Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1147 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

13 hours ago, maks111 said:

за Биткоином все ходят ) а БНБ достаточно надежна и хорошо развивается , поэтому и потенциал роста у него на бычьем рынке будет не меньше , а то и больше чем у битка. естественно не в абсолютной величине , а в соотношении к самому Битку )

Это точно. Что то сегодня читал что Бинанс сворачивает поддержку доллара США у себя но так и не понял что они там задумали по итогу. Что то там о временной пока заморозки пополнение и снятия бакса на бирже.🤔

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Опоздавшим вечно достаются только кости ) С BNB я ситуацию вообще прошляпил ,потому как на каждом ценовом максимуме не верил в продолжение роста при таком громадной эмиссии. Теперь держу пару монет ,но теперь -то уже точно знаю что хоть и не в десятки иксов,какой-то рост точно будет )

учитывая с каких минимумов цена BNB поднялась к сотням баксов. то вовсе неудивительно что много кто сомневался, в достижении исторического максимума ) это как раньше и с биткоином было, когда он стоил 100 баксов, говорили что это потолок, и тоже самое мы слышали все время. когда он брал новые высоты ) у меня тоже в портфеле есть немного BNB, все таки монету топовой биржи будут поддерживать и развивать, главное что бы форс мажоров не возникло.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Регистрировался-то я уже достаточно давно, но вот KYC прошел совсем недавно - в начале прошлого года. На сколько помню, то процесс прошел без каких-либо проблем и быстро. Биржа все-таки держит высокую плану и ценит свою репутацию, поэтому и на BNB это тоже отражается и надеюсь будет дальше. 

Вот в феврале где то 23 будет Блокчейн форум в Дубае, и радует что там из Binance тоже будут. Кстати Binance самый крупный инвестор таких проектов, так что перспектива BNB высокая. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая с каких минимумов цена BNB поднялась к сотням баксов. то вовсе неудивительно что много кто сомневался, в достижении исторического максимума ) это как раньше и с биткоином было, когда он стоил 100 баксов, говорили что это потолок, и тоже самое мы слышали все время. когда он брал новые высоты ) у меня тоже в портфеле есть немного BNB, все таки монету топовой биржи будут поддерживать и развивать, главное что бы форс мажоров не возникло.

У меня была одна монетка bnb, потом продала половину по 300 и перебила в другую альту. А сейчас до продала оставшееся, оставила 0.1 на комисии чисто. Кажется много иксов она уже не принесёт, как тот хотя бы взять Aptos или Dydx. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 19:06, Riz83 said:

Ну да, криптовалюты развиваются по спирали, с циклами роста и затухания. К этому хорошо подходят слова Экклезиаста: "идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги свои." На рынках (на криптовалютном - в том числе) нет ничего нового. Если открыть графики 30-х-50-х годов - то там те же бары, и те же фигуры теханализа. И BNB, несмотря на свою продвинутость (смарт-контракты и прочее) тоже подчиняется общей тенденции.

Просто уровень волатильности разный и все, соответственно время на развороты и росты и падения также разное, в золоте эти циклы десятки лет длятся, в криптовалюте за 4 года у нас халвинг, криптозима, бычий тренд и прочее пятое десятое, из-за волатильности и спекулятивности разной) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, irana said:

Кажется много иксов она уже не принесёт, как тот хотя бы взять Aptos или Dydx. 

Тут смотря в каком временном промежутке... Такие монеты как BNB зато и гораздо менее рискованные в плане того, что и подешеветь на несколько иксов не должны, в отличии от того же Aptos. Поэтому лично я больше доверяю BNB. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 22:08, benzotrav said:

Если 25к берем то уже очевидно что криптозима окончена ибо на таком цикле когда в январе 2022 года был биткоин по 45к а январь 2022 года по 15к и за целый год дали 2 икса вниз а по 25к это будет больше нежели 70 процентов роста то это очевиднейшим фактом будет, что криптозима окончена ибо за пару месяцев что за полгода криптозимы навернули) 

Я не так оптимистически настроен как вы.Даже если будет 30к а то и 40к вполне допускаю после этого снижение до 20к примерно.Возможно уже нового дна и не будет,но все будут его ждать,а будет флет и дальше рост. ПОсмотрим. Я пока что думаю что все так просто не может быть и будет ещё сильное падение

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 23:53, Jekson24 said:

Функционала и поддержки у нее хватает тут не поспорить, бинанса знатно нашёл разные функционалы, что бы народ держал и пользовался бнб, даже с той комиссией на бирже, в бнб она дешевле. 

Бнб намного лучше мне кажется того же эфира стали поддерживать.
Вот если так подумать и сравнить, за что эфир держат? Да только за воможный рост, но используют его все менее охотно.
А бнб - его и держат, используют - в нем можно сказать, что делают все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Вот в феврале где то 23 будет Блокчейн форум в Дубае, и радует что там из Binance тоже будут. Кстати Binance самый крупный инвестор таких проектов, так что перспектива BNB высокая. 

