Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 641 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Ну, и меня разочаровывает, но я не сдаюсь, общаюсь, насколько знаю там по ту сторону экрана молодое поколение, которому просто надули в уши, у меня племянник его возраста и тоже ересь несёт, хз кого он там слушает... Молодо зелено, со временем дорога будет скатертью постелена... Но конечно печалит, что до легенды дописался, а так по сути ничего не узнал... 

Согласен, есть и такой риск, что у большинства проектов известны разработчики, на которых можно надавить, в конечном счёте просто устроить "несчастный случай" если нужно будет. И да, биткоин состоявшийся и самодостаточный проект, и на сегодня наверное единственный кто может похвастаться действительно децентрализацией. 

Да по большей части люди не имеют своего мнения - им навязывают чужое, так ловко, что они не понимают этого. Редко кто может без предубеждений начать интересоваться тем что уже считают неверным и предосудительным. 

 

 Да действительно биткоин доказал свою значимость и децентрализованность. Его код уникален, всё уже учтено! Как такое было возможно выстроить? 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами доги коины в данный момент нельзя назвать стабильными инвестициями, а вот лайткоин я все же к ним отношу, да это верно каждому свое кому-то кажется лайткоин перспективным а для кого-то есть на его взгляд более перспективные монетки, как говорится каждому свое)

Лайткоин да, стабильная крипта,  конечно даёт рост вслед за битком, но суммы не большие на нем получится сделать, если вам это устраивает,  то можете в него инвестировать большую часть фиата

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Ну на самом деле крупный инвестор еще ограничен топом, мало кто решился бы лезть в мутную стоящую относительно мало монетку, даже если б замечал за ней будущее. Прошло бы еще куча лет активных отслеживаний до планов по вложению. Но зато можно взять под контроль какую-то крипту, только далеко не факт что она окажется нужной и полезной для кого-то)
А так если подумать то портфель особо не разгуляешь, это мы можем себе позволить залетные инвестиции но не они)

Это да, мы на 5-10 лет точно ничего не планируем а они планируют И топ 10 крипты все время меняется за исключением там 3-4 криптовалют Если бы я был долгосрочным консервативным инвестором я бы не лез в топ тех активов которым год отроду, это авантюра полнейшая несмотря на то что такой актив был бы в топ 10 криптовалют.

 

Но лично я покупаю Лайткоин не потому что особо гонюсь за всем проверенным Просто это такая ленивая инвестиция, есть средства я прикупил и я спокоен что все равно окупится и без всяких нервов и анализов проекта.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, LevelUP said:

Это да, мы на 5-10 лет точно ничего не планируем а они планируют И топ 10 крипты все время меняется за исключением там 3-4 криптовалют Если бы я был долгосрочным консервативным инвестором я бы не лез в топ тех активов которым год отроду, это авантюра полнейшая несмотря на то что такой актив был бы в топ 10 криптовалют.

 

Но лично я покупаю Лайткоин не потому что особо гонюсь за всем проверенным Просто это такая ленивая инвестиция, есть средства я прикупил и я спокоен что все равно окупится и без всяких нервов и анализов проекта.

Тут вы совершенно правы, что инвестируя в лайткоин можно быть спокойным по поводу того что инвестиция себя окупит, хоть прибыль и не будет большой, но все равно, икса 2 от нынешней цены стабильно принесёт 

Edited by Antip2019
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Кстати я почитал закон то там затрагивает только Брокеров, а простых пока нет, так что шанс падения по факту мал, так что можно всё таки брать литкоин, врятли что рынок в ближайшее время будет падать то

не , это мягкая версия закона , которую хотели провсти сторонники крипты , но не получилось. в сенате провели как раз хард-версию , по которой все кто касается крипты должны отчитываться от производителей ПО до Майнеров. но в нижней палате я уверен поправки все таки внесут 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

не , это мягкая версия закона , которую хотели провсти сторонники крипты , но не получилось. в сенате провели как раз хард-версию , по которой все кто касается крипты должны отчитываться от производителей ПО до Майнеров. но в нижней палате я уверен поправки все таки внесут 

Странно тогда, нужно перечитать будет ещё ибо я почему то эту версию прочитал и думал что всё нормально, жёстких мер не будет, значит рынок будет и дальше дрейфовать в верх, главное чтоб сейчас амерские киты не начали выходить с крипты

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

может потенциал и есть, но что-то он не торопится раскрываться. для платежей лайткоин пока что слабо используют, как средство сбережения тоже.

