Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

15 hours ago, UNIQ_ said:

Экономическая модель с ежеквартальным сжиганием монет на десятки миллионов долларов выглядит весьма необычно и в то же время интересно. 😎 При этом процесс сжигания будет актуален до тех пор, пока общее предложение BNB не достигнет 100 млн монет (на сегодняшний день остается пока около 157 млн монет). 

Когда Джао  сказал что бнб коин будет стоить больше чем эфириум может он рассчитывает именно на уменьшения количества монет и тогда то начнётся гонка за монетами что приведёт к росту. Я верю что 500 долларов для бнб это вовсе не максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Этому мне кажется быть так как СЕК не слезет теперь с живого Виталика нена секунду так как он влез к ним на территорию и они пока своего не добьются не уйдут. Ну а с БнБ там как говорится посмотрим если Чжао не натворить дел не каких и не распугает потенциальных инвесторов своими запретами то может и занять это место.

Ну эфир тупо может под СЕк лечь и проблемы исчезнут. На месте сизого я бы в первую очередь постарался бы не лезть с бнб на американский рынок. да это деньги и большие деньги, но только и проблем после этого возникает очень много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 09:06, SiberianBear said:

Ну а реклама, продвижение своих проектов? Плюс там всякие фишики со сбором алмазов, скорее всего это тоже можно монетизировать. Конечно это все не быстро, но все-же какая-то прибыль должна быть. 

Ну какая-то прибыль будет, конечно. Но она явно не отобьёт затраты на покупку. Впрочем, денег у Бинанса много, и особых проблем не предвидится. Они даже сотрудников не увольняли, как многие другие биржи. Кстати, интересно, что несмотря на рост битка, BNB так и не смог выйти за пределы нисходящего канала.

2023-03-14_111604.thumb.png.1135d0ff78d0e68e1a3bd7a8410b4377.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

ну хотя бы мы поняли что это не смена стратегии по отношению к фиату , а чисто под санкции опять прогибается. думал от американцев уйдет и станет дышать свободнее , но нет. европецы тоже умеют давить. хочет полностью избавиться от давления - , нужно все свои филиалы делать отдельными конторами , что бы они не имели связи с основной биржей. 

Тут сейчас надо просто смотреть за его движениями и если он и дальше будет палки в колёса вкидывать то многие наверное решат просто поменять место торговли в итоге. Так как все хотят торговать а не смотреть как кто то им мешает да и если Чжао не поменяет свой настрой и дальше будет идти на поводу то хорошего там мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Это да. Но я скорее это имел ввиду по отношению к Азии к Китаю например.)

Вот с первым похоже гораздо проще будет справиться, чем со вторым.

Спрашивается как дожили тогда до такого, что такого огромного монополиста породили?

 

Китай в теории может, но у них была такая возможность уже. до запрета напомню более 60% всех майнеров были в Китае , огромное количество торговых операций там происходило , много криптоманов было из Китая. тогда было проще заняться захватом . если не делали тогда , врядли будут делать сейчас )

ну во-первых отдадим должное Чжао - он отлично поработал. а во вторых слабая конкуренция и лень других биржевиков и привела к тому что постепенно Бинанс усилил свои позиции  

12 hours ago, Slavi said:

Да в ЕС похоже будет не легче чем в США с регулированием, сейчас выпустили первый регулируемый стейбл, сейчас везде гайки будут закручивать крипте и бнб в том числе, интересно какого КЗ эмитента выберет для своего стейбла если он еще не передумал.