Было бы даже странно, если бы у Бинанс не было своего представительства на том или ином важном блокчейн мероприятии. Тут раз этот форум через Сoinmarketcap продвигают, то значит да, Бинанс явно в теме. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 08:45, SiberianBear said:

Еще же недавно активно разгоняли слухи, что у них есть проблемы, и даже закрывали вывод на какое-то время. А так БНБ пока очень надёжный вариант на рынке, не смотря на все. 

Ну из тех потенциальных проблем, что реально есть, - это то, что 50% активов Бинанса - это ими же выпущенные монеты BNB и BUSD. На эту инфу люди обратили внимания после краха ФТХ. В принципе, это повышенные риски, но особо страшного в этом нет.

On 07.02.2023 at 09:15, yo51zgjyfvfn said:

В этом портфеле все нравится, кроме эфира. Ну нету доверия у меня почему-то, по крайней мере на долгосрок, как считаете? 

Бнб не пропадет, пока есть родная его биржа, думаю тоже. Но когда входить? У меня с определением этой точки всегда просак получается.

Ну мне переход на ПОС тоже не особо нравится, но на цену это не влияет, а это главное. Так, с начала года эфир вырос на 44% - это даже больше, чем рост BNB.

А насчёт точки входа - всё зависит от временных рамок. Тяжелей всего на краткосроке, когда трудно пересиживать просадки. Если покупка на долгосрок - то и по текущей цене можно покупать.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Бинанс токен - также никто подвинуть уже не может. Даже эфир можно сказать - меркнет на этом фоне. А новые монеты то и дело слышу, что создаются то на сети Бнб, то на сети матика, поскольку это намного выгоднее.

Согласен с вами БНБ этот такой проект который удивил многих ,вот было бы здорово если бы кода то и ТВТ точно так же поднялся бы то это было бы вообще чудо ,ведь как ни как покровитель и у бнб и у твт один))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 00:12, Sahir said:

Да и если сравнивать две монеты эфир и бнб, тут более предпочтительней в использовании все равно будет BSC, но в другом плане- эфир стал весьма более массовым продуктом. А свою точку влияния - бинанс также расширяет.

Я отдаю предпочтение все равно за блокчейном BSC, мне так быстро и сподручно переводить монеты. Я сейчас даже траст кошелек подключаю и мне нет нужды в других блокчейнах кроме как BSC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yoshida3 said:

Я отдаю предпочтение все равно за блокчейном BSC, мне так быстро и сподручно переводить монеты. Я сейчас даже траст кошелек подключаю и мне нет нужды в других блокчейнах кроме как BSC.

Мне он тоже нравится но это по сути просто копия эфировского просто усовершенствованная... Вот еще бы он был прям с нуля сделан это было бы прям круто, и уважение к проекту было бы выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Сейчас опять уверенно БНБ актив набирает цену. Но, вот не произошло бы вполследствии как с эфиром потом. Что у бнб с ростом курсов - произошел рост и платы за сам газ.

Сейчас бнб уверернно кажется держит цену за 300 баксов. Снижать думаю даже с вероятным обвалом битка не будет. 

кстати да токен прочно закрепился выше 300 долларов что уже дало хороший профит тем кто покупал его когда он стоили 250 и ниже ,но тут опять же все идет в корреляции с биткоином ,сам по себе БНБ не рос так.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 22:52, Nekolajtisenko said:

Денег то хватает но вот на сколько, хватит ли их для всего... По сути у бинанса доходы хорошие но и на бнб денег не мало нужно если так подумать особенно в том случае если будет какие то проблемы к проекта

Это их тренд и собственно говоря деньги у них приличные тоже уходят на поддержку бнб, с учётом того, что у биржи есть тоже бнб они потом ещё заработать больше смогут. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 10:11, adddin555 said:

все правильно я обязательно не упущу такую возможность если так оно и будет но паники при таком расскладея думаю все равно не удастся избежать.наверняка найдутся те кто будет лить свои монеты себе в убыток.ну впрочеем это уже их проблемы.

Ну многие сливают автоматически, как ни странно. Это особенность маржинального рынка. Если цена делает резкий импульс вниз, то срабатывают стопы, а срабатывание стопов - это новые продажи, которые двигают цену дальше вниз, и при этом срабатывают новые стопы и т.д. И это до тех пор, пока цена не придёт в равновесное положение. А для BNB сам Бинанс может так поступать, чтобы собирать ликвидации.

On 07.02.2023 at 15:12, UNIQ_ said:

С учетом, что это самая популярная биржа, то значит клиентов вполне устраивает отношение, ведь конкурентов много и клиенты просто могут уйти к ним. 
Мне интересно какая цена может быть у BNB через несколько лет, т.к. настроен держать их как можно долго. 

Я сейчас считаю, что на данный момент BNB - это как эфир несколько лет назад. И цена BNB точно в этом цикле роста войдёт в зону четырёхзначных значений. В идеале - чтобы она и закрепилась в этой зоне, но тут уже рынок это решит.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 21:52, Riz83 said:

Ну многие сливают автоматически, как ни странно. Это особенность маржинального рынка. Если цена делает резкий импульс вниз, то срабатывают стопы, а срабатывание стопов - это новые продажи, которые двигают цену дальше вниз, и при этом срабатывают новые стопы и т.д. И это до тех пор, пока цена не придёт в равновесное положение. А для BNB сам Бинанс может так поступать, чтобы собирать ликвидации.

