Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 613 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

31 minutes ago, Efferalgan said:

Потому что биткоин уже идеальный)))) и портить его не нужно, конечно и на месте стоять не надо, но и спешить незачем, миллионы людей уже выбрали биткоин как хранилище ценности, если так дальше пойдет, то его захотят все люди планеты. Потому разработчики биткоина в этом плане молодцы, что не спешат.

Ну к Биткоину то и претензий нет кроме как к его пропускной способности Потому что если даже 50% населения планеты будет им пользоваться то сеть вряд ли выдержит, а если и выдержит то комиссии будут такими что эквивалентные по размеру переводимой суммы. А так есть Лайткоин на котором как на подопытном можно проводить ряж экспериментов и в случаи их удачи тогда интегрировать в Биткоин. Но я не говорю что Лайт это тупо помойка для проверки кода, в него тоже всякую хрень не добавляют а лишь то что будет полезным и на биткоине.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну если у тебя общий баланс для работы с криптой 4-5к долларов, то тогда норм конечно. а если всего 2к , то это уже рискованно. я уже набрал 4 с чем литка , но буду еще добирать постепенно )

Больше, так что думаю что сумма нормальная, 4 литка тоже нормальная цифра, сейчас оно кажеться что мало, но осенью может нормально выстрелить, ещё месяцок до релиза подождать и можно думать будет, тариться или нет дальше

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

но нельзя исключать того факта, что в будущем кто-то влиятельный не станет поддерживать лайткоин. а то он каким-то обделенным кажется.

Да я тоже очень надеюсь на то что в будущем у лайткоина появится влиятельные так сказать "покровители" которые будут вкладывать огромные деньги в развитие монетки, и это все будет стимулировать не только рост цены, о и увеличение его доминирования в общей массе крипто среды и уход от огромной зависимости от биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это при условии что ты понимаешь как работают все остальные маркеры, если же ты понимаешь работу только сетки Фибоначчи, тогда в крипте явно не место это делать. Как уже говорил на валютных парах часто заходит.

я полностью согласен, но у нас  к сожалению полно ютуберов которые именно так и работают. тем самым вводя в заблуждение новичков , которые потом теряют деньги. а ютуберы получают свои просмотры 

1 hour ago, MaksatMe said:

Больше, так что думаю что сумма нормальная, 4 литка тоже нормальная цифра, сейчас оно кажеться что мало, но осенью может нормально выстрелить, ещё месяцок до релиза подождать и можно думать будет, тариться или нет дальше

да это еще не финальная сумма, буду и дальше докупать . просто видишь какая ситуация , рынок продолжает по немножку прогибаться , так что лучше докупать мелкими порциями с каждым новым понижением

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я поэтому и хочу чтобы к этому моменту уже был рост на рынке . но даже если будет продолжаться подобный флет , то будет рост хотя бы к битку и меня это тоже устраивает . часть я покупал за битки.

я за биткоин лайты не покупал, только за доллары, поэтому меня устроит и рост в долларовом выражении. но вот с ростом на рынке пока туговато, вы же сами это видите.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да это еще не финальная сумма, буду и дальше докупать . просто видишь какая ситуация , рынок продолжает по немножку прогибаться , так что лучше докупать мелкими порциями с каждым новым понижением

Размытием портфеля занимаешься походу, ибо цена чтот и в отношении с сатошами пошла в низ, рынок стогнирует, я лучше пока понаблюдаю, ибо не вижу момента входа в литок в ближайшую неделю, он кажеться меньше сотки всё таки дойдёт то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Так это же очень легко сделать , тайны в этом нет. Заходите на Коингекко и смотрите по Литкоину какой у него был исторический минимум ( а минимум был 1.15$) аж в 2015 году. За это время естественно рынок криптовалют сильно изменился пришли новые инвесторы которые вложили свои деньги в актив.

Трудно поверить что этот минимум может быть повторен. Значит он будет лежать выше.

