Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1004 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

6 minutes ago, maks111 said:

в теории Бинанс скаманутся не должен. сам Чжао этого не сделает - это постоянно приносящий доход бизнес . да и сбежать с такими деньгами - его будут искать все от властей до серьезных людей , зачем ему такой геморрой ? а взломать тоже маловероятно- с 2016 года очень сильно повысилась система безопасности , биржи тоже на месте стоят и совершенствуют своё ПО . так что такое практически не реально

Конечно не должен это тоже самое что убить курицу которая несет золотые яйца. Чжао благодаря бинансу и крипте в целом за эти несколько лет не плохо так разбогател теперь же он миллиардер если не ошибаюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Конечно не должен это тоже самое что убить курицу которая несет золотые яйца. Чжао благодаря бинансу и крипте в целом за эти несколько лет не плохо так разбогател теперь же он миллиардер если не ошибаюсь

Сам он точно бинанс не прикроет, но кто знает что будет если СЕК начнет душить, если конечно найдут за что) По сути бинанс очень надежная площадка если уже и с им что то случится то я и не знаю чему верить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

это в целом делают всю систему Бинанса более устойчивой , в том числе и БНБ , так что он действительно правильно поступает. тут некоторые проводят аналогию с кризисом 1907 года , когда Джон Морган точно так же стал скупать накорню все что находилось на грани банкроства , спас экономику и озолотился 

Думаешь что Чжао будет скупать всё подряд и ставить на бнб сеть, кстати хорошая то идея, просто врятли что конкуренты будут делать такое, Веталик занят пока новой сетью другие латают дыры

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 4:09 PM, Cavern1k said:

Такой подход тоже приветствуется как там говорится не храни яйца в одной корзине случись что разобьешь все. Так и тут плюс ещё к этому надо помнить что криптовалюта это рисковые активы и страховка тут может играть главную роль так как всё может случится с ними да и биржи как не крути могут схлопнутся какие бы не были а потом ищи свои монеты..😧

В случае с Бинанс я как-то не особо верю, что он может соскамиться, все таки там очень большие доходы, и думаю с безопасностью строго. А вот биржи помельче часто взламывают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Главное понимать что те кто за ним стоит всё же делают это в первую очередь для себя. И не стоит надеяться что какой то проект создаётся для того чтоб осчастливить всех на земле. Ну а так то да пока растёт сам бинанс  будет жить и бнб. Вчера видел новость что бинанс и власти Казахстана пришли к соглашению о сотрудничестве. 

пока не видно признаков, что Бинанс будет сжиматься. пример новости с Казахстаном только подтверждает намерения по расширению биржи.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

С пирамид тоже можно заработать не мало главное войти первым и выйти вовремя кто засиделся тот и оплатил банкет ,я вот с кроссовок уже профит получаю хотя это тоже своего рода йобитовская пирамида!

По сути все проекты на йобите были пирамиды. Где нормально и точно зарабатывали те кто первые вошли, а с последними не понятно что вышло. Также будет и с кроссовками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Coffeeechek said:

Как говорил СЕО одной биржи не нужно думать что если у тебя биржа это кнопка бабло. Бывают случаи когда биржа слишком много перемудрит и это выходит ей боком. Недавно одна из бирж топ 15 закрыла вывод средств, хотя на ней держали свои вклады наверное каждый 5-7 криптан.

Ситуации в мире разные бывают, тут бывают скамы из-за того что взломали и вывели все, а вернуть уже невозможно, бывают что те же кредиты ломают судьбы сервиса как это было не первый раз. У бинанса этих проблем явно не должно быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бнб не плохо держится на таком то рынке. Скоро как я понимаю еще и квартальное сжигание должно быть которое обычно положительно сказывается на цене. Как думаете до сколько памп будет в таком случае?

Edited by Nekolajtisenko
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:40, kocmoc said:

И будут в профите и дальше! Пускай бинанс и не самая честная как кажется на первый взгляд биржа, но то, что на их токене вполне реально сделать иксы и не малые - это точно!) Было можно сделать - определенно точно!)