Ну тогда как говорится "дайте срок" конечно я некого не призываю делать инвестиции в лайткоин тут дело сугубо индивидуальное и каждый сам для себя решает будет он инвестировать в лайт или нет, я твердо для себя решил что буду наращивать такого плана инвестиции. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Не единственный, просто вы о нем отзываетесь, как хз о ком, явно вы о нем ничего не знаете, и плюньте в лицо тому, кто не советует его книгу читать, там явно какой-то тупенький Вася. Насчет Безоса это часть игры, это просто очередное вранье, но однажды оно может сбыться, Цукерберга не вспоминайте, говорю же, биографию его почитайте, и опять вы про гос служащих, вам не в домек, что у них будет государственная пенсия, им вообще пофиг на вас. Такие как Джанет йеллен говорят то, что им сказали говорить, имейте свои мозги. Учитесь думать головой. 

Конечно я думаю головой, да криптовалюта уже никуда не денется ибо уже выше одного процента от фондового рынка занимает и капитализация достойная за столь краткое время и быстрый рост и прибыль у всех и все инвесторы сюда хлынут - доткомовцы нового поколения так-то, чисто такая же ситуация. Все лопнет и останутся лишь гиганты, а биткоин из-за своих комиссионных и отсутствия команды из-за пропажи создателя просто не сможет жить - транзакции будут бешенные же. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не знаю, мне кажется Маск в скором времени найдет новую монеты для пампа, и вымывания денег...Ну тут я согласен, я ожидал большего роста, он вроде еще и свой хай не перешагнул.

 

Да согласен с Вами по сути Маск если к примеру придёт с помощью аналитиков к выводу что нужен пиар другой крипто валюты, то полагаю он может с легкостью так и поступить, хотя мне кажется он пока еще будет с догами "работать". Да  вот сейчас опять график так сказать оперативный по лайту смотрел и вот для сравнения если говорить именно по процентах роста доги выросли за сутки на 16% а лайткоин на 4.4% по мониторингу коингеско, в процентном соотношении идет определенное отставание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

кстати очень показательно Грейскейл избавились от Рипла как только начались все эти новости с судом )

крупные инвесторы любят надежность . это спекулянтам рипл нравится , а инвесторы это совсем другая порода. так что да тут Лайт безусловно многих обходит 

да крупные фонды как видно выбирают в основном монеты по технологии биткоина и лайта, которые майнятся с затратами энергии, исключение пока эфириум, хотя кто знает что с ним будет когда сеть полностью на стейкинг перейдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Странно тогда, нужно перечитать будет ещё ибо я почему то эту версию прочитал и думал что всё нормально, жёстких мер не будет, значит рынок будет и дальше дрейфовать в верх, главное чтоб сейчас амерские киты не начали выходить с крипты

сейчас крипты никто не выходить не будет, даже если примут самую жесткую версию закона, ибо его действие вступает в силу только с 2023 года. а для крипты это огромный период, за это время мы пару бычьих и медвежьих трендов переживем ))

2 hours ago, jyfiuhookl said:

да крупные фонды как видно выбирают в основном монеты по технологии биткоина и лайта, которые майнятся с затратами энергии, исключение пока эфириум, хотя кто знает что с ним будет когда сеть полностью на стейкинг перейдет. 

