Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1176 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

16 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, нулевую все-таки не предполагается, т.к. это было бы уже через чур сказочно. Максимум 20% скидка, если держишь от 1000 монет. Но знаете, я перепутал все-таки 🙂, относительно кошелька, тот там речь про TWT токены, а не BNB... Но в принципе, раз кошелек от Бинанса, а токен на BNBchain, то это тоже в любом случае только на пользу было бы для BNB. 😎

Согласен что на пользу. ведь не со  своего кармана выделяются деньги на сжигание коинов. а скорей всего за то что берётся комиссия в сети бнб и за использования его в качестве блокчейна разработчиками  криптовалюты. Если бы не ежеквартальное сжигание вероятно бнб коин сейчас стоил около 100 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

А что нам на форуме делать, как не прогнозы давать?))) Тем более, потом можно будет проверить, сбылись ли "предсказания" или нет -- ведь все записано. Мне кажется, сейчас сбреют многих на рынке, а потом начнут надувать пузырь, как это делали уже не раз.

Ну я просто не любитель этого дела, если вам хочется-прогнозируйте. Я могу только в общем сказать, что бнб еще стрельнет хорошо, в этом вот я ни капельки не сомневаюсь, а вот по срокам ни чего не скажу, слишком уж много факторов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 15:53, bullrally said:

Новость вышла, что Чанпен Чжао рассматривает покупку банка из силиконовой долины который 2 дня назад обанкротился, наверно он этой покупкой собирается укрепить свои позиции в Америке чтобы регуляторы не могли запретить ему там работать?

Да многие присматриваются к нему, Маск тоже открыт для идеи, еще два крупных банка не исключают возможности выкупить его, но лучше бы конечно кто-то связанный с криптой его выкупил и сделал цифровым банком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну у БнБ как видим уже не раз такое было как она рвала на месте и показывала отличный результат. Вот с эфиром и правда в последние время до что там в последние как только Виталик перебрался на пос стул пошатнулся так сказать. Сейчас вообще его там в штатах наверное замордуют законами и признают эфир ценной бумагой и зажмут по полной.

Если эфир признают ценной бумагой. то я  прям уверен, что бнб тогда точно займет вторую строчку в крипто рейтинге. Посмотрим в общем. Я верю в бнб, они у меня лежат и продавать я и точно не буду меньше чем за 500 баксов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2023 at 10:19 AM, Riz83 said:

Ну сейчас начались активные нападки на сам Бинанс - его уже обвиняют в отмывке денег. Даже хуже - его называют теневым банком, который печатает фальшивую валюту. Курс BNB пока относительно спокойно на такие выпады реагирует, но надолго ли?

2023-03-09_101320.png.d14bce9fdd77111887474e298b368fcd.png

 

Конечно, все это плохо может сказаться на Бинанс, рынок на это тоже отреагировал, но мне кажется, что Чжао вырулит ситуацию. Это не ФТХ, где было абсолютно нулячее руководство

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 23:33, ionshtorm said:

 

Чжао такой человек, что все время пытается захватить больший сегмент влияния в крипте, поэтому не исключаю что прибыль он в будущем поднимет больше. но станет ли он ее направлять на повышение курса бнб, вопрос риторический ) 

Да,подозреваю что цель руководства биржи номер один ,это вовсе не повышение моего личного благосостояния ,поэтому роста BNB до 10000 я и не жду ) Но конкретно сейчас сложилась ситуация когда количество монет уменьшается ,других монет у биржи пока тоже нет для поддержки,а вялый биткоин портит все перспективы )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

BNB больше зависит от самого Битка как и большинство альт на рынке криптовалют, но оно может наращивать свою доминацию к чему скорее всего будет идти сама биржа Бинанс, которым пока что нет равных и вряд ли будут такие в ближайшее время

Ну то что все зависит от битка это понятно, нет пока ни чего такого, что могло бы существовать самостоятельно, но при этом бнб просто не только паразитирует на битке, но и сама по себе сеть имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Мало ли у кого-то проснуться имперские идеи и замашки.😁 Это я просто подумал, что такое может быть, но может и не случится.)

Я тоже так думаю и я был бы рад , если они навязали конкуренцию. Ведь это тоже двигатель прогресса.

к счастью не всем это дано , условныа Дубаи не могут иметь такх хамашек , потому что империей никогда и не были ))

сама идея Биткоина состояла в том что все независимо и неподконтрольно , не только государства не должныоказывать влияние на крипту , но и внутрекриптовые площадки. понятно что Чжао не может удержаться и хочет больше власти и влияния. но позовлять ему такое нельзя. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

я чуток почитал на эту тему , там вроде получается что этот запрет касается не всех , а только граждан РФ и ЕС . первым запрещено работать с долларом , а вторым наоборот с рублем. это вроде как требования от еврокмиссии и еще кого то. граждан других стран никакие ограничения по фиату не касаются. 