теперь ему наверно и нет нужды в отдельном эмитенте , может выпустить и сам. с БУСД это было сделано специально , что бы в США нем могли в случае каких то проблем предьявлять претензии напрямую Чжао. тоесть Паксос это была прокладка для ухода от юридических наездов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Там все должно быть ок, это же бнб и бинанс, они особо не косячат. Ну если и сделают это то быстренько вырулят, у их работают самые крутые профи, которые знают что делать во всех случаях

Конечно деньги там тоже могут решить всё на них то и всё это завозится и специалисты и все в этом духе .Но если в итоге госам надо будет их к чему то принудить то наверное такое решать будут не в судебном порядке а в кабинете что бы просто намекнуть куда Чжао надо смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 11:21, andrehol said:

Да,подозреваю что цель руководства биржи номер один ,это вовсе не повышение моего личного благосостояния ,поэтому роста BNB до 10000 я и не жду ) Но конкретно сейчас сложилась ситуация когда количество монет уменьшается ,других монет у биржи пока тоже нет для поддержки,а вялый биткоин портит все перспективы )

в крипт каждый старается в первую очередь для себя ) думаю что Чжао тоже почти не имеет сомнений, что никто кроме него, не горит желанием дать ему возможность заработать ) 

а если говорить о медвежке на рынке, то да, сейчас она действительно довольно сильно мешает росту всей крипты, и BNB в том числе, но рано или поздно все должно измениться, главное дождаться, если не в этом году, то в следующем бычка более вероятна будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну эфир тупо может под СЕк лечь и проблемы исчезнут. На месте сизого я бы в первую очередь постарался бы не лезть с бнб на американский рынок. да это деньги и большие деньги, но только и проблем после этого возникает очень много.

Вон Виталик опять эфирки на продажу перевёл пишут что 200 штак на кракен вывел что то ему видать фиат понадобился или он понемногу сливается так как понимает что скоро может всё кончится для него и запахло жареным в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

в крипт каждый старается в первую очередь для себя ) думаю что Чжао тоже почти не имеет сомнений, что никто кроме него, не горит желанием дать ему возможность заработать ) 

а если говорить о медвежке на рынке, то да, сейчас она действительно довольно сильно мешает росту всей крипты, и BNB в том числе, но рано или поздно все должно измениться, главное дождаться, если не в этом году, то в следующем бычка более вероятна будет.

К руководству Binance  у меня претензий нет. Монетой BNB и ее перспективами я тоже доволен . Про скорое восстановление рынка тоже догадываюсь и надеюсь. Но поскольку все фиатные резервы (кроме нз) уже залиты в зону крипто ,то ничего не остается как только выискивать монеты с сомнительной ценовой перспективой и забирать деньги на более перспективные проекты,но с BNB вроде все на мази и прибыль вот-вот )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 11:15, abobus said:

Конечно, все это плохо может сказаться на Бинанс, рынок на это тоже отреагировал, но мне кажется, что Чжао вырулит ситуацию. Это не ФТХ, где было абсолютно нулячее руководство

Ну судя по росту битка и альтов (хотя альты меньше выросли) - то ситуация на крипторынке налаживается. тот же BNB уже торгуется по 317 долларов - просто отличный результат. Даже странно - SEC гайки затягивает, негатив разгоняет - а крипта на это не реагирует. Очень вероятно, что буллран начнётся в этом году.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Когда Джао  сказал что бнб коин будет стоить больше чем эфириум может он рассчитывает именно на уменьшения количества монет и тогда то начнётся гонка за монетами что приведёт к росту. Я верю что 500 долларов для бнб это вовсе не максимум.

А Чанпен именно так говорил, да? Интересно, не слышал до этого. Что ж, я думаю, что в перспективе вполне реально такое, почему бы и нет. И тут дело далеко не только в сжигании и эмиссии, а и в целом в развитии как Бинанс, так и блокчейна BNB. А 500 долларов это мало, ведь на пике BNB стоил уже 650$ - и это точно не предел для него. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Тут сейчас надо просто смотреть за его движениями и если он и дальше будет палки в колёса вкидывать то многие наверное решат просто поменять место торговли в итоге. Так как все хотят торговать а не смотреть как кто то им мешает да и если Чжао не поменяет свой настрой и дальше будет идти на поводу то хорошего там мало.