ну их можно понять, они же все таки не только криптоэнтузиасты ну и финансисты, а значит понимают что монеты с ограниченной эмиссией постепенно будут расти в цене. а эфир будучи на пороге грандиозных изменений тоже будет расти. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 11:22, mishtak12 said:

Ну Мне кажется что как раз те кто в первую очередь продадут - те и уйдут в минус со временем. Как раз такие и опускают курс. Им лишь бы по скорей нажиться. А то что токен может через пол года стоить 100 сатош им наплевать. Не люблю такого.

Не то что бы я была против или типа того, но прям предпосылок для роста курса я не вижу. С момента начала акции со стороны фрибиткоин кроме просадки курса мы ничего и не видим 😞

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами по сути Маск если к примеру придёт с помощью аналитиков к выводу что нужен пиар другой крипто валюты, то полагаю он может с легкостью так и поступить, хотя мне кажется он пока еще будет с догами "работать". Да  вот сейчас опять график так сказать оперативный по лайту смотрел и вот для сравнения если говорить именно по процентах роста доги выросли за сутки на 16% а лайткоин на 4.4% по мониторингу коингеско, в процентном соотношении идет определенное отставание. 

Ну с другой стороны доги и при падении минуса большие будет показывать, но это в теории, а лайткоин же более устойчив, стабилен, а доги это игрушка для спекулянтов, можно заработать хорошо, а можно и потерять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Ну тогда как говорится "дайте срок" конечно я некого не призываю делать инвестиции в лайткоин тут дело сугубо индивидуальное и каждый сам для себя решает будет он инвестировать в лайт или нет, я твердо для себя решил что буду наращивать такого плана инвестиции. 

конечно, решение каждый должен принимать сам, а то потом виноватых придется искать ) получается, что инвесторы в лайткоин одни из самых терпеливых.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Common man said:

Да по большей части люди не имеют своего мнения - им навязывают чужое, так ловко, что они не понимают этого. Редко кто может без предубеждений начать интересоваться тем что уже считают неверным и предосудительным. 

Ну в самом деле, часто у мы просто соглашаемся с чужим мнением, но и свою голову можно включать и разбираться, где тебе фигню зачесывают, а что и тебе нравится. 

18 hours ago, Common man said:

 Да действительно биткоин доказал свою значимость и децентрализованность. Его код уникален, всё уже учтено! Как такое было возможно выстроить? 

Действительно, есть мнение, что Сатоши Накомото на самом деле группа инопланетян) не мог человек всё предусмотреть))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

сейчас крипты никто не выходить не будет, даже если примут самую жесткую версию закона, ибо его действие вступает в силу только с 2023 года. а для крипты это огромный период, за это время мы пару бычьих и медвежьих трендов переживем ))

Тогда врятли это как то отразиться на литкоине, по крайней мере в ближайшее время, хотя мне сегодняшняя просадка не сильно нравиться, вроде графики показывают что может пойти в низ крипта снова

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 01:09, MaksatMe said:

ну в Топ-4 врятли то Литок в ближайшее время то войдёт, тут желание чтобы он хоть в десятку то вернулся, это по факту на грани фантастики то. 30-40% тоже хороший показатель, даже в ближайшее буущее думаю он селает это

Лайткоин вообще я думаю скоро уйдет из топ 20,так как новые крптовалюты будут занимать места старичков.

 

Я проверил на выплаты сайт ltcminer.

На сайте написано что оплачено,но на счёт биржи ничего не пришло.

Буду пробовать выводить через несколько дней сумму по больше.

Возможно с комиссией сумма оказалась меньше той минимальной,что указанна на ввод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Не то что бы я была против или типа того, но прям предпосылок для роста курса я не вижу. С момента начала акции со стороны фрибиткоин кроме просадки курса мы ничего и не видим 😞

Ну ничего. Даже если он на месте останется - уже хорошо. Я тогда благодаря стейкингу приумножу количество токена на балансе и это мне даст больше фриспинов ежедневных. 