Ну всё же это уже тоже как не крути но запреты на крипто бирже которая должна по идеи наоборот дать свободу людям в в иде обмена на что угодно и чего угодна а тут такое. Ну и что там дальше ещё намудрит Чжао точно не понять но это всё что то дурно начинает попахивать. Может он потом вообще сделает вот вам своя биржа каждому и торгуйте своими валютами в итоге.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

У них сейчас есть поважнее дела, они нацелены на банковский сектор, на следующей неделе наверно снова возьмутся за какой то банк, эфириум пока в безопасности, тем более бнб у них ведь не было предпродажи?

Мы точно не знает какие у них стоят приоритеты в ближайшее время но одно только известно что криптовалюту СЕК будет и дальше трепать в этом году. Ну а кому там достанется и сколько чего это покажет время но эфиру грозит уже признание так что всё дело наверное во времени и рано или поздно это случится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Если эфир признают ценной бумагой. то я  прям уверен, что бнб тогда точно займет вторую строчку в крипто рейтинге. Посмотрим в общем. Я верю в бнб, они у меня лежат и продавать я и точно не буду меньше чем за 500 баксов.

Этому мне кажется быть так как СЕК не слезет теперь с живого Виталика нена секунду так как он влез к ним на территорию и они пока своего не добьются не уйдут. Ну а с БнБ там как говорится посмотрим если Чжао не натворить дел не каких и не распугает потенциальных инвесторов своими запретами то может и занять это место.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 19:40, Gandler said:

Я гуглил эту тему типа золотой визы или ВНЖ за инвестиции и там проверяют откуда появились деньги, чтобы они не были грязными и тд. И как получается так что у всех этих людей деньги чистые? Они отмываются до того как поступают в эти страны? Но а как же быть с деньгами пирамид до того как появилась крипта? Выводить за рубеж их же через что-то надо. 

Конечно если вы с собой наличку привезете миллион фунтов то будут вопросы, но для чего? Есть ряд островных государств, так званых оффшорных зон Великобритании где почти никто не живет и где мжно открывать бизнес направо и налево, выплатить налоги и отмыть деньги и у вас будет чистые деньги с бизнеса на каких-то там фолклендских островах или Кипре, которые вы без вопросов завозите уже в Великобританию. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Если бы не ежеквартальное сжигание вероятно бнб коин сейчас стоил около 100 долларов.

Экономическая модель с ежеквартальным сжиганием монет на десятки миллионов долларов выглядит весьма необычно и в то же время интересно. 😎 При этом процесс сжигания будет актуален до тех пор, пока общее предложение BNB не достигнет 100 млн монет (на сегодняшний день остается пока около 157 млн монет). 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 17:07, Corrado25 said:

Ещё думаю целый 2023 ничего интересного не будет в плане новых хаёв на битке.Думаю будет как минимум просадка до 15к .А вот рост тоже могут покзать,чтобы народ начал уверовал в начало нового цикла.Ну я раньше 14к не собираюсь покупать.А может даже не раньше 12к. BNB купил бы но не по таких ценах.Дорого

Конечно, возможно будут обратные хаи в виде просадочек жестких как было недавно на рынке) Просто это уже лишь вопрос времени как просядет на сколько и когда ибо на фоне мировой рецессии рынка коречно же ничего расти толком не может, особенно рынок криптовалют которой материальной стоимости не имеет и держится исключительно на спекулятивной составляющей. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Этому мне кажется быть так как СЕК не слезет теперь с живого Виталика нена секунду так как он влез к ним на территорию и они пока своего не добьются не уйдут. Ну а с БнБ там как говорится посмотрим если Чжао не натворить дел не каких и не распугает потенциальных инвесторов своими запретами то может и занять это место.

Там все должно быть ок, это же бнб и бинанс, они особо не косячат. Ну если и сделают это то быстренько вырулят, у их работают самые крутые профи, которые знают что делать во всех случаях

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimon said:

BNB действительно является мощной криптовалютой и может представлять интерес для инвесторов. Однако,  в случае инвестирования, необходимо помнить о высоком риске..

Кто не рискует, тот... сидит на месте и ничего не делает (это я уже сам так додумал поговорку 😎). В этом смысле для меня лучше инвестировать просто на долгий промежуток времени, на года, тогда меньше будут беспокоить события в моменте. Вот попробую продержать свои BNB хотя бы до 2030 года, а там посмотрим что это даст. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Кто не рискует, тот... сидит на месте и ничего не делает (это я уже сам так додумал поговорку 😎). В этом смысле для меня лучше инвестировать просто на долгий промежуток времени, на года, тогда меньше будут беспокоить события в моменте. Вот попробую продержать свои BNB хотя бы до 2030 года, а там посмотрим что это даст.