тут ситуция меняется очень быстро . вон биток уже 25к пробил , потому что американцы вынуждены менять свои механики работы. пытались инфляцию тупым поднятием ставки подавить, но это не работает. сейчас будут менять. может и с криптой так же будет. соотвественно и Чжао будет тоже корректировать свою работу 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 00:33, Nekolajtisenko said:

Поговорка не плохая получилась отображает смысл) ну вы молодец что имеете такую цель и такое терпение, думаю вы о этом не разу не пожалеете

В моем случае, если говорить про BNB (да и про другие криптовалюты тоже), то пожалеть я в любом случае не должен, т.к. не вкладываю в это личных денежных средств, а наоборот пытаюсь зарабатывать монеты. Но зато вкладываю время и усилия, а это не менее ценно в общем-то. 

  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

Китай в теории может, но у них была такая возможность уже. до запрета напомню более 60% всех майнеров были в Китае , огромное количество торговых операций там происходило , много криптоманов было из Китая. тогда было проще заняться захватом . если не делали тогда , врядли будут делать сейчас )

ну во-первых отдадим должное Чжао - он отлично поработал. а во вторых слабая конкуренция и лень других биржевиков и привела к тому что постепенно Бинанс усилил свои позиции  

Я вот и не понял, почему там курс сразу такой приняли на запрет майнинга? Что действительно все это считали угрозой там в местном правительстве? Но подвижки небольшие есть, но да, говорить о захвате язык не поворачивается.

Да. По всем фронтам работал и в кризисы готовился всегда к бычке.)

Как можно ленится, когда конкурентность с каждым днём росла?


 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 18:43, benzotrav said:

Конечно, возможно будут обратные хаи в виде просадочек жестких как было недавно на рынке) Просто это уже лишь вопрос времени как просядет на сколько и когда ибо на фоне мировой рецессии рынка коречно же ничего расти толком не может, особенно рынок криптовалют которой материальной стоимости не имеет и держится исключительно на спекулятивной составляющей. 

Ну думаю в 2023 нп битке должно образоваться дно.А там далдьше думаю будет новый цикл с новыми хаями.Хотя у меня есть сомнения что биток постоянно будет обновлять хаи.BNB и другие альті не спешу пока откупать.Думаю на альтах так вообще будет сильная просадка. Вот я тоже думаю что биток єто просто манипулятивній актив без како-то ценности.Но видите,пока его не запрещают,а даже хотят єтот рінок зарегулировать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

А Чанпен именно так говорил, да? Интересно, не слышал до этого. Что ж, я думаю, что в перспективе вполне реально такое, почему бы и нет. И тут дело далеко не только в сжигании и эмиссии, а и в целом в развитии как Бинанс, так и блокчейна BNB. А 500 долларов это мало, ведь на пике BNB стоил уже 650$ - и это точно не предел для него. 

CZ сказал ещё до нового года когда был ещё застой на рынке и не известно было что будет с ним дальше. Видать он проанализировал ситуацию с биткоином и эфириумом и пришёл к выводу что когда тренд развернётся бнб будет больше чем 1000 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну какая-то прибыль будет, конечно. Но она явно не отобьёт затраты на покупку. Впрочем, денег у Бинанса много, и особых проблем не предвидится. Они даже сотрудников не увольняли, как многие другие биржи. Кстати, интересно, что несмотря на рост битка, BNB так и не смог выйти за пределы нисходящего канала.

2023-03-14_111604.thumb.png.1135d0ff78d0e68e1a3bd7a8410b4377.png

Да, они могут в минус уходить с некоторых проектов, думаю тут больше для имиджа плюсы и т.д.
Наверное ситуация с БСЮД еще мешает глобально перейти в рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вон Виталик опять эфирки на продажу перевёл пишут что 200 штак на кракен вывел что то ему видать фиат понадобился или он понемногу сливается так как понимает что скоро может всё кончится для него и запахло жареным в итоге.

Да видно просто решил денег поиметь перед тем как запустят обнову после которой смогут с нод выводить эфирки. Кстати вот за все эти годы, я не разу не слышал, что бы CZ продал какое-то большое количество бнб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Я вот и не понял, почему там курс сразу такой приняли на запрет майнинга? Что действительно все это считали угрозой там в местном правительстве? Но подвижки небольшие есть, но да, говорить о захвате язык не поворачивается.