Следующий параметр- капитализация. смотрите насколько сильно она упала и продолжает ли так же падать. Отминусовывайте % падения капитализации от действующей цены каждый раз когда такое падение происходит.

Далее изменение торгов за 24 часа- насколько активны и в какую сторону, если продажи активны - делайте выводы.

В совокупности три параметра Вам должны подсказать  где предположительно это дно и будет находится.

По моим наблюдениям в долгосроке это величины от 45 до 70 долларов. Где то между этими значениями. Тогда и покупайте.

Это все сырые факты, такую цену ждать можно не понятно сколько,  а про минимум в 1 доллар так и вовсе писать бессмысленно,  такого минимума никогда не будет уже,  а цена которая сейчас тоже не плохая, если брать на долгосрок по любому в плюс выйдешь

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 18:38, trader_999 said:

Это да, и раз история повторяется много лет, то это значит, что это система уже) и по этому так будет всегда видимо...

Ну с относительно старыми монетами так случается. Сейчас в основном редко зависят от движение какие-то новые проекты, но лайт – это уже старье, И можно даже сказать, что бесполезное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже очень надеюсь на то что в будущем у лайткоина появится влиятельные так сказать "покровители" которые будут вкладывать огромные деньги в развитие монетки, и это все будет стимулировать не только рост цены, о и увеличение его доминирования в общей массе крипто среды и уход от огромной зависимости от биткоина.

от битка возможно далеко и не уйдёт, но если инвестировать будут в лайт то цена конечно же вырастит, а так видимо кому то и выгодно что лайт столько стоит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

я за биткоин лайты не покупал, только за доллары, поэтому меня устроит и рост в долларовом выражении. но вот с ростом на рынке пока туговато, вы же сами это видите.

ну да, вам придется ждать конкретного роста рынка . а я определенную часть за сатоши покупал , что в среднем дает результаты лучше. не могу сказать что уж очень сильные , но когда рост начнется это будет еще более наглядно смотреться.

4 hours ago, MaksatMe said:

Размытием портфеля занимаешься походу, ибо цена чтот и в отношении с сатошами пошла в низ, рынок стогнирует, я лучше пока понаблюдаю, ибо не вижу момента входа в литок в ближайшую неделю, он кажеться меньше сотки всё таки дойдёт то

вот только я не хочу на утро проснуться и обнаружить что цена уже 180 долларов или выше, а ты ничего не купил еще. думаю это знакомая ситуация , поэтому я начинаю закупать чуть заранее , пусть даже меньше профита будет , но он будет 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 02:23, maks111 said:

да хотелось бы конечно вовремя успеть , но в целом у меня уже хорошая средня цена так что даже еспею не сразу то все равно мне будет на руку . меня только время старта буллрана беспокоит , хочется пораньше , что бы собственный буст литка наложился на рост рынка. 

Тут бы в целом дождаться булрана, а то уже многие начинают переживать, что биткоин уже которую неделю не может уверенно закрепиться хотя бы на уровне в 35 тысяч. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

вот только я не хочу на утро проснуться и обнаружить что цена уже 180 долларов или выше, а ты ничего не купил еще. думаю это знакомая ситуация , поэтому я начинаю закупать чуть заранее , пусть даже меньше профита будет , но он будет 

Я сейчас в сатах выбрал диапазон в 360к за литок выставил ордер, сижу жду ибо по графику он должен пробить его в ближаайшее время, а вот фиатом чёт стремненько, думаю что там будет норм просадка

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 11:07, vetalk85 said:

Я уже кстати после поста за эфир тоже подумал, но так как он мне поему-то не сильно интересен я за ним н слежу и просто выдвинул для себя предположение, что благодаря не малому проценты доминирования в сравнении с другой криптой он чуть ли не единственный из топа что может "против битка  его тенденций ценовых идти" возможно в будущем даже и лайт станет в один ряд с эфиром, но пока реальность такова его зависимость от биткоина достаточно высока. 

