Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1144 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, Riz83 said:

Ну граница клина около 315-317 на текущий момент и на этих значениях надо смотреть на реакцию цены. Сегодня днём BNB уже упал ниже 330, и, скорее всего, эта коррекция продолжится. Но общий тренд сейчас восходящий, и падения пока - это лишь коррекции к этому росту.

Понятно, выглядит все позитивно) Надо, пожалуй, понемногу нарастить количество, а то я в свое время удачно сбросил почти все, а надо было немного оставить и  настроиться на среднесрок. Но это явно не поздно повторить)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, abfin77 said:

Понятно, выглядит все позитивно) Надо, пожалуй, понемногу нарастить количество, а то я в свое время удачно сбросил почти все, а надо было немного оставить и  настроиться на среднесрок. Но это явно не поздно повторить)

Это да, вот что что а бнб стоит покупать это факт. Еще можно лайтик брать. У меня эти 2 монеты сейчас внушают доверие ну и еще парочка есть конечно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Это да, вот что что а бнб стоит покупать это факт. Еще можно лайтик брать. У меня эти 2 монеты сейчас внушают доверие ну и еще парочка есть конечно

Названные монеты - однозначно правильный выбор, может, не сразу, но обязательно покажут себя, а бнб еще и как следует покажет, главное, чтобы ЧЧ не сделали "козликом отпущения" и не стали потихоньку пускать кровь...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, abfin77 said:

Названные монеты - однозначно правильный выбор, может, не сразу, но обязательно покажут себя, а бнб еще и как следует покажет, главное, чтобы ЧЧ не сделали "козликом отпущения" и не стали потихоньку пускать кровь...

Та надеемся на лучшее у бинанса все ок должно быть по сути, проблемы могут возникнуть но они могут быть абсолютно у всех проектов в том случае и у эфира допустим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та надеемся на лучшее у бинанса все ок должно быть по сути, проблемы могут возникнуть но они могут быть абсолютно у всех проектов в том случае и у эфира допустим

Это конечно, у любого проекта могут появиться сложности, но ЧЧ - не любой, он слишком на виду и слишком набрал силу, дядюшке Сэму это все очень не нравится, думаю, что от ЧЧ не отстанут, хотя может кому надо пока дадут команду "К ноге!"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Ну к примеру сколько у вас в монете бнб, если в долларах, там же тоже нужно иметь нужного количество, что бы плюшки получать.

У меня сейчас BNB немного, чисто для комиссий. Основное количество я продал на росте цены, и не жалею об этом. Активно торговать BNB желания нет - это довольно манипулируемый актив. Как пример такой наглой манипуляции - ситуация в начале ноября прошлого года.

2023-02-05_215043.thumb.png.73b03904e880f51947f814b556f0202d.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 11:07, Riz83 said:

Да, точно) Сейчас вообще тема смарт-контрактов сильно приутихала. Раньше это считалось революцией, было популярным мнение, что скоро все нотариусы уйдут на пенсию, что во многих областях смарт-контракты уберут человеческий фактор - но пока этого и близко нет. Тот же BNB реально мало используется именно как крипта со смарт-контрактом.

Так это все хайпы и не более чем - правда каждый масштабный хайп рынка крпитовлаюты рано или поздно тухнет и после этого занимает стабильно сектор на рынке криптовалюты, вот нфт, дефи, смарт-контракты и прочее пятое десятое рано или поздно уходило в тень но по сей день актуально и дает доходность и заняло свою нишу на рынке крипты) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да игры там нешуточные начались и многие пострадали и как видим наверное это передел рынков в наше время. Биржа ФТХ улетела быстро Фриман под следствием и Бинанс как не крути получил от этого многое плюс пользователи перешли к нему многие с неё. Ну а это новые инвесторы в монету БнБ значит а они Чжао не когда не помешают.

да , база пользователей ФТХ плавно распределилась между крупными биржами в том числе Бинансом , но и это еще не все . я помню что Чжао проявлял интерес к некоторым компаниям которые обанкротились , либо принадлежали ФТХ и тоже ушли с молотка . незнаю что точно ему удалось купить , но явно что то купил ) а вот повлияло ли это на БНБ я незнаю 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Ну так и есть, ведь коррекция - это признак здорового тренда. BNB тоже она не помешает, потому что до 330+ долларов он быстро дошёл без особых откатов. В любом случае, именно сейчас покупать опасно, потому что цена немного перегрета. Надо посмотреть, как эта неделя закроется.

