Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 612 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 hours ago, Antip2019 said:

Лайткоин растет из-за битка, если биток показывает рост то и лайт, в битковой паре без особых изменений, лайт надёжная монета,  но мало профитная, на нем можно заработать торгуя,  но не холдя

Согласен подвижность у него низкая, но и предсказать где он достигнет своих пиковых значений тоже сложно из за его запаздывающей функции. Поэтому лучше на мой взгляд купить его внизу и оставить до очень ну очень удобного случая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

у лайткоина очень мало реального использования. он торгуется на биржах и кое-где пытаются им расплачиваться. вот и все. а на этом высокого курса не сделаешь.

Ну на самом деле я вот полагаю для роста возможного это в данный момент не самый ключевой критерий, если посмотреть на часть монеток которые показывали и будут показывать определенный рост. то у многих тоже можно сказать и нет социального значимого полезного применения, сейчас похоже на данном этапе для крипты хайп важнее функционала. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Согласен подвижность у него низкая, но и предсказать где он достигнет своих пиковых значений тоже сложно из за его запаздывающей функции. Поэтому лучше на мой взгляд купить его внизу и оставить до очень ну очень удобного случая.

Так какая цена для вас низ? Можете сказать,  вы знаете точно, может быть низ это сейчас,  по такой цене уже можно брать,  он по любому сделает иксы и от нынешней цены

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

биткоин точно стабильным назвать нельзя, он как быстро летит вверх, так же быстро летит и вниз и сейчас флэт у него не понятный и куда цена пойдёт мало понятно, с лайтом попроще. 

С одной стороны возможно с лайтом и проще вынужден согласится, но его в определенной степени созависимость от биткоина не делает его особо самостоятельной единицей крипто мира, но впрочем можно сказать что суть ли не подавляющее большинство таких же монеток имеют зависимость от рынка и биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Ну так по большому то счету, а что от битка не зависит? Редко очень какие то топовые альты просто так стреляют и пампятся. Если не считать собачек, то я уже так сразу и не вспомню что хорошо иксануло вне зависимости от битка...

Да я тоже в уме начал перебирать крипту из топа и пришел к выводу что все монетки так или иначе зависят от биткоина когда он растет то и альты и тоже идет следом, ну а если он идет жестко вниз то и по сути топовая альта как минимум не показывает положительную динамику, так и с лайтом, а доги по сути это наверно как говорится исключение из правил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Да я тоже в уме начал перебирать крипту из топа и пришел к выводу что все монетки так или иначе зависят от биткоина когда он растет то и альты и тоже идет следом, ну а если он идет жестко вниз то и по сути топовая альта как минимум не показывает положительную динамику, так и с лайтом, а доги по сути это наверно как говорится исключение из правил. 

Тоги стрельнули из-за Пампа Маска.

А вот корреляция цены Ethereum от цены биткоина в этом году сильно уменьшилась.

Это связано с постоянными обновлениями сети первой версии и скором полноценном запуске второй.

Если так дальше пойдет, то эфир уйдет в свободное плавание.

19 hours ago, benzotrav said:

эфир главный альткоин и истинный конкурент

А что им конкурировать? Они для разных целей используются.

Лайткоин это облегченная версия биткоина и название говорит само за себя.

Он намного дешевле, меньше комиссии и нахождение блока быстрее в 4 раза (примерно 2,5 минуты).

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BOMBERuss said:

Тоги стрельнули из-за Пампа Маска.

А вот корреляция цены Ethereum от цены биткоина в этом году сильно уменьшилась.

Это связано с постоянными обновлениями сети первой версии и скором полноценном запуске второй.

Если так дальше пойдет, то эфир уйдет в свободное плавание.

Я уже кстати после поста за эфир тоже подумал, но так как он мне поему-то не сильно интересен я за ним н слежу и просто выдвинул для себя предположение, что благодаря не малому проценты доминирования в сравнении с другой криптой он чуть ли не единственный из топа что может "против битка  его тенденций ценовых идти" возможно в будущем даже и лайт станет в один ряд с эфиром, но пока реальность такова его зависимость от биткоина достаточно высока. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ты лучше свой ЮСДТ в доллар переведи. на том же Йобите. чтоб если вдруг какой то негатив будет не бегать потом искать куда девать свои монеты. а литок сейчас хоть в чем покупай он выгодный )

вот как раз на йобите я вроде только пару раз держал юсдт (тут же нет троновского адресса, поэтому закидывать на эфировский безсмысленно), тут с других монеток перелился в литок всё таки

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vetalk85 said:

Я уже кстати после поста за эфир тоже подумал, но так как он мне поему-то не сильно интересен я за ним н слежу и просто выдвинул для себя предположение, что благодаря не малому проценты доминирования в сравнении с другой криптой он чуть ли не единственный из топа что может "против битка  его тенденций ценовых идти" возможно в будущем даже и лайт станет в один ряд с эфиром, но пока реальность такова его зависимость от биткоина достаточно высока. 

Лайткоин раньше и был в 20 лидеров, а теперь используют только для проведения транзакций из-за скорости нахождения блока и не больших комиссий.