Ну, тут каждый по своему зарабатывает также, просто Бинансу, в этом плане, сложнее уронить свою репутацию поскольку она на высоком уровне.
Но, этот токен лучше холдить я думаю, можно шортить, но выходить полностью из монеты думаю никогда не разумно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:30, ALAN1998 said:

и не только оплатить а еще и начать принимать BNB  в качестве оплаты за товар , так CZ сообщил что швейцарская компания по производству часов Franck Maller так и поступила https://twitter.com/cz_binance/status/1554927106542501889?s=20&t=OJbQadb7TqpeQVvMNXbTUw

Да, была такая новость, но, видимо нас ждет перспективное развитие этой монеты, раз они анонсируют официально такие новости. Мне кажется, что не так просто именно Швейцарская компания выпустила. Но, по дизайну часы сами не очень впечатлили, если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

с рынка токенизированных активов его уже фактичеки выдавили и он наверняка уже сделал выводы , так что если и решит лезть , то будет уже более подготовлен . впрочем создавать кредитные организации можно и не влезая полностью в фиат 

Так то да но у него есть пока что площадка где можно развернутся и думаю что лишние он на себя брать тоже не намерен так как там придётся решать много сопутствующих проблем тоже. Как говорится зачем ломать то что сейчас приносит хорошие деньги ну а в будущем если ситуация позволит то может и туда попробовать залезть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Не все а только часть. Любой человек чем бы он не зарабатывал делает это ведь не просто ради заработка а для того чтоб на заработанное что то приобретать да и просто жить. 

А после этого он заканчивает свою деятельность как покупает то что ему нужно или как? Конечно же нет это почти навсегда остается в его крови финансиста и это факт ,по этому я говорю что все деньги даже с скама рано или поздно опять входят в оборот и ликвидность крипты, если скам был какого-то крипто проекта допустим. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Совершенно верно. Кто то научится и со временем вернёт потерянное, кто то потеряв уйдёт но на его место придут новые и всё будет повторяться снова и снова. 

Вот и получается что на рынок так и так будут идти деньги пока вера в криптовалюту есть. На Бинанс каждый день приходят новые люди да и этот поток пока не одна ещё биржа не перебила так как не может предложить столько разного ну и конечно же монета БНБ имеет на нём одного из самых главных мест.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Во во еще одна новость директор хуоби так же вроде хочет продать все свои акции. В общем с биржами беда началась какая то, и уже те что по мельче начинают скамиться

Это же пока не скам, конечно не все переживут такое трудное время, можно было и раньше это понимать. Когда рынок рос было слишком много средств, и из-за многие биржи стали очень большими. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yoshida3 said:

Метамаск в последнее время очень хорошо прогрессировал. В нем можно вообще разные сети настраивать и адаптировать под разные работы. Очень много популярных сетей поддерживает и весьма удобен в работе сейчас.

Так вроде такая функция уже очень давно доступна мне кажется он наоборот уже лет 5 как не изменялся. И этим мне он нравится, все просто, понятно, и функционально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Так вроде такая функция уже очень давно доступна мне кажется он наоборот уже лет 5 как не изменялся. И этим мне он нравится, все просто, понятно, и функционально.

согласен , у метамаска удобно все сделать , толь вот щас выйдет на рынке траст валлет и будет взрыв метамаска и траста )) уххх надо приготовить котлету денег чтобы немного подзаработать на курсе твт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

В случае с Бинанс я как-то не особо верю, что он может соскамиться, все таки там очень большие доходы, и думаю с безопасностью строго. А вот биржи помельче часто взламывают

Это точно эта биржа уже наверное не куда не уйдёт так как там слишком много всего уже сделано что бы такой проект пускать так сказать под нож. Так что в Бинанс мне тоже кажется можно быть уверенным но вот только их поведение не очень хорошее в последние так как кие бы не были запреты это плохо доля конечного пользователя.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Да, была такая новость, но, видимо нас ждет перспективное развитие этой монеты, раз они анонсируют официально такие новости. Мне кажется, что не так просто именно Швейцарская компания выпустила. Но, по дизайну часы сами не очень впечатлили, если честно.

