Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 611 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

7 hours ago, maks111 said:

да хотелось бы конечно вовремя успеть , но в целом у меня уже хорошая средня цена так что даже еспею не сразу то все равно мне будет на руку . меня только время старта буллрана беспокоит , хочется пораньше , что бы собственный буст литка наложился на рост рынка. 

да пессимистов тоже хватает конечно, особенно те кто графики рисует исходя из уровней фибоначи , черных крестов и прочего. они другие маркеры вообще не рассматривают, а потом пыжаться обьяснить " ой а почему так получилось" )) 

Мне кажется ничего сложного в графиках нет. Когда растут и другие валюты, скорее всего и будет расти лайткоин. Вообще преимущество лайткоина в том, что минималки очень низкие и комиссия низкая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 09:25, LevelUP said:

Ну я и имел ввиду что альты растут когда биткоин падает не в момент самого падения, понятно что в момент падения биткоина все в красных соплях, вон уже утро а рынок потек... Я имел ввиду что биткоин должен быть в медвежьем цикле, это первое а второе он должен снизиться просто для того что бы альты выросли в биткоине но с корректировали свою цену в фиате. Я выше уже писал что имею ввиду, При цене Биткоина в $100к цена Лайткоина с поправкой на доллар будет 120к САТ А при цене биткоина в $50к цена Лайткоина будет 240к САТ, это если Лайткоин будет сохранять привязку к доллару. Поэтому что бы мне выжать из Лайта больше САТ, мне нужно падение биткоина как минимум до 25к

Не совсем понимаю вашу привязку к ценам, биток не сильно давно был 50-60к $ и тогда лайт доходил до 0.007 сатох. И кстати, сейчас цена давольно таки близка к 25к$ за один биткоин, что вас не устраивает в цене лайта?)) Я когда торговал для закупа ждал падение на биткоине, тогда и лайт в паре с битком падал....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Не совсем понимаю вашу привязку к ценам, биток не сильно давно был 50-60к $ и тогда лайт доходил до 0.007 сатох. И кстати, сейчас цена давольно таки близка к 25к$ за один биткоин, что вас не устраивает в цене лайта?)) Я когда торговал для закупа ждал падение на биткоине, тогда и лайт в паре с битком падал....

Ну давайте так, рынок не Швейцарские часы и не поезд, тут нет ни расписания ни точности.

Да это легко проследить то о чем я говорю подняв графики годовой давности до того как биткоин поднялся вверх Тогда Лайткоин вообще торговался к биткоину 0.015 ВТС, уж не помню сколько к доллару по тому курсу Но очевидно же что если Биткоин будет стоить 100к то для цены Лайта в 120 долларов он будет стоить 120к САТ

 

В чем моя проблема?) в том что у меня Лайткоин купленный за биткоин и это львиная его доля Да я жду падения биткоина что бы альты и Лайт выросли относительно его Вот и все, нет ничего сверхъестественного)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

да пессимистов тоже хватает конечно, особенно те кто графики рисует исходя из уровней фибоначи , черных крестов и прочего. они другие маркеры вообще не рассматривают, а потом пыжаться обьяснить " ой а почему так получилось" )) 

ну там с принципа "Я художник - я так вижу" и рисуют графики,но увы криптовалютный рынок в большенстве своем связанный на импульсах, и ему в большей части по барабану что рисуют. Ты вот скажи на какой оптимальной точке покупать литок то?

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

может криптовалютный рынок еще не пришел к такому этапу развития, чтобы монеты не зависели от биткоина. а значит лайткоин будет ходить за ним следом еще долго.

Да полагаю что бы лайткоин или к примеру другая монетка стала так сказать самостоятельной должно произойти некоторое изменение на рынке крипто валют, такие монетки должны увеличить свое доминирование в общем показатели, ну а пока доминирование биткоина очень колоссально монеткам и лайту в частности проще за ним следовать показывая как рост так и падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Сегодня биткоин стоит 9 тысяч долларов а уже через час в марте 2020 года он стоит 4 тысячи долларов из-за выхода китов и вход их в нефть, когда еще инвестиционных компаний толком в криптовалюте не было, когда и лайткоин 30 долларов стоял. О какой надежности идет речь? Крипта уже не технология, как говорилось ранее - здесь сейчас просто зарабатывают и все. 

