Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LevkovDima

Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д.

Recommended Posts

2 minutes ago, s0lar said:

Бинанс коин разве уже ворвался в топ 10 криптовалют? Что-то я упустил этот момент и узнпл об этом только сейчас почему-то. 

Ну ничего себе) Я вам советую открыть coinmarket и посмотреть так же на другие монеты из топ 100.Я думаю вы многому удивитесь,а так же увидите в топ монеты о которых не слышали никогда.Тем временем у бинанс капитализация 3 000 000 000 почти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да потому что это чень дорогое удовольствие.да и какой смысл залистить кучу разных монет если от них мало толку.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас уже каждая компания хочет создать свою криптомонету, только вот не в каждую компанию люди будут вкладывать свои денежки.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю потому,что биткоин, литкоин и все топовые монеты относительно стабильны в курсе из-за этого на них спрос больше. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи не видят в таких монетах перспектив + у владельцев таких монет нет денег на простой листинг на непопулярной бирже что уж говорит о листинге на бинансе..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи листят только те монеты,которые оплатили листинг,также если монета полускам или просто не будет пользоватсья спросом её также не допустят на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

В какой список? Вы не поняли наверное о чем идет речь. Человек меня спрашивал о добавлении монет для раздачи в раздел фри коин. Так вот туда как раз может любой пользователь биржи добавлять любую монету, которая торгуется на бирже.

А ну тогда извиняюсь - я просто подумал о заявке на добавление собственного фантика на биржу или токена. которого нет в списке, но на других биржах он торгуется.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 17:20, depress1on said:

Да так, ещё у владельцев монеты нет просто денег на листинг на биржах, поэтому некоторые монеты вообще только на одной бирже продаются и покупаются

Да у них не только денег нет, а просто бывает некоторые владельцы этих монет заранее делают скам, надеются что хоть кто то вложит реальных денег в их проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuliya27 said:

Крупным биржам нет необходимости заводить туда малопопулярные монеты, потому что они могут в любое время скамнуться, и прожить при этом не долго.. Поэтому они и берут только те монеты, которые самые популярные..

Какие не за лисьили монеты это ответственность разработчиков. Согласен с вами монеты будут на биржах только те, которые популярные и пользуються спросом


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

За топовыми монетами стоят технологии, команда разрабов, инвестиции, а за щиткоинами ничего. Эфиру, лайткоину и другим доверяют больше, поэтому они более востребованы.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Betson said:

За топовыми монетами стоят технологии, команда разрабов, инвестиции, а за щиткоинами ничего. Эфиру, лайткоину и другим доверяют больше, поэтому они более востребованы.

Главное идея и её реализация, а это уже зависит от разрабов и инвесторов.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fo1lluko1l said:

Биржи не видят в таких монетах перспектив + у владельцев таких монет нет денег на простой листинг на непопулярной бирже что уж говорит о листинге на бинансе..

На Бинанс наверное вообще очень дорого залиститься. Ведь эта биржа очень популярная на данный момент. А значит и дорого туда пробиться. Там еще и голосование какое-то устраивают на счет листинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я полностью согласен с автором. Нет смысла переходить на какие то другие, если уже есть более проверенные на которых сидит основное кол-во

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть существует определённый насос, который качает цену биткоина вверх. Тем самым, криптовалюты помогают расти биткоину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, то теорий есть много, одна из них такая, что это одни из самых популярных и перспективных монет, а другая, владелец той или иной монеты не платит бирже деньги за листинг. А так на всех популярных биржах криптовалют достаточно много, особенно на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уже таких бирж где только биткоин и лайт например, прошло уже то время. Сейчас на биржах полно разных криптовалют и токенов на любой вкус. Биржи понимают что больше инструментов для торгов и у них прибыль будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как на такие монеты спроса больше, вот биржи им и предпочтение отдают, кто будет вкладываться в новые сомнительные монеты одного дня, или где есть капитализация другой выбор положительный.

 

Edited by Tveth

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто потому что это самые основные валюты, на них все держится, считай, биткоин - доллар, в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:32, Periash said:

Биржи листят только те монеты,которые оплатили листинг,также если монета полускам или просто не будет пользоватсья спросом её также не допустят на биржу.

Ну почему есть биржи которым все равно какой поплуярностью пользуется монетка самое главное вы им заплатили они залистили, если им потом не понравится что она просто занимает место и не торгуется тогда уберут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб монета появилась на бирже, за это нужно заплатить. А у крупных бирж, я думаю, и аппетит очень хороший. И если монета начинающего проекта, то перед админами стоит выбор: или одна крупная биржа, или несколько помельче. А скорее всего, просто на крупную биржу нет денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, feewzy said:

Просто потому что это самые основные валюты, на них все держится, считай, биткоин - доллар, в мире криптовалют.

Ага, а doge это Fedex. 

 

42 minutes ago, Starkot1 said:

Чтоб монета появилась на бирже, за это нужно заплатить. А у крупных бирж, я думаю, и аппетит очень хороший. И если монета начинающего проекта, то перед админами стоит выбор: или одна крупная биржа, или несколько помельче. А скорее всего, просто на крупную биржу нет денег.

На крупную биржу чтобы идти, нужна монетка чтобы пользовалась популярностью и была востребована пользователями, поэтому есть смысл на небольших сначала появиться, завоевать свою аудиторию и стать популярными, потом уже и большие массы выходить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Potapov said:

В некоторых случаях не в деньги все упирается, а в саму монету. крупные биржи не будут даже за хорошие деньги добавлять в свой листинг какой-то шлак, который может навредить репутации.

Буду благодарен, если вы мне поясните: как может монета навредить репутации самой биржи. Если, после добавления на биржу, у монеты будет маленький оборот, то биржа конечно будет не в восторге. Ведь кошельки нужно и обслуживать. Тут я могу понять. А про репутацию поясните пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно люди боятся потерять средства и торгуют на уже хорошо известных монетах,но ведь на монетах которые только появились можно подзаработать несколько иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти старые монеты имеют большую капитализацию и многие более популярные монеты измеряются в их цене. Одна из причин эта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, feewzy said:

Просто потому что это самые основные валюты, на них все держится, считай, биткоин - доллар, в мире криптовалют.

Не совсем так, на популярных биржах очень большое количество различных токенов. Вот только на бирже Exmo достаточно мало монет, подобраны только самые популярные. А вот например, на бирже Yobit достаточно много монет, в большенстве, это ширп монеты, которые даже не торгуются, а так же на них закрыт вывод) Лично, мне хватает даже только несколько популярных токенов. Так как торгую только одной валютной парой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
×
×
  • Create New...