В один ряд наврядли он станет с эфиром. До эфира рости и рости, на эфире много всяких токенов создаётся, а что может предложить лайт? Правильно ничего, только надёжность и стабильность

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Тут бы в целом дождаться булрана, а то уже многие начинают переживать, что биткоин уже которую неделю не может уверенно закрепиться хотя бы на уровне в 35 тысяч. 

На это мне кажется и идет расчет,  делают так, чтобы люди подумали что биток все-таки пойдет вниз на 20-25К и слили монеты в надежде закупиться подешевле, а биток как в лучших домах полетит вверх.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

На это мне кажется и идет расчет,  делают так, чтобы люди подумали что биток все-таки пойдет вниз на 20-25К и слили монеты в надежде закупиться подешевле, а биток как в лучших домах полетит вверх.

Вполне возможно и такое, ведь то что крупные игроки сами спровоцировали эту коррекцию а потом откупали на уровне в 28.5-29.5 тысяч уже факт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Тут бы в целом дождаться булрана, а то уже многие начинают переживать, что биткоин уже которую неделю не может уверенно закрепиться хотя бы на уровне в 35 тысяч. 

нам 35 мало. я даже предпочту просадки до 28к и затем резкий отскок до 40, чем опять тихий подьем до 35. этот флет никакой пользы не несет. а так хоть купленные по 120 литки можно будет по 160 продать )

7 hours ago, MaksatMe said:

Я сейчас в сатах выбрал диапазон в 360к за литок выставил ордер, сижу жду ибо по графику он должен пробить его в ближаайшее время, а вот фиатом чёт стремненько, думаю что там будет норм просадка

нормальный уровень . если есть сатоши , то конечно в них брать литки гораздо выгоднее и безопаснее чем напрямую в фиате покупать . рынок все еще не развернули , так что просадка возможна .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

нам 35 мало. я даже предпочту просадки до 28к и затем резкий отскок до 40, чем опять тихий подьем до 35. этот флет никакой пользы не несет. а так хоть купленные по 120 литки можно будет по 160 продать )

Лично я бы предпочел плавный и закономерный рост, чем резкие провалы до 28 и отскоки до 35, ведь тогда весь рынок будет плавно увеличиваться и показывать рост, а при гиперволатильности успевают только топ альты отскакивать вслед за битком, а остальные монеты не поспевают, чего нельзя сказать о плавном росте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Ну к Биткоину то и претензий нет кроме как к его пропускной способности Потому что если даже 50% населения планеты будет им пользоваться то сеть вряд ли выдержит, а если и выдержит то комиссии будут такими что эквивалентные по размеру переводимой суммы. А так есть Лайткоин на котором как на подопытном можно проводить ряж экспериментов и в случаи их удачи тогда интегрировать в Биткоин. Но я не говорю что Лайт это тупо помойка для проверки кода, в него тоже всякую хрень не добавляют а лишь то что будет полезным и на биткоине.

Посмотрим через годик, что нам принесёт тапрут. Как бы биткоин стоит сейчас на пороге взлёта. Это конечно теория, но она мне нравится))) принятие достигло 2% в следующие годы нас ждёт параболический рост принятия биткоина и криптовалют с 2% до 100%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я полностью согласен, но у нас  к сожалению полно ютуберов которые именно так и работают. тем самым вводя в заблуждение новичков , которые потом теряют деньги. а ютуберы получают свои просмотры 

Ютуберы никогда не были ярким примером за которым следует смотреть и учится. Тем более что сейчас каждый ютубер думает как себе просмотров сбить, а не обучить людей и из-за этого и выходят видосы которые ни черта не учат.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Посмотрим через годик, что нам принесёт тапрут. Как бы биткоин стоит сейчас на пороге взлёта. Это конечно теория, но она мне нравится))) принятие достигло 2% в следующие годы нас ждёт параболический рост принятия биткоина и криптовалют с 2% до 100%. 