Очень большая конкуренция сейчас. Особенно с особенными монетами. которые отличаются от "сухого" блокчейна битка и лайткоина.

В 2017-2018 я холдил эфир, так как был бум ICO и накопилось много ERC токенов на кошельке. Продавали их в те времена. Сейчас подсел на BNB и как по мне эта монета опасна для эфира.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну насчёт флета согласен, при такой ситуации сетка фибоначи работать вообще не будет, но тем не менее на тех же валютных парах она отрабатывает очень даже хорошо. В крипте я бы не сказал что даже при коррекциях будет норм работать.

да , я считаю что при сотавлении какого то прогноза нужно учитывать максимально большое количество доступных маркеров, это делает прогноз наиболее точным . сознательное игнорирование каких то новостей или другой информации понижает доверие к такому прогнозисту.

4 hours ago, godsha777 said:

Лайток да,но в usd обьемы торгов выше в 10 раз,чем в тезере.Такое ощущение что тезер йобит вообще не признает,на всех монетах обьем достаточно низкий,а в обычном долларе как раз наоборот.

это да, Тезер тут не в почете, но это вина самой биржи, они так и не сделали троновскую сеть в которой комиссии копеечные, а в эфировской мало кто хочет переводить

57 minutes ago, MaksatMe said:

вот как раз на йобите я вроде только пару раз держал юсдт (тут же нет троновского адресса, поэтому закидывать на эфировский безсмысленно), тут с других монеток перелился в литок всё таки

можно с бинанса все сразу перекинуть сюда чтобы обменять на доллар. да придется разок заплатить несколько долларов, но зато спокойней будешь. ну как вариант, либо другую площадку использовать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

я более оптимистичен и жду все таки реакции, просто сама новость не несет технического изменения , поэто реакция будет после её выхода, а не как обычно начинают отрабатывать до самого срока )

боюсь, что если ситуация будет, как сегодня, то все пройдет незамеченным на фоне снижения всего рынка. разве что в отдаленной перспективе скажется.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

можно с бинанса все сразу перекинуть сюда чтобы обменять на доллар. да придется разок заплатить несколько долларов, но зато спокойней будешь. ну как вариант, либо другую площадку использовать 

да лучше сразу на бинансе купить или выставить ордер на покупку литка и ждать, так хоть и высокая цена зачастую, но бывает что и проливают порядком ниже цены, так что будет лучше там ловить, а литок потом или там держать или в другое место перекинуть

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Все зависит от того как быстро рынок восстановится, если в сентябре начнется рост, может к зиме уже и икс 3, это в том случае если биткоин вернется к 60 к и выше. 

я думал что рост будет в середине лета, но как видим ничего, так что не факт что и в сентябре увидим рост, конечно понятно что если рост битка на 6к, то по лайту сделаем 3х

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dareluvet said:

А если взять комиссии в сети биткоина,тогда он уже не кажется таким скучным,а даже наоборот.Комиссии в сети вообще копеечные и поэтому постоянно пользуюсь таким способом переводов

Неа, все равно скучен. Ради комиссий существуют доги, трон или ЕОС. Лайт здесь без надобности. Да вроде бы тот же БНБ дешев для перевода, но точно сказать не берусь.

 

Лайт должен предложить что-нибудь поинтереснее рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

боюсь, что если ситуация будет, как сегодня, то все пройдет незамеченным на фоне снижения всего рынка. разве что в отдаленной перспективе скажется.

я поэтому и хочу чтобы к этому моменту уже был рост на рынке . но даже если будет продолжаться подобный флет , то будет рост хотя бы к битку и меня это тоже устраивает . часть я покупал за битки.

3 hours ago, MaksatMe said:

да лучше сразу на бинансе купить или выставить ордер на покупку литка и ждать, так хоть и высокая цена зачастую, но бывает что и проливают порядком ниже цены, так что будет лучше там ловить, а литок потом или там держать или в другое место перекинуть

а ты собираешься на всю "котлету" заходить ? я сам тоже конечно верю в рост литка , но все таки заходить на все на одном уровне это рискованно можно запереть себя на долгое время 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

С одной стороны возможно с лайтом и проще вынужден согласится, но его в определенной степени созависимость от биткоина не делает его особо самостоятельной единицей крипто мира, но впрочем можно сказать что суть ли не подавляющее большинство таких же монеток имеют зависимость от рынка и биткоина. 

что то много слов но смысла не особо понятно из вашего предложения, пытались выразится умно, но что то не получилось что это "что суть ли не подавляющее" чуть ли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Ну на самом деле я вот полагаю для роста возможного это в данный момент не самый ключевой критерий, если посмотреть на часть монеток которые показывали и будут показывать определенный рост. то у многих тоже можно сказать и нет социального значимого полезного применения, сейчас похоже на данном этапе для крипты хайп важнее функционала. 