Я сейчас считаю, что на данный момент BNB - это как эфир несколько лет назад. И цена BNB точно в этом цикле роста войдёт в зону четырёхзначных значений. В идеале - чтобы она и закрепилась в этой зоне, но тут уже рынок это решит.

Да бнб и эфир похожи, после того как бнб свой блокчейн сделал , далёко не хуже, чем эфириум. В теории бнб может эфир вытеснить со второго места. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Это точно. Что то сегодня читал что Бинанс сворачивает поддержку доллара США у себя но так и не понял что они там задумали по итогу. Что то там о временной пока заморозки пополнение и снятия бакса на бирже.🤔

это именно то чего я ждал. Чжао постепенно разрывает связи и возможности американцев как либо влиять на биржу. это очень хорошие новости для всей крипты . да , какое то время возможно на рынке будет небольшая нестабильность , но как только Бинанс полностью отвяжется от давления американцев , это пойдет на пользу крипте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

обсуждение шло в Мин. фине , СЕК , комитете по товарным фьючерсам и комиссии в конгрессе. тоесть обсуждение было достаточно широким и этому вопросу уделяют серьезное внимание. проблема то в том что вопрос этот опять не быстрый . у обычных банков тоже есть интерес в этом вопросе , они тоже хотят свои стейблы забабахать , что государство напрягает еще сильней 

Да. Все пытаются урвать выгоду для себя от этого, пока это возможно. Что еще интересно, читал наш форум и кто-то писал, что российский Альфабанк хочет свои стейблы что ли выпустить и даже лицензию получил.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 02:51, andrehol said:

А я верю. Он же сроки не указывал(уверен,он сам эти сроки не знает)Эфир и сейчас уже стоит 1700,а чем BNB хуже ? Просто эфир пришел на рынок пораньше . Такие монстры как биток,эфир,BNB- это скорее безопасность для хранения ,чем обогащение?

Мне кажется что бнб коин ещё покажет неплохой рост за счёт сжигания, ведь его будет становиться меньше, а значит востребованности в нём для трейдеров на бинанс будет больше, потому что за счёт него дают скидки на сделки. Чем монет будет меньше  тем цена будет выше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну из тех потенциальных проблем, что реально есть, - это то, что 50% активов Бинанса - это ими же выпущенные монеты BNB и BUSD. На эту инфу люди обратили внимания после краха ФТХ. В принципе, это повышенные риски, но особо страшного в этом нет.

Ну это понятно если что-то будет с монетой, или самой биржей, то ничего хорошего не выйдет для обоих. Хорошо что у них хотя бы такие активы есть, и нет больших долгов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

учитывая с каких минимумов цена BNB поднялась к сотням баксов. то вовсе неудивительно что много кто сомневался, в достижении исторического максимума ) это как раньше и с биткоином было, когда он стоил 100 баксов, говорили что это потолок, и тоже самое мы слышали все время. когда он брал новые высоты ) у меня тоже в портфеле есть немного BNB, все таки монету топовой биржи будут поддерживать и развивать, главное что бы форс мажоров не возникло.

Я уже и не помню по какой причине я не купил BNB по 4 цента ) Binance вроде и в те времена был биржей номер 1.Но это уже дело прошлое. Сейчас надо верить в то что после халвинга биткоина ,топовые альты наверняка обновят свои ценовые максимумы вслед за биткоином.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

кстати да токен прочно закрепился выше 300 долларов что уже дало хороший профит тем кто покупал его когда он стоили 250 и ниже ,но тут опять же все идет в корреляции с биткоином ,сам по себе БНБ не рос так.

Это действительно так и на медвежке, даже со всем негативом от FTX думал монета бнб ниже прольется 200, а не случилось этого.

Пока в больше степени, видимо, что больший саппорт идет у монеты бнб, а рост - как и у других на общем фоне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Мне кажется что бнб коин ещё покажет неплохой рост за счёт сжигания, ведь его будет становиться меньше, а значит востребованности в нём для трейдеров на бинанс будет больше, потому что за счёт него дают скидки на сделки. Чем монет будет меньше  тем цена будет выше. 

Обязательно покажет . Совершенно точно что биткоин обновит накануне халвинга (или после него ) свои исторические максимумы . Такие монеты нкак BNB тоже обновят свои. Просто до халвинга биткоина еще далековато и рост только начинается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Да. Все пытаются урвать выгоду для себя от этого, пока это возможно. Что еще интересно, читал наш форум и кто-то писал, что российский Альфабанк хочет свои стейблы что ли выпустить и даже лицензию получил.🤔

в сша хотя бы точно ведется работа в этом направлении и серьезная. там понимают все плюсы и минсы от стебйлов и хотят юридически их обосновать. в том числе и банкиры. а вот в РФ я такое слышал о Сбере , причем Греф об этом давно говорил , но потом тема затихла (толи отказали, толи он передумал) , а насчет Альфа банка впервый раз слышу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
×
×
  • Create New...