(к чему я и стремлюсь пока)

Когда с фрибиткоина будут давать 5 фриспинов в день - это 35 за неделю. Может не плохо насыпать с такого количества..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Конечно я думаю головой, да криптовалюта уже никуда не денется ибо уже выше одного процента от фондового рынка занимает и капитализация достойная за столь краткое время и быстрый рост и прибыль у всех и все инвесторы сюда хлынут - доткомовцы нового поколения так-то, чисто такая же ситуация. Все лопнет и останутся лишь гиганты, а биткоин из-за своих комиссионных и отсутствия команды из-за пропажи создателя просто не сможет жить - транзакции будут бешенные же. 

Да нет же, как раз незаметно что вы думаете собственной головой. А вот про то что биткоин не сможет жить, это меня особенно повеселило)))) как раз таки то что нет создателя, это является сильной стороной биткоина. И да, всё рухнет и биткоин останется точно, вот какие ещё криптовалюты выгребут, не известно. Транзакции у биткоина ни разу не бешанные, 4,5$ это дорого? И это стоит вывод с биржи, а с личного кошелька ещё дешевле. Вы в общем совсем в крипте не разбираетесь, и не понимаете элементарных вещей, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Лайткоин да, стабильная крипта,  конечно даёт рост вслед за битком, но суммы не большие на нем получится сделать, если вам это устраивает,  то можете в него инвестировать большую часть фиата

Я не говорил что именно в лайткоин инвестирую большую часть фиата, в моем портфеле помимо лайткоина еще порядка 6 топовых крипто валют, и несколько тех которые я считаю перспективными. и почти между всеми ими я распределяю средства практически равномерно, в тот же биткоин я инвестирую пожалуй даже больше чем в лайткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Тогда врятли это как то отразиться на литкоине, по крайней мере в ближайшее время, хотя мне сегодняшняя просадка не сильно нравиться, вроде графики показывают что может пойти в низ крипта снова

небольшие просадки это нормальное явление , пока каких-то серьезных маркеров нет, скорее рынок просто готовиться к сегодняшнему выступлению главы ФРС. больше шансов что мы вверх пойдем. аналитики не ждут от него негативных коментарием  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

конечно, решение каждый должен принимать сам, а то потом виноватых придется искать ) получается, что инвесторы в лайткоин одни из самых терпеливых.

На данном этапе наверно так и есть, но вот лично я стараюсь все же инвестировать по принципу диверсификации и в моем портфеле естественно не только лайткоин, просто лайт для меня одна грубо говоря из 10 условно перспективных монеток в которые я вкладываю средства и надеюсь на что что это принесет ожидаемый положительный результат. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

На данном этапе наверно так и есть, но вот лично я стараюсь все же инвестировать по принципу диверсификации и в моем портфеле естественно не только лайткоин, просто лайт для меня одна грубо говоря из 10 условно перспективных монеток в которые я вкладываю средства и надеюсь на что что это принесет ожидаемый положительный результат. 

правильный подход, так как ждать только выхлопа от одного лайткоина вряд ли было бы благоразумно. а так лайт стоит на месте, а остальные активы растут.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

правильный подход, так как ждать только выхлопа от одного лайткоина вряд ли было бы благоразумно. а так лайт стоит на месте, а остальные активы растут.

Ну когда растут все валюты рост даёт и лайт, никуда он не девается и следует за рынком. Но вот относительно процентов роста то да, есть монеты более выгодные по доходности.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 00:10, white said:

но эфир в 3 раз перебил прошлые максимумы, а лайткоин на сколько? по сути, он просто повторил прошлые достижения, но значительно не улучшил их.

Ну где же, эфир на 1 000 долларов дешевле своего потолка, а Лайт на 100 долларов примерно. Да в принципе главное чтобы проекты и дальше развивались, особенно такие как эти два, ведь они уже довольно давно на рынке и монеты востребованы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...