но нельзя исключать того факта, что в будущем кто-то влиятельный не станет поддерживать лайткоин. а то он каким-то обделенным кажется.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 05:06, Joe.qp said:

Ну рост курса лайта мы теперь увидим вместе с появлением быков на рынке. Когда биток снова начнут нагревать, только тогда можно рассчитывать на возвращение в диапазоны его хаев. Потому что сколько я наблюдаю за лайткоином он сам не показывает ни роста, ни падения. Все происходит синхронно.

Лайт к сожалению понемногу уходит вниз(( Понятно что он очень зависим от битка, но все же не ожидал увидеть его надолго по 125, мы вроде падали и в 22 числах еще ниже но оттолкнулись. Надеюсь и в этот раз отпрыгнем вскоре, ибо ощущения появляются все более не самые. Я конечно продолжаю не рыпаться и к моей точке входа пока далеко, но еще в два раза вниз улетим и до свидания)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

а ты собираешься на всю "котлету" заходить ? я сам тоже конечно верю в рост литка , но все таки заходить на все на одном уровне это рискованно можно запереть себя на долгое время 

не на всю конечно, ибо у меня принцип "не держать всё в одной корзине" но о штучке баксов думаю зарядить в литок, ибо он сейчас сильно недооценнёный по факту, он должен себя показать в этом году уж точно

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotosonov1994 said:

Все зависит прмо говоря от отца ,просто лайт более ярче проявляет себя ,показывает более сильный вид зависимости как мне казалось со стороны .

Ну да, в этом плане вы полностью правы. Связь у лайта наиболее сильная с битком, нежели у остальной крипты. Но он же и первый официальный отпрыск так сказать, потому такое наверное и прослеживается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Лайт к сожалению понемногу уходит вниз(( Понятно что он очень зависим от битка, но все же не ожидал увидеть его надолго по 125, мы вроде падали и в 22 числах еще ниже но оттолкнулись. Надеюсь и в этот раз отпрыгнем вскоре, ибо ощущения появляются все более не самые. Я конечно продолжаю не рыпаться и к моей точке входа пока далеко, но еще в два раза вниз улетим и до свидания)))

Кстати а что слышно про выход обновления для лайта? Вроде как у многих были надежды на повышение интереса к нему и соответственно рост курса, возможно даже небольшой памп, но это конечно уже мои фантазии))

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

не на всю конечно, ибо у меня принцип "не держать всё в одной корзине" но о штучке баксов думаю зарядить в литок, ибо он сейчас сильно недооценнёный по факту, он должен себя показать в этом году уж точно

ну если у тебя общий баланс для работы с криптой 4-5к долларов, то тогда норм конечно. а если всего 2к , то это уже рискованно. я уже набрал 4 с чем литка , но буду еще добирать постепенно )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Так какая цена для вас низ? Можете сказать,  вы знаете точно, может быть низ это сейчас,  по такой цене уже можно брать,  он по любому сделает иксы и от нынешней цены

Так это же очень легко сделать , тайны в этом нет. Заходите на Коингекко и смотрите по Литкоину какой у него был исторический минимум ( а минимум был 1.15$) аж в 2015 году. За это время естественно рынок криптовалют сильно изменился пришли новые инвесторы которые вложили свои деньги в актив.

Трудно поверить что этот минимум может быть повторен. Значит он будет лежать выше.

Следующий параметр- капитализация. смотрите насколько сильно она упала и продолжает ли так же падать. Отминусовывайте % падения капитализации от действующей цены каждый раз когда такое падение происходит.

Далее изменение торгов за 24 часа- насколько активны и в какую сторону, если продажи активны - делайте выводы.

В совокупности три параметра Вам должны подсказать  где предположительно это дно и будет находится.

По моим наблюдениям в долгосроке это величины от 45 до 70 долларов. Где то между этими значениями. Тогда и покупайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , я считаю что при сотавлении какого то прогноза нужно учитывать максимально большое количество доступных маркеров, это делает прогноз наиболее точным . сознательное игнорирование каких то новостей или другой информации понижает доверие к такому прогнозисту.

Ну это при условии что ты понимаешь как работают все остальные маркеры, если же ты понимаешь работу только сетки Фибоначчи, тогда в крипте явно не место это делать. Как уже говорил на валютных парах часто заходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 08:33, LevelUP said:

Как же я люблю это название:classic_rolleyes:

Кстати у Лайткоина есть еще один козырь в рукаве, разработчики работают с проектом Flare, для добавления в Лайткоин и нескольких других альтов смарт контрактов Это конечно будет реализовано не напрямую а через "прослойки" как я понял, но тем не менее Лайт в деле и не стоит на месте А после развертывания протокола MW (...) я думаю они что то следующее выкатят. Лайткоин это площадка для внедрения чего то нового, такого что в перспективе будет реализовано и в Биткоине Так что точно Лайт на месте стоять не будет, этот проект хоть и консервативный но не настолько как Биткоин)

Потому что биткоин уже идеальный)))) и портить его не нужно, конечно и на месте стоять не надо, но и спешить незачем, миллионы людей уже выбрали биткоин как хранилище ценности, если так дальше пойдет, то его захотят все люди планеты. Потому разработчики биткоина в этом плане молодцы, что не спешат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...