Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 645 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 19.08.2021 at 07:07, Corrado25 said:

Как-то очень мало активности со стороны команды.Нету никаких позитивных новостей,думаю это и влеяет негативно на цену.Сейчас хайпуют и растут новые проекты на тупу nft,defi , а вот старые проекты не очень.Вот если бы какие-то крупные компании начали принимать платежи в лайткоине то цена бы сильно пошла вверх,ну и лайт бы напомнил о себе

Все же надеюсь что вскоре от команды будут определенные новости тем более на вторую половину этого года по лайткоину были намечены определенные обновления, но пока как я понимаю или их еще не было или они прошли довольно тихо и не заметно. Да новые проекты некоторые довольно хорошо обрели популярность, но все же в случае лайта я будут делать упор на то что монетка эта показатель определённой стабильности  и не стоит забывать что она не сильно от биткоина и отличается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crazyfrog said:

Благо пока монет хватает что бы перекидывать деньги с одной площадки на другую, при этом тратя минимум на комсу, да и в будущем также будет хватать. Вряд ли не будет такого проекта который не захочет получить ажиотаж лишь потому что там маленькая комса.

Думаю в будущем перейдут на стейблкоины, или монеты специально созданные для транзакций. Просто лайткоину повезло, что он был вторым после биткоина, и люди довольно давно привыкли рассчитываться с его помощью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 16:34, CryptoVanokZ said:

Ну да, они довольно волатильные, и как показывает практика могут делать сотни процентов😂 Но с большими сумами лучше сидеть в лайте, и не парится.

В плане надежности лайт конечно на мой взгляд на порядок стабильнее чем те же доги коины, их если сейчас закупить то трудно дать прогноз что через год будет с ценой на доги. Лайткоин же в этом плане все же стабильнее и если его закупить к примеру в этом году, то с подавляющей долей вероятности он через пару лет будет стоить дороже и цена будет выше цены закупки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

Дело в том, что это монета не для холда, а, скорее, локомотив между разными площадками и средство для перевода. Именно так многие позиционируют лайт. И многим без разницы, будет он стоит 100 или 500 - все равно будут в нем гонять активы. 

Но когда комиссии перестанут быть приемлемыми (веду у эфира и битка когда-то тоже были невысокие комиссии), то люди начнут гонять на другом поезде.

Это да(про другой поезд) я лично пересел на другой. Но если найдете время ,то почитайте мнение экспертов на РБК. Там прям в один голос - лайткоин это перспективно и выгодно для инвестиций. Но я пожалуй выберу средний вариант- докупать не буду и имеющиеся монеты не продам . Посмотрим через пару месяцев чего стоят эксперты с РБК.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Так а как тогда биткоин и криптовалюта по вашему станет даже на первую пору альтернативой платежного средства так-то или мне надо покупать сразу склад батонов и хлеба, чтобы не стоять в очереди и все в этом духе? Это еще при факте того, что на сегодняшний день нет никакого цикла и рынка так-то, ибо вся стоимость сейчас держится на уровне оптимизма и летом всегда рынок спит, транзакции выше станут уже к концу ссентября

 не станет биткоин альтернативой платежного средства, что не ясно, он уже стал цифровым золотом, вы попробуйте с золотой монетой прийти в магазин и купить батон, получится у вас? Так почему вы хотите, чтобы с биткоином у вас это получилось? Биткоин это деньги, а не валюта. И без разницы время года и в ноябре будет всё так же, тем более в начале зимы придет тапрут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

В плане надежности лайт конечно на мой взгляд на порядок стабильнее чем те же доги коины, их если сейчас закупить то трудно дать прогноз что через год будет с ценой на доги. Лайткоин же в этом плане все же стабильнее и если его закупить к примеру в этом году, то с подавляющей долей вероятности он через пару лет будет стоить дороже и цена будет выше цены закупки. 

Именно, цену лайта действительно легче предугадать, а с доги непонятно, упадут они или вырастут за год....

Лайт сегодня радует уже 8% за сутки, а для него это хорошая цифра.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Думаю в будущем перейдут на стейблкоины, или монеты специально созданные для транзакций. Просто лайткоину повезло, что он был вторым после биткоина, и люди довольно давно привыкли рассчитываться с его помощью. 

Ну не знаю, под такую категорию можно любой токен или монету привязать, в этом же плане лайткоин мне нравится и без маленьких комиссий, просто реже бы его перегонял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Ну я на этом тоже банк неплохо увеличил по лайту. Но если бы у меня был ещё опыт как действовать в таких ситуациях профит был бы заметен.