 

А такой надёжности, что биткоин после этого падения быстро восстановился, чего не скажешь о акциях нефтяных компаний или авиакомпаний, которые в доковидное время росли и показывали прибыль, вы хватаетесь за честные случаи, но вы не можете поспорить с тем, что в долгосрок биткоин растёт. И если вы его покупали в 2015 году, то даже при падении в марте в 2020 вы в солидной прибыли, так что не надо мне тут чесать за просадки, которые являются офигенной возможностью для тех кто понимает, что происходит. И понимает что за актив такой биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Ну почему же все понятно- опускаемся на дно. Как только до него дойдем будем подниматься.

Согласен  с тем , что со временем обстоит не все ясно и определенно , поэтому и прогнозы такие ненадежные, но как только и этот параметр откорректируют- прогнозирование станет более точным. А пока в деле прогнозов все решает масса. Ее у Литкоина нет. Вот и пишут бред что бы  нарастить.

Лайткоин растет из-за битка, если биток показывает рост то и лайт, в битковой паре без особых изменений, лайт надёжная монета,  но мало профитная, на нем можно заработать торгуя,  но не холдя

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если рисовать только при коррекциях, тогда почему бы и не использовать только 1 инструмент. Сколько раз не торговал по этому инструменту, и где-то 70-80% плюсов, 20-30% же не заходило, и то я бы сказал из-за моей вины.

но сейчас то у нас флет , причем затянувшийся и игнорировать внешние данные такие как высказывание топ-чиновников, ставку фед. резерва, настроения инвесторов Грейскейл и Микрострадже и многие другие маркеры - просто нельзя. тут просто уткнуться в график и делать вывод кудаже пойдет рынок весьма сомнительно.

2 hours ago, MaksatMe said:

ну там с принципа "Я художник - я так вижу" и рисуют графики,но увы криптовалютный рынок в большенстве своем связанный на импульсах, и ему в большей части по барабану что рисуют. Ты вот скажи на какой оптимальной точке покупать литок то?

я больше к тому что они игнорируют другие маркеры. ну а литок можно добирать уже по 125 долларов это неплохая цена , если удастся какую то свечку поймать с еще более низкой ценой то вообще замечательно. даже если биток вдруг провалится ниже, в любом случае цена отыграется обратно в ближайшем будущем. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

15% это всего лишь реакция на отчет аудиторов . хотя наверно будет больше , просто я привык закладывать минимальное значение , чтобы не разочароваться . все что больше - приятный бонус )

боюсь, что на нынешнем рынке новость об аудите пройдет незамеченной и на курсе лайткоина может сказаться разве что полноценное внедрение протокола.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

но возможно, что лайткоин просто ждет своего часа. если раньше он не вырос, то может в новом цикле отобьет все авансы и покажет рост, аналогичный эфиру и биткоину?

Да нет, так всегда происходит на сегодняшний день с лайткоином так-то, потому-что это слабый альткоин по отношению к биткоину, эфир главный альткоин и истинный конкурент биткоину на сегодняшний день по объемам торговли. капитализации и прочим параметрам на сегодняшний день, на йобите же уже давно вдвое больше объемов торговли именно у эфира. Лайткоин просто клон биткоина, вот и не имеет такие результаты. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Да нет, так всегда происходит на сегодняшний день с лайткоином так-то, потому-что это слабый альткоин по отношению к биткоину, эфир главный альткоин и истинный конкурент биткоину на сегодняшний день по объемам торговли. капитализации и прочим параметрам на сегодняшний день, на йобите же уже давно вдвое больше объемов торговли именно у эфира. Лайткоин просто клон биткоина, вот и не имеет такие результаты. 

