Starkot1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Starkot1

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About Starkot1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно у вас его просто на балансе не было? Специально зашел в этот раздел. При нажатии на стрелочку, выпадает список. В нем активны только те позиции, которые у меня есть на балансе.
  2. Я не очень понимаю, что значит кошелек на учете. Ведь я же могу создать множество различных кошельков. И спрашивать никого не нужно. Это же не открытие счета в банке. Вся анонимность теряется при обналичивании. А иначе никакой учет ничего не даст.
  3. Способ сокрытия какой то неординарный. Я не понимаю, зачем все так усложнять. Думаю этот способ на любителя попробовать что то новое. Для чего писать код, если все можно сделать в самой системе.
  4. Для применения технологии блокчейн статус криптовалюты не важен. Это два разных аспекта или направления. Я то же в самом начале их отождествлял. Но потом разобрался и понял, что криптовалюта и блокчейн это разные понятия.
  5. Спасибо, благодаря вашему совету разобрался и все получилось. Оказывается все очень просто и быстро. Довольно неплохое расширение, удобное в использовании и с неплохими возможностями управлять разными адресами.
  6. Как зачем копить. Я же не до смерти коплю. Если я хочу попробовать себя в торговле, то для начала же нужен хотя бы небольшой капитал. А если научиться торговать, то и потратить тогда можно будет гораздо больше.
  7. Думаю что не придет. Как я понимаю, активный кошелек, это кошелек у которого есть какие то операции. Причем эти операции должны быть не на момент регистрации в браузере и не после. Если подвести итог: админы этого проекта должны увидеть, что кошелек для выплаты действителен и не создан только для получения бонусного эфириума за установку браузера.
  8. Если посмотреть немного выше, то автор этой темы дает же советы. Там же можно браузер вовсе и не скачивать. Он же пишет, что достаточно просто нажать кнопку скачать и монеты уже зачисляют.
  9. Никто не задумывался, почему цена на бирже одна, а в личном кабинете совсем другая за одно и то же количество этих монет. Как то это очень подозрительно выглядит.
  10. Спасибо, я про это читал и уже знаю. Но меня интересует сама возможность интеграции кошелька, созданного на сайте, в расширение. Это вообще можно сделать?
  11. В самом разделе FREE COINS в самом низу есть кнопка Пополнить другие. Если ее нажать, то выскакивает окно, где вы можете создать свою раздачу. Там можно выбрать что вы хотите раздать, общий пул раздачи, период самой раздачи и количество раздаваемого за один раз.
  12. Не пожалел времени. Залез в гугл. Прочитал несколько статей, в том числе и на самом сайте разработчика, который их продает. Так вот, продается не квантовый компьютер, а квантовый эмулятор.
  13. Про его минусы уже многие писали в этом топике. Как я понял, что главным его минусом является безопасность. А это, не так уж и мало важно для сохранения своих накоплений.
  14. Если вы внимательно прочитаете условия выплат, то поймете, что абузить не так то будет и легко. Вот выдержка из правил оплаты: "Выплаты производятся вручную в течение 5 рабочих дней только на активные кошельки, для фильтрации поддельных счетов." Ключевую мысль я выделил жирным. Это означает, что все новореги, то есть кошельки без транзакций, отпадают.
  15. Я заводил себе кошелек эфириума на сайте MyEtherWallet. Теперь хочу попробовать и это расширение. У меня, в связи с этим, возник вопрос: можно ли мой кошелек с сайта перенести или интегрировать в расширение? Или нужно все же заводить новый адрес уже в самом расширении MetaMask.
×
×
  • Create New...