Поговорка не плохая получилась отображает смысл) ну вы молодец что имеете такую цель и такое терпение, думаю вы о этом не разу не пожалеете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 20:12, yo51zgjyfvfn said:

Нельзя отказать в уважении, даже если не все методы работы нравятся )

Видимо, этот ход был заготовлен, поэтому так быстро включили новый стейбл. В этом их преимущество тоже: заготовки ли это, или так быстро отрабатывают проблему в моменте, неважно.  Важно, что пока официоз в штатах снова соберется с силами для новой атаки, у Бинанса есть время )

Да, как я понимаю У Бинанса есть заготовки на любой вариант развития событий, именно поэтому Чжао всегда такой невозмутимый. Судя по его словам, он даже готов к закрытию Бинанс US - американского отделения Бинанса. В любом случае, на фоне роста битка BNB уже выше 300 долларов, и это несмотря на весь негатив.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Да. Сейчас проблема от всего этото трудно будет просчитать , но мне кажется, что они точно будут. Тем более мне не понятно, с чего сейчас наметился положительный рост. Ну вот совсем не ясно.

Как итог из маловероятных вариантов что я предвидел сработал тот, где рынок вырос именно на инфе о том что ставка будет подниматься максимум 1 раз или не будет вообще. Динамика положительная и спот биткоина сегодня просто в огне. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Конечно если вы с собой наличку привезете миллион фунтов то будут вопросы, но для чего? Есть ряд островных государств, так званых оффшорных зон Великобритании где почти никто не живет и где мжно открывать бизнес направо и налево, выплатить налоги и отмыть деньги и у вас будет чистые деньги с бизнеса на каких-то там фолклендских островах или Кипре, которые вы без вопросов завозите уже в Великобританию. 

Ну у нас так примерно делают на уровне государства. Получается такая история. Часть налогов идёт на контору управ делами президента, причём это не какая-то мелочь, а сотня другая миллионов. Средства уходят в ОАЭ, а далее под видом крупного зарубежного инвестора попадают снова в РБ в основном ради обогащения строительного сектора в личных целях. Участки то раздают только по воле верховного. 

Ну теперь я в принципе понял. Просто я думал что лояльность тоже играет роль и если условно ОАЭ пофиг на РБ, но в ЕС такой бы фортель не прошёл. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну всё же это уже тоже как не крути но запреты на крипто бирже которая должна по идеи наоборот дать свободу людям в в иде обмена на что угодно и чего угодна а тут такое. Ну и что там дальше ещё намудрит Чжао точно не понять но это всё что то дурно начинает попахивать. Может он потом вообще сделает вот вам своя биржа каждому и торгуйте своими валютами в итоге.

ну хотя бы мы поняли что это не смена стратегии по отношению к фиату , а чисто под санкции опять прогибается. думал от американцев уйдет и станет дышать свободнее , но нет. европецы тоже умеют давить. хочет полностью избавиться от давления - , нужно все свои филиалы делать отдельными конторами , что бы они не имели связи с основной биржей. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

к счастью не всем это дано , условныа Дубаи не могут иметь такх хамашек , потому что империей никогда и не были ))

сама идея Биткоина состояла в том что все независимо и неподконтрольно , не только государства не должныоказывать влияние на крипту , но и внутрекриптовые площадки. понятно что Чжао не может удержаться и хочет больше власти и влияния. но позовлять ему такое нельзя. 

Это да. Но я скорее это имел ввиду по отношению к Азии к Китаю например.)

Вот с первым похоже гораздо проще будет справиться, чем со вторым.

Спрашивается как дожили тогда до такого, что такого огромного монополиста породили?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

ну хотя бы мы поняли что это не смена стратегии по отношению к фиату , а чисто под санкции опять прогибается. думал от американцев уйдет и станет дышать свободнее , но нет. европецы тоже умеют давить. хочет полностью избавиться от давления - , нужно все свои филиалы делать отдельными конторами , что бы они не имели связи с основной биржей. 

Да в ЕС похоже будет не легче чем в США с регулированием, сейчас выпустили первый регулируемый стейбл, сейчас везде гайки будут закручивать крипте и бнб в том числе, интересно какого КЗ эмитента выберет для своего стейбла если он еще не передумал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Как итог из маловероятных вариантов что я предвидел сработал тот, где рынок вырос именно на инфе о том что ставка будет подниматься максимум 1 раз или не будет вообще. Динамика положительная и спот биткоина сегодня просто в огне. 

Но вообще это благодаря банкротству банков. Не было бы их, то такой сценарий не факт, что сработал. Это же еще и фонду вниз потянуло, а крипта по идее последние годы за ней идёт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, PavelDac said:

Но вообще это благодаря банкротству банков. Не было бы их, то такой сценарий не факт, что сработал. Это же еще и фонду вниз потянуло, а крипта по идее последние годы за ней идёт.

Без этих перепетий с банками точно ничего бы небыло, да и обрати внимание что мы просто вернулись к той отметке на которой были, с которой началось падение пару недель назад опять же из-за банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...