Ну это дополнение к биткоину,а слаб он потому что в отличие от многих других альткоинов достиг своего дна к паре с биткоином.Думаю,что на следующем цикле он даст х3-х4 минимум от своих текущих показателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я больше к тому что они игнорируют другие маркеры. ну а литок можно добирать уже по 125 долларов это неплохая цена , если удастся какую то свечку поймать с еще более низкой ценой то вообще замечательно. даже если биток вдруг провалится ниже, в любом случае цена отыграется обратно в ближайшем будущем

дак он сейчас 125,5 баксов то за штуку, походу над выставить на покупку ведрышко, время как раз к выходным обычно крипта падает перед ними так что можно и по 120 баксов урвать без проблем

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да нет, так всегда происходит на сегодняшний день с лайткоином так-то, потому-что это слабый альткоин по отношению к биткоину, эфир главный альткоин и истинный конкурент биткоину на сегодняшний день по объемам торговли. капитализации и прочим параметрам на сегодняшний день, на йобите же уже давно вдвое больше объемов торговли именно у эфира. Лайткоин просто клон биткоина, вот и не имеет такие результаты. 

Лайткоин хорош, но просто слишком скучен. Солидная это причина размышлять о его покупки или не покупки - я не знаю. Мне например не очень нравятся скучные монеты. Крипта любит хайп и сенсации, а лайт ничем особым в последнее время не удивляет и не радует. Эфир все-таки более интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

боюсь, что на нынешнем рынке новость об аудите пройдет незамеченной и на курсе лайткоина может сказаться разве что полноценное внедрение протокола.

я более оптимистичен и жду все таки реакции, просто сама новость не несет технического изменения , поэто реакция будет после её выхода, а не как обычно начинают отрабатывать до самого срока )

2 hours ago, MaksatMe said:

дак он сейчас 125,5 баксов то за штуку, походу над выставить на покупку ведрышко, время как раз к выходным обычно крипта падает перед ними так что можно и по 120 баксов урвать без проблем

ну вот по такой цене если взять 15-20% от баланса , то в любом случаее это будет позитивное вложение , даже если вдруг цена проломит ниже можно еще столько же взять и усредниться и тогда по возврату цены будешь в еще большем плюсе 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 09:55, vetalk85 said:

Да я понимаю тут как сказать полагаю принцип реинвестирования на мой взгляд один из самых действенных вариантов, и в моем портфеле помимо лайта еще есть и другие различные валюты просто лайт как и в принципе биткоин это те валюты которые отличаются стабильностью и полагаю из года в год возможно не так стремительно как некоторые другие монетки, но все же будут расти. 

биткоин точно стабильным назвать нельзя, он как быстро летит вверх, так же быстро летит и вниз и сейчас флэт у него не понятный и куда цена пойдёт мало понятно, с лайтом попроще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Смотря на какое время вы готово холдить, нужно понимать, что может прийти долгий медвежий рынок и тогда придется годами ждать. 

так про большой срок и говорил, понятно что 3 икса лайт не сможет быстро принести, года через 2 будет, но не сейчас, есть более перспективные монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kulinski said:

так про большой срок и говорил, понятно что 3 икса лайт не сможет быстро принести, года через 2 будет, но не сейчас, есть более перспективные монеты.

Все зависит от того как быстро рынок восстановится, если в сентябре начнется рост, может к зиме уже и икс 3, это в том случае если биткоин вернется к 60 к и выше. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

у вот по такой цене если взять 15-20% от баланса , то в любом случаее это будет позитивное вложение , даже если вдруг цена проломит ниже можно еще столько же взять и усредниться и тогда по возврату цены будешь в еще большем плюсе

чтот сегодня начитался негативных отзывов, так что в полном раздумии брать за юсдт литкоин или ждать падения, часть в сатах закупился им вроде цена нормальная, а вот за юсдт страшновато, лучше чуйку послушаться

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 22:48, Jekson24 said:

Все равно плохо, что все зависит от биткоина. Куда биткоин, туда и лайт пойдет. Прям пампа на лайткоине нет как такового. 