А я больше за волатильность и свободу криптовалютных сделок. Мне не нужен вечно растущий биткоин как золото доступ к которому есть лишь у избранных.

Сила биткоина и таких альткоинов как Лайткоин в том что эти монеты в частных руках Сейчас идет бой за биржи, а потом за майнинг, хотя за майнинг уже частично начался Со временем крупные корпорации просто купят пулы и будут контролировать эмиссию биткоина, думать там кто экологичный майнер а кто не достаточно и его надо исключить из пула. Я говорю тем кому не хватает регулирования в крипте, да не мучайтесь вы идите на форекс, там все как вы хотите полная регуляция всего.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Это все сырые факты, такую цену ждать можно не понятно сколько,  а про минимум в 1 доллар так и вовсе писать бессмысленно,  такого минимума никогда не будет уже,  а цена которая сейчас тоже не плохая, если брать на долгосрок по любому в плюс выйдешь

Я представил свое видение как можно приблизительно хотя бы на тех статистических данных что есть выйти на дно той или иной монеты ( это не гадание на кофейной гуще), хотя ошибиться можно и здесь.

А если Вы считаете что по-любому выйдете в плюс тогда конечно, о чем речь, решительно покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 11:37, BOMBERuss said:

Лайткоин раньше и был в 20 лидеров, а теперь используют только для проведения транзакций из-за скорости нахождения блока и не больших комиссий.

Очень большая конкуренция сейчас. Особенно с особенными монетами. которые отличаются от "сухого" блокчейна битка и лайткоина.

В 2017-2018 я холдил эфир, так как был бум ICO и накопилось много ERC токенов на кошельке. Продавали их в те времена. Сейчас подсел на BNB и как по мне эта монета опасна для эфира.

Согласен по поводу BNB сейчас этот токен так скажем и для меня один их самых "интересных" но и у него прослеживаются определенные нюансы. Хочется верит что все же монетка так и будет держаться в первой двадцатке, отчасти даже на биткоин опираясь, да конкуренция высока , но мне все же кажется лйткоин пока ее выдерживает, и еще может даже подняться на более весомый уровень как капитализации так и ценовых показателей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Я представил свое видение как можно приблизительно хотя бы на тех статистических данных что есть выйти на дно той или иной монеты ( это не гадание на кофейной гуще), хотя ошибиться можно и здесь.

А если Вы считаете что по-любому выйдете в плюс тогда конечно, о чем речь, решительно покупать.

До своего минимума лайт не опустится уже никогда,  так как нужно чтобы биток спустился до 100 баксов, тогда весь рынок свои низы увидит, но я думаю что такого не произойдёт, нужно не от минимума, а от максимума отталкиваться и от нынешней цены

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, baeva said:

Ну с относительно старыми монетами так случается. Сейчас в основном редко зависят от движение какие-то новые проекты, но лайт – это уже старье, И можно даже сказать, что бесполезное

Его биток тащит ,типа как золото без серебра не может)

Так что при провале битка, можно будет просто купить когда нибудь может сверх дешевый лайт и всё...а сдохнуть не сдохнет, если только дед крякнет как нибудь, хотя ему нагадали жать до 2140 года 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

В один ряд наврядли он станет с эфиром. До эфира рости и рости, на эфире много всяких токенов создаётся, а что может предложить лайт? Правильно ничего, только надёжность и стабильность

В плане функциональности полагаю Вы правы, хотя и у лайта есть некоторые аспекты технического свойства та же анонимность к примеру правда сейчас это особо не востребовано в данный м момент но не стоит забывать что в будущем ситуация может изменится, но даже надежность и стабильности это те показатели которые возможно не дадут и догнать тот же эфириум, но все же согласитесь не позволят слишком сильно отстать или скатится далеко за топ 100 рейтинга коин маркет капа. по меньшей мере в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...