Смотря для каких целей, покупать на долгосрок все ещё идеально. Хотя вот вновь замечаю, что небольшой откат в цене, а многие, кто закупился выше 23к уже паникуют и боятся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

криптовалюты это вообще всегда риск ) где то больше где то меньше , поэтому я уже более спокойно отношусь к этой ситуации. даже тот же Тезер у которого и скандалы были и суда . все еще остается достаточно крепким активом , есть доверие к Битфайнексу , значит и Тезер тоже надежен. та же история и с БУСДом и с БНБ . пока Бинанс есть и работает , у этих монет проблем быть не должно 

По идее да, но вдруг будут проблемы? Сейчас это может не возможным кажется, но что ждёт в будущем их никто не знает.

Особенно интересен вопрос, что с ними будет, когда в Штатах цифровой доллар запустят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 16:10, ionshtorm said:

сейчас вроде бы действительно пошел рост, но вероятность просадки возможна всегда ) тем более что часто бывает что курс идет вопреки ожиданиям толпы, а насчет увеличения сжигания, то наверное сейчас реально владельцы не видят в этом необходимости, хотя ничто не может помешать им это сделать в будущем.

Рост с откатами - все по сценарию . Если смотреть на прошлый халвинговый цикл биткоина ,то BNB обновит свои максимумы в 2025-м . Но конечно ,все сливки с этой монеты собрали первые покупатели,которые умудрялись покупать ее по 4 цента в 2017-м.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

На мой взгляд, BNB сейчас - это как эфир в 2019-2020 годах. И в новом цикле роста BNB имеет все шансы закрепиться на четырёхзначных отметках. Пока негатива по Бинансу нет, сам график тоже отличный, рост уже сейчас вполне хороший - всё указывает на такую возможность.

Тут уже кто как думает и считает. В моем понимании эфир стабильная топ 2 монета после битка. И тут уже какие бы проекты не выходили он как и биток будет держать это место до последнего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 23:10, irana said:

Если учесть что бычий рынок будет не раньше конца 2024 года, купить хорошие монетки мы ещё успеем. Главное чтобы от прихода регулятора не соскучилась большая часть нашего портфеля. 

А вот на какую половину этого года вы ждете хороший момент для откупа этих монет?

По идее, вот именно сегодня биток еще на 22900 сходил. Вот уже слышал некоторое мнение, что сейчас бычка начинается, но тут обвал такой вновь. Опять падние перед последующем ростом?

Что-то мне с начала года не нравится, как идет рост битка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 11:43, vady76 said:

Если не прекратят регулярно сжигать бнб коины в долгосрочной перспективе монета может вырасти в несколько раз. Может имено это имел ввиду Джао когда говорил бнб перспективней чем эфириум.

Не знаю насчет иксов ,но жгут BNB ежеквартально . Последнее сжигание избавило от 1.2% монет ,значит за год минус 5% от эмиссии . Прилично . Только за счет сжигания монета должна дорожать за год на 5% минимум?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 10:24, SiberianBear said:

По сути надежда реально на то, что рынок снова начнет активно расти, и у большей части бирж не будет больше проблем из-за этого, как случилось с ФТХ и парой бирж поменьше. 

Ну да, криптозима не выгодна всем - и биржам, и трейдерам. Особенно страдают те биржи, в которых нет возможности маржинальной торговли, ведь при этом нет и возможности шортить. Хотя к Бинансу это не относиться - его обороты и в самый разгар падения были большие. Потому BNB так слабо и упал, по сравнению с остальными альтами.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 18:57, benzotrav said:

А сейчас не повторяется по вашему или что? Что именно сейчас последний год 2022-2023 происходит так то что тянется с осени с октября 2021 года по сегодяшний день? Не цикличная после мощного бычего тренда и после новых АТХ криптозима  которая длится больше года всегда минимально и дает просадку на 85 процентов от АТХ бычего тренда который произошел также по циклу до этого?) 

Так я и не говорю что сейчас не поторяется история с прошлыми циклами где после мощного срота идет коррекция с длительным накоплением.Я гворю что сейчс никто не знает упадет ли ниже биток или нет. Никто не может знать сейчас рост битка это ловушка чтобы засадить лонгистов и потом их побрить.или это уже разворот

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

да , база пользователей ФТХ плавно распределилась между крупными биржами в том числе Бинансом , но и это еще не все . я помню что Чжао проявлял интерес к некоторым компаниям которые обанкротились , либо принадлежали ФТХ и тоже ушли с молотка . незнаю что точно ему удалось купить , но явно что то купил ) а вот повлияло ли это на БНБ я незнаю 

Ну если Чжао что то прикупил то рано или поздно эти компании начнут как то проявляется и СМИ мимо такого не пройдёт это точно. Ну а как всё это повлияло на БнБ можно посмотреть просто по цене на хотя бы месяц сейчас и как видно идут дела у монеты в гору и она набирает стоимость.хотя это можно отнести к тому что рынок и сам биткоин начали движение тоже на верх.