Ну так по большому то счету, а что от битка не зависит? Редко очень какие то топовые альты просто так стреляют и пампятся. Если не считать собачек, то я уже так сразу и не вспомню что хорошо иксануло вне зависимости от битка...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю что бы лайткоин или к примеру другая монетка стала так сказать самостоятельной должно произойти некоторое изменение на рынке крипто валют, такие монетки должны увеличить свое доминирование в общем показатели, ну а пока доминирование биткоина очень колоссально монеткам и лайту в частности проще за ним следовать показывая как рост так и падение.

у лайткоина очень мало реального использования. он торгуется на биржах и кое-где пытаются им расплачиваться. вот и все. а на этом высокого курса не сделаешь.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Ну давайте так, рынок не Швейцарские часы и не поезд, тут нет ни расписания ни точности.

Да это легко проследить то о чем я говорю подняв графики годовой давности до того как биткоин поднялся вверх Тогда Лайткоин вообще торговался к биткоину 0.015 ВТС, уж не помню сколько к доллару по тому курсу Но очевидно же что если Биткоин будет стоить 100к то для цены Лайта в 120 долларов он будет стоить 120к САТ

 

В чем моя проблема?) в том что у меня Лайткоин купленный за биткоин и это львиная его доля Да я жду падения биткоина что бы альты и Лайт выросли относительно его Вот и все, нет ничего сверхъестественного)

Вон вы про что))) не, есть у меня сомнения, что в этом году мы увидим лайткоин по такой цене по отношению к биткоину, по 120$ лайт да, а вот чтобы он столько стоил при биткоине в 100к, это мне кажется фантастикой))) лайту чтобы вырасти, нужно таки внедрить мимбл вимбл, хотя бы потому, что у них больше ничего нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

чтот сегодня начитался негативных отзывов, так что в полном раздумии брать за юсдт литкоин или ждать падения, часть в сатах закупился им вроде цена нормальная, а вот за юсдт страшновато, лучше чуйку послушаться

ты лучше свой ЮСДТ в доллар переведи. на том же Йобите. чтоб если вдруг какой то негатив будет не бегать потом искать куда девать свои монеты. а литок сейчас хоть в чем покупай он выгодный )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ты лучше свой ЮСДТ в доллар переведи. на том же Йобите. чтоб если вдруг какой то негатив будет не бегать потом искать куда девать свои монеты. а литок сейчас хоть в чем покупай он выгодный )

Лайток да,но в usd обьемы торгов выше в 10 раз,чем в тезере.Такое ощущение что тезер йобит вообще не признает,на всех монетах обьем достаточно низкий,а в обычном долларе как раз наоборот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

но сейчас то у нас флет , причем затянувшийся и игнорировать внешние данные такие как высказывание топ-чиновников, ставку фед. резерва, настроения инвесторов Грейскейл и Микрострадже и многие другие маркеры - просто нельзя. тут просто уткнуться в график и делать вывод кудаже пойдет рынок весьма сомнительно.

Ну насчёт флета согласен, при такой ситуации сетка фибоначи работать вообще не будет, но тем не менее на тех же валютных парах она отрабатывает очень даже хорошо. В крипте я бы не сказал что даже при коррекциях будет норм работать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вон вы про что))) не, есть у меня сомнения, что в этом году мы увидим лайткоин по такой цене по отношению к биткоину, по 120$ лайт да, а вот чтобы он столько стоил при биткоине в 100к, это мне кажется фантастикой))) лайту чтобы вырасти, нужно таки внедрить мимбл вимбл, хотя бы потому, что у них больше ничего нет

Как же я люблю это название:classic_rolleyes:

Кстати у Лайткоина есть еще один козырь в рукаве, разработчики работают с проектом Flare, для добавления в Лайткоин и нескольких других альтов смарт контрактов Это конечно будет реализовано не напрямую а через "прослойки" как я понял, но тем не менее Лайт в деле и не стоит на месте А после развертывания протокола MW (...) я думаю они что то следующее выкатят. Лайткоин это площадка для внедрения чего то нового, такого что в перспективе будет реализовано и в Биткоине Так что точно Лайт на месте стоять не будет, этот проект хоть и консервативный но не настолько как Биткоин)

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...