Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 345 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

18 hours ago, thedoghouse said:

Тoн Вeйc зaявил чтo в 2020 гoду биткoин убьeт лaйткoин ( и нe тoлькo eгo ),тaк кaк ecть Lightning Network и зaчeм тoгдa лaйткoин . В прoчeм oн вceгдa был биткoин мaкcимaлиcтoм ,пocмoтрим.

Ага как же убьёт!)) А я вот читал что лайт уже на 80% работает на протоколе Lightning Network а биток только на 50% ! и комиссии сравните и поймёте , что маленькие суммы в битке отправлять себе дороже! Так что лайт будет жить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

как раз при топчущемся рынке (флете) и будет самая заметная реакция, я об этом и писал. а на падающем рынке эффект будет заметно хуже.

но в любом случае такой шаг окажет свой эффект. просто в случае падающего рынка он будет отложенного действия. то есть, когда начнется рост, то актив будет бодрее идти вверх.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Valeriaaa said:

Молодцы администрация биткоина создала такой обширный токен в использованию потому что часть денег инвестировали с биткоина в лайт, так сказать дали ему поштовх, а он понравился людям, от и держится. 

Часть денег откуда ? Биток создавал один чел.Создавший свои битки еще не продал.Создали лайт совсем другие люди.А у битка админов никогда и не было.В этом его ценность.Он для всех.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, miratorg said:

По мне сегодня лайткойн свое уже отработал.

Дальше будут люди выходить из него, при условие если такой рост станет явью. 

Ну дед пойдет за ним и лайт и даша пойдет - всегда за битком шастают 2 внучки хотя лтс не похож на внучку - ну ладно внучек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Valeriaaa said:

Молодцы администрация биткоина создала такой обширный токен в использованию потому что часть денег инвестировали с биткоина в лайт, так сказать дали ему поштовх, а он понравился людям, от и держится. 

Администрация биткоина? А у биткоина есть "администрация"?)) О как, не знал)) А под "обширным токеном" Вы лайткоин имеете ввиду?)) Так это не токен)) Может прежде чем писать, стоит для начала почитать "трошки"?))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Знаете - с одной стороны достойное объяснение ситуации на этой неделе и почему курс просел собственно это тоже объясняет, но какого черта? Типо все подряд вышли из битка и пошли закупать себе нужные товары?) Почему тогда на черную пятницу в Алиэкспресс не было падения? Или на новый год - елку же покупать надо и все также выходить из крипты станут) Или Пасха - яйца пасхальные нужны тоже же, бред короче эта вся туфта)

Может повлияло, но не так сильно как многие себе придумали. Так что в целом я согласен с вами. В инете пишут что причиной падения на больше чем 3000$ стала массовая ликвидация сделок с кредитным плечом на крупных биржах деривативов. Это конечно не причина, а факт. Думаю обычные спекуляции на рынке как всегда, возможно действительно коррекция перед новой волной роста. Не на 100% конечно уверен, но есть высокая вероятность того что так будет.

4 hours ago, Jeka111 said:

Ждем с надеждой, я его по 72 докупил))) Инвестор блин.

Всё же лучше чем по 90$)

4 hours ago, vhontsov22 said:

Вейвс - отличная монета, которая радует низкими комиссиями, быстродействием сети и ликвидностью! На любой бирже - монета торгуется, причем - на приличных объемах. Также, создатель Лайткоина - медийная личность, и при желании - может создать новую волну хайпа по монете, благодаря новостному фону.

Монета Waves обсуждается не в этой теме) вы что-то перепутали явно) тут Litecoin в центре внимания.

Edited by Sinigr
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jeka111 said:

Ждем с надеждой, я его по 72 докупил))) Инвестор блин.

Лайткоин - это не шиткоин-однодневка, так что Вы не самый плохой инвестор. Тем более, настоящего инвестора не должна пугать просадка, если он уверен в перспективах проекта. А лайткоин - это несомненно перспективный проект. По 100 баксов минимум продадите ещё, вот увидите👍

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Ну не так выразился)) Я имел в виду - смотря как переживет. Ну и в декабре 2018 мы видели литок по 25 баксов. Не хочется же вновь его увидеть по такой цене? Но, думаю, что наш Твердыня втащит и переживет невзгоды. 

не , я такой грустный сценарий не рассматриваю. 25 долларов для литка , это как 4к для биткоина, сейчас такое впринципе не возможно. кроме какого-то сверх форс-мажора. да и поводов нет, для такого падения )

4 hours ago, white said:

но в любом случае такой шаг окажет свой эффект. просто в случае падающего рынка он будет отложенного действия. то есть, когда начнется рост, то актив будет бодрее идти вверх.