Всего лишь очередной аргумент для усиления стабильности своего продута -BNB. С другой стороны он все так же подвержен волатильности рынка , может поднятся выше 300 равно как и опустится ниже 274.https://coingape.com/markets/bnb-price-analysis-is-correction-toward-300-next/?utm_source=cgtelegram

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Сам он точно бинанс не прикроет, но кто знает что будет если СЕК начнет душить, если конечно найдут за что) По сути бинанс очень надежная площадка если уже и с им что то случится то я и не знаю чему верить

Это точно, бинанс это эталон среди других бирж. Лучше по сути не чего и нет. По крайней мере для нас. В США есть коинбейс, фтх, там они может и лучше за бинанс, но у нас они таким спросом не пользуются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 14:05, Osmanoglu said:

Вот недавно на блокчейне БНБ и фармилке CAKE также весьма крупный проект запустился Гризлиfi, может на этом фоне также стреульнул хорошо БНБ. Но, практика показывает, набрать этой монете 50 баксов - вообще не проблема, сложнее просто удержать от текущего давления биткоина.

Вы закупались этой монетой? Я не слышал об этом ничего, особо за бинанс не слежу,  только монету держу и все, ну и игра есть с их блокчейном, панкейк и вовсе не пускает на сайт.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

По сути все проекты на йобите были пирамиды. Где нормально и точно зарабатывали те кто первые вошли, а с последними не понятно что вышло. Также будет и с кроссовками.

да я с вами согласен ,реально только талк токен был не пирамидой заработали те кто писал сообщения но потом добавили инвест бокс и цена токена полетела вниз как камень на дно...а так интересный проект был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

А после этого он заканчивает свою деятельность как покупает то что ему нужно или как? Конечно же нет это почти навсегда остается в его крови финансиста и это факт ,по этому я говорю что все деньги даже с скама рано или поздно опять входят в оборот и ликвидность крипты, если скам был какого-то крипто проекта допустим. 

Чем выше ваш доход тем выше и расходы. Поэтому все деньги не могут вернуться опять в оборот так как часть из них будет потрачена на  что то, а часть инвестирована ещё во что то кроме крипты. 

4 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что на рынок так и так будут идти деньги пока вера в криптовалюту есть. На Бинанс каждый день приходят новые люди да и этот поток пока не одна ещё биржа не перебила так как не может предложить столько разного ну и конечно же монета БНБ имеет на нём одного из самых главных мест.

Пока у неё есть реальное использование она будет востребована, не стоит ждать что она будет расти вечно но всё же, после падений скорее всего будет подниматься.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно, бинанс это эталон среди других бирж. Лучше по сути не чего и нет. По крайней мере для нас. В США есть коинбейс, фтх, там они может и лучше за бинанс, но у нас они таким спросом не пользуются.

Я бы эталоном его сейчас уже не считал ,очень расстроило то что биржа ввела обязательную верификацию да еще и ввела непонятные ограничения для русских трейдеров ,эталонная крипто биржа так не поступила бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 02:17, kok90 said:

Ну вы конечно малость не дождались - сейчас как раз падает все...

Да, у меня тоже проблемы подобные есть - не хватает терпения, хотя йобит вроде нас пытается учить, ждать и т.д. - но все тщетно😅

Но я утешаю себя обычно тем, что могло бы быть и хуже все. Так что не волнуйтесь, обязательно перекроете эту потерю))

Надеюсь что перекрою, нужно было придерживаться своей стратегии, а не слушать кого-то, вот стал в лонги, а крипта падает, кстати после того как шорт закрыл, кароче труба)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaksatMe said:

Думаешь что Чжао будет скупать всё подряд и ставить на бнб сеть, кстати хорошая то идея, просто врятли что конкуренты будут делать такое, Веталик занят пока новой сетью другие латают дыры

не только Чжао такй шустрый . более того говорят Биржа ФТХ и её хозяин в гораздо больших объемах все скупают . причем иногда то что Чжао посчитал что спасать не стоит ) ну а сам Чжао тоже активн расширяет бизнес и как ты правильно заметил для БНБ это же будет плюс

7 hours ago, Cavern1k said:

Так то да но у него есть пока что площадка где можно развернутся и думаю что лишние он на себя брать тоже не намерен так как там придётся решать много сопутствующих проблем тоже. Как говорится зачем ломать то что сейчас приносит хорошие деньги ну а в будущем если ситуация позволит то может и туда попробовать залезть.

да уж, сейчас после того как его поразным поводам начали щемить, он в другие сферы бизнеса будет влезать крайне осторожно и только с хорошей юридической подготовкой. должен уже понять что его ждет в фиатном секторе 

Edited by maks111
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...