Ну если зашли и цена пошла вниз, то понятно что не сливать, но есть курсы на которых учат как на просадках заработать,  но они стоят не мало, лично я если в минусе то стараюсь не трогать такую крипту 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Antip2019 said:

Ну если зашли и цена пошла вниз, то понятно что не сливать, но есть курсы на которых учат как на просадках заработать,  но они стоят не мало, лично я если в минусе то стараюсь не трогать такую крипту 

Ну для рынка в падении нужен дополнительный фиат на постоянные докупы, а он не всегда имеется в наличии. Конечно при желании можно все равно выйти в небольшой но плюс, нужно только время)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 11:27, xaker2ru said:

Это очень сложно, понять когда будет новый рост, и не купить монеты на их пике. Как по мне как раз сейчас хороший момент чтобы купить Лайта, ибо судя по всему биткоин должен перейти планку в 50 тысяч, тогда и лайта покажет хороший рост. 

Лайт покажет рост относительно битку, может к нынешней цене 50$ прибавит но не больше 100, так как актив не такой чтобы показывал какой-то бешеный рост, такого не наблюдалось. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 06:14, mishtak12 said:

Я всегда стараюсь поднять боевой дух человека который рано опустил руки )))

Почему же так быстро? Вы же "еще тот ленивый медведь"..

Можете и раз в месяц их всех прокрутить. 

Ладно...Шучу. Поделитесь скрином когда сделаете 21 прокрут фриспинов.

У меня уже 6 накопилось 🙂 и не прокрутить их крайне сложно, рука так и тянется.

на самом деле тут же вопрос в другом: копить или крутить сразу и есть ли в этом смысл. А скрином поделюсь, сохраню ваш ответ только 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Ну просто тут скорее просто в теме же лайта я просто и делаю акцент именно на том что мне кажется в лайткоине привлекательное, но да Вы верно поняли я скажем так не считаю что лайткоин самая перспективная валюта в этом плане, она мне привлекательна определенной стабильностью все же, но самое интересное что больше всего дохода, как в прочем и убытков принесли мне монетки совсем не из топа, но там рисков больше, теперь я  выбираю уже лайт, тот же эфир биткоин и тп для 80% капитала инвестирования, а рискую лишь не более 20% инвестиций. 

Я лично не любитель рисковать, хотя и риски эти могли сделать состояние уже давно, а так в стабильную крипту которая у всех на слуху инвестирую, все равно пока наращиваю капитал

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

С эфира в лайт майнерам не прыгнуть а куда идти...собак доить ))))))

Зачем им делать лайту анонимность или че там), или не про обновление речь?

Да именно о нем самом. Ну как я понял из послания девелоперов, они не довольны статусом черной крипты и хотят сделать отбеливатель который будет заметать все пути. Не знаю как это будет в точности работать, жду анонсов.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

и это же не просто так . Накомото четко просчитал экономическую модель , понимая что биткоин будет неизменно расти , он уменьшил добычу количества битков , но растянув процесс на долгие годы. а эти хотят продавать бесконечное количество фантиков ( помните мультик был где ГГ кричит антилопе "нужно еще золота , больше золота" )))

да сравнение очень точное! хозяева пос монет напоминают этого царька который хотел золото из воздуха получать и как можно больше, в итоге утонул в этом золоте неверном, но они на таких примерах не учатся) но как всегда добро победит зло и в чести в конечном итоге будут только ворк проекты в долгосрочной перспективе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Ну для рынка в падении нужен дополнительный фиат на постоянные докупы, а он не всегда имеется в наличии. Конечно при желании можно все равно выйти в небольшой но плюс, нужно только время)

Я всегда оставляю определённую сумму в фиате на такие случаи, чтоб в случае чего прикупить монет и потом продавать их и ждать цену для выхода тех монет которых купил на хае

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Именно, цену лайта действительно легче предугадать, а с доги непонятно, упадут они или вырастут за год....

Лайт сегодня радует уже 8% за сутки, а для него это хорошая цифра.

 

Цифра не слишком впечатляющая, когда конкуренты показывают куда лучшие результаты.

