание и боязнь , что инвесторы начнут вливать ликвидность не в банковскую систему а в крипту , как более надежный актив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

сейчас для Чжао главное - показать сообществу что его БНБ останется независимой от властей США , в отличии от Эфириума который вот-вот как получит статус ценных бумаг и жесткий контроль. и именно этот фактор неподконтрольности для многих новых проектов может стать главным для выборы площадки. а может еще и старые проекты начнут переезжать.  

Ну он и так уже много что показал в последние время и кому надо тот наверное уже давно решился и переехал на его площадку остальные же чего то наверное ждут. Так то конкурентов кто с ними с ними тягаться может нет пока тут выбор либо БнБ либо эфир вот и посмотрим кто же предложит им выгодные условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Тут такое - рассориться со штатами, у Бинанса будут проблемы и тогда трясти будет весь крипторынок. По сути, для всех участников рынка лучше, чтобы у Бинанса со Штатами все в норме было

Ну конечно луче что бы все так сказать успокоились да и если у тех же СЕК получилось бы повалить на бок так сказать Бинанс то онри бы вообще обнаглели и тогда многим бы досталось него варя что весь крипто мир бы затрясло от такого  дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 02:13, white said:

а если представить такую ситуацию, что Чжао обвинят в незаконной продаже БНБ и манипулировании ценой, как случилось с Саном и троном? выдержит ли экосистема такой удар?

Обвинить не значит доказать, а Бинанс уже привык постоянно получать в свой адрес всякого рода негатив и вбросы. Опять же если взглянуть на TRON, то ведь и с проектом и с монетой на сегодня все в норме? Поэтому думаю BNB тем более по силам преодоление подобным проблем. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 16:41, Cavern1k said:

Это точно умело всё провёл Чжао и конкурента спихнул так профессионально что не подкопаешься сейчас. Да и клиентскую базу Бинанс пополнил себе за счёт этого дела ну и значит привел новых инвесторов в БнБ монету и на этом в итоге одни для него плюсы получаются.

Да именно, одни только плюсы, а конкурента нет да и денег на покупку тратить не нужно, и так клиенты к нему пришли. И на этом скорее всего Бинанс не остановиться, вместо помоши, которую они якобы хотят давать криптопроектам на момент медвежки просто будет убирать конкурентов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Обвинить не значит доказать, а Бинанс уже привык постоянно получать в свой адрес всякого рода негатив и вбросы. Опять же если взглянуть на TRON, то ведь и с проектом и с монетой на сегодня все в норме? Поэтому думаю BNB тем более по силам преодоление подобным проблем. 

конечно, но даже обвинение - это все равно удар по проекту. с троном пока все нормально, но еще не было никаких судебных заседаний. кто знает, что будет дальше с ним.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Я еще крах биржи Криптси застал - она тогда крупнейшая по альтам была. Заводить крипту на любую биржу - это риск. Но торговать-то надо. Тем более, даже дексы уже под прицелом - SushiSwap недавно получила повестку от SEC. Но Бинансу я верю - пока там все было очень продуманно и надёжно. И BNB хороший рост показывает.

2023-03-24_090750.png.6119274a444905664ee457754651d5d2.png

Ну да, мысли верные. Но на часовике уже видно, что началось небольшое снижение доминации. И в это время и риппл как-раз стрельнул, и лайт. Надеюсь, и BNB скоро полетит.

2023-03-24_091027.thumb.png.5c9a3ab5d69f659b0413d21008fd78c1.png

Рипл вверх пошел потому что адвокат какие то хорошие новости дал по поводу скорого заседания суда ,ну а так доминация биткоина по прежнему слишком высока ,уже более 46% она закрепилась .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Это да, рисковать в любом случае придется, просто не нужно использовать биржу как кошелек, думаю это должно быть всем понятно. Дексы скорее всего еще не скоро возьмут под контроль, они вроде в Панаме регистрацию получили. 

У SEC простой принцип - если каким-то сервисом пользуются граждане США, то SEC имеет право вмешаться, в независимости от регистрации и всего такого. Потому-то при регистрации на многих биржах и ставиться галочка, что человек не является гражданином США. Именно потому Бинанс и открыла свой американский филиал - хотя нападки от этого меньше не стали. Но BNB держится молодцом - а это главное.

13 hours ago, CHAXLIK said:

В свете последних политических событий могут и прикрыть. Деньги, конечно же, нужны всем, но иногда на передний план выдвигаются государственные интересы. Ну да даже если и закроется отделение, то на сам Бинанс это не очень-то и подействует, а рост бнб вряд-ли можно считать случайным и монетка не раздута, а лишь дорожает, как и все, как тот же лайт и другие и отличие в том, что это не пустой звук а визитная карточка.

Я даже склонен считать сейчас BNB недооценённой монетой. Это быстрый и дешевый блокчейн без проблем. Это как истинный эфир, только эфир стоит в 5 раз дороже - и это несправедливо. 

  • +1 1
  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну он и так уже много что показал в последние время и кому надо тот наверное уже давно решился и переехал на его площадку остальные же чего то наверное ждут. Так то конкурентов кто с ними с ними тягаться может нет пока тут выбор либо БнБ либо эфир вот и посмотрим кто же предложит им выгодные условия.

все это будет не так быстро как хотелось бы. вон недавно уже и на Трон наехала СЕК , следующим по списку как раз Эфир должен быть . в теории они конечно и против БНБ могут иск подать, но думаю понимают , что БНБ базируется вне их юрисдикции и такой иск будет как выстрел в воздух, так что скорее всего БНБ они трогать не будут , по крайней мере сейчас 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

да , заявленная цель 2% , но после печатания новой порции для банков , думаю инфляция с нынешних 6% снова поднимется в район 7-8%.

видимо у них есть понимание и боязнь , что инвесторы начнут вливать ликвидность не в банковскую систему а в крипту , как более надежный актив. 

Такими темпами они этой цели точно не достигнут. Я вот почитал и как понял, то эти высокие ставки и привели к кризису в банках, а они продолжают повышать ставку. Ведь если ее повышать и вливать напечатанные доллары, то это путь в никуда.

И зачем тогда они увеличивают?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Да именно, одни только плюсы, а конкурента нет да и денег на покупку тратить не нужно, и так клиенты к нему пришли. И на этом скорее всего Бинанс не остановиться, вместо помоши, которую они якобы хотят давать криптопроектам на момент медвежки просто будет убирать конкурентов

Вот и получается что Чжао как не крути но делает вёс для своей биржи и монеты БнБ в итоге. Да и как видно опять же такие шаги только наращивают оборот для него а это новые деньги и прибыли значит сулит ему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...