не уверен, я боюсь в таком случае импульс просто уйдет в молоко, вернее несколько уменьшит падение в прцессе спада , а при смене вектора ничего не даст. тут сложно сказать кто из нас прав . думаю разрабы тоже опасаются такого сценария и хотя понятного и наглядного роста , когда рынок устаканится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin очень крутая монета для меня из-за того что все выводы или просто переводы провожу имено с помощью него никогда не подводил , а его маленькая комиссия это топчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vortan1exl said:

Такого никогда не произойдёт, так как вся криптовалюта в нашем мире так или иначе зависит от курса биткоина. А жаль, я бы посмотрел на него, если бы все криптовалюты не были привязаны к битку, какой бы у него был курс, так как монета очень перспективная

И чего в ней перспективного? Это форк битка, первый если не ошибаюсь и наверное потому наиболее удачный, то есть взяли код биткоина, немного изменили и вот вам получился лайткоин, что тут перспективного? Да, немного быстрее битка и транзакции дешевле, но только за счёт того что курс лайткоина меньше 100$, а курс битка 17000$ если они будут стоить одинаково, то биткоином выводить дешевле будет.

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, basta1tyt said:

Litecoin очень крутая монета для меня из-за того что все выводы или просто переводы провожу имено с помощью него никогда не подводил , а его маленькая комиссия это топчик 

да в данный момент это единственное приемущество лайткоина.но то что курс монеты стабильно держится этот тоже радует.значит у лайткоина есть все шансы на рост.я уверен что в ближайшем будущем монета еще себя покажет.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

не , я такой грустный сценарий не рассматриваю. 25 долларов для литка , это как 4к для биткоина, сейчас такое впринципе не возможно. кроме какого-то сверх форс-мажора. да и поводов нет, для такого падения )

Ну если какой-то китяра психанет, да начнет лить свои битки - то можно и по 3-4 увидеть через пару дней (это к форс-мажору). А так да, вроде как держится биток пока на 17к, что дает крепкую поддержку не только лайту, но и другим альтам. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:13, kotkit34 said:

Биткоин уже упал в цене и теперь наверно продолжит это делать и лайткоин естественно тоже упадет.Лайткоин всегда следует за биткоином так было всегда , а вот растет не всегда с ростом биткоина быстро.

Больше всего похоже на коррекцию битка, если это так, то уже в ближайшее время мы снова увидим как Альты поползут вверх, как это было и до этого. Возможно как раз уходящий 2020 и новый 2021 год дадут нам сезон альтов и у Лайта на фоне этого будет отличная возможность сделать нормальный полет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

Больше всего похоже на коррекцию битка, если это так, то уже в ближайшее время мы снова увидим как Альты поползут вверх, как это было и до этого. Возможно как раз уходящий 2020 и новый 2021 год дадут нам сезон альтов и у Лайта на фоне этого будет отличная возможность сделать нормальный полет.

Курс криптовалют весьма загадочная вещь. Он живет по каким-то своим, неведомым законам. Падение курса битка не обязательно приведет к росту курса альтов, они успешно могут также начать снижение. Это, в принципе, и происходит сейчас - вместе с битком начали снижаться Doge, LTC и многие другие монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тренд долго шёл вверх было понятно и весело. А теперь  во флете напряжение нарастает. Кто-то может возразить, мол, это подъём, есть же 1% роста.

 Учитывая предыдущий обвал, мне кажется , это не рост, а что-то другое, хотя большинство трейдеров продолжают смело ставить ордера (это видно по объёмам торгов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому как летом эфир с 200 долларов вырос до 400, а щас вообще 500$ стоит. То следует лайткоин закупить на жирную котлету денег и холдить. Ибо он повторит судьбу биткоина и эфира. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Ну не так выразился)) Я имел в виду - смотря как переживет. Ну и в декабре 2018 мы видели литок по 25 баксов. Не хочется же вновь его увидеть по такой цене? Но, думаю, что наш Твердыня втащит и переживет невзгоды. 

Ну знаете - в 2018 году биткоин был по 20 тысяч долларов и сейчас почти близко у своего пика, эфир тоже самое и другие крупные токены в том числе, но лайткоин не очень показывает хорошие результаты - в марте этого года во время падения всей криптовалюты он тоже показал сомнительные результаты, эфир же лучшие и упал само меньше в цене на процентов 20 - по росту тоже самое, лайток растет меньше в процентном соотношении, нежели тот же биткоин и эфир увы, это повод задуматься о смене криптовалюты этой на тот же эфир или биток) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете - в 2018 году биткоин был по 20 тысяч долларов и сейчас почти близко у своего пика, эфир тоже самое и другие крупные токены в том числе, но лайткоин не очень показывает хорошие результаты - в марте этого года во время падения всей криптовалюты он тоже показал сомнительные результаты, эфир же лучшие и упал само меньше в цене на процентов 20 - по росту тоже самое, лайток растет меньше в процентном соотношении, нежели тот же биткоин и эфир увы, это повод задуматься о смене криптовалюты этой на тот же эфир или биток) 