Да. По всем фронтам работал и в кризисы готовился всегда к бычке.)

Как можно ленится, когда конкурентность с каждым днём росла?


 

конкретной причины мы так и не узнаем. официально это якобы борьба за электроэнергию. но понятно что это всего лишь отмазка. наверно какая то группа противников смогла продавить свою идею перед ком. партией. а сейчас видимо наоборот. 

а это наверно специфика криптомира. ведь большинство создателей криптобирж обычные програмисты и админы . тоесть финансово не богатые люди. и начав получать серьезные деньги они просто были счастливы и не думали о каком торазвитии )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

тут ситуция меняется очень быстро . вон биток уже 25к пробил , потому что американцы вынуждены менять свои механики работы. пытались инфляцию тупым поднятием ставки подавить, но это не работает. сейчас будут менять. может и с криптой так же будет. соотвественно и Чжао будет тоже корректировать свою работу 

Да сейчас в штатах очень интересные дела там у них творятся и система так сказать дала сбой и если не успеют залатать эту бреш может плохим кончится в итоге. Но Чжао как всегда успел по тапкам дать хитрый и что то знает видать вовремя он всегда уходит.Ну а если крипта растет то и ему хорошо его БнБ тоже вслед за биткоином поднимется в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

В моем случае, если говорить про BNB (да и про другие криптовалюты тоже), то пожалеть я в любом случае не должен, т.к. не вкладываю в это личных денежных средств, а наоборот пытаюсь зарабатывать монеты. Но зато вкладываю время и усилия, а это не менее ценно в общем-то. 

да время как и деньги тоже нужно ценить но заработать много монет без вложений тоже не получится поэтому лучше конечно докладывать и свои кровные.ну в прочем это ваше дело я не стану вас уговаривать.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 13:07, Cavern1k said:

Мы точно не знает какие у них стоят приоритеты в ближайшее время но одно только известно что криптовалюту СЕК будет и дальше трепать в этом году. Ну а кому там достанется и сколько чего это покажет время но эфиру грозит уже признание так что всё дело наверное во времени и рано или поздно это случится.

Точно будут искать новые монеты на которые можно будет подать в суд, хотят что бы в этом и следующем году им увеличили финансирование чтобы расширить команду, чувствую все только начинается(

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Да видно просто решил денег поиметь перед тем как запустят обнову после которой смогут с нод выводить эфирки. Кстати вот за все эти годы, я не разу не слышал, что бы CZ продал какое-то большое количество бнб.

Ну а он по моему вообще не продавал БнБ ему и так хватает видать на аего скромную жизнь.😁  Я тоже не слышал хотя если честно и не следил но новости такие не попадались особенно в последние время а вот про Витали как раз всё время что то пишут то он одно переводит то второе шебуршит там понемногу своими эфирками.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 21:39, CryptoVanokZ said:

Ой если честно и не представляю ну могу сказать что 2к+ баксов я по нему вижу, это по сути минимум который может быть после окончания всех сжиганий

К тому времени и я думаю он даже больше будет стоить, у него такая же функциональность как у эфириума, и эмиссия примерно такая же, но комиссии намного меньше, а между тем цена эфириума уже почти 2 тысячи, так что и бнб будет стоить не меньше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 13:47, andrehol said:

К руководству Binance  у меня претензий нет. Монетой BNB и ее перспективами я тоже доволен . Про скорое восстановление рынка тоже догадываюсь и надеюсь. Но поскольку все фиатные резервы (кроме нз) уже залиты в зону крипто ,то ничего не остается как только выискивать монеты с сомнительной ценовой перспективой и забирать деньги на более перспективные проекты,но с BNB вроде все на мази и прибыль вот-вот )?

по соотношению надежность\перспективность то бнб действительно занимает довольно высокое место в рейтинге ) тем более это токен биржи номер один, и бинанс точно не захочет его скамить,  все таки это же лицо проекта.

если говорить о скорой прибыли, то здесь однозначно сказать нельзя ) может придется еще и подождать какое то время, но учитывая что с бнб скам маловероятен, то ожидание несет небольшие риски, и я готов это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...