Предугадать цену лайта легко: ничего интересного с ней не случится. А вот доги либо грохнутся, либо покажут еще немалые иксы. Никто не может знать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Именно что тут достаточно одного коментария в твитере, что может запустить волну инфоповодов, ибо думаю что большенству будет интересно вложиться в старичка Литкоина, который продолжает жить

это верно. Литок не так часто нас радует информацией . в день по 10 мемчиков и картинок не выкладывают как некоторые )) так что их инфа воспринимается серьезно и наверно сразу даст реакцию, по крайней мере у тех кто поймет что это значит )

2 hours ago, jyfiuhookl said:

да сравнение очень точное! хозяева пос монет напоминают этого царька который хотел золото из воздуха получать и как можно больше, в итоге утонул в этом золоте неверном, но они на таких примерах не учатся) но как всегда добро победит зло и в чести в конечном итоге будут только ворк проекты в долгосрочной перспективе

у меня есть версия что ПОС проекты и их бесконечная эмиссия будет работать до тех пор пока хотя бы 20 процентов платежеспообного населения не придет в крипту. после этого поток свободных денег начнет ослабевать и откупать их фантики будут все хуже , а значит и цена начнет падать )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

У меня уже 6 накопилось 🙂 и не прокрутить их крайне сложно, рука так и тянется.

на самом деле тут же вопрос в другом: копить или крутить сразу и есть ли в этом смысл. А скрином поделюсь, сохраню ваш ответ только 🙂

Есть на этом форуме отдельно тема о колесе фортуны Или тема о кране фрибиткоин.  Я каждое воскресенье  делаю все 21 фриспина, и выставляю скрины. Либо в одной теме либо там и там. Если не забуду то и здесь выставлю. Поделюсь так сказать результатом.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

у меня есть версия что ПОС проекты и их бесконечная эмиссия будет работать до тех пор пока хотя бы 20 процентов платежеспообного населения не придет в крипту. после этого поток свободных денег начнет ослабевать и откупать их фантики будут все хуже , а значит и цена начнет падать )

да а уж когда рынок станет по объемам как фонда то этим хайпам просто не выжить, там и регуляция будет жесткая и только класические монеты на мой взгляд останутся, биткоин, лайт, класик, ну и эфир должен все таки остатся,так как он исключение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Цифра не слишком впечатляющая, когда конкуренты показывают куда лучшие результаты.

Предугадать цену лайта легко: ничего интересного с ней не случится. А вот доги либо грохнутся, либо покажут еще немалые иксы. Никто не может знать.

Ну да, результаты на фоне рынка не большие, но лайт стабильный, и на падении он тоже меньшие минуса показывает чем остальные альты, так что в нем как есть плюсы, так и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Это да(про другой поезд) я лично пересел на другой. Но если найдете время ,то почитайте мнение экспертов на РБК. Там прям в один голос - лайткоин это перспективно и выгодно для инвестиций. Но я пожалуй выберу средний вариант- докупать не буду и имеющиеся монеты не продам . Посмотрим через пару месяцев чего стоят эксперты с РБК.

Я не эксперт из РБК, но думаю к Новому году литок можно будет увидеть по 300, но это не отменит его ключевой особенности - "перевозок" крипты. Думаю его будут юзать для перебросок, пока он не станет стоить пару тысяч как эфир))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Я всегда оставляю определённую сумму в фиате на такие случаи, чтоб в случае чего прикупить монет и потом продавать их и ждать цену для выхода тех монет которых купил на хае

Опыт решает многое. Без опыта даже глубины коррекции проанализировать не получится. Я тоже оставлял же фиат, но и его потратил ещё в начале падения)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Опыт решает многое. Без опыта даже глубины коррекции проанализировать не получится. Я тоже оставлял же фиат, но и его потратил ещё в начале падения)))

Нужно изучать трейдинг нормально,  на это нужно время, если оно есть то можно и углубляться, а если нет, то приходится действовать так как знаешь,  где-то идти на риски

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Все же надеюсь что вскоре от команды будут определенные новости тем более на вторую половину этого года по лайткоину были намечены определенные обновления, но пока как я понимаю или их еще не было или они прошли довольно тихо и не заметно. Да новые проекты некоторые довольно хорошо обрели популярность, но все же в случае лайта я будут делать упор на то что монетка эта показатель определённой стабильности  и не стоит забывать что она не сильно от биткоина и отличается. 

Ещё посмотрел их твиттер аккаунт и там вообще давно ничкто ничего  не писал.Никаких новостей.Я тоже считаю что эта монета очень хороший инструмент для того чтобы применять её для оплаты.Все что нужно чтобы она начала хорошо рости это хорошие новости.То что цена  LTC не упала ниже плинтуса гвоорит о том что у этой монеты есть хороший фундаментал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

это верно. Литок не так часто нас радует информацией . в день по 10 мемчиков и картинок не выкладывают как некоторые )) так что их инфа воспринимается серьезно и наверно сразу даст реакцию, по крайней мере у тех кто поймет что это значит )

Да обычно про литок вообще ничего не слышно, тут достаточно одной новости чтобы он начал движение в верх, но он не даёт таких иксов как некоторые с десятком мемасиков, так что тут не понятно что лучше то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...