2023-02-06_14-11-54еее.png

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Есть сообщество криптоанарахистов, которые реально используют крипту для скрытия своих финансов от власти, но большая часть даже не подозревает что так можно вообще. Большая часть наверное купит крипту на бирже, и там же ее держит что бы потом продавать подороже. 

Да, пока есть такое, но это временно) Каждый новий виток спирали роста увеличивает количество продвинутых пользователей крипты. Новый виток или уже начался, или начнётся в этом году (очень вероятно), и  криптанов будет еще больше. А пока локально BNB делает коррекцию, на которую указывал восходящий клин.

2023-02-06_121842.thumb.png.27467f1b950f26a532c77818e1f03897.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Рост с откатами - все по сценарию . Если смотреть на прошлый халвинговый цикл биткоина ,то BNB обновит свои максимумы в 2025-м . Но конечно ,все сливки с этой монеты собрали первые покупатели,которые умудрялись покупать ее по 4 цента в 2017-м.

да тем кто увидел потенциал монеты и рискнул закупиться ею на старте неимоверно повезло ) это как и с биткоином или с эфиром в свое время. ситуация практически одинаковая, просто в те времена мало кто мог предположить, что такой рост вообще возможен ) сейчас конечно сотню иксов не поднять даже на BNB но все равно профит может быть весьма ощутимым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

По идее да, но вдруг будут проблемы? Сейчас это может не возможным кажется, но что ждёт в будущем их никто не знает.

Особенно интересен вопрос, что с ними будет, когда в Штатах цифровой доллар запустят.

ничего значимого не произойдет. цифровой доллар это цифровой доллар , и на криптоиндустрию его влияние будет минимальным. пусть вас слово "цифровой" не вводит в заблуждение. он останется основной силой в фиатной сфере , а в крипте как были стебйлы так и останутся. впрочем БУСД даже сейчас в США имеет весьма слабые позиции , Чжао больше его для головного Бинанса создал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 20:14, Riz83 said:

Да, большая часть клиентов ФТХ сейчас перешла на Бинанс, и это косвенно будет позитивно влиять на курс BNB. Так что если сейчас начинается разворот рынка, то Бинанс явно в очень хорошем раскладе его начинает. И до 1000 долларов BNB точно дотянет в этом сезоне.

Представить даже страшно, сколько киты и холдеры FTX биржи смогли потерять своих балансов.  
Но, другим биржам от этого только лучше. Кто-то на OKX перешел, кто-то как вы и сказали на бинанс, кто-то на Кукоине обосновался, на байбите.. У всех свои фавориты все равно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

Это конечно, у любого проекта могут появиться сложности, но ЧЧ - не любой, он слишком на виду и слишком набрал силу, дядюшке Сэму это все очень не нравится, думаю, что от ЧЧ не отстанут, хотя может кому надо пока дадут команду "К ноге!"

Ну будет видно, что здесь еще сказать, спорить смысла нет особого при том что я и и сам верю в проект сильно. Надеемся на лучшее)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не плохой вариант так делать, я бы тоже его советовал и по сути поступаю точно так же. Но все еще зависит от сумы если банк баксов 500 то я особого смысла не вижу его на много монет расспределять

На мой взгляд, это неправильно, - привязывать риск-менеджмент к размеру капитала. Иначе потом и при большом размере капитала будут проблемы с самодисциплиной. Даже при 500 долларах нельзя все вложить только в тот же BNB - потому что есть шанс, что Бинанс повторит судьбу ФТХ, и карета превратится в тыкву=)

22 hours ago, abfin77 said:

Понятно, выглядит все позитивно) Надо, пожалуй, понемногу нарастить количество, а то я в свое время удачно сбросил почти все, а надо было немного оставить и  настроиться на среднесрок. Но это явно не поздно повторить)

Ну это верно, начать торговать можно в любое время, особенно в крипте, где 24\7 рынок и есть возможность шорта. Хотя сейчас у BNB, возможно, формируется голова и плечи, и надо быть осторожно с лонгом.

2023-02-06_170558.thumb.png.82f1f007d5e60cbe374dafeddea20f74.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну будет видно, что здесь еще сказать, спорить смысла нет особого при том что я и и сам верю в проект сильно. Надеемся на лучшее)

Да мы не спорим, просто обменялись соображениями, вопрос-то серьезный и касается наших инвестиций)) Пока все идет нормально, на наш "век" хватит)  Я бнб  еще и на вазириксе брал, эту биржу немного дергают 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, abfin77 said:

Да мы не спорим, просто обменялись соображениями, вопрос-то серьезный и касается наших инвестиций)) Пока все идет нормально, на наш "век" хватит)  Я бнб  еще и на вазириксе брал, эту биржу немного дергают 

Я такой и не слышал если често. Может тогда есть смысл вывести деньги с её? мало ли что с ней станется, если уже проблемы какие то есть....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...