Просто сейчас идет рост биткоина и еще не начался сезон альткоинов, некоторые придерживаются мнения что этот сезон начнется в январе след. года. Эфириум конечно хорошо вырост, у него хватает для этого положительных новостей. А если взять другие альты, допустим Bitcoin Cash, у него вообще был хардфорк, который только опустил цену в низ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете - в 2018 году биткоин был по 20 тысяч долларов и сейчас почти близко у своего пика, эфир тоже самое и другие крупные токены в том числе, но лайткоин не очень показывает хорошие результаты - в марте этого года во время падения всей криптовалюты он тоже показал сомнительные результаты, эфир же лучшие и упал само меньше в цене на процентов 20 - по росту тоже самое, лайток растет меньше в процентном соотношении, нежели тот же биткоин и эфир увы, это повод задуматься о смене криптовалюты этой на тот же эфир или биток) 

Вы говорите про начало 2018, а я про конец)) В начале 2018 он был около 17к и потом весь год шел на спад, причем в конце ноябре (ровно 2 года назад) проседал до 3700$(!) - естественно, вся альта и, лайт в том числе, была на дне. Да, может, лайт и не показывает огромных иксов, но он тверденький и не так сильно падает. Что больше растет - то и больше падает.))

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Shniper12 said:

Курс криптовалют весьма загадочная вещь. Он живет по каким-то своим, неведомым законам. Падение курса битка не обязательно приведет к росту курса альтов, они успешно могут также начать снижение. Это, в принципе, и происходит сейчас - вместе с битком начали снижаться Doge, LTC и многие другие монеты.

Ну это так и должно было быть, потому что они тоже должна откорректироваться, но по большей вероятности сейчас идет ожидание дальнейших действий битка, поэтому никто не хочет выходить с битка и снова переливать в альты. Наблюдаем за дальнейшими действиями Лайта, смотрим коррекцию и скорее всего летим вверх, хоть и Лайт более стабилен и существенных скачков не делает без причины.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Ну если какой-то китяра психанет, да начнет лить свои битки - то можно и по 3-4 увидеть через пару дней (это к форс-мажору). А так да, вроде как держится биток пока на 17к, что дает крепкую поддержку не только лайту, но и другим альтам. 

китяры на то и киты что бы не делать подобных глупостей ))) а под форс мажором я имел ввиду, тотальный запрет на крипту в США, странах первого мира и запрет майнинга в Китае. тоесть сверх глобальные и малореальные вещи. все остальное не способно так сильно цены сбить.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Знаете - с одной стороны достойное объяснение ситуации на этой неделе и почему курс просел собственно это тоже объясняет, но какого черта? Типо все подряд вышли из битка и пошли закупать себе нужные товары?) Почему тогда на черную пятницу в Алиэкспресс не было падения? Или на новый год - елку же покупать надо и все также выходить из крипты станут) Или Пасха - яйца пасхальные нужны тоже же, бред короче эта вся туфта)

Ну и скорее всего под Новый Год курс просядет, вы можете просто посмотреть, что было в черную пятницу с курсом в том году и сравнить с этим, а дальше выводы делайте сами

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

китяры на то и киты что бы не делать подобных глупостей ))) а под форс мажором я имел ввиду, тотальный запрет на крипту в США, странах первого мира и запрет майнинга в Китае. тоесть сверх глобальные и малореальные вещи. все остальное не способно так сильно цены сбить.

Та вон я в соседней ветке делился новостью, что в Китае наоборот начали хайпить биток - показывают по государственному ТВ-каналу. Миллиарды китайцев узнают про биток - начнут заходить в рынок, что должно дать толчок. С другой стороны - чтобы не провалили цену себе для закупа. Ну а пока биток и лайт держатся и вполне удачно проходят коррекцию на мой взгляд. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sinigr said:

Я тоже в это верю. Иначе всё будет крайне нелогично. Должен рынок восстановится, такого ещё не было, чтобы альты только начали расти и сразу же на дно упали. Лайт даже 100 не успел пробить. Я там понимаю откат когда у него бурный рост вплоть до 150 был, а тут только начал восходящее движение и обрубили массовым сливом.

Ну черная пятница, я на это ссылаюсь, сейчас всё пытается восстановится, я думаю пару дней и всё вернется на свои круги, посмотрим как будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, basta1tyt said:

Litecoin очень крутая монета для меня из-за того что все выводы или просто переводы провожу имено с помощью него никогда не подводил , а его маленькая комиссия это топчик 

Отличная криптовалюта Litecoin в плане переводов между биржами, и кошельками, и комиссия за транзакцию небольшая. Очень удобная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...